ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Рейки. Путь к себе.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1 Рейки. Путь к себе. в Вс 03 Янв 2016, 12:30

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  reiki heart в это прекрасное и увлекательное странствие...

26 Re: Рейки. Путь к себе. в Вс 10 Янв 2016, 23:29

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
похоже, что идет балансировка энергий в голове, возможно, в районе мозжечка, гипофиза и т.п.
Продолжаем давать себе сеансы рейки и наблюдаем.

27 Re: Рейки. Путь к себе. в Пн 11 Янв 2016, 22:35

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня очень устала за день. Сеанс провела с удовольствием. Энергия текла ровно, никаких "особых" ощущений не было. Только когда на затылке руки были сначала увидела кролика, что-то на подобии Багз-Бани с красными глазами, саблезубый и во фраке с цилиндром улыбка рейки , а потом нормально все стало))) природа ,вода...потом туман... потом мне показалось ,что меня куда-то уносить начало и я "вернулась" и продолжила сеанс. Иногда казалось, что поток прекратился, но на подкорке я четко знала и понимала, что все идет как надо. Много ходила сегодня и ноги стерла))), так вот после сеанса все прошло моментально и тяжести в ногах нет.

С Любовью к Миру! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

28 Re: Рейки. Путь к себе. в Вт 12 Янв 2016, 20:31

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня был очень интересный сеанс, хотя я и проводила короткий. 
Когда держала руки на глазах, то видела девушку, которая на каком-то интерактивном экране распределяла так сказать всплывающие окна- одно туда, другое сюда)))- я так понимаю, что налаживается это у меня "служба" восприятия и фильтрации))) полученной информации.
Потом, когда держала руки на висках мысленно начали звучать слова благодарности мастеру Ирине!  букет рейки букет рейки букет рейки Слова благодарности просто лились рекой. И мне самой становилось так приятно и радостно на душе.  Reiki_raduga 

Дорогая мастер Ирина, может быть я Вам мало говорю слов благодарности? Или плохо дневник веду?  улыбка рейки Честно, стараюсь описывать все, что чувствую...но иногда бывает так, что пережитое сложно описать словами reiki heart На самом деле у меня уже начались подвижки не только, так сказать, в области "духовной", но и в области "физической"- все так складывается, что наконец я занялась своим здоровьем, что долгое время откладывала. А еще меня перестали одолевать приступы паники и беспокойства "за все на свете". 
А когда держала руки на горле в голове начали  звучать мои Ф.И.О., а потом я уже осознанно начала их повторять, повторять...пока само собой не начало стихать желание их повторять.

Энергия в руках текла спокойно, сбалансировано. И теперь уже не жду каких-то "ощущений" .а просто знаю, что она там есть и все. И мне не нужно подтверждений- это тоже мое достижение, поскольку в последнее время я все ищу каких-то подтверждений, знаков... а иногда нужно просто чувствовать и доверять своим ощущениям. свет рэйки

29 Re: Рейки. Путь к себе. в Ср 13 Янв 2016, 14:58

Irina Baydar

@Gwenn пишет:
когда держала руки на висках мысленно начали звучать слова благодарности мастеру Ирине!  букет рейки букет рейки букет рейки Слова благодарности просто лились рекой. И мне самой становилось так приятно и радостно на душе.  Reiki_raduga 

Дорогая мастер Ирина, может быть я Вам мало говорю слов благодарности?

а это здесь причем? улыбка рейки

Жить в потоке благодарности, ощущать благодарность - это же прекрасно!
Сейчас благодарность идет ко мне. Завтра станет уже привычкой.... и вы увидите, как это здорово. Психика начнет исцеляться!

Наши люди не умеют жить в потоке благодарности.
А ведь это также естественно, как дышать! Это и есть здоровый образ жизни.

30 Re: Рейки. Путь к себе. в Пт 15 Янв 2016, 10:47

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Irina Baedar пишет:а это здесь причем? улыбка рейки

Жить в потоке благодарности, ощущать благодарность - это же прекрасно!
Сейчас благодарность идет ко мне. Завтра станет уже привычкой.... и вы увидите, как это здорово. Психика начнет исцеляться!

Наши люди не умеют жить в потоке благодарности.
А ведь это также естественно, как дышать! Это и есть здоровый образ жизни.
Я просто подумала, что это с чисткой связано. Не с гармонизацией, а именно с чисткой. Вот я и подумала, что плохо энергообмен осуществляю  reiki heart  Это ведь еще и условие получения базовой настройки. А "приступы" благодарности улыбка рейки  у меня случаются, причем бывает, что и неожиданно. Где, как говорится, настигло, там прямо и могу расплакаться. Это ооооочень приятное чувство, такое ощущение, что ты сливаешься со Вселенной и проникаешь в тайны мироздания. А Вам я действительно ооочень благодарна  букет рейки букет рейки букет рейки Рада, что встретился мне ваш сайт. Сайтов много, но рада ,что попала именно сюда и именно к Вам.  reiki heart солнечное рейки

Теперь о наблюдениях: вот уже второй день у меня повышенная раздражительность и даже агрессивность. Агрессирую в основном на мужа и ребенка, дерзю. С мужем ссоримся в эти дни на бытовые темы.  Выполнять толком сеансы не могу, даже короткие - во время сеанса начинает все раздражать, меня начинает как бы всю выкручивать, хочется все бросить, картинки мелькают "хороводом", не высыпаюсь, сны стали настолько осознанными, что как вторую жизнь там проживаю. Сегодня вот одноклассница сына (он во втором классе) отчитывала меня за то, что я пришла куда-то, на какое-то мероприятие с немытой головой  улыбка рейки улыбка рейки С головой когда работаю во время сеанса- еще нормально, а как к груди перехожу- все, все начинает раздражать.

31 Re: Рейки. Путь к себе. в Пт 15 Янв 2016, 13:23

Олена

модератор форума
модератор форума
Юлечка, Ваше Эго не привыкло к тонким вибрациям и боится растворения. Успокойте его, скажите ему, что у него будут другие важные задачи теперь.
Также рассмотрите Ваше или чужое отзывается внутри Вас на РейКи? Может быть и Ваше, и чужое вместе. Вынесите Это на свет осознания и попросите РейКи растворить в потоках Любви и Света reiki heart
С разрешения Вашего Высшего Я посылаю Вам безусловную любовь и РейКи букет рейки
Ловите )))))))))

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

32 Re: Рейки. Путь к себе. в Сб 16 Янв 2016, 19:05

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Олена пишет:Юлечка, Ваше Эго не привыкло к тонким вибрациям и боится растворения. Успокойте его, скажите ему, что у него будут другие важные задачи теперь.
Также рассмотрите Ваше или чужое отзывается внутри Вас на РейКи? Может быть и Ваше, и чужое вместе. Вынесите Это на свет осознания и попросите РейКи растворить в потоках Любви и Света reiki heart
С разрешения Вашего Высшего Я посылаю Вам безусловную любовь и РейКи букет рейки
Ловите )))))))))
Елена, Благодарю Вас!  букет рейки букет рейки букет рейки

Когда сегодня делала сеанс, как только начинала чувствовать дискомфорт, начинала сразу успокаивать свое Эго- после этого наступало некоторое расслабление и успокоениесолнечное рейки  Оно, мое эго, видимо, просто затаилось до определенного момента, а тут решило действовать))). А еще засыпаю и все тут во время сеансов))

33 Re: Рейки. Путь к себе. в Сб 16 Янв 2016, 19:09

Олена

модератор форума
модератор форума
Если засыпаете - не сопротивляйтесь )) Ум отключают, чтобы не мешал. И в состоянии полнейшего расслабления сеанс идет максимально эффективно reiki heart солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

34 Re: Рейки. Путь к себе. в Сб 16 Янв 2016, 19:15

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Оооо, я даже не пытаюсь сопротивляться, ибо это бесполезно)))) Выщелкивает так, что ого-го улыбка рейкиНо самое интересное, что я и засыпаю, а сознание работает. А еще иногда перестаю тело ощущать))) как будто только сознание остается.

С Любовью к Миру! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

35 Re: Рейки. Путь к себе. в Вс 17 Янв 2016, 09:49

Irina Baydar

все идет хорошо
наблюдаем и продолжаем сеансы рейки себе солнечное рейки

36 Re: Рейки. Путь к себе. в Вс 17 Янв 2016, 23:01

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня ездили к родителям  свет рэйки Ехать в маршрутке прилично и мне так захотелось провести сеанс... да даже скорее мне хотелось проверить -смогу ли я в такой обстановке сконцентрироваться. Должна отметить получилось отлично, еще даже лучше, чем в полной тишине. Мне почему-то захотелось поработать со своим Эго. Попросила у Высших сил защиты и помощи, сконцентрировалась и энергия прямо так легко полилась на меня. Руки просто раскалились и их жгло, при этом они не потели. Я сложила руки чашечкой- одну ладонь в другую- и проделывала то, про что мне писала Олена- начала успокаивать и проговаривать, что мое Эго исцеляется. Потом почувствовала, что энергии много и нужно руки к телу приложить. совсем к телу, конечно, не получилось, через верхнюю одежду делала: расположила руки на животе, в области солнечного сплетения, сумкой это дело прикрыла и все)) Так хорошо было, спокойно. Водитель вез весьма "грубо" и меня уже было начало укачивать, а тут полегчало и бодра весьма я была. А еще после "тяжких" таких переездов нервная я бываю, а тут все хорошо и спокойно.
букет рейки букет рейки букет рейки

37 Re: Рейки. Путь к себе. в Пн 18 Янв 2016, 09:38

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Провела себе короткий сеанс перед сном. Поняла для себя как важно, чтобы руки во время сеанса были расслаблены, да и тело в целом. Я вот подумала .может у меня и потому "туго" было временами, что не до конца расслаблялась. Интересное было ощущение, когда руки держала на щеках- энергия начала ощущаться в ногах и во всем теле, ощущение приятной заполненности. А еще когда руки на щеках держала в какой-то момент почувствовала спазм в области копчика, но тоже было приятное ощущение- может Муладхара моя зашевелилась)))
букет рейки букет рейки букет рейки

38 Re: Рейки. Путь к себе. в Пн 18 Янв 2016, 10:37

Irina Baydar

Юля, рейки взаимодействует с энергетическими каналами (нади). Когда даем рейки в одном месте, может "зашевелиться" совсем в другом. А на деле это все один канал. Он очищается.
Расслабляемся во время сеанса рейки и наблюдаем ... и получаем удовольствие Surprised_reiki

39 Re: Рейки. Путь к себе. в Вт 19 Янв 2016, 06:31

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера, совершенно на пустом месте случился у нас с мужем грандиозный скандал. И поползли из нас старые обиды.

А еще вчера у меня было такое ощущение, что как будто время сдвинулось или я как будто в каком-то пограничном состоянии Rolling Eyes

40 Re: Рейки. Путь к себе. в Вт 19 Янв 2016, 09:27

Irina Baydar

@Gwenn пишет:Вчера, совершенно на пустом месте случился у нас с мужем грандиозный скандал. И поползли из нас старые обиды.

А еще вчера у меня было такое ощущение, что как будто время сдвинулось или я как будто в каком-то пограничном состоянии Rolling Eyes

и как выходите из кризиса?

41 Re: Рейки. Путь к себе. в Вт 19 Янв 2016, 23:02

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Irina Baedar пишет:и как выходите из кризиса?
Если Вы имеете ввиду, например, медитации прощения или что-то в таком духе- то нет, я не использую. Просто все само собой устаканивается. "Буря" прошла вчера, муж пытается наладить общение, но все равно отстраненность присутствует. Знаете, я поразмышляла и подумала, что эта ссора скорее всего не связана с сеансами. У нас в целом отношения сложные: недопонимание, обиды с той и с другой стороны, где-то и последствия неправильных действий с той и с другой стороны. ... но и друг без друга не можем, я не хочу другого мужчину для себя, я хочу гармонию в этих отношениях... мне как-то говорили, что у нас с мужем кармические отношения. А как это вообще понять, кармические они или нет? 
А может просто у меня энергии "перекопилось")))? По правде сказать, конфликт начался с меня- придирки на бытовом уровне)))  А потом все так круто завертелось...я когда мужу начала высказывать причину его агрессии (по моему видению) я как будто не своими глазами на него смотрела, как будто не я, а кто-то из глубины меня. Я смотрела мужу в глаза, а было такое ощущение ,что я смотрю прямо сквозь них.

Я вот еще подумала: может со мной что-то не так? может "бяка" какая во мне есть? Энергия рэйки действует, но как бы сверху, а что-то грызет меня изнутри. Сеанс вчера не провела, сегодня сделаю обязательно.

42 Re: Рейки. Путь к себе. в Ср 20 Янв 2016, 07:36

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Юль, а тут на сайте столько полезных практик по отработке кармических ситуации, да и на прощение, причем мощные по силе, особенно понравилась эта http://www.reyki-tselitel.org/t115-topic#683. Поройтесь, попробуйте сделать какую-нибудь, вдруг понравится!!!Зачем Вам таскать этот груз на себе?!! Желаю удачи и внутренней гармонии!

43 Re: Рейки. Путь к себе. в Ср 20 Янв 2016, 09:38

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Настя, благодарю!  букет рейки букет рейки букет рейки
Я читала эти темы, информация нужная и полезная. Да только вот времени катастрофически не хватает и с мыслями собраться не могу, вечная какая-то гонка Rolling EyesПотихоньку подберусь)))

44 Re: Рейки. Путь к себе. в Чт 21 Янв 2016, 21:29

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Не знаю, что скажет Мастер  reiki heart, но по-моему - все закончилось букет рейки букет рейки букет рейки В том смысле, что все пришло в норму, "устаканилось"  ЦК на данном этапе преодолен, просто пришло такое понимание- пришла уставшая, с родительского собрания ,но довоооольнааая и спокойная. Обычно раньше с собрания я приходила раздраженная, какая-то возбужденная- это не было связано с успеваемостью сына. Просто большое количества народа, все как-то давило, нагнетало, нервировало. А сегодня я так комфортно себя ощущала, так просто и так легко одновременно. Я сидела закутавшись в палантин, мне было так комфортно, так уютно. Я считаю это своим достижением. Мама тоже уже в который раз отмечает, что от меня просто веет спокойствием... бесполезная суетливость утихомирилась. Появилось чувство причастности к чему-то очень большому и великому reiki heart Это так приятно ощущать именно причастность, а не соучастие))) думаю, читателю будет понятно какой оттенок я вкладываю в эти слова  свет рэйкиНовое ощущение реальности и Вселенной вокруг, совершенное ощущение своей связи со Вселенной reiki heart я как будто бы теперь могу "увидеть" себя во Вселенной... Мир поистине широк, и заходя, казалось бы в знакомый лес, парк, дом, водоем ты не знаешь каким ты выйдешь оттуда... точно лишь, что другим...не знаю, понятно ли пишу,но это чувство и ощущение сложно передать словами, это нужно почувствовать и "увидеть" как лес, парк... прикасается к тебе, хочет научить...Мир широк- ведь и вы, наверное, замечали что знакомые вещи каждое мгновение способны быть одновременно знакомыми и каждый следующий миг новыми и каждый раз "учить" нас чему-то новому, и получается, что каждый следующий миг "рождается" как бы новая "вселенная", наполненная своим знанием, вкусом, цветом, запахом...и каждый миг она касается нас, наполняет нас, если мы позволяем ей это, если мы просим ее об этом... не знаю, у меня почему-то родилось такое желание - понаблюдать, как каждый день, в одну и ту же минуту заходящее солнце по разному освещает стволы деревьев... от этих мыслей пространство вокруг меня сразу же заполняется запахом мха, сырой земли и "запахом" сумерек... 
Последний конфликт с мужем, помог мне многое понять и осознать... это как лучший подарок... я приблизилась к тому, чего так долго хотела- понять мужа...да,да, именно так. Мы много разговаривали раньше, пытались анализировать, разобраться... но слова лишь запутывают... в этот раз я своим подсознанием сумела коснуться его души или его подсознания. Никогда, никогда раньше я так не смотрела ему в глаза.... а понять его мне помогли именно эмоции, а не слова, которые он говорил.. эмоции, которые отражались в его глазах...раньше, когда я пыталась понять, понять головой- я все время натыкалась на какую-то стену, упиралась в тупик... а здесь и сейчас я "поняла", что коснулась его души... поняла его страхи, обиды, разочарования, мотивы поступков и поведения, а самое главное, что я поняла, что муж очень любит меня...
Ирина reiki heart reiki heart reiki heart , это прекрасно, это так трогательно просто и в то же время всеобъемлюще...  огоньки

А еще, буквально на днях, стояла на остановке и вдруг услышала песню Магомаева, в его исполнении "Встанет солнце над лесом..." Я ее и во время посвящения слышала у себя в голове))), я рассказывала об этом. Но в этот раз я ее услышала вживую...может тоже, знак какой солнечное рейки

45 Re: Рейки. Путь к себе. в Пт 22 Янв 2016, 20:36

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Во время вчерашнего сеанса, как только настроилась, закрыла глаза сразу же увидела голову слона, украшенную головным убором в красно-золотых тонах. Видела только голову, сам по себе слон был очень красивым. Голова как бы парила в золотисто- разноцветной дымке. И в голове зазвучало- Ганеша. Причем, я как будто его сразу узнала. Я не особо сильна в индийской мифологии. Поискала информацию и вот, что нашла:

"Ганеша устраняет препятствия на пути самосовершенствования. Также он помогает в реалицации творческих начинаний, в искусстве, бизнесе и по­вседневной жизни.  Ганеша — бог Слова и Знания. Мантры Ганеше должны предшествовать любому процессу обучения подобно пению Вед."

46 Re: Рейки. Путь к себе. в Сб 23 Янв 2016, 10:03

Олена

модератор форума
модератор форума
Юля, извини что снова я улыбка рейки Но у меня был похожий опыт. Я долго не понимала, что это Ганеш означает конкретно для меня. Он действительно многоплановый "персонаж" -  в нем удача, благополучие и вся мудрость мира. Также известно, что голова слона - это явный образ части нашего мозга. Ведические писания дают понять, что Ганеш охраняет вход на Кайлас  - входы и выходы мозга, и запретил туда вход даже Парашураме -  первозданной силе, величайшему преданному Шивы. Т.е. он игнорирует авторитеты и строго выполняет свои обязанности. Да и сама история о том, как у Ганеши появилась слоновья голова очень поучительная. Вообщем, большое поле для размышлений.... ведущее к просветлению солнечное рейки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

47 Re: Рейки. Путь к себе. в Сб 23 Янв 2016, 11:05

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Олена пишет:Юля, извини что снова я улыбка рейки Но у меня был похожий опыт. 
Да Вы что извиняетесь, наоборот, это интересно очень, когда у разных людей, в различное время случаются вот такие "штуки"  букет рейки букет рейки букет рейки 
Почитала мифы о Ганеше- еще раз перечитаю улыбка рейки . Пока не было возможности "зацепиться" за эту тему, но обязательно поразмышляю. Я когда увидела его во время сеанса- он танцевал))) было очень красиво reiki heart Благодарю Елена, что поделились своим опытом!  reiki heart свет рэйки

48 Re: Рейки. Путь к себе. в Сб 23 Янв 2016, 12:53

Олена

модератор форума
модератор форума
Юлечка, благодарю! Извиняюсь, потому что не хотелось бы быть навязчивой, но мне тоже очень интересно сравнить как ЭТО все проходит у меня с тем, как у других. Я подумала, возможно моя эволюция происходила бы быстрее, если бы кто-то вот так запросто делился со мной.С другой стороны, чужое вмешательство может увести в другую сторону или просто раздражать, ведь все бывает...   В нашем случае буду смелее улыбка рейки

49 Re: Рейки. Путь к себе. в Вс 24 Янв 2016, 18:21

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера целый день горели руки и ступни ног, хотя все остальное тело было прохладным. Сеансы проходят хорошо, ровно. Можно сказать, что я уже привыкла к этому ощущению восторга и восхищения букет рейки букет рейки букет рейки
Сегодня во время сеанса уснула и видела во сне какую-то Звезду ,она протягивала ко мне луч. Но сон сам по себе был каким-то тяжелым, вязким. Звезда находилась в синем пространстве, была большой, белой. Я что-то читала по бумаге глядя на эту Звезду, точно помню только то, что я произносила Я ЕСМЬ. Кто-то мне подсказывал как и когда читать, это была женщина. 
Вчера так совпало, хотя я даже об этом и не подозревала, что сутра провела медитацию "Кармическое исцеление", а оказалось и день для этого подходящий  свет рэйки

50 Re: Рейки. Путь к себе. в Вс 24 Янв 2016, 19:56

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Юлечка, так рада что ты добралась таки до кармической медитации!!!!! Всегда читаю твои записи, столько интересного, столько образов, красочно всё так!!!! angel_reyki

51 Re: Рейки. Путь к себе. в Вс 24 Янв 2016, 21:21

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Настя, благодарю за поддержку и за интерес!  букет рейки букет рейки букет рейки
Буду очень рада, если кому-то помогу своими описаниями и опытом.  reiki heart свет рэйки

52 Re: Рейки. Путь к себе. Сегодня в 06:38

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: