ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Мой рэйки дневник

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Мой рэйки дневник в Чт 03 Дек 2015, 14:23

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня принимала первую настройку на вторую ступень Рейки.
Тепла и жара не ощущала. Было движение энергии по ногам, кистям рук, лицу. Чувствовала прикосновения к верхним чакрам. А потом,что-то положили на ладони и я ощущала в них небольшую тяжесть. Под конец было чувство тепла на затылке и захотелось спать.

2 = в Сб 05 Дек 2015, 10:56

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Привыкаю к новой энергии,описывать не буду-все знают!Или надо? Сегодня делала себе сеанс-почувствовала очень сильное тепло глубоко внутри тела-это новое для меня ощущение,при сканировании руки стали больше чувствовать тепло.

3 Re: Мой рэйки дневник в Сб 05 Дек 2015, 13:01

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
одни "знают всё", а другие приходят сюда в надежде узнать что-то новое солнечное рейки о рэйки из "первых рук"

Да и вы, когда ведете свой рэйки Дневник, обогащаете себя безмерно.Потому как, только отдавая,- получаешь.  букет рейки

4 Re: Мой рэйки дневник в Сб 05 Дек 2015, 16:41

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я кажется что-то не так сделала и залезла в чужой дневник! Как исправить?

5 Re: Мой рэйки дневник в Сб 05 Дек 2015, 20:12

Irina Baydar

Светлана, я перенесла тему.

6 Re: Мой рэйки дневник в Вс 06 Дек 2015, 08:19

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо Ирина!Хорошо,когда рядом понимающий тебя,готовый помочь в любой ситуации,человек!   Благодарю !

7 Re: Мой рэйки дневник в Ср 09 Дек 2015, 10:55

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ездила к своим родным.Сестра попросила сделать сеанс,я и раньше делала ей иногда сеансы.Этот раз у нее были боли в животе.Диагноз ,,аппендицит,,был исключен хирургом,сочли возможным,сделать сеанс.Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки(у сестры есть 1 ступень),давали рейки только на живот.Она положила руки на верхнюю часть,а я на нижнюю.От своих рук она тепла не чувствовала,а от моих тепло и покалывание .Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа(у сестры).Намерение было на оздоровление.Все ли мы сделали правильно?Или пройти по всем позициям это -закон?У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

8 Re: Мой рэйки дневник в Ср 09 Дек 2015, 16:14

Irina Baydar

@Svetlana2808 пишет:Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки (у сестры есть 1 ступень), давали рейки только на живот. Она положила руки на верхнюю часть, а я на нижнюю. От своих рук она тепла не чувствовала, а от моих тепло и покалывание. Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа (у сестры).

Чесался носик? Отлично.
Организм сам знает где и что подправить.... солнечное рейки
Наблюдаем и учимся.

@Svetlana2808 пишет:
Намерение было на оздоровление. Все ли мы сделали правильно? Или пройти по всем позициям это -закон? У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

Все правильно.
Если нужно срочная помощь, какие уж тут позиции? Даем энергию рейки прямо на больное место.
А потом, когда острая боль прошла, и если есть время, можно и полный сеанс рэйки провести.

9 Re: Мой рэйки дневник в Ср 09 Дек 2015, 17:28

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Уважаемая Ирина! Я сразу сказала,что одного сеанса мало и предложила ей продолжить самой,а когда будет точный диагноз,тогда будет и работа с конкретным намерением.
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!
И еще,простите уж меня за мою назойливость,существует ли где полный список бьосен,я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

10 Re: Мой рэйки дневник в Пт 11 Дек 2015, 09:12

Irina Baydar

@Svetlana2808 пишет:
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.

Намерение одно - быть чистым каналом рэйки.
Об этом мы много раз писали в теме Рейки- вопрос и ответ.
Не стоит строить иллюзии, что рэйки можно управлять.
Лучше довериться этой энергии и учиться у неё.

@Svetlana2808 пишет:
Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!

Свечи никак не влияют на сеанс рэйки и его качество.

@Svetlana2808 пишет:
И еще, простите уж меня за мою назойливость, существует ли где полный список бьосен, я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

полный список бьосен - это о чем?
О бьюсен мы писали в теме семинаров.
Почитайте. Если останутся вопросы, задавайте в теме.

11 Re: Мой рэйки дневник в Пт 11 Дек 2015, 11:16

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина спасибо!Направили!Путалась в двух терминах.Почитала -разобралась.

12 Re: Мой рэйки дневник в Вс 20 Дек 2015, 11:02

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

13 Re: Мой рэйки дневник в Вс 20 Дек 2015, 11:24

Irina Baydar

@Svetlana2808 пишет:Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

Вторая ступень рэйки Окуден учит управлению Временем и учит не на бумаге, а на практике. Вы начинаете буквально осязать поток времени cheers

14 Re: Мой рэйки дневник в Пт 25 Дек 2015, 15:37

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Провела активацию СХК .Она прошла нежно,без сильных вибраций,с прохладными энергиями.

1 сеанс "очищение и баланс сил"-
-руки были очень холодными,по телу ходили прохлада и покалывания.Когда руки дошли до паха ,стали теплее.Ощущения в руках -одинаковое.

2 сеанс -"-
-ощущения были сильнейшие-вибрации,жар по всему телу,такого у меня еще не было!

3 сеанс-"-
руки теплые,ощущения,как при обычном сеансе,на сердце-легкость.

4 сеанс-"-
руки горячие,после сеанса чувство легкости и умиротворения!

15 Re: Мой рэйки дневник в Сб 26 Дек 2015, 18:58

Irina Baydar

прохлада обычно сигналит о дисгармонии

16 Re: Мой рэйки дневник в Ср 13 Янв 2016, 15:53

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Четвертый день занимаюсь с ангиной,которая свалилась на меня,как снег на голову.Первый день сделала три сеанса,остальные дни по два.Сегодня чувствую себя замечательно!Конечно и лекарство принимала три дня и уже такой результат!И температуры высокой не было.На расстоянии вытянутой руки очень хорошо ощущаю энергию.Руки теплые.

17 Re: Мой рэйки дневник в Вт 02 Фев 2016, 10:36

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
С чего же начать?Пожалуй,с того,что сеансы себе проходят тихо и спокойно.Чувствую легкие вибрации и покалывания,иногда ломит руки и ноги.
Пробовала делать дистанционный сеанс.Для первого раза решила сделать коту.Он такой огромный и ленивый спал на видном месте и когда я начала сеанс,встал и ушел в укромное место,где любит прятаться .
У сестры предстояло обследование кишечника,она очень волновалась и переживала,как пройдет сама процедура,попросила помочь.Сделала работу с ситуацией с намерением "гармонизация ситуации и оптимального исхода в проведении процедуры обследования кишечника".Сестра сказала,что все прошло"как по маслу".
Сегодня делала себе сеанс "очищения и баланса сил",все опять проходило очень спокойно,энергия прошла сначала по позвоночнику вниз до копчика.На голове было ощущение обруча,а потом я почувствовала,как работа идет не в самом теле,а где то над ним,словно лопались мыльные пузырьки и только потом эти ощущения передавались на тело.Я лежала с закрытыми глазами,видела движение фиолетовых и золотистых оттенков ,иногда пространство открывалось и я видела там звездное небо .
И почему то не было ответа на мою просьбу о третьей настройке?Мне пока еще рано?

18 Re: Мой рэйки дневник в Пн 15 Фев 2016, 15:01

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Продолжаю давать себе Рейки каждый день.Почему то ощущения бывают разные,то спокойные,то очень сильные.От чего это зависит?И такие разные -то потряхивает,то как под душем -стекает сильным потоком.
Делала дистанционные сеансы маме и сестре.У мамы ощущения были в голове,ногах и особенно в губах и вокруг рта.Самые сильные ощущения были во время первого сеанса.
У сестры были постоянно ощущения только между большим и указательным пальцами на обеих руках.А вот когда делала ей контактно,то она чувствовала тепло и как только сделала отрыв у нее появились покалывания.

19 Re: Мой рэйки дневник в Вт 23 Фев 2016, 09:20

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проводила маме сеанс,находясь в разных комнатах,мама чувствовала покалывания на спине и ногах.
Себе сделала сеанс,находясь в пути,ощущений каких то сильных не припомню,а вот картинок нагляделась.Сначала это были просто мелькания пейзажей,которые мы наблюдаем во время поездки,а потом -остатки древней архитектуры,причем я отчетливо видела на них рисунок из камня.

20 Re: Мой рэйки дневник в Чт 25 Авг 2016, 13:54

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Давно не писала!Простите Учитель!Столкнулась я с непониманием со стороны своих самых близких людей.Сын,хотя и желает успехов в моём развитии,помощь принимать не желает ни для себя,ни для детей,а дети часто болеют!Дочка вообще называет Рейки сектой и шаманством,хотя и видит реальную помощь,но не признает,что улучшение от Рейки-это сама температура понизилась без приема лекарств,это просто так вышло,что девочка после 38,5 на следующий день чувствует себя здоровой.
Только мама и сестра понимают меня.Обе имеют 1 ступень .Мама говорит,что если бы не Рейки ,она бы не чувствовала себя нормально.У неё столько заболеваний и столько перенесённых операций,что другие уже бы слегли,а она и выглядит внешне и чувствует себя лучше своих сверстников.Она благодарна Рейки!
Естественно,что заниматься приходится с мамой и сестрой.Иногда сеанс просит моя внучка,сама.Засыпает моментально,об ощущениях ничего не может сказать.Другое дело -мама.Ощущения у неё слабоваты ещё пока,но кое что уже сказать может.Проводила  дистанционные сеансы тремя способами:представляла между ладошками-у нее были ощущения в руках и на лице,по фантому-ощущения были сильнее и то,что чувствовала она,ощущала и я.И еще рисовала на листке фигурку,подписывала и наносила на больные места ЧКР,в этом случае она чувствовала необычайную легкость.
Теперь,про себя:отработала сеансы с отведением.Ощущения сильнее,чем при наложении,ходят по всему телу,чувствуется прохладная энергия,во рту меняется вкус и вообще из него тоже мне кажется идет энергия.
Теперь хочется поработать с чакрами,думаю с чего лучше начать? Хотелось бы поработать в Круге.

21 Re: Мой рэйки дневник в Пт 26 Авг 2016, 12:09

Irina Baydar

Светлана, Вам надо поработать с символами рейки для гармонизации отношений с детьми.
Взаимопонимания и доверия, увы, нет.

Навязывать рейки никому не надо.
Будет доверие, дети и сами заинтересуются. Тем более, что дети часто болеют. С этим что-то надо делать.

Вот вам задача на ближайшее время.
В теме семинаров рейки есть техники гармонизации.
Если что-то будет непонятно, задавайте вопросы, посмотрите рубрику Рейки: вопрос и ответ.
Там уже обо всем говорилось.... солнечное рейки

22 Re: Мой рэйки дневник в Пт 26 Авг 2016, 20:58

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо,Ирина!Завтра у меня свободный день буду просматривать материалы семинаров!

23 Re: Мой рэйки дневник в Вт 27 Сен 2016, 21:24

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
ИСЦЕЛЕНИЕ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.

В первом Круге,как говорила уже,руки не накладывала на глаза,но ощущения были в области глаз-покалывания.Дома было холодно,но руки быстро согрелись.В медитации находилась 1 часа 30 мин.Энергия чувствовалась во всем теле,но в области глаз особенно сильно.Ночью приснился сон,что я опять в Круге.Больше ничего не помню.
Во время второго Круга наложила руки на глаза,но рукам было как то не комфортно,поменяла позицию-одну на глаза,а другую на затылок,вот сразу энергия пошла,хорошо глаза прогрелись.
В помощь призывала энергию Серебряного Ветра.На какое то время появился  треугольник белый,светящийся.После медитации зрение расплывчатое,но не надолго,потом все восстанавливается.

24 Re: Мой рэйки дневник в Пт 07 Окт 2016, 10:24

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
28.09 ощутила в левом глазу два сильных укола,руки держала.Руки держала на глазах и затылке.
5.10 руки отводила и вдыхала энергию глазами.Ничего особенного не произошло,но наследующий день,повторяя то-же самое самостоятельно(помню,что энергии гуляют и решила заняться глазами) мне захотелось применить третий символ.Вот энергия пошла!Настолько сильно кололо ладони и глаза!
Изменения уже есть,вокруг стало светлее,четче.

25 Re: Мой рэйки дневник в Сб 08 Окт 2016, 09:09

Irina Baydar

хорошо солнечное рейки
в круге рейки в среду будем работать уже более плотно с проблемой зрения

26 Re: Мой рэйки дневник Сегодня в 06:38

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: