Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

День зимнего солнцестояния

Ответить на тему

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151219

День зимнего солнцестояния

Зимнее солнцестояние, солнцеворот. 2015 год: начинается 22 декабря в 07:49 по московскому времени.

Момент солнцестояния – это критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце. Это время Надежды и Возможностей. Очень важно использовать его для своего роста, совершенствования. Можно так же вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.
Это время медитации, молитвы, время благого намерения.

Privet!

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

День зимнего солнцестояния :: Комментарии

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 13:39 автор Riss

С благодарностью присоединяюсь к Кругу 21 и 22 декабря. Столько интересного, благодарю!

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 17:30 автор Andrey Ra

С благодарностью присоединяюсь к Кругу 22 декабря! солнечное рейки

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 17:48 автор Santorini

С благодарностью записываюсь в Круг на 21.12 и 22.12.

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 18:10 автор dioperepel

Присоединяюсь к кругу рейки 22 декабря

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 20:03 автор Ирина64

Irina Baedar пишет:
Ирина64 пишет: Сегодня блинчики испекла,решила помянуть всех ушедших во всех поколениях.

Ириша, а вот это интересно. При чем тут блинчики? солнечное рейки
расскажи, что делала?

Завтра день памяти моего дяди, думала, испеку, чтобы помянуть. Вчера как раз медитацию проводила по очищению рода.Пока пекла блины ,захотелось помянуть 
родственников во всех поколениях, живших на Земле и в других измерениях, видимо,под впечатлением медитации. Как произнесла эти слова, было ощущение, что многим это надо, чтобы их вспомнили. Блинчики отнесла на работу коллегам, чтобы помянули.Сама тоже помянула.
А еще, блины, как и каравай, хоровод-символы солнца.По форме напоминают. Кто постится,можно постные испечь. Можно и хоровод поводить.
Как раз разучивали новогодние хороводы. Так совпало. Только поняла, что тоже полезно. 
Сегодня сказала деткам о фольклорном празднике зимнего солнцестояния, о том, что можно просить избавления от проблем и приобретения чего-то хорошего. Предложила попробовать вместе поиграть. Получилось. Кто поочередно,кто одновременно высказывали свои пожелания. Какие детки умнички! Мы просили избавления от войн,болезней и т.д. И одна девочка сказала, что избавляемся от террактов. Ну и приобретали счастья,здоровья ,финансового благополучия,мира для себя,всех близких, всего мира. 
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 20:52 автор аЛе

С благодарностью присоединяюсь к Кругу 21 и 22 декабря!!! heart_reiki

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 21:18 автор Ирина64

Спасибо Ирине,всем участникам Круга от 21 декабря.Примите Безусловную Любовь!

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 22:34 автор Олена

Благодарю всех участников от 21 декабря! Было так блаженно, что плакала от умиления heart_reiki

Сообщение в Пн 21 Дек 2015, 23:54 автор adirushka

Сердечно благодарю , дорогие и любимые участники нашего Круга !

Сообщение в Вт 22 Дек 2015, 09:05 автор Олена

Благодарю всех участников и участниц 22 декабря!
Я работала по своей технике в первом сообщении. Прошла жизнь по годам от рождения до сегодняшнего дня, топила снег, трансформировала накопившуюся внутреннюю тяжесть.  Спокойно вызевывая, все уже прощено и отпущено....
Но далее, представляя картину счастья неожиданно дико разрыдалась. В этом состоянии перед внутренним экраном на меня посмотрел огромный глаз (возможно Высшее Я?)  и я шепотом кричала ему, что я хочу научиться быть счастливой. Что я имею любой опыт, кроме проживания полноценного счастья. Что жизнь может быть безопасной и радостной, и при этом возможен и духовный рост и самораскрытие через счастье. И что возможны для меня и богатство, и гармоничные отношения, и легкие дороги.
Потом волевым усилием успокоилась. Глаз превратился в люминисцентный портал (или я увидела свою душу?). Я поблагодарила и передала в руки Ангела картину счастья.
Вобщем, прорвало....
lubov

Сообщение в Вт 22 Дек 2015, 09:15 автор dioperepel

Благодарю всех участников и участниц 22 декабря! 
Работал по технике предложенной Еленой из ЛНР, Очень понравилось!
Ещё раз Благодарю!

Сообщение в Вт 22 Дек 2015, 15:53 автор leno4ka63

Благодарю всех участников круга !!! :flowers reiki:

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения