Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 35]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

:sunny: В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

?????

Гость
Спасибо всем за помощь Галине Витальевне. Такая операция в 77 лет! Врачи были не уверены, что женщина выживет.
Сейчас она пришла в себя и чувствует себя намного лучше! Но еще находится в реанимации. Ее дочь вам очень благодарна и просит еще помощь.
Спасибо вам, родные!

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], приставай [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], солнышко, ради детей и живем...

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Ириша, мы очень рады!
оставляйте еще заявку, нужно поддержать мамочку и малыша [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Оленька, всегда рады помочь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Передайте Галине Витальевне наши добрые пожелания!

?????

Гость
Спасибо, Учитель за теплые слова

?????

Гость
Спасибо всем, дорогие мои, за помощь Галине Витальевне!
Сейчас, благодаря вам, она чувствует себя очень хорошо. Врачи удивляются, как быстро Галина Витальевна восстанавливается после операции.
Огромная вам благодарность от ее дочери.

?????

Гость
iren, напишите, пожалуйста, как сейчас себя чувствует малыш?

Irina Baydar

администратор
администратор
Людочка, выздоравливайте! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
Ирочка, :0):

Гость

Гость
Благодарю Круг Рейки за помощь,всем кто лечил меня помогал.Благодарна вам очень,даже слов не найду подходящих Спасибо что вы есть! Всех благ.

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Круг, всех, кто помогал моему сыну Антону. Назначения прошли без неожиданостей, спокойно. Процесс еще не завершен, но все- к лучшему.
Спасибо всем!

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо всем за оказанную помощь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Принимала рейки вчера перед сном, почувствовала себя внутри вихря энергия, потом мелькали различные картинки. После сеанса сразу уснула [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Сегодня тяжесть в груди прошла. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
Сообщаю, что Лене Гордиенко стало немного лучше, решается вопрос о перевозке ее в краевой центр. Благодарю Всех неравнодушных! Мира и гармонии Вам и Вашим семьям!

Гость

Гость
Дорогие Друзья! Месяц назад я просила помощи у Круга для своей подруги Ирины. У нее нашли опухоль в мочевом пузыре. Теперь все хорошо, ей сделали операцию. И к удивлению многих, она очень быстро оправилась после нее. Уже на второй день она ходила, хотя многих после такой операции еще держат в реанимации! Всем, кто помог моей подруге, огромное-огромное спасибо и от меня и от Ирины!Пусть хранит вас Бог! Всем счастья, удачи, Безусловной Любви!!! Спасибо!

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Танечка, очень рада за вашу подругу! Удачи ей и обретение жизненной мудрости (ведь всё не случайно в этой жизни!)

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БЛАГОДАРЮ всех вас, моих дорогих и замечательных ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дочь сдала наконец-то все 5 экзаменов и все на отлично! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо за поддержку! Я вас люблю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Спасибо Вам, друзья мои! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ваша помощь и поддержка очень важны для меня!
Я всё осознала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и поговорила с соседом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Мой муж - специалист по ремонтам и отремонтирует ему подпорченные потолки.
Так что ситуация вошла в свое русло, все успокоились. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я желаю всем счастья!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
Благодарю Всех Мастеров за помощь Елене Гордиенко. Сомочуствие улучшилось настолько, что врачи сочли возможным перевезти ее в краевую больницу. Безусловной Вам всем Любви и спасибо за помощь!

?????

Гость
Благодарю Всех откликнувшихся! Сеанс прошел, ощущение были в руках тепло, ноги прохлада, туловище покой, Мира и Безусловной Любви Всем!

Гость

Гость
Раиса, рад за Вас! Молодцы, что нашли выход. Главное - всегда только позитив и настройка на благополучный исход даже на краю пропасти!
мира и гармонии всем!

Гость

Гость
larchick, искренне рад за Вашу подругу!
Теперь все будет хорошо! :sunny:

?????

Гость
Ирина, Klussi, Lariko, гульнара! Всем спасибо за помощь!
Только что принимала сеанс. Энергия шла приятная, нежная, гармоничная.

?????

Гость
Милые, дорогие Мастера!!! Лена Гордиенко  незнакомый мне человек, просто я действительно очень хочу с Вашей( сама еще не могу) ей помочь, и вижу труд со-творчества!!! Еще и 1000000000000 раз спасибо!!!

?????

Гость
аверное я эгоистка, но когда я думаю о Лене, ее жизне и судьбе, мне мои проблемы кажутся пустыми и никчемными... Простите и Все моя безусловная Любовь!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: