Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля
Построение
ментальной модели
будущего

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 35]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

:sunny: В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Klussi

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Когда получаешь просьбу о помощи ребенку, то всегда хочется помочь и конечно хочется знать о результате, надеясь, что он будет положительным! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Родные мои-огромное спасибо за оказанную помощь мужу-сегодня уже обошлись без уколов.Но если можно еще пару сеансов Рейки-совместные сеансы это Реечное цунами-в хорошем смысле этого словаБлагодарю всех  отозвавшихся  в помощь

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ларочка, не волнуйся. Поможем. Цунами, так цунами!!! Гармонии и мира вашей семье!

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Сейчас принимала Рейки исцеления от Круга. Ощущения онемения прошло по рукам, болевые ощущения были в ногах, голова - словно вертикально вставлен пропеллер и крутися и по всему телу такое же ощущение вращения,но минут через 5-10 начался кашель не прекращающийся с першением в горле как обычно и мне пришлось прекратить. И все же спасибо за оказанную помощь. Я на другом сайте нашла мантру Будда Медицины в исполнении монаха с очень приятным музыкальным сопровождением. Там настолько понятно произношение медленное: ТЭЯТА ОМ БЭКАНЗЭ БЭКАНЗЭ МАХА БЭКАНЗЭ РАНЗА САМУГАТЭ СОХА, что я уже выучила ее и пою перед подачей себе Рейки исцеления. Возможно без получения настройки она и слаба, но я все жэ ее применяю. Спасибо всем большое.

Гандзя

искатель
искатель
Здравствуйте,милые мои кудесницы!Благодарю Всех за помощь!Такая сила через Вас,что не надо никакого особого настроя,только читаю Ваше намерение мне помочь ,а энергии уже включаются!Всем Рейки и Безусловную Любовь! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
 Уважаемый Круг "Целительного Света Рейки". Вчера принимала от вас Рейки исцеления, недолго из-за кашля, но хочу сказать, что сегодняшнюю ночь спала хорошо, почти без кашля.Вчера откликнулись 2 человека, а сегодня увидела, что еще присоединились и я еще раз принимала. Шло покалывание по телу, ощущение что я слегка кручусь в кресле и очень горели ладони, они и сейчас горят. Было видение, будто сидит Круг внизу,а я вижу его сверху и из круга вверх ко мне Круг посылал Рейки как алмазы и они сыпались мне на голову. Спаибо за помощь.

Lariko

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Здравствуйте уважаемый Круг Взаимопомощи! Увидела еще присоединившихся к моему исцелению и опять принимала Рэйки от Круга Взаимопомощи.Ощущения покалывания по всему телу и тепло по всему позвоночнику. Спасибо. Я уже почти здорова. Ночью нет кашля.Днем иногда и это все благодаря Рейки.Спасибо и вам.

?????

Гость
Дорогие, девочки с Круга Взаимопомощи, все кто откликнулся на мой призыв! Огромное вам спасибо! ТОлько что закончила принимать сеанс! Тепло в руках, явное ощущение медленного вращения влево, а затем вправо. Перед мысленным взором сначала возник алмазный венец, а затем подкова (тоже по моему из того же материала). Затем над головой открылся туннель вверх и явно увидела голубое небо, затем оттуда, сверху на меня стал ниспадать свет! Ощущения все очень приятные, легкие. Сейчас сижу, а все тело "гудит", видно переваривает энергию Рейки. 

?????

Гость
Здравствуйте все из Круга взаимопомощи! Сердечно благодарю Вас за помощь в моем исцелении. Принимала помощь Круга 2 дня - особых переживаний энергетических не испытывала - просто в какой то момент заснула, но появился эффект на следующий день после первого сеанса - работа кипит, прямо радостно от этого, бодрости достаточно - в 11 вечера была бодра и весела - чего по жизни раньше не было - глаза слипались чуть ли ни в 6 вечера, надо сказать что один из симптомов моей болезни как раз вялость пожизненная. Сегодня чувствую какую то необыкновенную ясность мысли . Но вот чтобы понимать что диагноз ушел, надо идти сдавать анализы, пока боюсь. Может и зря, буду работать над собой . И еще хочется много добрых слов написать всем участвующим в сеансах - для меня это во многом неожиданно, что люди могут откликаться на призывы о помощи незнакомых людей, большое Вам еще раз спасибоSmile

Гость

Гость
Сердечно благодарю всех, кто отликнулся на мою просьбу.
Палик принимал сеанс рейки от Круга два дня подряд.
Сразу начинал зевать и быстро засыпал, что удивительно.
Его обычно не уложить. Очень активный и шустрый парень.
Rolling Eyes

Хочу еще раз воспользоваться поддержкой Круга.
Кое какие подвижки уже наблюдаем. Smile

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Борис,очень рада за Павлика! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пиши ещё заявку,будем петь колыбельную всем Кругом! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Очень рада ,что у Павлика все хорошо-но и ты Борис радуйся ,что ребенок подвижный веселый-жизнерадостный.Безусловная любовь вашей семье и особенно малышу

Гость

Гость
Огромная благодарность всем участникам "Круга взаимопомощи", оказавших мне поддержку- посылаю вам Рейки и ещё раз благодарю за работу
Теперь по существу. Для меня это был сеанс в стиле американских горок, за сутки несколько раз был в хорошем расположении духа и тела и примерно столько же в достаточно отвратительном. Судя по всему, должен пройти определенный период стабилизации, тогда и можно будет делать выводы о дальнейшем. Ещё раз всех благодарю Сергей

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Сергей, настраивайся на выздоровление и жди только хорошего самочувствия!Мне почему-то кажется,что когда тебе становится лучше,ты подсознательно начинаешь ожидать, что скоро наступит снова ухудшение,что всё время хорошо ты себя никогда не чувствовал и этого просто не может быть.

Серёженька,если я не права,извини,но всё же будь честен с самим с собой, надо "заменить файл в твоём компьютере"...замена мыслеформы...аффирмация...замена негативной мыслеформы на позитивную.

А в Круг обращайся сколько хочешь,мы с удовольствием все откликнемся!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всё получится!Сергей,просто поверь что возможно всё!И есть место чудесам в этом мире!
И почему бы этим чудесам не случиться с тобой?! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Просто дай им случиться! Чего я от всего сердца тебе желаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
ВВВ пишет:Милые мои я как деревцо с новыми листочками.СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Витенька!Обращайся если чё,поможем тебе снова отрастить новые листочки! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю! Витя, Раиса [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,сообщаю о первых результатах-температура снизилась до 37,7 (таблетки не пила!).Спасибо,мои хорошие! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гандзя

искатель
искатель
Большое спасибо ВСЕМ,кто откликнулся на мою просьбу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я уже несколько раз принимала помощь от Круга!Состояние улучшилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как-то сил добавилось,настроение приподнятое и так тепло и щемяще радостно на душе, что в мире есть люди готовые помочь.Низко кланяюсь ВСЕМ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Отписываюсь о результатах вашей помощи: ночь 22го,после того как Круг начал помогать, температура снизилась с 38,6 до 37,7 и затем под утро снизилась до абсолютной нормы. Весь следующий день 23го дочь провела активно,носилась по школьным мероприятиям, сидела до глубокого вечера над созданием презентации,температура была в норме,а часов в 12 ночи снова повысилась,но уже где-то до 37,5-не выше. Она ещё раз перед сном приняла помощь Круга и "улетела" в считанные минуты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,через час я померяла температуру -36,3!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спала крепко и спокойно,проснулась сегодня на удивление легко и провела день в поездке и проведении презентации(областной школьный конкурс).Температуру мы больше в глаза не видели.Таблетки не принимала! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот так наша чудесная Рейки с вашей помощью "вытолкала пинками вирусы"! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

БЛАГОДАРЮ ещё раз от всей души наш замечательный КРУГ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Учитель Ирина Вы пишите: ваше состояние очень похоже на ЦК после Косо лучей.
наберитесь терпения.
Вы правы,с любовью приняла Синий, Зелёный и Желтый, несколько раз в день просила их о помощи, чувствую перестаралась, купила набор карт: исцеляющие мантры и символы, сделала круг из них и лежала внутри круга 3 дня, начиная с минуты в первый день, следующие дни 5 и 6 минут, ощущала мощную энергию в круге, потом слабость. Болезни копила годы, тут решила быстренько с ними распрощаться, Ирина Вы меня простите, я влюбилась в Рейки, в Круг, в Вас и всех, кто с нами и Очень хочу жить полноценной жизнью, помогая себе, близким и всем, кому нужна моя помощь. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я люблю Вас всех и каждого, спасибо Вам Ирина и всем за помощь, сегодня несколько раз принемала помощь, ноги тяжелые, мелкая дрожь, мёрзну, из носа ручеёк, головная боль уменьшилась. Никогда в жизни обо мне и моём здоровье так не заботились, как вчера и сегодня ....теперь и слёзы....

Irina Baydar

администратор
администратор
Наташа, Гульфия, мы радуемся вместе с вами!

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
НЕ ПРИНиМАТЬ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО НАСТРОЕК В ОДИН ДЕНЬ!!!
ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ -ЭТО ОДНА НАСТРОЙКА В НЕДЕЛЮ И ЕЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО НАРАБОТАТЬ, Т.Е. ПРАКТИКОВАТЬ
ЭНЕРГИИ СИЛЬНЫЕ И ПОЭТОМУ 

НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!ГУЛЬФИЯ-Это для тебя .будет полезно прочитать

Лариса

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Огромное спасибо вам всем мои дорогие .Сегодня чувствую себя лучше.Целый день чувствовала потоки РЕЙКИ как приливы силы и ваши гарячие сердца на расстоянии.Немного еще есть-буду выравнивать остальное.Появляются безпричинные смены настроения---но главное горло уже не болит как прежде.Ухо попустило тоже.Мира вам Гармонии И любви.

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
НЕ НАВРЕДИТЕ САМИ СЕБЕ!!!ГУЛЬФИЯ-Это для тебя .будет полезно прочитать
Лариса, спасибо, поправляюсь с вашей и Божьей помощью. Как вы думаете -ЦК это хорошо? Это путь к исцелению? Или можно обойтись без ЦК? Благодарю свою болезнь, четыре дня в постели для Овна - это только тогда, когда силы покинули полностью, из области невозможного. Пытаюсь понять, чему этот урок по имени -болезнь,осталась глубокая кашель, что я делаю не так? Люблю энергии Рейки, практикуюсь на себе и близких. Сегодня у меня жажда знаний,хочу знать и познать. Лариса, ещё раз спасибо за предупреждение : не навреди, я до сегодняшнего дня была уверена, что Рейки универсальная энергия, что если даже захочу, то не смогу навредить. Если найдёте время, напишите в личку или дайти ссылку, где найти ответы на мои вопросы. Спасибо. Примите от меня энергию Безусловной Любви! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
Гульфия, имеется в виду, что нужно соблюдать меру

Вода - это живительная стихия, но в ней можно утонуть, если не умеешь плавать.
И дело не в Рейки, а в в конкретном человеке, вернее в его возможностях, которые лучше развивать постепенно, а не методом "шоковой терапии".
Smile

Гость

Гость
Огромная благодарность всем участникам Круга Взаимопомощи пославшим мне энергию исцеления
Посылаю вам Рейки Могу сказать, что дела мои потихоньку идут на поправку.
Ещё раз всех благодарю Сергей

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: