Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Посвящен Дню

28 февраля

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
27 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Благодарю Круг Рейки за помощь!

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 35]

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

:sunny: В этой теме осуществляем полноценный энергообмен.

Как прошел сеанс рейки?

- делимся впечатлениями,
- задаем вопросы,
- оставляем комментарии и пр.

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
yaCounter754729.clickmap(true);
yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
});
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Иришенька,спасибо !!!!! :Lovess: Низкий поклон!Андрей,благодарю!!!!:flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо огромное всем участникам Круга за помощь моему дяде Веналию!!!Слава Богу, его состояние получше.Перевели в отделение.Сегодня у него День рождения!Позвонила, сказала,что работаем,что в Круг обращалась.Он поблагодарил.Благодарю Вас и я, за Ваше чуткое, доброе сердце!!!Дай Бог Вам,всем Вашим близким всего самого доброго и светлого!!!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Irina Baydar

администратор
администратор
Людмила, если даете рейки на гармонизацию ситуации то она, - гармонизируется. А трубы и авария -это из другой оперы. Видимо, вам надо гармонизировать себя в первую очередь. И быть чистым каналом рейки. Вы, подмешиваете к сеансу рейки еще и большую порцию собственного негатива.... отсюда такие последствия. Все ситуация, произошедшие надо воспринимать как урок и делать соответствующие выводы, прежде всего для себя.
солнечное рейки

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Привет всем!!!Огромная Благодарность от меня и моего сына Руслана за Рейки!!!До части доехал нормально,да еще и распределили водителем,как хотел.всех люблю!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :heart_reiki:

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Ирина64

master reiki
master reiki
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Гульнарочка!Слава Богу!!!Привет Русланчику!!!Успешной службы!!!

Ира

искатель
искатель
Благодарю Круг Рейки за помощь.7 декабря принимала сеанс. Мне было показано как ребенок принимает себя, как он любит себя во всех проявлениях.Во время сеанса происходило осознавание как нужно поступить, что сделать для разрешения ситуации, даже очень конкретно. И знаю, что именно так и нужно сделать. Но  пока что то мешает мне выполнить необходимые  действия, возможно это страх. И поэтому я хочу попросить еще помощи.

Макогон Александр

искатель
искатель
Благодарю мастеров и все силы включившиеся в круг помощи мне. Я не мог определится когда начинать, что делать по мимо сказанного в предисловии. Но когда увидел третье сообщение о подключении к кругу для меня, начал входить в состояние готовности. Почувствовал сразу что все мое тело вибрирует,  спина (грыжи на позвонках 4.5.6.) разболелась еще больше. А в душе была забытая радость. Прилив счастья потерянный 10 лет назад. Хотелось рассыпать искрами его по всему свету, поделится с каждым. Чтоб в нем зажглась эта искорка света из моей души. В общем душа в блаженстве а тело подчиняется больной не гнущейся спине. Собрался с силами и сходил к Ксении Петербуржской. У ее часовни всегда становится легче, боль уходит. Теперь как видите сижу, пишу. Спасибо всем за помощь. Я верю что все будет хорошо. Ведь боль это не наказание, а урок который нужно понять и принять чтоб не повторять ошибку.

Irina Baydar

администратор
администратор
Александр, все мы любящие и любимые Существа Света.
А уроки даются нам, чтобы постепенно прийти к осознанию этого.
Благодарю за отзыв. heart_reiki
Выздоравливайте!

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Ирина ,спасибо!!!!И Вам привет от него,он Вас помнит)))))

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!

Ира

искатель
искатель
Благодарю Круг Рейки за помощь. Обращалась к концу дня 11 декабря. Утром было осознание ясности происходящего. Делаю, но пока не легко приходится.
heart_reiki. У меня есть вопросы, которые я хотела бы задать лично мастерам.

Ирина64

master reiki
master reiki
Гульнарочка, спасибо!И Русланчику привет и Безусловная Любовь!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Благодарю Круг Рейки за помощь. Обращалась к концу дня 11 декабря. Утром было осознание ясности происходящего. Делаю, но пока не легко приходится.
heart_reiki. У меня есть вопросы, которые я хотела бы задать лично мастерам.

у нас есть соответствующие темы на форуме

Кстати, почитайте рубрику Рейки в вопросах и ответах, может и ответ найдете на свой вопрос

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников Круга за помощь моей маме Нине heart_reiki Операция прошла успешно! Выписали домой. Впереди еще химиотерапия.

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие! heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Благодарю за помощь моему мужу Ринату.
Только сегодня добрался до места назначения.В пути был с 21 декабря( двое с лишним суток).Дорога очень дальняя, изнурительная. Автобус. Затем ожидание двое с половиной суток. Полтора суток из них в автобусе. И плюс вахтовка по зимнику 29 часов. Все обошлось,слава Богу. Выдержал. Пока обустраивается. От него привет и благодарность! Помощь была очень своевременной и полезной!
Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki: heart_reiki

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю от чистого сердца всех откликнувшихся мастеров Рейки и саму чудесную энергию Рейки за помощь в исцелении - стало намного лучше уже на утро после сеанса, а до этого вообще никакого улучшения не было!! Спасибо всем огромное прям огромадное - была ужасно расстроенная перед Новым Годом этой болезнью и своим видом, теперь и настроение поднялось ещё вдобавок к улучшению самочувствия, храни Вас всех Господь, ко всем с огромным уважением!!

Julianna

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Дорогие мастера Рейки, благодарю от чистого сердца всех откликнувшихся - уже на утро стало намного лучше!! Шлю всем Безусловную Любовь!! С огромным уважением!!

Ирина64

master reiki
master reiki
Мои дорогие!Благодарю Вас за помощь моему мужу Ринату. Здоровье получше.С работой пока не получилось.Благодарю.Примите Безусловную Любовь!!!

Irina Baydar

администратор
администратор
Кумысай, поработайте по методике карма-медитации. Я вам писала. И поделитесь своими результатами.

Max1576

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю Дорогих Мастеров за помощь,во время сеанса  заснул,чувствую себя намного лучше!
солнечное рейки

Макогон Александр

искатель
искатель
Пусть Святая вода
смоет боль и досаду
Пусть и недуг и недруг уйдут далеко!
В Светлый праздник Крещенья
желаю отрады,
На душе и на сердце пусть
будет легко!
С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю всех-всех-всех, кто откликнулся на просьбу о помощи в Рейки )
Маргарита родила сама, благополучно. Во время родов оказалось троекратное обвитие пуповины вокруг шеи ребенка, ни одно УЗИ этого не показало. Но все обошлось без каких либо последствий. Девочка, назвали Леся )))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Олена,heart_reiki!!!!

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Олена!Поздравляю!Я тоже сегодня присоединилась к Кругу , но почему-то нет моего сообщения.Но я почувствовала сильное покалывание в кистях и подумала, что очевидно очень нужна  наша поддержка и все будет хорошо.
:flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Леночка,бабуля Вы наша молодая!!!С ВНУЧЕНЬКОЙ!!!!!Поздравляю!!!

Здоровья,мира,благополучия, успешного переезда!
Вот и свершилось небес повеление!!!

Внученька, дочь!!!

И в одно лишь мгновение

Жизнь изменилась вокруг, словно в сказке...

Розы шикарные, слезы от счастья!

Как же все ждали ее появления!!!

Разве опишешь в одном поздравлении!

Ловите вздох,каждый жест, каждый взгляд!

Вряд ли найдете Вы выше наград!

Вас с пополнением семьи поздравляем,

Счастья, здоровья.достатка желаем!

Леся растет под счастливой звездою!

Оберегаемой доброй судьбою!
Привет Маргарите. heart_reiki

Раиса

Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки
Леночка! Поздравляю Вас с новорожденной!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Да, действительно, было сильное покалывание.  heart_reikilight_reiki

Я желаю всем счастья!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 35]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35  Следующий

Права доступа к этому форуму: