Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки. Путь к себе.

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160103

Рейки. Путь к себе.

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  heart_reiki в это прекрасное и увлекательное странствие...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки. Путь к себе. :: Комментарии

Сообщение в Чт 21 Апр 2016, 14:44 автор Gwenn

Учитель Ирина! Благодарю вас за поддержку, наставления и помощь!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Работа идет, благодарю за оценку моих результатов. Тоже считаю ,что поработала хорошо в тот раз... но не смотря на это, все равно ощущение было какое-то не полное...так и есть, женщина эта всплывает при работе с "Земной Звездой"...

Продолжаю работу с принципами Рейки. Вчера перед сном провела медитацию. При перечислении принципов наступило такое умиротворение, такое спокойствие... приходит на ум такое выражение: "столпы утверждения"- как будто имея в душе эти принципы, я имею нечто монументальное, незыблемое, крепкую опору и основу...

Сообщение в Пт 29 Апр 2016, 16:36 автор Gwenn

Всем доброго времени суток!  heart_reiki
После последнего нашего Круга-медитации для покаяния, уже неделю практикую Покаяние перед нерожденными детьми рода. Как-то эта тема особенно зацепила меня... причем где-то за месяц до этой медитации я уже поднимала эту тему с мамой... По началу во время работы картинки приходили удручающие. Некоторые дети кричали на меня: "Почему ты, почему ты родилась, а мы нет!" Один ребенок даже колотил меня кулаками. Некоторых детей я видела уродливыми страшными рыбами- тело человеческое, а головы страшных рыб, вместо рук могли быть клешни. Другие были с мутными водяными глазами и зубами, они искали жертву которой могли бы насытится. По ходу мне еще объясняли что к чему. Потом я видела гигантских размеров младенца, находящегося в пузыре с мутной водой. Я проткнула этот пузырь, оттуда полилась жижа и начали выходить дети, но они были совершенно чистыми пречистыми, они шли поднимались по лестнице, у них вырастали крылышки и они улетали в окно. Потом из этого пузыря начали вылезать тела женщин ,но их тела были похожи на тела утопленниц, честно, мне было страшно, я прижалась к стене. Я увидела как некоторые из детей берут за руку этих женщин и улетают с ними в окно. После практики у меня всегда появлялась боль в шее или в верхней части спины. Что это может быть? Я тут прочитала ,что такое может быть при работе с ушедшими членами рода, но что и почему не нашла информацию. И вообще безопасно ли это? Все таки нижний мир, не может ли затянуть, например. С другой стороны, они же мне все родственники, значит так или иначе мы связаны и я питаю их. Работа настолько глубокая идет, что и словами не опишешь...да и осмыслить все невозможно сразу. Сейчас медитацию провожу с улыбкой, и когда думаю о медитации тоже улыбка появляется на губах... сама собой ,просто улыбает и все  букет рэйки  Еще хочу отметить про последний круг покаяния то, что в этот раз очень легко и хорошо мне было читать молитву про Апокалипсис. Прямо хотелось радостно выкрикивать это слово, а в прошлый раз (в первом круге) эта молитва вызвала у меня отторжение и я не стала ее читать. 

Еще тут на днях приснился мне сон, что наш город затопило. Пришла большая вода и все затапливало, что-то типа Великого потопа. Я понимала, что затопит всех и все. Мы с сыном были в каком-то здании, напоминающем профилакторий. С нами в комнате были еще мамы с детьми. Сын у меня спал. И вот вода начала заполнять все... В этом сне меня больше всего поразили ощущения, эмоции и чувства ,которые я испытала ,чувствуя приближения конца. Я была спокойна, просто приняла все как оно есть... В момент затопления я находилась как бы в коридоре, звонила, по-моему мужу... не успела толком договорить и вода заполнила все. Я приготовилась к смерти, было совсем не страшно... Я отпустила все мысли, расслабилась... и вдруг вода начала отступать .это было совсем неожиданно. Все начали радоваться, я забежала в комнату- сын по прежнему спал. Все были мокрыми ,но это ощущение мокроты было каким-то другим, как будто наоборот освежающим, не было дискомфортных ощущений в теле ,в носу...

Сообщение в Пт 29 Апр 2016, 17:07 автор Анастасия

Юлёна, можешь мне ссылочку дать на страницу где эта практика прописана...я так и не нашла ее, хотя все тематические медитации перерыла, пол сайта перерыла уже...конечно нашла кучу всего полезного как всегда...но эту практику все никак и никак. Хочется поработать в этом направлении!

Сообщение в Чт 05 Май 2016, 22:26 автор Gwenn

Почитала дневник Насти. Тоже могу сказать ,что у меня что-то подобное происходит. Но я думаю, это скорее всего пик-формы энергии прошел, энергия же не может все время бить ключом  солнечное рейки Нужно и отдыхать. Сейчас справляться с такими периодами мне стало гораздо легче, а раньше так ломало, вроде разогналась ,хочется дальше "рвать", а говорят а-та-та. К тому же Луна убывает, Новолуние скоро- у меня и с этим связано бывает. По поводу практики покаяния перед нерожденными детьми- меня тоже посещали мысли по поводу того, насколько это возможно для среднестатистического (по энергетике) человека, ведь все таки работа с миром мертвых ,не будет ли потом некропривязок или что-то в этом роде... Затем пришли мысли о том, что так или иначе я все равно связана с ними по роду и они оказывают на меня влияние, и в какой-то степени питаются энергиями живых родственников- мне это открыли во время одной из медитаций, потом я нашла информацию по этой теме. Во время работы я нашла ответы на некоторые вопросы, которые идут из самого детства. Вообще эта работа скажем так, спровоцировала много открытий и дала мощный толчок, всего и не расскажешь вот так сразу, мысли планомерно начали вытекать одна из другой...я еще послушала по этой теме вебинар тех же авторов, и после практики покаяния я еще возвращаю ответственность за эти поступки первой женщине, которая совершила этот поступок и еще родителям своим- не буду всего объяснять...могу еще сказать, что я перестаю бояться темноты. Практику рекомендуют проводить 3 раза, но дети попросили сделать больше... может быть это тоже некая уловка?.. здесь еще имеет значение развитость у человека каналов, в частности нижнего... не знаю, что на это скажет Учитель Ирина... У меня наоборот, возникло желание проводить больше каких-то простых практик- сеансы Рейки себе, медитацию Рейки- очень хорошо расслабляет... 

Продолжаю раскрывать для себя все прелести настройки "Земная Звезда". Очень глубокая настройка. Дает возможность связываться с Хранителями мест, а недавно, в Пасху, я проснулась в таком блаженном осознании Богини и ее Лона, я даже не могу это описать. Я ощутила всю нашу вселенную в ее Лоне. Благодаря этой энергии я так же начинаю ощущать свои корни, приходят ответы, подтверждается какая-то информация которая приходила раньше, но я не знала, что с ней делать. Для меня тема "корней" стоит как-то особенно остро, с самого детства. Я как будто-то ощущаю себя не на своем месте. А еще недавно, работая с энергией "Земная Звезда" был очень интересный опыт- Я послала Безусловную Любовь существу в центре земли, потом меня показали в космосе, Земля разделилась на две половины, я видела ядро, из двух частей Земли начали исходить волны, и проходить сквозь меня, и из меня начали выходить волны и проходить сквозь Землю. Это было очень необычно. Благодарю Вас Учитель Ирина за такую интересную, многогранную настройку:flowers reiki: heart_reiki Буду работать с ней дальше. 

Еще отметила ,что начала испытывать раздражение по отношению к практике "Кармическое исцеление", просто раздражает и все.

Сообщение в Чт 05 Май 2016, 23:04 автор Gwenn

Вот еще что нашла про Манипуру, блоки и боли в поджелудочной.

"Когда болит от кармы солнечное сплетение
положите одну руку в теплую воду
Многие врачи совершенно не понимают кармических болей солнечного сплетения,принимая их за болезни поджелудочной"

Эту информацию я нашла в теме по Сириусу. Читаю дальше и нахожу:

"Август, управляемый Львом, является месяцем Сириуса, Звезды Пса, что отражает тесную связь Сириуса со
Львом. В космическом смысле (и совершенно независимо от нашей Солнечной системы) Лев управляется Сириусом.
Близнецы - образуют точку входа для космической энергии Сириуса"

У меня папа Лев, а мама Близнецы. а то ,что я имею отношение к Сириусу я узнала во время медитации "Встреча со звездой-покровительницей". Ко мне пришла девушка по имени Аллель. Алле́ли (от греч. ἀλλήλων — друг друга, взаимно) — различные формы одного и того же гена, расположенные в одинаковых участках (локусах) гомологичных хромосом и определяющие альтернативные варианты развития одного и того же признака.
Вот такие вот дела. И такие вещи все усиливаются и усиливаются, информация приходит, подтверждается... иногда я даже устаю от такого потока А с Сириусом у меня давнишняя связь))) еще с юности, просто раньше я не знала, что это Сириус и как это у меня работает и что да как... Раньше, когда мне было трудно или грустно, меня просто тянуло к окну в моей спальне. Я только сейчас поняла ,что из моего окна всегда был виден Сириус, а в сочетании с Луной на небе, так это вообще сказка. Всегда наступало облегчение, помощь приходила быстро в земных делах...

Или...мне все это только кажется

Сообщение в Пт 06 Май 2016, 09:38 автор Irina Baydar

в рейки есть техники и символы, которые прекрасно справляются с проблемами кармы солнечное рейки вы увидите всё ясно, осознаете причины своих неправильных поступков и исправите их последствия в прошлом (через символ ШХЗШН), и в будущем (через символ СХК).

Сообщение в Сб 07 Май 2016, 10:42 автор Gwenn

Ирина, очень надеюсь, что у меня получится и мне удастся познакомиться и поработать с этими символами букет рэйки

А сегодня, работая с 5 принципами Рейки, задумалась над тем, что почему люди все время так бояться куда-то опоздать, но не бояться придти куда-то слишком рано... ведь что-то может не дозреть и попросту сам человек может быть не готов к тому. что ему будет предложено... Эти мысли возникли у меня при работе со вторым принципом: "Не беспокойся" и далее плавно перетекли и нашли свое подтверждение в третьем принципе: "Будь благодарен"

Сообщение в Сб 07 Май 2016, 21:41 автор Irina Baydar

Знаете, Юлия, у меня есть убеждение, что все в нашей жизни приходит вовремя.

Нельзя ни опоздать, ни прийти слишком рано.
Чем больше живу, тем более в этом убеждаюсь. И в особенности, когда оглядываюсь на прожитое.

Когда вызрели некие невидимые условия, приходит время для их проявления. А уже каким будет результат, как вы воспользуетесь тем, что предоставляет вам Время, зависит от вас.

Поэтому стоит ли беспокоиться. когда результат зависит от тебя? какими бы ни были первоначальные условия.

Сообщение в Сб 07 Май 2016, 22:41 автор Gwenn

Да, мне это понятно и я согласна. Я имела ввиду то, что человек, например я солнечное рейки, может искусственно форсировать события, даже когда явно идет сопротивление. "Не беспокойся", как я понимаю, призывает как раз успокоиться, не метаться ,не суетиться. Как раз вот это может происходить из-за страха опоздать. Объяснила как смогла солнечное рейки

Сообщение в Вт 10 Май 2016, 22:29 автор Gwenn

Мой впечатления от настройки на Кристалл Эль букет рэйки
Было очень здорово и интересно. Кристалл для меня открылся четким, имеющим четкую структуру, решетку ,упорядоченным. Прочный, вибрации мощные, температуру не поняла. Неожиданно для меня, во время работы появился мой проводник энергии "Земная Звезда" и сказал ,что он относится к этому Кристаллу. Запрыгнул мне в левую руку и начал издавать вибрации, по левой стороне они шли оочень хорошо, его работа заключалась в том, что эти вибрации должны были перейти и чувствоваться и в правой части, у него это получилось, вибрации пошли справа, но не так мощно как слева. Во время медитации было ощущение, что пространство слева от меня очень сильно сгустилось, стало плотным. Потом этот кристалл полностью заполнил меня, я ощутила прочность, ощутила "тело", свою структуру. А еще видела, когда Кристалл меня заполнил, как из меня вылетела кобра и улетела в Космос))).

Сообщение в Ср 25 Май 2016, 20:02 автор Gwenn

Вчера приняла настройку на Энергии Семи Архангелов. Благодарю Ирину  heart_reiki
После настройки обратила внимание, что у меня изменилось восприятие неба и облаков. Теперь для меня небо стало как слоеный пирог)) у каждого кусочка своя начинка- энергия, оно все наполнено, пронизано, напитано энергиями. Еще стала замечать что-то типа воронок в небе, не везде, а в некоторых местах.

Еще хочу добавить интересную информацию про камень аметист, который я видела во время приема настройки. А потом видела себя вместо этого камня прикрепленной за макушку к цепочке.
"Влияние на чакры
Аметист воздействует на лобную чакру (аджна) — чакру Третьего глаза. Очищая ее и коронную чакру, делает цвета ауры более ясными, способствует внутреннему видению."
Думаю, вот как раз могла и чистка пройти во время настройки.  солнечное рейки  А еще, может быть, можно с маятником попробовать работать.

Еще интересный факт про аметист:
"Аметист  гармонично работает во всех сферах – эмоциональной, духовной и
физической, поскольку является камнем архангела Уриила"
Я нашла информацию, что Архангел Уриил покровитель месяца Сентября. У меня как раз день рождения в сентябре.  букет рэйки  А еще аметист  способствует просто общению с Ангелами. Меня уже давно тянет к аметисту. Я даже как-то нашла аметистовую бусину, совершенно случайно, в театре. 
Еще немного об Урииле:
"Символом Уриила является молния"- я как-то говорила, что очень люблю грозу и не боюсь молнию. У меня с самого детства нет страха перед молнией, я как будто внутренне знаю, что она меня не тронет. А еще у меня случай был такой. Мне было года 4 и мы с мамой шли в садик. Неожиданно налетела гроза:молния, гром. Мама видимо отвлеклась или я подотстала. Мама меня потеряла, обернулась, а я стою на коленях на асфальте, крещусь и поклоны кладу. И сейчас, когда начинается гроза все домой бегут, а я наоборот из дома, я как будто ищу эту Силу.  И вот еще прочитала, что Уриила можно увидеть во время бури и в момент появления радуги. 

Ирина, благодарю Вас еще раз!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: За возможность развиваться и все больше понимать себя!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Сообщение в Пт 27 Май 2016, 12:31 автор Irina Baydar

Юлия, на благо! солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: