Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Круг Кармы -23
Вчера в 21:16 автор Naychew

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Вчера в 21:07 автор Naychew

» Дневник практика Рейки
Вчера в 18:59 автор toshka

» Космоэнергетика. Обучение. Настройка на каналы.
Вчера в 10:12 автор Капитальная

» Круг Рейки помощи
Пн 22 Окт 2018, 16:55 автор Irina Baydar

» Бесплатное консультирование
Ср 17 Окт 2018, 11:41 автор Капитальная

» Дневник практика рейки.
Вт 16 Окт 2018, 17:43 автор Dиана

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вт 16 Окт 2018, 16:21 автор Admin

» Рейки отзывы. Как прошла настройка на рейки?
Пн 15 Окт 2018, 14:01 автор Admin

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Сб 13 Окт 2018, 15:09 автор Солнышко

» Рейки помощь земле
Пн 08 Окт 2018, 13:12 автор Ирина64

» Очищение каждой ячейки клеточной памяти. Исправление Вашей Силы. Прощение и принятие.
Пт 05 Окт 2018, 19:54 автор Солнышко

» Дадим Шар Земной детям!
Пт 05 Окт 2018, 16:57 автор Santorini

» Космоэнергетика. Отзывы о настройке.
Ср 03 Окт 2018, 21:18 автор dioperepel

» Притчи ( подсказки высших)
Вт 02 Окт 2018, 20:54 автор Irina Baydar

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

День зимнего солнцестояния

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

День зимнего солнцестояния

Сообщение автор Олена в Сб 19 Дек 2015, 19:25

Зимнее солнцестояние, солнцеворот. 2015 год: начинается 22 декабря в 07:49 по московскому времени.

Момент солнцестояния – это критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце. Это время Надежды и Возможностей. Очень важно использовать его для своего роста, совершенствования. Можно так же вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.
Это время медитации, молитвы, время благого намерения.

Privet!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : работник Света

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: День зимнего солнцестояния

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 20 Дек 2015, 11:26

Да. Это время перемен. И от нас зависит какими будут эти перемены.
Олена, твои предложения?
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Олена в Вс 20 Дек 2015, 16:03

Ночь 20 декабря. В это время необходимо произвести все очистительные ритуалы и обряды, направленные на очистку и защиту Рода.

21 декабря В это время следует заложить цикл гармоничного соединения событий судьбы. Считается, что это время, когда и гости из подземного мира и гости из мира Богов спускаются в Серединный человеческий мир. Принято оказать гостеприимство кому бы то ни было.

22 декабря. Ночь после Рождения Солнца. Время загадывания желаний для себя и на удачу Рода.

Благоприятно наличие живого огня в виде свечей, зажженных дома, в течение недели.

Предлагаю нам встретиться 22 декабря в 7:30-9:00 (мск) с медитацией в потоках РейКи СОЛНЦЕВОРОТ для решения сложных ситуаций и выхода на новый уровень духовного и жизненного пути.

Медитацию сделать при свечах (окружить себя) или минимум с одной свечой.
Пригласить Ангелов, Архангелов, Проводников РейКи и ВС.
В ходе медитации нарисовать удручающее прошлое или ситуацию в картинке (или серии картинок) на снегу.
Прожить свои тяжелые эмоции, переживания и ощущения, обозначить их в форме, субстанции, цвете, тяжести и т.д.
Почувствовать себя "здесь и сейчас", поблагодарить за опыт, высказать намерение "отпустить" и представить таяние снега, с которым тает и ситуация.
Заглянуть внутрь себя, где обозначилось конкретное стрессовое состояние, положить левую руку на блок, правую - на сердечную чакру. Высказать 3 раза намерение: "Я возвращаю эту энергию в эталонное первозданное состояние. Все мое возвращается мне, все чужое возвращается тому, от которого оно отделилось. Заполняю эталонной энергией свободные пространства более тонких структур и энергоцентров и включаю в них Цель Жизни".

Делаем глубокий вдох и говорим: "Принимаю все, что удерживалось",
делаем глубокий выдох: "Отпускаю все, что удерживалось" - 3 раза.

[i]* делала себе такую медитацию, выходят блоки через слезы, зевоту, кашель, это нормально.

Вторая часть медитации - визуализировать себя обновленного и счастливые события:
себя в здоровом, молодом теле, наделить себя лучшими качествами, поместить себя нового в ситуации в картинах и образах.
Высказать четкое словесное намерение" Я здорова и т.д, привлекаю то-то , имею то-то и по внутреннему стимулу (отношения, деятельность, материальные блага и т.д.)".

Подтверждаем: "Да свершится это или что-то лучшее для меня самым быстрым, эффективным, результативным, пластичным, осознанным образом для наивысшего блага всех и моего (Имя). Да будет так! И так есть!"
Отдаем картину (или несколько) в руки Ангела-Хранителя с просьбой доставить по назначению.

cnegidet

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Радость и Изобилие, Мудрость и Любовь!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 20 Дек 2015, 19:02

Олена, поддерживаю проведение круга рейки 22 декабря.

А 20-21 декабря проведем дополнительно цикл медитаций в круге рейки для очищения сознания от негативных программ.

Прошу всех, кто хочет присоединиться к кругу рейки записаться в данной теме.

Технику круга предлагайте сами.
солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Олена в Вс 20 Дек 2015, 19:26

Я за! cheers

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Вс 20 Дек 2015, 19:35

Присоединяюсь с благодарностью к медитациям в круге рейки 20-21.12 для очищения сознания от негативных программ и к медитации в потоках РейКи 22.12.15г.в 7-30-9-00ч.,посвященной СОЛНЦЕВОРОТУ, для решения сложных ситуаций и выхода на новый уровень духовного и жизненного пути. свет рэйки

:flowers reiki:
TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор TatjanaVasilenko в Вс 20 Дек 2015, 19:36

Для всех привычное время 22 часа. До встречи! :flowers reiki:

TatjanaVasilenko
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : педагог-библиотекарь

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 20 Дек 2015, 19:45

Танюша, я тоже буду сегодня в круге рэйки в 22-00 по мск. Стало уже привычкой...
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор гульнара в Вс 20 Дек 2015, 19:47

Я тоже присоединяюсь к  Кругу  20 ,21 и 22!!!!До встречи!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Профессия : инструктор бодифлекс,массажист

Сообщение автор demanshe в Вс 20 Дек 2015, 19:53

Присоединяюсь к кругу рейки 22 декабря  свет рэйки
demanshe
искатель
искатель

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор Ирина64 в Вс 20 Дек 2015, 19:58

С удовольствием  присоединяюсь к  Кругу  20 ,21 и 22!
Ирина64
master reiki
master reiki

Профессия : преподаватель муз.школы

Сообщение автор гульнара в Вс 20 Дек 2015, 20:00

Зимнее Солнцестояние обладает магической силой! Волшебный день для людей, желающих что-то изменить в своей жизни. Магия Солнца поспособствует в любых ваших начинаниях, в исполнении любых ваших желаний и намерений: наладить отношения с близкими людьми, укрепить здоровье, обрести душевный покой и финансовое благополучие! И в этом вам может помочь, великолепная медитация Солнцестояния!

МЕДИТАЦИЯ СОЛНЦЕСТОЯНИЯ

●Заземлитесь, соединившись с ядром Матери-Земли. Соединитесь с Великим Центральным Солнцем. 

●Призовите ваше Высшее Я и ваше Божественное Я, ваших Ангелов и Наставников и выразите намерение, чтобы вся работа была проведена на ваше высшее благо и на благо всех.

●Визуализируйте поток света, приходящий на Землю, и представьте, что вы наполняетесь этим светом до краев.

●Представьте, что вы купаетесь в этом свете, он омывает вас с ног до головы, в то время как этот свет вычищает из вас, из всего вашего физического и энергетического тела все нечистоты, все токсины, все ненужные эмоции и программы.

●Представьте, как уходит всё, что мешает вам, и вы становитесь всё легче и светлее.
Дышите глубоко и выдыхайте из себя весь негатив.

Следите, как уходит вся боль, все негармоничные эмоции, все страхи, всё, что так долго мешало вам и от чего вы так хотели освободиться.

●Представьте, как ваше тело начинает сиять в этом свете, как оно распускается, словно цветок, и излучает высочайшие вибрации во всё вокруг.

Вам легко дышится, вы наполняетесь радостью и любовью.

●Представьте, как небесный свет распространяется по всей планете.

Вот он входит в великолепный атлантический кристалл Ом, находящийся под горой Шаста, наполняет его и излучается вовне, активируя все остальные пробужденные атлантические кристаллы, все земные места силы, всю Кристаллическую Решетку-144, принося высокие вибрации и божественную любовь всему сущему на Земле.

●Представьте, как вся планета начинает сиять в этом свете, представьте, как открываются сердца людей навстречу этому свету, и вот уже множество огоньков сияет там и тут, и все люди протягивают друг другу руки и соединяются сердцами.

●Представьте, что вы стоите, как маяк света, пока вся земля купается в свете и вся любовь выливается на людей, открывая их сердца божественной гармонии, радости и согласию.

●Сияйте в этом свете и распространяйте любовь и свет вашего сердца, пока высочайшие энергии продолжают омывать вас и питать вас божественными вибрациями.

День солнцестояния — очень мощный портал для наделения силой своих намерений. Вспомните все ваши сокровенные желания и выразите намерение на их реализацию. При этом не забудьте, что сейчас исполняются только те желания, которые выровнены с целью вашей души. Представьте их уже осуществленными, и пусть мощь энергий солнцестояния наделит их силой для их скорейшего исполнения.

●Заканчивайте медитацию, поблагодарив себя за этот великолепный опыт и поблагодарив всех, кто участвовал в этой активации, поблагодарив саму Мать-Землю за ее любовь и поддержку, поблагодарив жизнь, которая у вас есть, поблагодарив всё сущее.

●Возвращайтесь в свое физическое тело легкими, омытыми светом, еще более чистыми и прекрасными и готовыми к новой жизни, которая разворачивается перед вами прямо сейчас.

Будьте благословенны и любимы!

Всегда несите свой свет и любовь, верьте себе, живите в радости, счастье и изобилии!

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Вс 20 Дек 2015, 20:00

Присоединяюсь к кругу 20,21 и 22 декабря !
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Профессия : музыкант

Сообщение автор гульнара в Вс 20 Дек 2015, 20:14

Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». 
Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие. 
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей». 

Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях. 
Всё это отражается на нас здесь и сейчас. 

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы. 

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий. 

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней. 

Очищение кармы молитвами: 

Прочитайте молитву «Отче наш»: 

Отче наш, Иже еси на небесех! 
Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. 
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; 
и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. 
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. 
Аминь.» 

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»: 

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. 
Аминь.» 

Прочитайте молитву «На очищение рода»: 

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях. 
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях. 
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников. 
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников. 
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки. 
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем. 
Господи, прошу Тебя, очисти мой род. 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. 
Аминь». 

Прочитайте благодарственную молитву: 

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. 
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.» 

Повторите все молитвы трижды.

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Юлианна в Вс 20 Дек 2015, 20:53

Присоединяюсь к Кругу 20 и 22 декабря cnegidet Privet! cnegidet
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор Svetlana2808 в Вс 20 Дек 2015, 21:35

Присоединяюсь к кругу рейки 22 декабря

Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Олена в Вс 20 Дек 2015, 23:21

Благодарю наш Круг!!! Энергии текли потоками христосознания, мягко, нежно. Сделала запрос на гармонизацию отношений в Роду между детьми и родителями и между супругами. Были возвышенные чувства :flowers reiki:

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор tuaraz в Пн 21 Дек 2015, 07:06

Присоединяюсь с радостью к Кругу рэйки!
tuaraz
искатель
искатель

Профессия : психолог, дикшедаритель

Сообщение автор Ирина64 в Пн 21 Дек 2015, 08:05

Спасибо Ирине, Лене,Гульнаре,всем участникам! Примите Безусловную Любовь!!!
Присоединяюсь 21 и 22 декабря.Благодарю!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор leno4ka63 в Пн 21 Дек 2015, 08:52

Присоединяюсь к кругу рейки в период 21-22 декабря, с благодарностью !!! heart_reiki
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Ирина64 в Пн 21 Дек 2015, 11:11

Делюсь ,как живу эти очень мощные дни. Может,кому пригодится.
Вчера вечером за предков просила. Сегодня блинчики испекла,решила помянуть всех ушедших во всех поколениях. 
Провела медитацию от 21 декабря и в течение дня, занимаясь своими делами,  мысленно продолжаю работу.Напр.мысленно произношу (можно и вслух) :
избавляюсь от проблемы с финансами, приобретаю стабильный,высокий доход;
избавляюсь от боли  ноги, головы и т.п., приобретаю здоровые ноги, суставы,голову и т.д.
просила и за мир и т.д. 
все.что придет в голову. 
С праздниками! Всем хорошего, плодотворного избавления от проблем и приобретения нужного.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Пн 21 Дек 2015, 11:13

heart_reiki  Присоединяюсь к общей медитации сегодня 21 декабря

Вчера была на эзотерической конференции и получила новую технику "11 ДНЕЙ ЧУДЕС", которую можно использовать на 1 период (11 дней) или заложить периодичность чудес в течение года.
Исполняется Ангельской группой поддержки для облегчения пути и преумножения радости.

Суть в том, чтобы рассчитать 14 дней на подготовку (закладка событийного ряда Ангелами, о которой нам знать не обязательно) и следующие 11 дней чудес.
Спикер говорил, что будут происходить удивительные "совпадения", подарки и все, что вызывает радость. Для этого нужно действительно "показать", что радует в жизни веселой эмоцией и это преумножится. также будут другие изменения, которые на первый взгляд могут показаться нам негативными, но на самом деле Ангелы будут уводить нас подальше от опасностей, неприятностей и ненужных людей.

Я сделала расчет на 2016 год  и предлагаю манифестировать сразу все периоды:
4 января-14 января, 29 января-8 февраля, 23 февраля-4 марта, 19 марта-29 марта, 13 апреля-23 апреля, 8 мая-18 мая, 2 июня-12 июня, 27 июня-7 июля, 22 июля-1 августа, 16 августа-26 августа, 10 сентября-20 сентября, 5 октября-15 октября, 30 октября-9 ноября, 24 ноября-4 декабря, 19 декабря-29 декабря.

Отметьте эти дни в календаре и наблюдайте. За все благодарите.

МАНИФЕСТАЦИЯ:

Я (Имя) объявляю своей Ангельской группе: с ___ по ____ 2016 года (указать 1 период или все периоды) в моей жизни будут происходить 11 дней чудес!
Призываю свою группу поддержки из Архангельских Сфер Света сформировать для меня события.
Между этими двумя датами (каждого периода) я получу все чудеса в моей жизни, и какие бы дары мне не были бы принесены, посчитаю ли я их позитивными или негативными, благодаря эти дарам я глубоко изменяю свою жизнь.
И я беру на себя ответственность принимать с радостью все дары и все происходящее!

Следующий ритуал "Снять ненависть между мужем и женой"

Шнур предварительно вымочить в святой воде.
Завязывается три узла посередине, один на одном.
После выполнения заговора сжигается.
Завязывают и читают одновременно:

"В лесу осинова изба
Охраняют её три бешеных пса
Шерсть клочьями, клыки острые
Пасти чёрные лают, кусают, к избе не подпускают.
(начинают вязать узлы)
Я злобу завяжу и первым и вторым и третьим
Псам в пасть заткну.
Псы злобу съедят, с (имена) злость удалят.
Злости в доме не бывать
Жить в злых псах и умирать.
Я злость завязала тремя узлами, тремя цепями
На триста лет и три года.
Кто узлы разгрызёт, тот злобу себе заберёт.
Сказано - завязано, затянуто, опутано".

Заговор на удачу с деньгами
Один из самых простых и действующих заговоров на удачу, это заговор на монеты. Возьмите в руку новую блестящую монету, поместите ее между ладонями, сложив их как в молитве. Прислоните ладони к губам большими пальцами и прошепчите слова заговора:
«Что мешало счастью прочь сдуваю,
деньги и удачу верно привлекаю.»
Ритуал нужно повторить трижды, каждый раз используя другую монету. Отнесите заговоренные монеты на ближайший перекресток и незаметно там оставьте. Успех в денежных делах будет на вашей стороне:)

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Дек 2015, 12:05

Ирина64 пишет: Сегодня блинчики испекла,решила помянуть всех ушедших во всех поколениях.

Ириша, а вот это интересно. При чем тут блинчики? солнечное рейки
расскажи, что делала?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 21 Дек 2015, 12:07

Присоединяюсь к кругу рэйки перед СолнцеВоротом!
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Riss в Пн 21 Дек 2015, 13:39

С благодарностью присоединяюсь к Кругу 21 и 22 декабря. Столько интересного, благодарю!

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Andrey Ra в Пн 21 Дек 2015, 17:30

С благодарностью присоединяюсь к Кругу 22 декабря! солнечное рейки
Andrey Ra
Master Karuna Reiki
Master Karuna Reiki

Профессия : целитель

Сообщение автор Santorini в Пн 21 Дек 2015, 17:48

С благодарностью записываюсь в Круг на 21.12 и 22.12.

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор dioperepel в Пн 21 Дек 2015, 18:10

Присоединяюсь к кругу рейки 22 декабря
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Сообщение автор Ирина64 в Пн 21 Дек 2015, 20:03

Irina Baedar пишет:
Ирина64 пишет: Сегодня блинчики испекла,решила помянуть всех ушедших во всех поколениях.

Ириша, а вот это интересно. При чем тут блинчики? солнечное рейки
расскажи, что делала?

Завтра день памяти моего дяди, думала, испеку, чтобы помянуть. Вчера как раз медитацию проводила по очищению рода.Пока пекла блины ,захотелось помянуть 
родственников во всех поколениях, живших на Земле и в других измерениях, видимо,под впечатлением медитации. Как произнесла эти слова, было ощущение, что многим это надо, чтобы их вспомнили. Блинчики отнесла на работу коллегам, чтобы помянули.Сама тоже помянула.
А еще, блины, как и каравай, хоровод-символы солнца.По форме напоминают. Кто постится,можно постные испечь. Можно и хоровод поводить.
Как раз разучивали новогодние хороводы. Так совпало. Только поняла, что тоже полезно. 
Сегодня сказала деткам о фольклорном празднике зимнего солнцестояния, о том, что можно просить избавления от проблем и приобретения чего-то хорошего. Предложила попробовать вместе поиграть. Получилось. Кто поочередно,кто одновременно высказывали свои пожелания. Какие детки умнички! Мы просили избавления от войн,болезней и т.д. И одна девочка сказала, что избавляемся от террактов. Ну и приобретали счастья,здоровья ,финансового благополучия,мира для себя,всех близких, всего мира. 
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор аЛе в Пн 21 Дек 2015, 20:52

С благодарностью присоединяюсь к Кругу 21 и 22 декабря!!! heart_reiki
аЛе
путник
путник

Сообщение автор Ирина64 в Пн 21 Дек 2015, 21:18

Спасибо Ирине,всем участникам Круга от 21 декабря.Примите Безусловную Любовь!
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Олена в Пн 21 Дек 2015, 22:34

Благодарю всех участников от 21 декабря! Было так блаженно, что плакала от умиления heart_reiki

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор adirushka в Пн 21 Дек 2015, 23:54

Сердечно благодарю , дорогие и любимые участники нашего Круга !
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Олена в Вт 22 Дек 2015, 09:05

Благодарю всех участников и участниц 22 декабря!
Я работала по своей технике в первом сообщении. Прошла жизнь по годам от рождения до сегодняшнего дня, топила снег, трансформировала накопившуюся внутреннюю тяжесть.  Спокойно вызевывая, все уже прощено и отпущено....
Но далее, представляя картину счастья неожиданно дико разрыдалась. В этом состоянии перед внутренним экраном на меня посмотрел огромный глаз (возможно Высшее Я?)  и я шепотом кричала ему, что я хочу научиться быть счастливой. Что я имею любой опыт, кроме проживания полноценного счастья. Что жизнь может быть безопасной и радостной, и при этом возможен и духовный рост и самораскрытие через счастье. И что возможны для меня и богатство, и гармоничные отношения, и легкие дороги.
Потом волевым усилием успокоилась. Глаз превратился в люминисцентный портал (или я увидела свою душу?). Я поблагодарила и передала в руки Ангела картину счастья.
Вобщем, прорвало....
lubov

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор dioperepel в Вт 22 Дек 2015, 09:15

Благодарю всех участников и участниц 22 декабря! 
Работал по технике предложенной Еленой из ЛНР, Очень понравилось!
Ещё раз Благодарю!
dioperepel
Синпиден (Мастер) Рейки
Синпиден (Мастер) Рейки

Профессия : авиация

Сообщение автор leno4ka63 в Вт 22 Дек 2015, 15:53

Благодарю всех участников круга !!! :flowers reiki:
leno4ka63
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : дизайнер

Сообщение автор Svetlana2808 в Вт 22 Дек 2015, 19:14

Благодарю всех участников круга! Это был мой первый опыт участия в круге.Пользовалась методикой Елены из Луганска.Для меня это было не так просто,но ведь надо с чего то начинать,вот и я решилась!Понятно,что с моим опытом и навыками,и получила я не так много.Энергия шла на правую сторону.Замечательно то,что потом была такая легкость и в теле ,и в голове! bounce

Svetlana2808
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : художник

Сообщение автор Олена в Вт 22 Дек 2015, 20:11

Спасибо, друзья за благожелательные отзывы! На самом деле моя медитация - это синтез из трех сильно сокращенных практик: "13 преображений", энергелики и "рецепта" индийского мастера :flowers reiki: Моей целью была эффективность солнечное рейки Пусть всем во благо!

Олена
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 22 Дек 2015, 20:12

Благодарю Елена! солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Ирина64 в Вт 22 Дек 2015, 20:24

Спасибо Ирине,всем участникам Круга!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Ирина64
master reiki
master reiki

Сообщение автор Riss в Ср 23 Дек 2015, 11:12

Благодарю Ирину и всех участников Круга! Отдельная большая благодарность Елене (Олена) за методику медитации. Очень понравилась продуманая последовательность действий. У меня получилось очень хоррошо сконцетрироваться и озвучить намерения. Основное движение ощущала в голове. Отличное настроение и состояние после медитации. Всем нам во благо!

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Riss
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Профессия : В активном поиске

Сообщение автор Santorini в Ср 23 Дек 2015, 13:33

Благодарю Всех участников Круга!

Santorini
Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki

Профессия : ЧП

Сообщение автор adirushka в Ср 23 Дек 2015, 17:21

Благодарю сердечно всех участников Круга !:flowers reiki:
adirushka
Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки

Сообщение автор demanshe в Ср 23 Дек 2015, 18:07

Благодарю сердечно всех участников Круга ! :Lovess:
demanshe
искатель
искатель

Профессия : бухгалтер

Сообщение автор гульнара в Ср 23 Дек 2015, 20:20

Огромное спасибо всем участникам за медитации!!!22-го было особенно круто!!!Очень мощные энергии!!Не заметила,как прошел почти час,время пролетело совсем не заметно.Помолилась за Род,попросила благословения.Вспомнила все то,что заставляло испытывать негативные эмоции,поблагодарила за уроки и науку. Ну, и конечно, загадывала желания,планировала.Благодарю!!!

гульнара
Учитель Усуи Рейки
Учитель Усуи Рейки

Сообщение автор Юлианна в Ср 23 Дек 2015, 20:32

Благодарю всех участников Круга! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Юлианна
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Профессия : самопознание

Сообщение автор аЛе в Пт 25 Дек 2015, 05:12

Благодарю всех участников Круга Солнцеворот, Олену - за новые интересные техники. Очищалась, прощала, благодарила, жгла свечи. Провела манифестацию 11 дней чудес на весь год!!! 
cnegidet Желаю всем нам в наступающем 2016-ом мира, гармонии, радости, счастья и любви!!! cnegidet
аЛе
путник
путник

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: