Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мой рэйки дневник

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151203

Мой рэйки дневник

Сегодня принимала первую настройку на вторую ступень Рейки.
Тепла и жара не ощущала. Было движение энергии по ногам, кистям рук, лицу. Чувствовала прикосновения к верхним чакрам. А потом,что-то положили на ладони и я ощущала в них небольшую тяжесть. Под конец было чувство тепла на затылке и захотелось спать.

Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мой рэйки дневник :: Комментарии

Сообщение в Сб 08 Окт 2016, 09:09 автор Irina Baydar

хорошо солнечное рейки
в круге рейки в среду будем работать уже более плотно с проблемой зрения

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 13:02 автор Svetlana2808

Несомненно улучшение зрения есть!Четко вижу почву под ногами:каждый листочек и травинку,яркие краски.Особо сильных ощущений во время медитации не испытываю,но по ощущениям в ногах,энергия идет очень хорошо.Пробовала даже вставляла астральные пальцы в глазное яблоко-отозвалось в коленке.Лет 20 назад я сильно повредила её,она меня и не беспокоит сейчас совсем,но вот такая реакция.Возможно там был блок?И энергия его пробила?Но это было впечатляюще.

Сообщение в Ср 02 Ноя 2016, 14:23 автор Irina Baydar

отлично cheers
Благодарю за отзыв и участие в нашем общем деле исцеления зрения.
Зрение - это такая вещь полезная улыбка рейки
Можно видеть и не видеть, одновременно. Т.е. видеть то, что хочется и не видеть главного, истинного.
Продолжаем...

Сообщение в Ср 16 Ноя 2016, 10:30 автор Svetlana2808

Прошедшую неделю занималась по разному-прочищала глаза ёршиком,выметала щеточкой.Руками тоже работала разнообразно и с отведением,и правой принимала,а левая на глазах,кстати хорошо прилипала и шла тупая боль от бровей к глазам.В конце круга прошу энергию работать всю ночь.
Вопрос "чего не хочу...."задавала несколько раз,но ответа не получала,видимо я уже нагляделась за свою жизнь и теперь меня ничем не испугаешь!
Хорошо сработалась с энергией Серебряный Ветер.Ежедневно работаю с ней.С каждым днем все более осознаю в какой мир окунулась,какие возможности открываются и ЭТО меня очень радует и настраивает на позитив!

Сообщение в Вт 13 Дек 2016, 10:33 автор Svetlana2808

В пятницу 9.12 решила поработать в Круге с сосудами головы,с утра звенело в голове.Энергия хорошо шла по позвоночнику,руки были горячими,держала на голове.В конце медитации почувствовала большое накопление энергии в области Манипуры,ощущение легкого давления .
С утра стала кружиться голова,чем больше проходило времени,тем сильнее это проявлялось,думала рухну на пол.Пришла мысль,что это началось исцеление и нужно срочно повторить сеанс.Легла,более часа проводила сеанс,встала как будто ничего и не было.

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 11:24 автор Svetlana2808

16 декабря работала с глазами.Ощущений много:покалывания,вибрации,щекотания.Хорошо чувствую,как энергия проходит по центральному каналу,ощущаю,как работают чакры на ладонях.А вот чакры стоп ощущаю редко и слабо,энергия стекает через пальцы.Сильные ощущения были на лице.Началось все с правой стороны в области век.Потом перешло на левую сторону,а в конце медитации все лицо горело,словно на него положили горчичник.
Уже на протяжении месяцев трех периодически ощущаю жжение в области лба.Возникает в любое время спонтанно.Что это?Почему?Не понимаю!

Сообщение в Ср 21 Дек 2016, 16:29 автор Irina Baydar

@Svetlana2808 пишет:Хорошо чувствую, как энергия проходит по центральному каналу, ощущаю, как работают чакры на ладонях. А вот чакры стоп ощущаю редко и слабо, энергия стекает через пальцы.

Надо активировать и очищать чакры, особое внимание уделить Муладхаре.

@Svetlana2808 пишет:
Уже на протяжении месяцев трех периодически ощущаю жжение в области лба. Возникает в любое время спонтанно. Что это? Почему? Не понимаю!

активируется Третий глаз - это побочный эффект практики рейки солнечное рейки
Вы наверное заметили, что и другие пять чувств ожили?

Сообщение в Сб 24 Дек 2016, 10:52 автор Svetlana2808

Благодарю Учитель,что направляете!
Занималась очищением чакр и наложением рук, и работала мыслеформами,походила по снегу босиком,особое внимание сейчас уделяю заземлению.Изменения-хорошие.Последний раз в Круге чувствовала ритмичные движения энергии в ногах и выход её через чакры.
Вчера,когда перешла в Круг исцеления,занималась как всегда с глазами.Безконтактно.Призывала энергию Серебряный Ветер (я с этой энергией уже хорошо сработалась и у меня улучшились обменные процессы).Представляла,как энергия в виде дождя промывает органы зрения.Началось ритмичное сокращение век и движение глазного яблока.Это происходило дважды примерно по 30 секунд.Возможно и было бы дольше,не хватило сосредоточения.

Сообщение в Сб 24 Дек 2016, 18:31 автор Irina Baydar

хорошо

Сообщение в Ср 01 Мар 2017, 09:21 автор Svetlana2808

27.02 в Круге работала с энергиями Серебряный Ветер,Безусловная Любовь.Виз.энергетический шнур проходящий у всех участников в области глаз,по нему и гоняла энергии.Почти час пролетел,как мне показалось,мин.за 10.Энергия то усиливалась,то ослабевала.Ощущения были по всему телу.При проговаривании мантры символа силы были сильные уколы во внутреннем уголке правого глаза.К концу медитации лицо горело,утром заметила,что веки у линии роста ресниц слегка опухли.
Занимаюсь самостоятельно с липомой.Уменьшилась вдвое,разделилась на две части.Теперь понимаю,как с этим работать,помогает Серебряный Ветер.
Жалею о том,что не наработала энергию Серебряная Пирамида,это ещё не поздно сделать?

Сообщение в Чт 02 Мар 2017, 14:13 автор Irina Baydar

Светлана, если вы получили настройки на эту энергию никогда не поздно начать нарабатывать канал.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: