Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки. Путь к себе.

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160103

Рейки. Путь к себе.

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  heart_reiki в это прекрасное и увлекательное странствие...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки. Путь к себе. :: Комментарии

Сообщение в Вс 03 Янв 2016, 12:38 автор Irina Baydar

В добрый час, Юлия!
Свет Рейки и энергия Любви тебе в помощь!
:flowers reiki:

Сообщение в Вс 03 Янв 2016, 21:21 автор Gwenn

Ну что же ,моя инициация состоялась. Ощущения были удивительные, как на карусели покаталась))) и музыку хорошую послушала))) Перетащу сюда описание ощущений от инициации, чтоб под рукой были))
Делюсь своими ощущениями от инициации на базовый уровень. Ирина, благодарю Вас, это было удивительно giveroze До начала сеанса передачи меня как будто начал окружать "кокон" спокойствия и какой-то тихой радости. Я достаточно быстро настроилась и успокоилась. Мне не хотелось пропустить начало сеанса, но и сверяться по времени по часам я тоже не хотела. Я закрыла глаза и сказала себе: что я обязательно почувствую, когда время придет. И вот началось- энергия стремительно охватила меня, уплотнилась вокруг. Я увидела себя сидящую внутри какой-то фигуры со множеством граней- похоже было на кристалл, все переливалось. Меня начало крутить как бы вокруг оси сначала по часовой, потом против часовой стрелки и так несколько раз. Причем всегда если идет вращение по часовой стрелке ,то потом обязательно против часовой. Перед глазами было что-то типа северного сияния, энергия прямо пульсировала, преобладающий цвет был зеленый разных оттенков. А потом я почувствовала себя каким-то драгоценным камнем или минералом ,при чем это было так отчетливо- а прикольно быть минералом dance Я как будто даже видела себя со стороны- три зеленых столбца с заострением на верхушке. Потом все стихло...потом снова началось ,но энергия была уже более плавной, на волны похоже, она как будто танцевала для меня какой-то танец. Были ощущения в темени. А еще мне казалось ,что я слышала Ваш голос Ирина, Вы разговаривали со мной, координировали меня. А потом я начала слышать голос Муслима Магомаева)))) Так отчетливо песню из мультика "Бременские музыканты", помните, где они с принцессой дуэтом поют- Трубадур: Встанет солнце над лесом Только не для меня Ведь теперь без принцессы Не прожить мне и дня Принцесса: Что же это такое, Что случилось со мной? В королевских покоях Потеряла покой Еще видела образы животных и птиц. А вот еще что, видела водопад и как будто по нему какие-то ,уж простите, нечистоты или мусор плывут. Поток воды усиливался и все вода прочищалась. Только вот не поняла- до конца прочистилась или нет. Вот так у меня получилось. букет рейки reiki heart С любовью и Благодарностью приняла от Вас инициацию!:

Ощущения сохраняются до сих пор. Обострилось обоняние, все как будто четче стало, раздражительность уменьшилась. После сеанса сразу же послушала песни Магомаева))) Хорошо, товарищи!  свет рэйки Чего и вам желаю!  рэйки розочка рэйки розочка рэйки розочка

Сообщение в Пн 04 Янв 2016, 11:45 автор Gwenn

Всем привет!  свет рэйки
Такое у меня складывается ощущение, что до сих пор у меня идет процесс инициации, волнообразно и бережно. Еще вчера заложило нос и появился запах изо рта((( наверное, чтоб я побольше молчала улыбка рейки. И чувствовалось подташнивание.Еще вчера заметила железистый привкус во рту. Сон такой приснился, что когда проснулась, не сразу поняла ,что дверь моя закрыта и никто чужой тут быть не мог)))) Утром лежала с закрытыми глазами и снова видела "северное сияние" ,как вчера во время самого сеанса. Когда закрываю глаза, постоянно вижу сменяющиеся кадры ,как мультик смотрю.

Сообщение в Пн 04 Янв 2016, 19:16 автор Irina Baydar

Юлия, процесс инициации рейки может продолжаться несколько суток.

Сообщение в Пн 04 Янв 2016, 20:36 автор Gwenn

Ирина  рэйки розочка, я правильно поняла, что мне теперь нужно давать себе сеансы Рейки? Или я что-то напутала? 
Я, правда, уже попробовала улыбка рейки . Сделала краткий сеанс- ощущалось покалывание в ладонях и нагревание. В голове появилось напряжение: приятное, но все же напряжение, после сеанса захотелось спать. Ощущения в голове сохраняются.

Сообщение в Вт 05 Янв 2016, 00:35 автор Irina Baydar

да, нужно проводить сеансы рейки себе ежедневно

Сообщение в Вт 05 Янв 2016, 16:37 автор Gwenn

Сегодня, во время сеанса Рейки, в руках я ничего особого не чувствовала. Сегодня делала полный сеанс- самой отзывчивой частью тела оказались ноги. Я бы даже описала это так, что они просто были  "опустошены". А вот уже после сеанса почувствовала жар в лице и в руках. Спать не хотелось, наоборот чувствовался подъем сил и умиротворение. 
В целом, я стала более последовательной в действиях, в мыслях. Сегодня организм прямо сам просил:"Юлька, давай уже сеанс проводить!" улыбка рейки  Я потихоньку начинаю получать удовольствие в каком-либо (да даже просто в делах домашних) деле от процесса, а не от конечного результата- думаю, поэтому мне стало все легче и быстрее удаваться.

Сообщение в Вт 05 Янв 2016, 17:18 автор Irina Baydar

Юлия, процесс настройки идет хорошо. Это радует. свет рэйки 
Хочу вам сделать подарок к Рождеству, настройку Божественная защита Рейки
Подавайте заявку в соответствующей теме.

Сообщение в Ср 06 Янв 2016, 16:18 автор Gwenn

Вчера что-то мне не спалось. Легла, а ни в одном глазу... провела себе короткий сеанс Рейки- организм требовал улыбка рейки Там вообще не до сна стало))) Заснула уже где-то в полпятого только. сон такой интересный приснился- и вообще, после инициации сны какими-то более осознанными стали. Приснилось мне, что я одного мальчика из класса у ребенка к сыну на день рождения пригласила- мы с родителями того мальчика не в очень хороших отношениях, а тут я сама его пригласила, салат ему накладываю фруктовый- интересно, почему фруктовый? Отец его рядом ходит ,пыхтит ,но ничего не говорит. Я с этим мальчиком разговариваю и он со мной- в целом, все мирно было и дружелюбно.  Думаю, это так процесс очищения идет, блоки всякие снимаются. 
Сегодня, когда полный сеанс себе делала, очень интересно было, практически на каждой позиции какой-нибудь образ был или картинка. В руках особых ощущений не было, только пару раз ,когда руки держала как бы под ребрами, в руке слева прямо холод пошел, а потом опять тепло. И на теменной чакре- руки так горели, раскалились просто и кололо так сильно. 
А когда делала позицию в области гениталий, то увидела фиолетовое небо, а в нем глаза женские, я спросила :ты кто? Мне ответил женский голос: глаза матери-богини. Я еще спросила: правду говоришь? , мне ответили: нет и голос расхохотался. А в области крестца ,когда руки накладывала видела крокодила, который дергал и жевал веточку у дерева ,пейзаж был не очень: туман, камни, все серое и деревья голые.

Сообщение в Ср 06 Янв 2016, 17:21 автор Олена

Юлия, реально круто! Подсознание желает быть обнаруженным! chmooky giveroze :^_^:

Сообщение в Ср 06 Янв 2016, 17:35 автор Gwenn

Олена пишет:Юлия, реально круто! Подсознание желает быть обнаруженным! chmooky giveroze :^_^:
Олена, благодарю рэйки розочка
За сон, конечно ,я рада. Эта ситуация меня беспокоит и я буду очень рада, когда все наладится и меня это больше не будет касаться.
А вот ситуация с женскими глазами меня немного обеспокоила ,но немного  свет рэйки
Просто смутило, если так можно выразиться, "поведение"- сначала назвалась одним, потом говорит, что не правда)))

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: