Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 35]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

:sunny: В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

Гульфия

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирина, учитель спасибо. Мира и Добра Вам. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], Сергей, рада за вас.
Не стесняйтесь просить помощи у Круга Рейки.
Мы с радостью вам поможем! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Гость

Гость
Хочу от всего сердца поблагодарить всех всех и каждого человека, кто принимал участие в кругу помощи моей любимой бабушке-Татьяне Михайловне Калёновой.
Кашель у неё прошёл и руки совсем не трясутся)Уже даже жалуется, что загоняли её по отделениям :sunny:
Спасибо вам, дорогие)Любви вам, Света, Теплоты сердечной и искренних людей вокруг. :s_n:

Irina Baydar

администратор
администратор
Sweta, привет бабушке и наши наилучшие пожелания. :sunny:

Гость

Гость
Обязательно,я как увижу ей передам^^

Гость

Гость
Спасибо девочки за сеанс Рейки! Все прошло хорошо!Как начился сеанс,на меня нахлынуло такое спокойствие,я как летала..руки начали гореть,через несколько минут я заснула отключилась на целый час,проснулась в 12 ночи,потом опять заснула.С утра состояние хорошее,результат сразу же на лицо, все высыпания которые на лице были,сошли,уже нет такого воспаления,настроение очень хорошее,так легко... Еще буду наблюдать за собой пару дней Я очень вам благодарна,нехватает слов даже чтобы выразить...Спасибо дорогие Пусть у вас все будет хорошо,духовного роста,счастья...безусловной любви!

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Круг, всех кто помогал моей маме Римме.
Принимала помощь три раза. В первом сеансе, принимала перед сном, ощущений никаких не испытала, но утром, сказала, что почувствовала необыкновенную легкость и прилив сил. Острая боль ушла после первого же сеанса помощи (она не могла сеть на стул, чтобы не вскрикнуть, ( болели суставы).
Во второй раз не дождалась вечера и принимала днем. Ощущала тепло в печени, ходить стало легче.
В третий раз - сказала, что к ней приходила женщина, светловолосая, улыбчивая, лицом похожа на Людмилу Касаткину.
Иринушка, а что, действительно сходство с вами! Спасибо, что навестили маму!

?????

Гость
Искренне благодарю всех за помощь
Принимали с сыном сеанс 2 дня. Энергия спокойная, легкая.
У сына гипс, поэтому результат увижу через 2 недели, когда гипс снимут. Уверена, что все будет отлично.
У меня после первого же сеанса прошла температура и больше не появлялась.
Спасибо всем. Даже то, что столько людей откликнулось, уже способствует скорейшему выздоровлению.

Гость

Гость
Благодарю всех за помощь!Всем кто послал мне Рейки!Спасибо вам,мне сейчас на много легче,со здоровьем уже нет таких проблем,идет все на поправку.При сеансе особых ощущений не было, умиротворение и я заснула..В течении дня бывает настроение очень прыгает,то мне хорошо и легко,а то совсем как то все давит на меня и тоска.Но я верю,что все наладиться!Спасибо вам всем,что вы есть! Всего наилучшего!

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мои дорогие! Спасибо всем вам за тепло ваших сердец, за поддержку и заботу! Всё отлично! Я вас люблю! СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

***Твоё сегодняшнее слово-твоя завтрашняя реальность!

Irina Baydar

администратор
администратор

Lora

модератор форума
модератор форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и смех, и слезы, и любовь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
произошла гармонизация тонких тел.
Желаю Наталье скорейшего выздоровления!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и пусть присоединяется к нашему Кругу Рейки!

?????

Гость
Спасибо ВАМ огромное за помощь. У меня вначале потяжелели руки и перед глазами появилась белая пелена, в ушах был какой-то гул. Потом все прекратилось и стало всё черным. Стало немного страшно, было трудно дышать. Затем чернота исчезла, руки потяжелели. Было такое ощущение что я не могу расслабиться, был страх что я делаю что-то не так, не правильно. Мне показалось что всё длилось не долго, около 5 минут, а оказалось аж 40 мин.
Хочу с вами поделиться, что я редко когда могу расслабиться.В детстве всегда была стеснительным ребенком. Всегда было трудно начать разговор, да что говорить я и сейчас такая. Плюс к этому ещё и пятна.На дворе лето , а я не могу выйти погулять, даже элементарно со своими малышами. А так иногда хочется одеть иногда красивый сарафан или шортики, но приходиться всё прятать под длинной одеждой. Не хочу , конечно ,жаловаться. Просто иногда не с кем поделиться. У меня всё есть- дети, любящий муж. Я даже забила на пятна, думала пускай растут. Но наткнулась на ваш сайт. Появилась надежда. Конечно я понимаю всё, что мне надо изменить своё мировоззрение(всегда хожу мрачная).Плюс ещё ВАША поддержка и дело пойдет на поправку. Спасибо ВАМ за понимание, за ваше внимание и заботу.

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
У меня всё есть- дети, любящий муж.
И это главное!
А пятна - не главное.
У одних - пятна, у других- головная боль, подагра или колики в желудке.
При этом, одни ощущают себя счастливыми и самодостаточными людьми, а другие - нет.
А сколько вполне здоровых людей чувтсвуют себя несчастными, потому что не устроили свою личную жизнь, не имеют детей и пр.?
Вы правы, Альфина, что "забили на пятна".
Это отличное начало для будущего исцеления.
Если ощущение счастья будет расти и крепнуть в вашем сердце, - произойдет исцеление тела сознания, а это бумерангом отразится на состоянии физического тела.
будем надеяться на лучшее! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

?????

Гость
Спасибо Учитель за поддержку. Вы правы. Мне надо научиться радоваться тому что у меня есть.Сегодня проснулась с необыкновенной легкостью в голове, хотя всегда по утрам мучили головные боли. Так хорошо на душе. Спасибо Вам Учитель, огромное спасибо мастерам круга рейки за вашу помощь и поддержку.

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
странник пишет:второй раз отписываюсь за жену. Сегодня опять принимала круг помощи. Сказала -видела по очереди круг лиц, нескольких очень четко. сильно горели руки и говорит, что дырки в ладонях ощущала.Благодарит весь круг за помощь. :^_^:
Юрочка,очень рада за Наталью. Что-то мне подсказывает,что она очень хочет к нам лично присоединиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Давай её к нам!

***Все мы родились на Планете Свободного Выбора для того, чтобы жить в Радости и Счастье!

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вот в таком приподнятом состоянии и идите на инициацию рейки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Альфина, мы тоже рады что ты нас нашла! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

По поводу расслабления-у нас есть раздел "Аудио,видео" там много музыки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

и аудио-медитаций [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], которые помогут тебе расслабиться и провести медитации. Попробуй, просто одень наушники и включи музыку,ляг и закрой глаза и ты просто улетишь(особенно Карунеш,Дудук и Дэва Премал) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Удачи!

Гость

Гость
Спасибо Круг Рейки за помощь. Очень помогли,состояние здоровья на много лучше стало,спасибо вам всем за то что вы есть и могаете! Сеанс проходил спокойно,руки начали гореть очень,под конец сеанса почему то сильно заболело в области желудка,потом прошло,я заснула крепко.На утро сразу заметно как начали проходить высыпания на лице.Все хорошо.Спасибо огромное,всем кто помогал,самого наилучшего

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], мы очень рады! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обращайтесь!
Будем закреплять результат.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ирочка, Эллусик-спасибо,мои дорогие! Приняли от вас Рейки. Я присоединилась к вашему потоку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...энергия аж гудела в руках и доченька просто под руками начала вырубаться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Спасибо!!! Отпишусь завтра!

Irina Baydar

администратор
администратор

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Наша девочка - лучше всех!
plus

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор

Чудо

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Девочки! УРА!!! Первый экзамен-ОТЛИЧНО и очень всё удачно сложилось благодаря Рейки и вам мои дорогие!!!
А у нас ещё четыре экзамена впереди [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ,так что я наберусь наглости и буду приставать к вам ещё [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...чего не сделаешь ради своего ребёночка! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ирочка, Эллочка, Ирочка- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] спасибо,мои солнышки! Я вас люблю![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наша девочка - лучше всех!plus

Эллусик,а у нас и мальчики абалденные...да?![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ella13

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
А никто и не сомневался, что ОТЛИЧНО. С радость помогу нашей принцессе- пиши расписание экаменов!!!

Мир — добродетель цивилизации, война — ее преступление.
Гюго Виктор

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 35]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: