Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

День зимнего солнцестояния

Ответить на тему

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20151219

День зимнего солнцестояния

Зимнее солнцестояние, солнцеворот. 2015 год: начинается 22 декабря в 07:49 по московскому времени.

Момент солнцестояния – это критический момент перехода. Около 3-х дней до и после солнцестояния Земля принимает огромный поток творческой энергии, это магическое, сакральное время перехода. Как и любое переходное время, оно предназначено для духовных практик.

В это время Небо открывается, на Землю идут сильные потоки энергии. В это энергетически особенное, заряженное время можно сжечь свои грехи, изменить судьбу, переродиться, как заново рождается обновлённое Солнце. Это время Надежды и Возможностей. Очень важно использовать его для своего роста, совершенствования. Можно так же вернуть удачу и благоденствие всему своему Роду.
Это время медитации, молитвы, время благого намерения.

Privet!

Олена
модератор форума
модератор форума

Сказали спасибо : 253

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

День зимнего солнцестояния :: Комментарии

Сообщение в Вт 22 Дек 2015, 19:14 автор Svetlana2808

Благодарю всех участников круга! Это был мой первый опыт участия в круге.Пользовалась методикой Елены из Луганска.Для меня это было не так просто,но ведь надо с чего то начинать,вот и я решилась!Понятно,что с моим опытом и навыками,и получила я не так много.Энергия шла на правую сторону.Замечательно то,что потом была такая легкость и в теле ,и в голове! bounce

Сообщение в Вт 22 Дек 2015, 20:11 автор Олена

Спасибо, друзья за благожелательные отзывы! На самом деле моя медитация - это синтез из трех сильно сокращенных практик: "13 преображений", энергелики и "рецепта" индийского мастера :flowers reiki: Моей целью была эффективность солнечное рейки Пусть всем во благо!

Сообщение в Вт 22 Дек 2015, 20:12 автор Irina Baydar

Благодарю Елена! солнечное рейки

Сообщение в Вт 22 Дек 2015, 20:24 автор Ирина64

Спасибо Ирине,всем участникам Круга!Примите Безусловную Любовь!!! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Ср 23 Дек 2015, 11:12 автор Riss

Благодарю Ирину и всех участников Круга! Отдельная большая благодарность Елене (Олена) за методику медитации. Очень понравилась продуманая последовательность действий. У меня получилось очень хоррошо сконцетрироваться и озвучить намерения. Основное движение ощущала в голове. Отличное настроение и состояние после медитации. Всем нам во благо!
:flowers reiki:

Сообщение в Ср 23 Дек 2015, 13:33 автор Santorini

Благодарю Всех участников Круга!

Сообщение в Ср 23 Дек 2015, 17:21 автор adirushka

Благодарю сердечно всех участников Круга !:flowers reiki:

Сообщение в Ср 23 Дек 2015, 18:07 автор demanshe

Благодарю сердечно всех участников Круга ! :Lovess:

Сообщение в Ср 23 Дек 2015, 20:20 автор гульнара

Огромное спасибо всем участникам за медитации!!!22-го было особенно круто!!!Очень мощные энергии!!Не заметила,как прошел почти час,время пролетело совсем не заметно.Помолилась за Род,попросила благословения.Вспомнила все то,что заставляло испытывать негативные эмоции,поблагодарила за уроки и науку. Ну, и конечно, загадывала желания,планировала.Благодарю!!!

Сообщение в Ср 23 Дек 2015, 20:32 автор Юлианна

Благодарю всех участников Круга! :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пт 25 Дек 2015, 05:12 автор аЛе

Благодарю всех участников Круга Солнцеворот, Олену - за новые интересные техники. Очищалась, прощала, благодарила, жгла свечи. Провела манифестацию 11 дней чудес на весь год!!! 
cnegidet Желаю всем нам в наступающем 2016-ом мира, гармонии, радости, счастья и любви!!! cnegidet

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения