Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » День зимнего солнцестояния

День зимнего солнцестояния

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Олена

модератор форума
модератор форума
Зимнее солнцестояние, солнцеворот. 2015 год: начинается 22 декабря в 07:49 по московскому времени.

Момент солнцестояния – это критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце. Это время Надежды и Возможностей. Очень важно использовать его для своего роста, совершенствования. Можно так же вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.
Это время медитации, молитвы, время благого намерения.

Privet!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Да. Это время перемен. И от нас зависит какими будут эти перемены.
Олена, твои предложения?

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Ночь 20 декабря. В это время необходимо произвести все очистительные ритуалы и обряды, направленные на очистку и защиту Рода.

21 декабря В это время следует заложить цикл гармоничного соединения событий судьбы. Считается, что это время, когда и гости из подземного мира и гости из мира Богов спускаются в Серединный человеческий мир. Принято оказать гостеприимство кому бы то ни было.

22 декабря. Ночь после Рождения Солнца. Время загадывания желаний для себя и на удачу Рода.

Благоприятно наличие живого огня в виде свечей, зажженных дома, в течение недели.

Предлагаю нам встретиться 22 декабря в 7:30-9:00 (мск) с медитацией в потоках РейКи СОЛНЦЕВОРОТ для решения сложных ситуаций и выхода на новый уровень духовного и жизненного пути.

Медитацию сделать при свечах (окружить себя) или минимум с одной свечой.
Пригласить Ангелов, Архангелов, Проводников РейКи и ВС.
В ходе медитации нарисовать удручающее прошлое или ситуацию в картинке (или серии картинок) на снегу.
Прожить свои тяжелые эмоции, переживания и ощущения, обозначить их в форме, субстанции, цвете, тяжести и т.д.
Почувствовать себя "здесь и сейчас", поблагодарить за опыт, высказать намерение "отпустить" и представить таяние снега, с которым тает и ситуация.
Заглянуть внутрь себя, где обозначилось конкретное стрессовое состояние, положить левую руку на блок, правую - на сердечную чакру. Высказать 3 раза намерение: "Я возвращаю эту энергию в эталонное первозданное состояние. Все мое возвращается мне, все чужое возвращается тому, от которого оно отделилось. Заполняю эталонной энергией свободные пространства более тонких структур и энергоцентров и включаю в них Цель Жизни".

Делаем глубокий вдох и говорим: "Принимаю все, что удерживалось",
делаем глубокий выдох: "Отпускаю все, что удерживалось" - 3 раза.

[i]* делала себе такую медитацию, выходят блоки через слезы, зевоту, кашель, это нормально.

Вторая часть медитации - визуализировать себя обновленного и счастливые события:
себя в здоровом, молодом теле, наделить себя лучшими качествами, поместить себя нового в ситуации в картинах и образах.
Высказать четкое словесное намерение" Я здорова и т.д, привлекаю то-то , имею то-то и по внутреннему стимулу (отношения, деятельность, материальные блага и т.д.)".

Подтверждаем: "Да свершится это или что-то лучшее для меня самым быстрым, эффективным, результативным, пластичным, осознанным образом для наивысшего блага всех и моего (Имя). Да будет так! И так есть!"
Отдаем картину (или несколько) в руки Ангела-Хранителя с просьбой доставить по назначению.

cnegidet

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Олена, поддерживаю проведение круга рейки 22 декабря.

А 20-21 декабря проведем дополнительно цикл медитаций в круге рейки для очищения сознания от негативных программ.

Прошу всех, кто хочет присоединиться к кругу рейки записаться в данной теме.

Технику круга предлагайте сами.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Я за! cheers

Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь с благодарностью к медитациям в круге рейки 20-21.12 для очищения сознания от негативных программ и к медитации в потоках РейКи 22.12.15г.в 7-30-9-00ч.,посвященной СОЛНЦЕВОРОТУ, для решения сложных ситуаций и выхода на новый уровень духовного и жизненного пути. свет рэйки

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Для всех привычное время 22 часа. До встречи! :flowers reiki:

:flowers reiki:
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Танюша, я тоже буду сегодня в круге рэйки в 22-00 по мск. Стало уже привычкой...

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Я тоже присоединяюсь к  Кругу  20 ,21 и 22!!!!До встречи!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

demanshe

искатель
искатель
Присоединяюсь к кругу рейки 22 декабря  свет рэйки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
С удовольствием  присоединяюсь к  Кругу  20 ,21 и 22!

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Зимнее Солнцестояние обладает магической силой! Волшебный день для людей, желающих что-то изменить в своей жизни. Магия Солнца поспособствует в любых ваших начинаниях, в исполнении любых ваших желаний и намерений: наладить отношения с близкими людьми, укрепить здоровье, обрести душевный покой и финансовое благополучие! И в этом вам может помочь, великолепная медитация Солнцестояния!

МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

●Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. 

●Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

●Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

●Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

●Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.
Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

●Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

●Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

●Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

●Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

●Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

●Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

●Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения