Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » День зимнего солнцестояния

День зимнего солнцестояния

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Зимнее солнцестояние, солнцеворот. 2015 год: начинается 22 декабря в 07:49 по московскому времени.

Момент солнцестояния – это критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце. Это время Надежды и Возможностей. Очень важно использовать его для своего роста, совершенствования. Можно так же вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.
Это время медитации, молитвы, время благого намерения.

Privet!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь к кругу 20,21 и 22 декабря !

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Очистить карму можно при помощи молитвы «На очищение рода». 
Она снимает «кармические» или родовые проблемы нескольких поколений, такие как внутриутробная порча или родовое проклятие. 
Это может быть грех, который был совершён в одном из поколений и наложенный на следующее «за грехи родителей». 

Это может быть наша карма, наши грехи, совершённые в течение этой и прошлых жизнях. 
Всё это отражается на нас здесь и сейчас. 

В этой молитве мы просим прощения у Бога за грехи и ошибки предков, чтобы перестать отвечать за совершённые ими проступки по закону кармы. 

Отмолив грехи предков и очистив энерго-информационное поле своего рода, можно разорвать кармическую связь и начать жить своей жизнью, не отвечая за своих предков и освободившись от «родовых» порчи и проклятий. 

Очищение должно проходить ежедневно в течение 40 дней. 

Очищение кармы молитвами: 

Прочитайте молитву «Отче наш»: 

Отче наш, Иже еси на небесех! 
Да святится имя Твоё, да приидет Царствие Твоё, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. 
Хлеб наш насущный даждь нам днесь; 
и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. 
Ибо Твоё есть Царство и сила и слава. 
Аминь.» 

Прочитайте молитву «Богородица, Дева, радуйся»: 

Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою, Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших. 
Аминь.» 

Прочитайте молитву «На очищение рода»: 

«Господи, прошу прощения перед всеми, кого я вольно или невольно обидел в этой жизни и в прошлых моих жизнях. 
Господи, прощаю всех, кто меня обидел вольно или невольно в этой жизни или в прошлых моих жизнях. 
Господи, прошу прощения за всех моих умерших родственников. 
Господи, прошу прощения за всех моих живущих родственников. 
Господи, я прошу прощения перед всеми людьми, кого вольно или невольно, словом, делом или помышлением обидели мои предки. 
Господи, прошу Тебя, очисти, исцели и защити меня, мою семью и весь мой род и наполни Твоей Силой Святого Духа, светом, любовью, гармонией, силой и здоровьем. 
Господи, прошу Тебя, очисти мой род. 
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. 
Аминь». 

Прочитайте благодарственную молитву: 

«Господи, благодарю Тебя за все, что Ты даешь мне. 
Благодарю Силу Твоего Святого Духа, все Силы Света, неба, земли, и всех святых, кто молится Господу со мной о моем прощении.» 

Повторите все молитвы трижды.

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Присоединяюсь к Кругу 20 и 22 декабря cnegidet Privet! cnegidet

Посмотреть профиль

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Присоединяюсь к кругу рейки 22 декабря

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Благодарю наш Круг!!! Энергии текли потоками христосознания, мягко, нежно. Сделала запрос на гармонизацию отношений в Роду между детьми и родителями и между супругами. Были возвышенные чувства :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

tuaraz

искатель
искатель
Присоединяюсь с радостью к Кругу рэйки!

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине, Лене,Гульнаре,всем участникам! Примите Безусловную Любовь!!!
Присоединяюсь 21 и 22 декабря.Благодарю!

Посмотреть профиль

leno4ka63

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Присоединяюсь к кругу рейки в период 21-22 декабря, с благодарностью !!! heart_reiki

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Делюсь ,как живу эти очень мощные дни. Может,кому пригодится.
Вчера вечером за предков просила. Сегодня блинчики испекла,решила помянуть всех ушедших во всех поколениях. 
Провела медитацию от 21 декабря и в течение дня, занимаясь своими делами,  мысленно продолжаю работу.Напр.мысленно произношу (можно и вслух) :
избавляюсь от проблемы с финансами, приобретаю стабильный,высокий доход;
избавляюсь от боли  ноги, головы и т.п., приобретаю здоровые ноги, суставы,голову и т.д.
просила и за мир и т.д. 
все.что придет в голову. 
С праздниками! Всем хорошего, плодотворного избавления от проблем и приобретения нужного.Ко всеобщему благу.На все Божья Воля.

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
heart_reiki  Присоединяюсь к общей медитации сегодня 21 декабря

Вчера была на эзотерической конференции и получила новую технику "11 ДНЕЙ ЧУДЕС", которую можно использовать на 1 период (11 дней) или заложить периодичность чудес в течение года.
Исполняется Ангельской группой поддержки для облегчения пути и преумножения радости.

Суть в том, чтобы рассчитать 14 дней на подготовку (закладка событийного ряда Ангелами, о которой нам знать не обязательно) и следующие 11 дней чудес.
Спикер говорил, что будут происходить удивительные "совпадения", подарки и все, что вызывает радость. Для этого нужно действительно "показать", что радует в жизни веселой эмоцией и это преумножится. также будут другие изменения, которые на первый взгляд могут показаться нам негативными, но на самом деле Ангелы будут уводить нас подальше от опасностей, неприятностей и ненужных людей.

Я сделала расчет на 2016 год  и предлагаю манифестировать сразу все периоды:
4 января-14 января, 29 января-8 февраля, 23 февраля-4 марта, 19 марта-29 марта, 13 апреля-23 апреля, 8 мая-18 мая, 2 июня-12 июня, 27 июня-7 июля, 22 июля-1 августа, 16 августа-26 августа, 10 сентября-20 сентября, 5 октября-15 октября, 30 октября-9 ноября, 24 ноября-4 декабря, 19 декабря-29 декабря.

Отметьте эти дни в календаре и наблюдайте. За все благодарите.

МАНИФЕСТАЦИЯ:

Я (Имя) объявляю своей Ангельской группе: с ___ по ____ 2016 года (указать 1 период или все периоды) в моей жизни будут происходить 11 дней чудес!
Призываю свою группу поддержки из Архангельских Сфер Света сформировать для меня события.
Между этими двумя датами (каждого периода) я получу все чудеса в моей жизни, и какие бы дары мне не были бы принесены, посчитаю ли я их позитивными или негативными, благодаря эти дарам я глубоко изменяю свою жизнь.
И я беру на себя ответственность принимать с радостью все дары и все происходящее!

Следующий ритуал "Снять ненависть между мужем и женой"

Шнур предварительно вымочить в святой воде.
Завязывается три узла посередине, один на одном.
После выполнения заговора сжигается.
Завязывают и читают одновременно:

"В лесу осинова изба
Охраняют её три бешеных пса
Шерсть клочьями, клыки острые
Пасти чёрные лают, кусают, к избе не подпускают.
(начинают вязать узлы)
Я злобу завяжу и первым и вторым и третьим
Псам в пасть заткну.
Псы злобу съедят, с (имена) злость удалят.
Злости в доме не бывать
Жить в злых псах и умирать.
Я злость завязала тремя узлами, тремя цепями
На триста лет и три года.
Кто узлы разгрызёт, тот злобу себе заберёт.
Сказано - завязано, затянуто, опутано".

Заговор на удачу с деньгами
Один из самых простых и действующих заговоров на удачу, это заговор на монеты. Возьмите в руку новую блестящую монету, поместите ее между ладонями, сложив их как в молитве. Прислоните ладони к губам большими пальцами и прошепчите слова заговора:
«Что мешало счастью прочь сдуваю,
деньги и удачу верно привлекаю.»
Ритуал нужно повторить трижды, каждый раз используя другую монету. Отнесите заговоренные монеты на ближайший перекресток и незаметно там оставьте. Успех в денежных делах будет на вашей сторонеSmile

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Ирина64 пишет: Сегодня блинчики испекла,решила помянуть всех ушедших во всех поколениях.

Ириша, а вот это интересно. При чем тут блинчики? солнечное рейки
расскажи, что делала?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Присоединяюсь к кругу рэйки перед СолнцеВоротом!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения