Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой рэйки дневник

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151203

Мой рэйки дневник

Сегодня принимала первую настройку на вторую ступень Рейки.
Тепла и жара не ощущала. Было движение энергии по ногам, кистям рук, лицу. Чувствовала прикосновения к верхним чакрам. А потом,что-то положили на ладони и я ощущала в них небольшую тяжесть. Под конец было чувство тепла на затылке и захотелось спать.

Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Вс 20 Дек 2015, 11:24 автор Irina Baydar

@Svetlana2808 пишет:Делаю себе сеансы ежедневно,ощущения непередаваемые,растворяюсь во времени.Сейчас пробую делать с отрывом,ощущения присутствуют.

Вторая ступень рэйки Окуден учит управлению Временем и учит не на бумаге, а на практике. Вы начинаете буквально осязать поток времени cheers

Сообщение в Пт 25 Дек 2015, 15:37 автор Svetlana2808

Провела активацию СХК .Она прошла нежно,без сильных вибраций,с прохладными энергиями.

1 сеанс "очищение и баланс сил"-
-руки были очень холодными,по телу ходили прохлада и покалывания.Когда руки дошли до паха ,стали теплее.Ощущения в руках -одинаковое.

2 сеанс -"-
-ощущения были сильнейшие-вибрации,жар по всему телу,такого у меня еще не было!

3 сеанс-"-
руки теплые,ощущения,как при обычном сеансе,на сердце-легкость.

4 сеанс-"-
руки горячие,после сеанса чувство легкости и умиротворения!

Сообщение в Сб 26 Дек 2015, 18:58 автор Irina Baydar

прохлада обычно сигналит о дисгармонии

Сообщение в Ср 13 Янв 2016, 15:53 автор Svetlana2808

Четвертый день занимаюсь с ангиной,которая свалилась на меня,как снег на голову.Первый день сделала три сеанса,остальные дни по два.Сегодня чувствую себя замечательно!Конечно и лекарство принимала три дня и уже такой результат!И температуры высокой не было.На расстоянии вытянутой руки очень хорошо ощущаю энергию.Руки теплые.

Сообщение в Вт 02 Фев 2016, 10:36 автор Svetlana2808

С чего же начать?Пожалуй,с того,что сеансы себе проходят тихо и спокойно.Чувствую легкие вибрации и покалывания,иногда ломит руки и ноги.
Пробовала делать дистанционный сеанс.Для первого раза решила сделать коту.Он такой огромный и ленивый спал на видном месте и когда я начала сеанс,встал и ушел в укромное место,где любит прятаться .
У сестры предстояло обследование кишечника,она очень волновалась и переживала,как пройдет сама процедура,попросила помочь.Сделала работу с ситуацией с намерением "гармонизация ситуации и оптимального исхода в проведении процедуры обследования кишечника".Сестра сказала,что все прошло"как по маслу".
Сегодня делала себе сеанс "очищения и баланса сил",все опять проходило очень спокойно,энергия прошла сначала по позвоночнику вниз до копчика.На голове было ощущение обруча,а потом я почувствовала,как работа идет не в самом теле,а где то над ним,словно лопались мыльные пузырьки и только потом эти ощущения передавались на тело.Я лежала с закрытыми глазами,видела движение фиолетовых и золотистых оттенков ,иногда пространство открывалось и я видела там звездное небо .
И почему то не было ответа на мою просьбу о третьей настройке?Мне пока еще рано?

Сообщение в Пн 15 Фев 2016, 15:01 автор Svetlana2808

Продолжаю давать себе Рейки каждый день.Почему то ощущения бывают разные,то спокойные,то очень сильные.От чего это зависит?И такие разные -то потряхивает,то как под душем -стекает сильным потоком.
Делала дистанционные сеансы маме и сестре.У мамы ощущения были в голове,ногах и особенно в губах и вокруг рта.Самые сильные ощущения были во время первого сеанса.
У сестры были постоянно ощущения только между большим и указательным пальцами на обеих руках.А вот когда делала ей контактно,то она чувствовала тепло и как только сделала отрыв у нее появились покалывания.

Сообщение в Вт 23 Фев 2016, 09:20 автор Svetlana2808

Проводила маме сеанс,находясь в разных комнатах,мама чувствовала покалывания на спине и ногах.
Себе сделала сеанс,находясь в пути,ощущений каких то сильных не припомню,а вот картинок нагляделась.Сначала это были просто мелькания пейзажей,которые мы наблюдаем во время поездки,а потом -остатки древней архитектуры,причем я отчетливо видела на них рисунок из камня.

Сообщение в Чт 25 Авг 2016, 13:54 автор Svetlana2808

Давно не писала!Простите Учитель!Столкнулась я с непониманием со стороны своих самых близких людей.Сын,хотя и желает успехов в моём развитии,помощь принимать не желает ни для себя,ни для детей,а дети часто болеют!Дочка вообще называет Рейки сектой и шаманством,хотя и видит реальную помощь,но не признает,что улучшение от Рейки-это сама температура понизилась без приема лекарств,это просто так вышло,что девочка после 38,5 на следующий день чувствует себя здоровой.
Только мама и сестра понимают меня.Обе имеют 1 ступень .Мама говорит,что если бы не Рейки ,она бы не чувствовала себя нормально.У неё столько заболеваний и столько перенесённых операций,что другие уже бы слегли,а она и выглядит внешне и чувствует себя лучше своих сверстников.Она благодарна Рейки!
Естественно,что заниматься приходится с мамой и сестрой.Иногда сеанс просит моя внучка,сама.Засыпает моментально,об ощущениях ничего не может сказать.Другое дело -мама.Ощущения у неё слабоваты ещё пока,но кое что уже сказать может.Проводила  дистанционные сеансы тремя способами:представляла между ладошками-у нее были ощущения в руках и на лице,по фантому-ощущения были сильнее и то,что чувствовала она,ощущала и я.И еще рисовала на листке фигурку,подписывала и наносила на больные места ЧКР,в этом случае она чувствовала необычайную легкость.
Теперь,про себя:отработала сеансы с отведением.Ощущения сильнее,чем при наложении,ходят по всему телу,чувствуется прохладная энергия,во рту меняется вкус и вообще из него тоже мне кажется идет энергия.
Теперь хочется поработать с чакрами,думаю с чего лучше начать? Хотелось бы поработать в Круге.

Сообщение в Пт 26 Авг 2016, 12:09 автор Irina Baydar

Светлана, Вам надо поработать с символами рейки для гармонизации отношений с детьми.
Взаимопонимания и доверия, увы, нет.

Навязывать рейки никому не надо.
Будет доверие, дети и сами заинтересуются. Тем более, что дети часто болеют. С этим что-то надо делать.

Вот вам задача на ближайшее время.
В теме семинаров рейки есть техники гармонизации.
Если что-то будет непонятно, задавайте вопросы, посмотрите рубрику Рейки: вопрос и ответ.
Там уже обо всем говорилось.... солнечное рейки

Сообщение в Пт 26 Авг 2016, 20:58 автор Svetlana2808

Спасибо,Ирина!Завтра у меня свободный день буду просматривать материалы семинаров!

Сообщение в Вт 27 Сен 2016, 21:24 автор Svetlana2808

ИСЦЕЛЕНИЕ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ.

В первом Круге,как говорила уже,руки не накладывала на глаза,но ощущения были в области глаз-покалывания.Дома было холодно,но руки быстро согрелись.В медитации находилась 1 часа 30 мин.Энергия чувствовалась во всем теле,но в области глаз особенно сильно.Ночью приснился сон,что я опять в Круге.Больше ничего не помню.
Во время второго Круга наложила руки на глаза,но рукам было как то не комфортно,поменяла позицию-одну на глаза,а другую на затылок,вот сразу энергия пошла,хорошо глаза прогрелись.
В помощь призывала энергию Серебряного Ветра.На какое то время появился  треугольник белый,светящийся.После медитации зрение расплывчатое,но не надолго,потом все восстанавливается.

Сообщение в Пт 07 Окт 2016, 10:24 автор Svetlana2808

28.09 ощутила в левом глазу два сильных укола,руки держала.Руки держала на глазах и затылке.
5.10 руки отводила и вдыхала энергию глазами.Ничего особенного не произошло,но наследующий день,повторяя то-же самое самостоятельно(помню,что энергии гуляют и решила заняться глазами) мне захотелось применить третий символ.Вот энергия пошла!Настолько сильно кололо ладони и глаза!
Изменения уже есть,вокруг стало светлее,четче.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: