Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки. Путь к себе.

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160103

Рейки. Путь к себе.

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  heart_reiki в это прекрасное и увлекательное странствие...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки. Путь к себе. :: Комментарии

Сообщение в Чт 21 Апр 2016, 14:44 автор Gwenn

Учитель Ирина! Благодарю вас за поддержку, наставления и помощь!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Работа идет, благодарю за оценку моих результатов. Тоже считаю ,что поработала хорошо в тот раз... но не смотря на это, все равно ощущение было какое-то не полное...так и есть, женщина эта всплывает при работе с "Земной Звездой"...

Продолжаю работу с принципами Рейки. Вчера перед сном провела медитацию. При перечислении принципов наступило такое умиротворение, такое спокойствие... приходит на ум такое выражение: "столпы утверждения"- как будто имея в душе эти принципы, я имею нечто монументальное, незыблемое, крепкую опору и основу...

Сообщение в Пт 29 Апр 2016, 16:36 автор Gwenn

Всем доброго времени суток!  heart_reiki
После последнего нашего Круга-медитации для покаяния, уже неделю практикую Покаяние перед нерожденными детьми рода. Как-то эта тема особенно зацепила меня... причем где-то за месяц до этой медитации я уже поднимала эту тему с мамой... По началу во время работы картинки приходили удручающие. Некоторые дети кричали на меня: "Почему ты, почему ты родилась, а мы нет!" Один ребенок даже колотил меня кулаками. Некоторых детей я видела уродливыми страшными рыбами- тело человеческое, а головы страшных рыб, вместо рук могли быть клешни. Другие были с мутными водяными глазами и зубами, они искали жертву которой могли бы насытится. По ходу мне еще объясняли что к чему. Потом я видела гигантских размеров младенца, находящегося в пузыре с мутной водой. Я проткнула этот пузырь, оттуда полилась жижа и начали выходить дети, но они были совершенно чистыми пречистыми, они шли поднимались по лестнице, у них вырастали крылышки и они улетали в окно. Потом из этого пузыря начали вылезать тела женщин ,но их тела были похожи на тела утопленниц, честно, мне было страшно, я прижалась к стене. Я увидела как некоторые из детей берут за руку этих женщин и улетают с ними в окно. После практики у меня всегда появлялась боль в шее или в верхней части спины. Что это может быть? Я тут прочитала ,что такое может быть при работе с ушедшими членами рода, но что и почему не нашла информацию. И вообще безопасно ли это? Все таки нижний мир, не может ли затянуть, например. С другой стороны, они же мне все родственники, значит так или иначе мы связаны и я питаю их. Работа настолько глубокая идет, что и словами не опишешь...да и осмыслить все невозможно сразу. Сейчас медитацию провожу с улыбкой, и когда думаю о медитации тоже улыбка появляется на губах... сама собой ,просто улыбает и все  букет рэйки  Еще хочу отметить про последний круг покаяния то, что в этот раз очень легко и хорошо мне было читать молитву про Апокалипсис. Прямо хотелось радостно выкрикивать это слово, а в прошлый раз (в первом круге) эта молитва вызвала у меня отторжение и я не стала ее читать. 

Еще тут на днях приснился мне сон, что наш город затопило. Пришла большая вода и все затапливало, что-то типа Великого потопа. Я понимала, что затопит всех и все. Мы с сыном были в каком-то здании, напоминающем профилакторий. С нами в комнате были еще мамы с детьми. Сын у меня спал. И вот вода начала заполнять все... В этом сне меня больше всего поразили ощущения, эмоции и чувства ,которые я испытала ,чувствуя приближения конца. Я была спокойна, просто приняла все как оно есть... В момент затопления я находилась как бы в коридоре, звонила, по-моему мужу... не успела толком договорить и вода заполнила все. Я приготовилась к смерти, было совсем не страшно... Я отпустила все мысли, расслабилась... и вдруг вода начала отступать .это было совсем неожиданно. Все начали радоваться, я забежала в комнату- сын по прежнему спал. Все были мокрыми ,но это ощущение мокроты было каким-то другим, как будто наоборот освежающим, не было дискомфортных ощущений в теле ,в носу...

Сообщение в Пт 29 Апр 2016, 17:07 автор Анастасия

Юлёна, можешь мне ссылочку дать на страницу где эта практика прописана...я так и не нашла ее, хотя все тематические медитации перерыла, пол сайта перерыла уже...конечно нашла кучу всего полезного как всегда...но эту практику все никак и никак. Хочется поработать в этом направлении!

Сообщение в Чт 05 Май 2016, 22:26 автор Gwenn

Почитала дневник Насти. Тоже могу сказать ,что у меня что-то подобное происходит. Но я думаю, это скорее всего пик-формы энергии прошел, энергия же не может все время бить ключом  солнечное рейки Нужно и отдыхать. Сейчас справляться с такими периодами мне стало гораздо легче, а раньше так ломало, вроде разогналась ,хочется дальше "рвать", а говорят а-та-та. К тому же Луна убывает, Новолуние скоро- у меня и с этим связано бывает. По поводу практики покаяния перед нерожденными детьми- меня тоже посещали мысли по поводу того, насколько это возможно для среднестатистического (по энергетике) человека, ведь все таки работа с миром мертвых ,не будет ли потом некропривязок или что-то в этом роде... Затем пришли мысли о том, что так или иначе я все равно связана с ними по роду и они оказывают на меня влияние, и в какой-то степени питаются энергиями живых родственников- мне это открыли во время одной из медитаций, потом я нашла информацию по этой теме. Во время работы я нашла ответы на некоторые вопросы, которые идут из самого детства. Вообще эта работа скажем так, спровоцировала много открытий и дала мощный толчок, всего и не расскажешь вот так сразу, мысли планомерно начали вытекать одна из другой...я еще послушала по этой теме вебинар тех же авторов, и после практики покаяния я еще возвращаю ответственность за эти поступки первой женщине, которая совершила этот поступок и еще родителям своим- не буду всего объяснять...могу еще сказать, что я перестаю бояться темноты. Практику рекомендуют проводить 3 раза, но дети попросили сделать больше... может быть это тоже некая уловка?.. здесь еще имеет значение развитость у человека каналов, в частности нижнего... не знаю, что на это скажет Учитель Ирина... У меня наоборот, возникло желание проводить больше каких-то простых практик- сеансы Рейки себе, медитацию Рейки- очень хорошо расслабляет... 

Продолжаю раскрывать для себя все прелести настройки "Земная Звезда". Очень глубокая настройка. Дает возможность связываться с Хранителями мест, а недавно, в Пасху, я проснулась в таком блаженном осознании Богини и ее Лона, я даже не могу это описать. Я ощутила всю нашу вселенную в ее Лоне. Благодаря этой энергии я так же начинаю ощущать свои корни, приходят ответы, подтверждается какая-то информация которая приходила раньше, но я не знала, что с ней делать. Для меня тема "корней" стоит как-то особенно остро, с самого детства. Я как будто-то ощущаю себя не на своем месте. А еще недавно, работая с энергией "Земная Звезда" был очень интересный опыт- Я послала Безусловную Любовь существу в центре земли, потом меня показали в космосе, Земля разделилась на две половины, я видела ядро, из двух частей Земли начали исходить волны, и проходить сквозь меня, и из меня начали выходить волны и проходить сквозь Землю. Это было очень необычно. Благодарю Вас Учитель Ирина за такую интересную, многогранную настройку:flowers reiki: heart_reiki Буду работать с ней дальше. 

Еще отметила ,что начала испытывать раздражение по отношению к практике "Кармическое исцеление", просто раздражает и все.

Сообщение в Чт 05 Май 2016, 23:04 автор Gwenn

Вот еще что нашла про Манипуру, блоки и боли в поджелудочной.

"Когда болит от кармы солнечное сплетение
положите одну руку в теплую воду
Многие врачи совершенно не понимают кармических болей солнечного сплетения,принимая их за болезни поджелудочной"

Эту информацию я нашла в теме по Сириусу. Читаю дальше и нахожу:

"Август, управляемый Львом, является месяцем Сириуса, Звезды Пса, что отражает тесную связь Сириуса со
Львом. В космическом смысле (и совершенно независимо от нашей Солнечной системы) Лев управляется Сириусом.
Близнецы - образуют точку входа для космической энергии Сириуса"

У меня папа Лев, а мама Близнецы. а то ,что я имею отношение к Сириусу я узнала во время медитации "Встреча со звездой-покровительницей". Ко мне пришла девушка по имени Аллель. Алле́ли (от греч. ἀλλήλων — друг друга, взаимно) — различные формы одного и того же гена, расположенные в одинаковых участках (локусах) гомологичных хромосом и определяющие альтернативные варианты развития одного и того же признака.
Вот такие вот дела. И такие вещи все усиливаются и усиливаются, информация приходит, подтверждается... иногда я даже устаю от такого потока А с Сириусом у меня давнишняя связь))) еще с юности, просто раньше я не знала, что это Сириус и как это у меня работает и что да как... Раньше, когда мне было трудно или грустно, меня просто тянуло к окну в моей спальне. Я только сейчас поняла ,что из моего окна всегда был виден Сириус, а в сочетании с Луной на небе, так это вообще сказка. Всегда наступало облегчение, помощь приходила быстро в земных делах...

Или...мне все это только кажется

Страница 21 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22, 23  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: