Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 41 ... 72  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 72]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

:sunny: В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Гость

Гость
Выражаю глубокую благодарность Кругу Рейки!!!
Операция прошла благополучно. Сестра в назначенное приняла помощь Круга, следуя высланным инструкциям с сайта, она была в шоке - Рейки сработала! - головные боли прошли, сердце успокоилось, усталость как рукой сняло.
Ирина, спасибо большое за сайт, за организацию Круга, который может помогать людям безвозмездно в любое время в любой точке Вселенной. Шлю свою позитивную энергию всем вам, спасибо что вы есть! Я - с вами!
-----------------------------------------------------------------------------
Самая действенная молитва Богу - это помощь тем, кто нуждается в помощи. Ибо то, что вы делаете для других, то Бог сделает для вас.

Мира и гармонии всем!

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Благодарю за помощь сыну Тахиру! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сегодня он сдавал экзамен по русскому языку. Результатов пока нет. Вчера он получал целительную помощь. Энергия волнообразно разливалась по телу и по левой ноге стекала вниз. В общем энергию он ощущал хорошо. Шлю вам энергию Безусловной Любви! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Экзамен сдал!

Я желаю всем счастья!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гость

Гость
Люимые, дорогие, замечательные!Благодарю вас всех за вашу искренность в помощи)За чудесные приятные и сильные потоки целительной энергии!
Об ощущениях несколько словSmile Было такое состояние, что меня окутывают и защищают.. и самые мощные, что запомнились - слышались звуки клётскания ножниц. Будто что-то разрезают,потом энергией Света корректируется всё, что необходимо- исцеляется.При этом я принимала сознательное учатие в этом вместе с моим Высшим Я. И еще туман как-будто рассеивался над океаном. Мы стояли на горе)Любимой моей..всегда там встречаемся)))))
"Не смотри вниз там нечего брать, всё, что тебе нужно у тебя уже есть"
Вот так)))Спасибо вам..отношения с папой приобретают новый поворот.Мне теперь говорят не ешь мою еду, приноси с собой свою. О_о )))))По-моему это забавно)) А еще удивительным для кого-то может показаться, что я его люблю!Да, да..люблю и принимаю таким какой он есть.

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Огромное спасибо всем за помощь моему сыну Руслану!Рейки принимал два раза,Особенно сильно прочувствовал энергию во второй раз.Математику сдал ,завтра сдает русский.Надеемся на хороший результат.Всем безусловная любовь!!!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Огромная благодарность ВсемВСЕМ ВСЕМ за ваши добрые чуткие сердца.Проделываем огромную работу-не только по очищению но и по спасению жизней.Особенное БЛАГОДАРЕНИЕ нашему учителю ИРИНЕ-за ее работу за то что собрала нас всех здесь-в большом уютном доме-сделала нас одной семьей.Благодарить не устану форумчан за поддержку -помощь и Безусловную любовь исходящую от каждого из вас.Посылаю вам всем Безусловную любовь.Рейки на гармонию в жизни-Огромного всем счастья и радости.

Гость

Гость
Спасибо Кругу Рейки и Высшим Силам за проделанную работу !!! Чувствовала невесомость и лёгкость.Затем энергия стала пульсировать по всему телу. После сеанса прошла отёчность в ногах, улучшилось общее самочувствие. У мужа Александра сильно "горели" ступни ног, до этого в рейки он не верил и только подшучивал надо мной, когда я лежала расслабившись. Видели бы вы его глаза, когда реально он стал чувствовать волны энергии! А когда у него начали гореть ноги, он всё повторял "ну надо же, ну как они это делают?" А я только улыбалась в ответ.

Гость

Гость
Большое спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу!!!
Только что приняла сеанс от Круга Рейки Взаимопомощи. Продолжительность сеанса была около часа. Ощущения были лёгкие, приятные... Поток энергии чувствовался во всём теле. И слегка "давило" в районе 7-ой и 6-й чакр. Под конец сеанса левая рука ненадолго онемела и в ней ощущалось сильное покалывание (как будто отлежала её.. Smile ) Сейчас чувствую себя хорошо, появилась ощущение лёгкости, свежести и умиротворённости... Ещё раз всем огромное спасибо!!!

LeShane

искатель
искатель
Огромное спасибо, от всего сердца, всем кто откликнулся! Smile*: От имени моей мамы, Любовь Семёновны, благодарю за помощь. После энергии Круга Взаимопомощи, общее состояние заметно улучшилось, он говорит что ушло некое напряжение во всем теле, хотя сейчас появились боли и покалывания, но я думаю что это закономерно. Как-бы то ни было после осмотра врачей мнения однозначны, необходима операция и я считаю что энергия Рейки поможет в эти ответственные моменты. Что касается непосредственно самого момета приёма Рейки, то сеанс был достаточно насыщенным, масса видений и образов. Принимать сеанс она начала вечеро, ближе к полуночи, и со слов матери он продолжался несколько часов, после чего она крепко уснула.
На следующий день я решил провести ей сеанс самостоятельно, изменения в энергетике тела были впечатляющими, но всё таки в определённых местах жжение на лодонях присутствовало, но уже не так как при первом моём сеансе, когда у меня руки аж до плечей ломало.
...Огромная благодарность Всем, с уважением и любовью :sunny: ...

?????

Гость
Благодарю Мастеров за отклик и Рейки! Написала сообщение и еще читала форум, когда начался поток энергии! Было ощущение, что каждая клеточка тела начала вибрировать. Легла, расслабилась на удивление легко и практически мгновенно. Было сильное давление на голову, видение кристалла с лучами, дальше в течении длительного времени изнутри поднимались волны озноба до мурашек по всему телу,очень интенсивно! Были моменты, что просто отключалось сознание. Когда все успокоилось, послала Всем Благодарность и Безусловную Любовь, что делаю еще и еще раз! Мира, гармонии и Безусловной Любви Вам, дорогие!

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

очень рады!
спасибо, за добрые вести!

?????

Гость
Сообщаю Кругу Взаимопомощи о Елене Гордиенко: ногу сохранили, идет восстановление. От себя- еще раз всей душой благодарю неравнодушных, без Вашей поддержки я бы сломалась! Безусловной Вам Любви, Гармонии в сердцах и семьях, всего самого доброго!!!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 72]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 41 ... 72  Следующий

Права доступа к этому форуму: