Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Мой рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1 Мой рэйки дневник в Чт 03 Дек 2015, 14:23

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня принимала первую настройку на вторую ступень Рейки.
Тепла и жара не ощущала. Было движение энергии по ногам, кистям рук, лицу. Чувствовала прикосновения к верхним чакрам. А потом,что-то положили на ладони и я ощущала в них небольшую тяжесть. Под конец было чувство тепла на затылке и захотелось спать.

2 = в Сб 05 Дек 2015, 10:56

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Привыкаю к новой энергии,описывать не буду-все знают!Или надо? Сегодня делала себе сеанс-почувствовала очень сильное тепло глубоко внутри тела-это новое для меня ощущение,при сканировании руки стали больше чувствовать тепло.

3 Re: Мой рэйки дневник в Сб 05 Дек 2015, 13:01

Irina Baydar

администратор
администратор
одни "знают всё", а другие приходят сюда в надежде узнать что-то новое солнечное рейки о рэйки из "первых рук"

Да и вы, когда ведете свой рэйки Дневник, обогащаете себя безмерно.Потому как, только отдавая,- получаешь.  :flowers reiki:

4 Re: Мой рэйки дневник в Сб 05 Дек 2015, 16:41

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я кажется что-то не так сделала и залезла в чужой дневник! Как исправить?

5 Re: Мой рэйки дневник в Сб 05 Дек 2015, 20:12

Irina Baydar

администратор
администратор
Светлана, я перенесла тему.

6 Re: Мой рэйки дневник в Вс 06 Дек 2015, 08:19

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо Ирина!Хорошо,когда рядом понимающий тебя,готовый помочь в любой ситуации,человек!   Благодарю !

7 Re: Мой рэйки дневник в Ср 09 Дек 2015, 10:55

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ездила к своим родным.Сестра попросила сделать сеанс,я и раньше делала ей иногда сеансы.Этот раз у нее были боли в животе.Диагноз ,,аппендицит,,был исключен хирургом,сочли возможным,сделать сеанс.Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки(у сестры есть 1 ступень),давали рейки только на живот.Она положила руки на верхнюю часть,а я на нижнюю.От своих рук она тепла не чувствовала,а от моих тепло и покалывание .Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа(у сестры).Намерение было на оздоровление.Все ли мы сделали правильно?Или пройти по всем позициям это -закон?У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

8 Re: Мой рэйки дневник в Ср 09 Дек 2015, 16:14

Irina Baydar

администратор
администратор
@Svetlana2808 пишет:Мне сразу пришла мысль делать в четыре руки (у сестры есть 1 ступень), давали рейки только на живот. Она положила руки на верхнюю часть, а я на нижнюю. От своих рук она тепла не чувствовала, а от моих тепло и покалывание. Было урчание в кишечнике и чесался кончик носа (у сестры).

Чесался носик? Отлично.
Организм сам знает где и что подправить.... солнечное рейки
Наблюдаем и учимся.

@Svetlana2808 пишет:
Намерение было на оздоровление. Все ли мы сделали правильно? Или пройти по всем позициям это -закон? У нас на это не было возможности.
Жду оценку наших действий! Question

Все правильно.
Если нужно срочная помощь, какие уж тут позиции? Даем энергию рейки прямо на больное место.
А потом, когда острая боль прошла, и если есть время, можно и полный сеанс рэйки провести.

9 Re: Мой рэйки дневник в Ср 09 Дек 2015, 17:28

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Уважаемая Ирина! Я сразу сказала,что одного сеанса мало и предложила ей продолжить самой,а когда будет точный диагноз,тогда будет и работа с конкретным намерением.
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!
И еще,простите уж меня за мою назойливость,существует ли где полный список бьосен,я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

10 Re: Мой рэйки дневник в Пт 11 Дек 2015, 09:12

Irina Baydar

администратор
администратор
@Svetlana2808 пишет:
Кстати,перерыла весь ,ну может быть почти весь материал по 1 ступени искала,как правильно формулировать намерение в разных ситуациях и не нашла.

Намерение одно - быть чистым каналом рэйки.
Об этом мы много раз писали в теме Рейки- вопрос и ответ.
Не стоит строить иллюзии, что рэйки можно управлять.
Лучше довериться этой энергии и учиться у неё.

@Svetlana2808 пишет:
Еще у меня такой вопрос-когда нужно зажигать свечи,а когда можно обойтись без них?Ранее (2 года назад)мне было сказано,что если свеча не горит,то вся работа проделана напрасно.Но по своему небольшому опыту я чувствую,что это не так.В каких случаях свеча необходима?Давно хотела спросить,но стеснялась!

Свечи никак не влияют на сеанс рэйки и его качество.

@Svetlana2808 пишет:
И еще, простите уж меня за мою назойливость, существует ли где полный список бьосен, я и раньше искала везде,но только три везде указаны-область носа,область лба и глаза,но мне кажется это нужные знания!
Спасибо учитель!

полный список бьосен - это о чем?
О бьюсен мы писали в теме семинаров.
Почитайте. Если останутся вопросы, задавайте в теме.

11 Re: Мой рэйки дневник в Пт 11 Дек 2015, 11:16

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина спасибо!Направили!Путалась в двух терминах.Почитала -разобралась.

12 Re: Мой рэйки дневник в Вс 20 Дек 2015, 11:02

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: