ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
автор Олена Сегодня в 01:24

» Круг Кармы-23
автор Олена Сегодня в 01:16

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор adirushka Вчера в 23:25

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор гульнара Вчера в 21:05

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Вчера в 20:01

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Irina Baydar Вчера в 19:20

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 17:16

» РейКи дневник.Моя история
автор Irina Baydar Вчера в 14:58

» Круг Рейки взаимопомощи
автор Irina Baydar Вчера в 14:51

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Вчера в 01:15

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор Irina Baydar Вчера в 01:12

» Дневник Рэйки Анастасии
автор Irina Baydar Вчера в 01:03

» Как прошла инициация рейки?
автор Irina Baydar Вс 22 Янв 2017, 21:44

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Сб 21 Янв 2017, 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 35]

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
Первое сообщение в теме :

:sunny: В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Irina Baydar

Людмила, интересный опыт получился..?

И, главное, успешный!
И хорошо, что не ждали результат....

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Да Ирина действительно интересный опыт. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я ни разу ни к кому не обращалась за дистанционной помощью и пока на себе не почувствовала, были небольшие сомнения работает или нет это способ. Теперь больше уверенности что работает, и иные ощущение в отличие от контактного сеанса.

Irina Baydar

И какие отличия заметили?

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Когда я делаю себе сеанс самолечения используя традционное Рейки, то ощущение, что энергия проникает внутрь тела в той области где я держу руки, никаких видений никогда не было. Видения иногда бывают только когда работаю с ситуациями.
Когда делаю сеанс самолечения используя Кундалини Рейки, то чаще ощущаю как теплый (почти горячий поток) проходит по спине, от копчика вверх, тепло в области груди,но этот поток внутри тела.
А когда я получала дистанционный сеанс, то было ощущение, что я сама нахожусь внутри потока и были видения.

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Сегодня принимала Круг Рейки Взаимопомощи. Присутствие во мне энергии было ощутимо. Принимала я минут 45, потом надо было прерваться. Я то засыпала, то просыпалась, а энергия во мне все была. Видела женщину во сне, но ничего не помню. Буду теперь наблюдать за своими ощущениями.
Благодарю всех участников Круга Взаимопомощи! Желаю всем всех благ! Smile*:

Irina Baydar

Все понятно.
Этим и отличается традиционное рейки от Кундалини рейки.
В первом случае энергия идет извне, во втором изнутри и извне.
Вы молодец, внимательный наблюдатель.
Smile

Видения - это проекции астрального и ментального тел. Немудрено, что именно при работе с ситуациями они возникают. Это как сон, нам снится то, что беспокоит или радует, о чем думаем...

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, спасибо за разъяснения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гость

Гость
Огромное Спасибо Круг Помощи!!! В участии и исцилении принял сегодня сеанс чувствовал снова как волны по телу и опять горячие руки еще раз Благодарю Всех! Любовь и Благодарность! Любовь и Признательность!С Уважением, Андрей

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БЛАГОДАРЮ всех участников КРУГА ВЗАИМОПОМОЩИ -принявших участие в исцелении-нет даже в спасении жизни Александра.Огромное спасибо мастеру-ИРИНЕ

?????

Гость
Благодарю круг рэйки. Чувствовала мощный поток инергии, которая растворяла многие блоки и чистила мою ауру. Состояние эфории, готова взлететь от счастья. Столько любви. Посылаю всем вам рэйки и безусловную любовь.

?????

Гость
Спасибо мастерам Круга "Целительный Свет Рейки" за понимание и помощь в нормализации отношений на работе. 

Irina Baydar

preddag. Ольга, это великое счастье - рождение ребенка.
И я рада, что мы стали немного причастны к этому....

Любви, Счастья, Мира, Гармонии и Благополучия маме и малышке.

Smile*:

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо Всем нам за то,что мы не безразличны к чужой беде -горю-неприятностям.еще раз видим как совместные усилия творят поистинно ЧУДЕСА.Растет наша взаимная энергия до размеров вселенной и круг наш расширяется не только территориально-Растут и наши сердца.Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашему мастеру ИРИНЕ а также и другим мастерам собираюшим добро по крупицам в одно огромное пульсирующее сердце-РЭЙКИ

Олена

модератор форума
модератор форума
Большущее спасибо всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи и направил Рейки на исцеление отношений в рабочем коллективе. И спасибо Рейки, и спасибо Создателю за возможность знать о такой силе и умении пользоваться ею.
Однако энергия была принята моей знакомой лишь спустя несколько дней, пока исчезли все сомнения и появилась возможность погрузиться в медитацию. По ее словам, ощущений совершенно никаких она не испытала, ничего необычайного (а ведь мне очень хотелось, чтобы через физические проявления утвердилась ее уверенность в существовании альтернативной реальности, что помогло бы ей, также как мне, перейти от эфемерных рассуждений к практической духовной деятельности!).
Но, несмотря на отсутствие грома и молний я уверена и уверила ее, что результат непременно скажется! Ведь адресная энергия никуда не исчезает и не рассеивается, и мощи своей не теряет, сколько бы времени не прошло и независимо от веры или безверия. Не правда ли?

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

Олена

адресная энергия никуда не исчезает и не рассеивается, и мощи своей не теряет, сколько бы времени не прошло и независимо от веры или безверия. Не правда ли?

правда :sunny:

?????

Гость
Cпасибо всем, кто послал энергию Наталье Ивановне
Мама принимала помощь 2 раза - 7 и 9 марта. Чувствовала вибрации энергии во всем теле, тепло в голове, ногах, руках. Затем тяжесть и онемение в руках. В конце сеанса не на долго разболелась голова.
Благодаря вашей помощи Наталья Ивановна чувствует себя гараздо лучше и строит грандиозные планы на ближайшие дни, хотя еще недавно не могла встать с кровати.

Irina Baydar

=*Ольга*=, впустить в сердце Веру, Надежду и Любовь - и болезнь отступится..! :sunny:

Ваша мама имеет все шансы быть здоровой и счастливой.
Рейки её в помощь!

Обращайтесь, мы верим в чудеса! :sunny:

?????

Гость
Ирина! Спасибо за поддержку! Я понимаю, что все ее болезни связаны с не правильным отношением к себе. Себя менять не легко, особенно, если это психологические проблемы. Думаю, с Вашей помощью и с помощью Рейки у нее все будет хорошо.
Спасибо всем участникам этого сайта

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо,всем,мои дорогие!С благодарностью приняла вашу помощь!Уже гораздо лучше себя чувствую.Я вас всех люблю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо всем за добрую помощь моему сыну Антону. У него пока нет доступа, и от его имени благодарю вас всех.
В сеансе ощущал боль в печени, сильно "колотилось" сердце. Как он сказал вроде я сам - одно большое сердце и оно болит.
Я надеюсь на помощь Рейки и Вашу, дорогие мои.
Спасибо!!!

Irina Baydar

ella13, мы очень рады.

Продолжим? Idea

Гость

Гость
Спасибо всем за помощь в исцелении :D

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Огромное спасибо всем за помощь. Сегодня приняла круг взаимопощи. Окутало светом ноги, тяжесть в руках и внутри меня тёплое солнышко согревало лучами изнутри меня сначало грудь, потом живот. Легко и спокойно.
Мира и гармонии Всем и каждому. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ну устану и не перестану благодарить Круг, вас Ирина и всех девочек, кто отозвался помочь моему сыну Антону.
Хочу рассказать, как проявляется работа Круга на физическом плане. Сразу после приема помощи в первый раз,
У Антона сломался ноут, поэтому не мог отписаться. Комп чинили лучшие спецы его отдела. После ремонта, исчезла страничка всех-всех его фотографий. Вот и подсказка, яснее не бывает - начни все с чистого листа. Каково!?

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Сообщение от Елены, мамы Мирослава (наверно многим интересно как у него дела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]):

"От всей Души благодарю за помощь и поддержку!!! Меня зовут Елена, я мама Мирослава. Спасибо за советы, сейчас идет большая работа над собой, над прошлым и над данной ситуацией. Прорабатываю ситуации, принимаю и отпускаю! Открываю сердце и принимаю мир такой какой он есть! В человеке много накрученно, и когда начинает вылазить, то только тогда начинаешь видеть многие моменты и через это растешь! Мирослав это чудный малыш, я очень хочу, и я знаю, что так и будет: он буде встречать рассвет, греться под ласковыми лучиками солнышка, шлепать по теплым лужам, познавать мир и вселенную, и просто любить и быть любимым! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Сегодня врач сказал, что пока все стабильно, на следующей неделе планируем перевезти в другую клинику, уже договорились, будем ждать и работать над собой и своими отношениями!"

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Я так рада,что у всех всё налаживается!Света,Любви и Счастья вам всем!Всё хорошо,а будет ещё лучше!Слава и Благодарность Создателю за то,что дарит нам Свою Любовь-Рейки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: