Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

28 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
30 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
29 июня приглашаем в круг рейки для защиты животных

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » БОЛЬШОЙ КРУГ МЕДИТАЦИЙ » День зимнего солнцестояния

День зимнего солнцестояния

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Олена

модератор форума
модератор форума
Первое сообщение в теме :

Зимнее солнцестояние, солнцеворот. 2015 год: начинается 22 декабря в 07:49 по московскому времени.

Момент солнцестояния – это критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце. Это время Надежды и Возможностей. Очень важно использовать его для своего роста, совершенствования. Можно так же вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.
Это время медитации, молитвы, время благого намерения.

Privet!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Svetlana2808

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю всех участников круга! Это был мой первый опыт участия в круге.Пользовалась методикой Елены из Луганска.Для меня это было не так просто,но ведь надо с чего то начинать,вот и я решилась!Понятно,что с моим опытом и навыками,и получила я не так много.Энергия шла на правую сторону.Замечательно то,что потом была такая легкость и в теле ,и в голове! bounce

Посмотреть профиль

Олена

модератор форума
модератор форума
Спасибо, друзья за благожелательные отзывы! На самом деле моя медитация - это синтез из трех сильно сокращенных практик: "13 преображений", энергелики и "рецепта" индийского мастера :flowers reiki: Моей целью была эффективность солнечное рейки Пусть всем во благо!

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Благодарю Елена! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
Спасибо Ирине,всем участникам Круга!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю Ирину и всех участников Круга! Отдельная большая благодарность Елене (Олена) за методику медитации. Очень понравилась продуманая последовательность действий. У меня получилось очень хоррошо сконцетрироваться и озвучить намерения. Основное движение ощущала в голове. Отличное настроение и состояние после медитации. Всем нам во благо!
:flowers reiki:

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:
Посмотреть профиль

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Благодарю Всех участников Круга!

Посмотреть профиль

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Благодарю сердечно всех участников Круга !:flowers reiki:

Посмотреть профиль

demanshe

искатель
искатель
Благодарю сердечно всех участников Круга ! :Lovess:

Посмотреть профиль

гульнара

Учитель Усуи Рэйки -1
Учитель Усуи Рэйки -1
Огромное спасибо всем участникам за медитации!!!22-го было особенно круто!!!Очень мощные энергии!!Не заметила,как прошел почти час,время пролетело совсем не заметно.Помолилась за Род,попросила благословения.Вспомнила все то,что заставляло испытывать негативные эмоции,поблагодарила за уроки и науку. Ну, и конечно, загадывала желания,планировала.Благодарю!!!

Да будут счастливы все существа во всех мирах!!!!
Посмотреть профиль

Юлианна

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Благодарю всех участников Круга! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

аЛе

путник
путник
Благодарю всех участников Круга Солнцеворот, Олену - за новые интересные техники. Очищалась, прощала, благодарила, жгла свечи. Провела манифестацию 11 дней чудес на весь год!!! 
cnegidet Желаю всем нам в наступающем 2016-ом мира, гармонии, радости, счастья и любви!!! cnegidet

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения