Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Мой рэйки дневник

Перейти вниз

20151203

Мой рэйки дневник

Сегодня принимала первую настройку на вторую ступень Рейки.
Тепла и жара не ощущала. Было движение энергии по ногам, кистям рук, лицу. Чувствовала прикосновения к верхним чакрам. А потом,что-то положили на ладони и я ощущала в них небольшую тяжесть. Под конец было чувство тепла на затылке и захотелось спать.

Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мой рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Сб 05 Дек 2015, 10:56 автор Svetlana2808

Привыкаю к новой энергии,описывать не буду-все знают!Или надо? Сегодня делала себе сеанс-почувствовала очень сильное тепло глубоко внутри тела-это новое для меня ощущение,при сканировании руки стали больше чувствовать тепло.

Сообщение в Сб 05 Дек 2015, 13:01 автор Irina Baydar

одни "знают всё", а другие приходят сюда в надежде узнать что-то новое солнечное рейки о рэйки из "первых рук"

Да и вы, когда ведете свой рэйки Дневник, обогащаете себя безмерно.Потому как, только отдавая,- получаешь.  :flowers reiki:

Сообщение в Сб 05 Дек 2015, 16:41 автор Svetlana2808

Я кажется что-то не так сделала и залезла в чужой дневник! Как исправить?

Сообщение в Сб 05 Дек 2015, 20:12 автор Irina Baydar

Светлана, я перенесла тему.

Сообщение в Вс 06 Дек 2015, 08:19 автор Svetlana2808

Спасибо Ирина!Хорошо,когда рядом понимающий тебя,готовый помочь в любой ситуации,человек!   Благодарю !

Сообщение в Ср 09 Дек 2015, 10:55 автор Svetlana2808

Ездила к своим родным.Сестра попросила сделать сеанс,я и раньше делала ей иногда сеансы.Этот раз у нее были боли в животе.Диагноз ,,аппендицит,,был исключен хирургом,сочли возможным,сделать сеанс.Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки(у сестры есть 1 ступень),давали рейки только на живот.Она положила руки на верхнюю часть,а я на нижнюю.От своих рук она тепла не чувствовала,а от моих тепло и покалывание .Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа(у сестры).Намерение было на оздоровление.Все ли мы сделали правильно?Или пройти по всем позициям это -закон?У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

Сообщение в Ср 09 Дек 2015, 16:14 автор Irina Baydar

Svetlana2808 пишет:Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки (у сестры есть 1 ступень), давали рейки только на живот. Она положила руки на верхнюю часть, а я на нижнюю. От своих рук она тепла не чувствовала, а от моих тепло и покалывание. Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа (у сестры).

Чесался носик? Отлично.
Организм сам знает где и что подправить.... солнечное рейки
Наблюдаем и учимся.

Svetlana2808 пишет:
Намерение было на оздоровление. Все ли мы сделали правильно? Или пройти по всем позициям это -закон? У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

Все правильно.
Если нужно срочная помощь, какие уж тут позиции? Даем энергию рейки прямо на больное место.
А потом, когда острая боль прошла, и если есть время, можно и полный сеанс рэйки провести.

Сообщение в Ср 09 Дек 2015, 17:28 автор Svetlana2808

Уважаемая Ирина! Я сразу сказала,что одного сеанса мало и предложила ей продолжить самой,а когда будет точный диагноз,тогда будет и работа с конкретным намерением.
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!
И еще,простите уж меня за мою назойливость,существует ли где полный список бьосен,я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

Сообщение в Пт 11 Дек 2015, 09:12 автор Irina Baydar

Svetlana2808 пишет:
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.

Намерение одно - быть чистым каналом рэйки.
Об этом мы много раз писали в теме Рейки- вопрос и ответ.
Не стоит строить иллюзии, что рэйки можно управлять.
Лучше довериться этой энергии и учиться у неё.

Svetlana2808 пишет:
Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!

Свечи никак не влияют на сеанс рэйки и его качество.

Svetlana2808 пишет:
И еще, простите уж меня за мою назойливость, существует ли где полный список бьосен, я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

полный список бьосен - это о чем?
О бьюсен мы писали в теме семинаров.
Почитайте. Если останутся вопросы, задавайте в теме.

Сообщение в Пт 11 Дек 2015, 11:16 автор Svetlana2808

Ирина спасибо!Направили!Путалась в двух терминах.Почитала -разобралась.

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 11:02 автор Svetlana2808

Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 11:24 автор Irina Baydar

Svetlana2808 пишет:Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

Вторая ступень рэйки Окуден учит управлению Временем и учит не на бумаге, а на практике. Вы начинаете буквально осязать поток времени cheers

Сообщение в Пт 25 Дек 2015, 15:37 автор Svetlana2808

Провела активацию СХК .Она прошла нежно,без сильных вибраций,с прохладными энергиями.

1 сеанс "очищение и баланс сил"-
-руки были очень холодными,по телу ходили прохлада и покалывания.Когда руки дошли до паха ,стали теплее.Ощущения в руках -одинаковое.

2 сеанс -"-
-ощущения были сильнейшие-вибрации,жар по всему телу,такого у меня еще не было!

3 сеанс-"-
руки теплые,ощущения,как при обычном сеансе,на сердце-легкость.

4 сеанс-"-
руки горячие,после сеанса чувство легкости и умиротворения!

Сообщение в Сб 26 Дек 2015, 18:58 автор Irina Baydar

прохлада обычно сигналит о дисгармонии

Сообщение в Ср 13 Янв 2016, 15:53 автор Svetlana2808

Четвертый день занимаюсь с ангиной,которая свалилась на меня,как снег на голову.Первый день сделала три сеанса,остальные дни по два.Сегодня чувствую себя замечательно!Конечно и лекарство принимала три дня и уже такой результат!И температуры высокой не было.На расстоянии вытянутой руки очень хорошо ощущаю энергию.Руки теплые.

Сообщение в Вт 02 Фев 2016, 10:36 автор Svetlana2808

С чего же начать?Пожалуй,с того,что сеансы себе проходят тихо и спокойно.Чувствую легкие вибрации и покалывания,иногда ломит руки и ноги.
Пробовала делать дистанционный сеанс.Для первого раза решила сделать коту.Он такой огромный и ленивый спал на видном месте и когда я начала сеанс,встал и ушел в укромное место,где любит прятаться .
У сестры предстояло обследование кишечника,она очень волновалась и переживала,как пройдет сама процедура,попросила помочь.Сделала работу с ситуацией с намерением "гармонизация ситуации и оптимального исхода в проведении процедуры обследования кишечника".Сестра сказала,что все прошло"как по маслу".
Сегодня делала себе сеанс "очищения и баланса сил",все опять проходило очень спокойно,энергия прошла сначала по позвоночнику вниз до копчика.На голове было ощущение обруча,а потом я почувствовала,как работа идет не в самом теле,а где то над ним,словно лопались мыльные пузырьки и только потом эти ощущения передавались на тело.Я лежала с закрытыми глазами,видела движение фиолетовых и золотистых оттенков ,иногда пространство открывалось и я видела там звездное небо .
И почему то не было ответа на мою просьбу о третьей настройке?Мне пока еще рано?

Сообщение в Пн 15 Фев 2016, 15:01 автор Svetlana2808

Продолжаю давать себе Рейки каждый день.Почему то ощущения бывают разные,то спокойные,то очень сильные.От чего это зависит?И такие разные -то потряхивает,то как под душем -стекает сильным потоком.
Делала дистанционные сеансы маме и сестре.У мамы ощущения были в голове,ногах и особенно в губах и вокруг рта.Самые сильные ощущения были во время первого сеанса.
У сестры были постоянно ощущения только между большим и указательным пальцами на обеих руках.А вот когда делала ей контактно,то она чувствовала тепло и как только сделала отрыв у нее появились покалывания.

Сообщение в Вт 23 Фев 2016, 09:20 автор Svetlana2808

Проводила маме сеанс,находясь в разных комнатах,мама чувствовала покалывания на спине и ногах.
Себе сделала сеанс,находясь в пути,ощущений каких то сильных не припомню,а вот картинок нагляделась.Сначала это были просто мелькания пейзажей,которые мы наблюдаем во время поездки,а потом -остатки древней архитектуры,причем я отчетливо видела на них рисунок из камня.

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 13:54 автор Svetlana2808

Давно не писала!Простите Учитель!Столкнулась я с непониманием со стороны своих самых близких людей.Сын,хотя и желает успехов в моём развитии,помощь принимать не желает ни для себя,ни для детей,а дети часто болеют!Дочка вообще называет Рейки сектой и шаманством,хотя и видит реальную помощь,но не признает,что улучшение от Рейки-это сама температура понизилась без приема лекарств,это просто так вышло,что девочка после 38,5 на следующий день чувствует себя здоровой.
Только мама и сестра понимают меня.Обе имеют 1 ступень .Мама говорит,что если бы не Рейки ,она бы не чувствовала себя нормально.У неё столько заболеваний и столько перенесённых операций,что другие уже бы слегли,а она и выглядит внешне и чувствует себя лучше своих сверстников.Она благодарна Рейки!
Естественно,что заниматься приходится с мамой и сестрой.Иногда сеанс просит моя внучка,сама.Засыпает моментально,об ощущениях ничего не может сказать.Другое дело -мама.Ощущения у неё слабоваты ещё пока,но кое что уже сказать может.Проводила  дистанционные сеансы тремя способами:представляла между ладошками-у нее были ощущения в руках и на лице,по фантому-ощущения были сильнее и то,что чувствовала она,ощущала и я.И еще рисовала на листке фигурку,подписывала и наносила на больные места ЧКР,в этом случае она чувствовала необычайную легкость.
Теперь,про себя:отработала сеансы с отведением.Ощущения сильнее,чем при наложении,ходят по всему телу,чувствуется прохладная энергия,во рту меняется вкус и вообще из него тоже мне кажется идет энергия.
Теперь хочется поработать с чакрами,думаю с чего лучше начать? Хотелось бы поработать в Круге.

Сообщение в Пт 26 Авг 2016, 12:09 автор Irina Baydar

Светлана, Вам надо поработать с символами рейки для гармонизации отношений с детьми.
Взаимопонимания и доверия, увы, нет.

Навязывать рейки никому не надо.
Будет доверие, дети и сами заинтересуются. Тем более, что дети часто болеют. С этим что-то надо делать.

Вот вам задача на ближайшее время.
В теме семинаров рейки есть техники гармонизации.
Если что-то будет непонятно, задавайте вопросы, посмотрите рубрику Рейки: вопрос и ответ.
Там уже обо всем говорилось.... солнечное рейки

Сообщение в Пт 26 Авг 2016, 20:58 автор Svetlana2808

Спасибо,Ирина!Завтра у меня свободный день буду просматривать материалы семинаров!

Сообщение в Вт 27 Сен 2016, 21:24 автор Svetlana2808

ИСЦЕЛЕНИЕ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.

В первом Круге,как говорила уже,руки не накладывала на глаза,но ощущения были в области глаз-покалывания.Дома было холодно,но руки быстро согрелись.В медитации находилась 1 часа 30 мин.Энергия чувствовалась во всем теле,но в области глаз особенно сильно.Ночью приснился сон,что я опять в Круге.Больше ничего не помню.
Во время второго Круга наложила руки на глаза,но рукам было как то не комфортно,поменяла позицию-одну на глаза,а другую на затылок,вот сразу энергия пошла,хорошо глаза прогрелись.
В помощь призывала энергию Серебряного Ветра.На какое то время появился  треугольник белый,светящийся.После медитации зрение расплывчатое,но не надолго,потом все восстанавливается.

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 10:24 автор Svetlana2808

28.09 ощутила в левом глазу два сильных укола,руки держала.Руки держала на глазах и затылке.
5.10 руки отводила и вдыхала энергию глазами.Ничего особенного не произошло,но наследующий день,повторяя то-же самое самостоятельно(помню,что энергии гуляют и решила заняться глазами) мне захотелось применить третий символ.Вот энергия пошла!Настолько сильно кололо ладони и глаза!
Изменения уже есть,вокруг стало светлее,четче.

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 09:09 автор Irina Baydar

хорошо солнечное рейки
в круге рейки в среду будем работать уже более плотно с проблемой зрения

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 13:02 автор Svetlana2808

Несомненно улучшение зрения есть!Четко вижу почву под ногами:каждый листочек и травинку,яркие краски.Особо сильных ощущений во время медитации не испытываю,но по ощущениям в ногах,энергия идет очень хорошо.Пробовала даже вставляла астральные пальцы в глазное яблоко-отозвалось в коленке.Лет 20 назад я сильно повредила её,она меня и не беспокоит сейчас совсем,но вот такая реакция.Возможно там был блок?И энергия его пробила?Но это было впечатляюще.

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:23 автор Irina Baydar

отлично cheers
Благодарю за отзыв и участие в нашем общем деле исцеления зрения.
Зрение - это такая вещь полезная улыбка рейки
Можно видеть и не видеть, одновременно. Т.е. видеть то, что хочется и не видеть главного, истинного.
Продолжаем...

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 10:30 автор Svetlana2808

Прошедшую неделю занималась по разному-прочищала глаза ёршиком,выметала щеточкой.Руками тоже работала разнообразно и с отведением,и правой принимала,а левая на глазах,кстати хорошо прилипала и шла тупая боль от бровей к глазам.В конце круга прошу энергию работать всю ночь.
Вопрос "чего не хочу...."задавала несколько раз,но ответа не получала,видимо я уже нагляделась за свою жизнь и теперь меня ничем не испугаешь!
Хорошо сработалась с энергией Серебряный Ветер.Ежедневно работаю с ней.С каждым днем все более осознаю в какой мир окунулась,какие возможности открываются и ЭТО меня очень радует и настраивает на позитив!

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 10:33 автор Svetlana2808

В пятницу 9.12 решила поработать в Круге с сосудами головы,с утра звенело в голове.Энергия хорошо шла по позвоночнику,руки были горячими,держала на голове.В конце медитации почувствовала большое накопление энергии в области Манипуры,ощущение легкого давления .
С утра стала кружиться голова,чем больше проходило времени,тем сильнее это проявлялось,думала рухну на пол.Пришла мысль,что это началось исцеление и нужно срочно повторить сеанс.Легла,более часа проводила сеанс,встала как будто ничего и не было.

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 11:24 автор Svetlana2808

16 декабря работала с глазами.Ощущений много:покалывания,вибрации,щекотания.Хорошо чувствую,как энергия проходит по центральному каналу,ощущаю,как работают чакры на ладонях.А вот чакры стоп ощущаю редко и слабо,энергия стекает через пальцы.Сильные ощущения были на лице.Началось все с правой стороны в области век.Потом перешло на левую сторону,а в конце медитации все лицо горело,словно на него положили горчичник.
Уже на протяжении месяцев трех периодически ощущаю жжение в области лба.Возникает в любое время спонтанно.Что это?Почему?Не понимаю!

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 16:29 автор Irina Baydar

Svetlana2808 пишет:Хорошо чувствую, как энергия проходит по центральному каналу, ощущаю, как работают чакры на ладонях. А вот чакры стоп ощущаю редко и слабо, энергия стекает через пальцы.

Надо активировать и очищать чакры, особое внимание уделить Муладхаре.

Svetlana2808 пишет:
Уже на протяжении месяцев трех периодически ощущаю жжение в области лба. Возникает в любое время спонтанно. Что это? Почему? Не понимаю!

активируется Третий глаз - это побочный эффект практики рейки солнечное рейки
Вы наверное заметили, что и другие пять чувств ожили?

Сообщение в Сб 24 Дек 2016, 10:52 автор Svetlana2808

Благодарю Учитель,что направляете!
Занималась очищением чакр и наложением рук, и работала мыслеформами,походила по снегу босиком,особое внимание сейчас уделяю заземлению.Изменения-хорошие.Последний раз в Круге чувствовала ритмичные движения энергии в ногах и выход её через чакры.
Вчера,когда перешла в Круг исцеления,занималась как всегда с глазами.Безконтактно.Призывала энергию Серебряный Ветер (я с этой энергией уже хорошо сработалась и у меня улучшились обменные процессы).Представляла,как энергия в виде дождя промывает органы зрения.Началось ритмичное сокращение век и движение глазного яблока.Это происходило дважды примерно по 30 секунд.Возможно и было бы дольше,не хватило сосредоточения.

Сообщение в Сб 24 Дек 2016, 18:31 автор Irina Baydar

хорошо

Сообщение в Ср 01 Мар 2017, 09:21 автор Svetlana2808

27.02 в Круге работала с энергиями Серебряный Ветер,Безусловная Любовь.Виз.энергетический шнур проходящий у всех участников в области глаз,по нему и гоняла энергии.Почти час пролетел,как мне показалось,мин.за 10.Энергия то усиливалась,то ослабевала.Ощущения были по всему телу.При проговаривании мантры символа силы были сильные уколы во внутреннем уголке правого глаза.К концу медитации лицо горело,утром заметила,что веки у линии роста ресниц слегка опухли.
Занимаюсь самостоятельно с липомой.Уменьшилась вдвое,разделилась на две части.Теперь понимаю,как с этим работать,помогает Серебряный Ветер.
Жалею о том,что не наработала энергию Серебряная Пирамида,это ещё не поздно сделать?

Сообщение в Чт 02 Мар 2017, 14:13 автор Irina Baydar

Светлана, если вы получили настройки на эту энергию никогда не поздно начать нарабатывать канал.

Права доступа к этому форуму: