Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки. Путь к себе.

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160103

Рейки. Путь к себе.

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  heart_reiki в это прекрасное и увлекательное странствие...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки. Путь к себе. :: Комментарии

Сообщение в Пн 11 Янв 2016, 22:35 автор Gwenn

Сегодня очень устала за день. Сеанс провела с удовольствием. Энергия текла ровно, никаких "особых" ощущений не было. Только когда на затылке руки были сначала увидела кролика, что-то на подобии Багз-Бани с красными глазами, саблезубый и во фраке с цилиндром улыбка рейки , а потом нормально все стало))) природа ,вода...потом туман... потом мне показалось ,что меня куда-то уносить начало и я "вернулась" и продолжила сеанс. Иногда казалось, что поток прекратился, но на подкорке я четко знала и понимала, что все идет как надо. Много ходила сегодня и ноги стерла))), так вот после сеанса все прошло моментально и тяжести в ногах нет.

Сообщение в Вт 12 Янв 2016, 20:31 автор Gwenn

Сегодня был очень интересный сеанс, хотя я и проводила короткий. 
Когда держала руки на глазах, то видела девушку, которая на каком-то интерактивном экране распределяла так сказать всплывающие окна- одно туда, другое сюда)))- я так понимаю, что налаживается это у меня "служба" восприятия и фильтрации))) полученной информации.
Потом, когда держала руки на висках мысленно начали звучать слова благодарности мастеру Ирине!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Слова благодарности просто лились рекой. И мне самой становилось так приятно и радостно на душе.  Reiki_raduga 

Дорогая мастер Ирина, может быть я Вам мало говорю слов благодарности? Или плохо дневник веду?  улыбка рейки Честно, стараюсь описывать все, что чувствую...но иногда бывает так, что пережитое сложно описать словами heart_reiki На самом деле у меня уже начались подвижки не только, так сказать, в области "духовной", но и в области "физической"- все так складывается, что наконец я занялась своим здоровьем, что долгое время откладывала. А еще меня перестали одолевать приступы паники и беспокойства "за все на свете". 
А когда держала руки на горле в голове начали  звучать мои Ф.И.О., а потом я уже осознанно начала их повторять, повторять...пока само собой не начало стихать желание их повторять.

Энергия в руках текла спокойно, сбалансировано. И теперь уже не жду каких-то "ощущений" .а просто знаю, что она там есть и все. И мне не нужно подтверждений- это тоже мое достижение, поскольку в последнее время я все ищу каких-то подтверждений, знаков... а иногда нужно просто чувствовать и доверять своим ощущениям. свет рэйки

Сообщение в Ср 13 Янв 2016, 14:58 автор Irina Baydar

@Gwenn пишет:
когда держала руки на висках мысленно начали звучать слова благодарности мастеру Ирине!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Слова благодарности просто лились рекой. И мне самой становилось так приятно и радостно на душе.  Reiki_raduga 

Дорогая мастер Ирина, может быть я Вам мало говорю слов благодарности?

а это здесь причем? улыбка рейки

Жить в потоке благодарности, ощущать благодарность - это же прекрасно!
Сейчас благодарность идет ко мне. Завтра станет уже привычкой.... и вы увидите, как это здорово. Психика начнет исцеляться!

Наши люди не умеют жить в потоке благодарности.
А ведь это также естественно, как дышать! Это и есть здоровый образ жизни.

Сообщение в Пт 15 Янв 2016, 10:47 автор Gwenn

Irina Baedar пишет:а это здесь причем? улыбка рейки

Жить в потоке благодарности, ощущать благодарность - это же прекрасно!
Сейчас благодарность идет ко мне. Завтра станет уже привычкой.... и вы увидите, как это здорово. Психика начнет исцеляться!

Наши люди не умеют жить в потоке благодарности.
А ведь это также естественно, как дышать! Это и есть здоровый образ жизни.
Я просто подумала, что это с чисткой связано. Не с гармонизацией, а именно с чисткой. Вот я и подумала, что плохо энергообмен осуществляю  heart_reiki  Это ведь еще и условие получения базовой настройки. А "приступы" благодарности улыбка рейки  у меня случаются, причем бывает, что и неожиданно. Где, как говорится, настигло, там прямо и могу расплакаться. Это ооооочень приятное чувство, такое ощущение, что ты сливаешься со Вселенной и проникаешь в тайны мироздания. А Вам я действительно ооочень благодарна  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: Рада, что встретился мне ваш сайт. Сайтов много, но рада ,что попала именно сюда и именно к Вам.  heart_reiki солнечное рейки

Теперь о наблюдениях: вот уже второй день у меня повышенная раздражительность и даже агрессивность. Агрессирую в основном на мужа и ребенка, дерзю. С мужем ссоримся в эти дни на бытовые темы.  Выполнять толком сеансы не могу, даже короткие - во время сеанса начинает все раздражать, меня начинает как бы всю выкручивать, хочется все бросить, картинки мелькают "хороводом", не высыпаюсь, сны стали настолько осознанными, что как вторую жизнь там проживаю. Сегодня вот одноклассница сына (он во втором классе) отчитывала меня за то, что я пришла куда-то, на какое-то мероприятие с немытой головой  улыбка рейки улыбка рейки С головой когда работаю во время сеанса- еще нормально, а как к груди перехожу- все, все начинает раздражать.

Сообщение в Пт 15 Янв 2016, 13:23 автор Олена

Юлечка, Ваше Эго не привыкло к тонким вибрациям и боится растворения. Успокойте его, скажите ему, что у него будут другие важные задачи теперь.
Также рассмотрите Ваше или чужое отзывается внутри Вас на РейКи? Может быть и Ваше, и чужое вместе. Вынесите Это на свет осознания и попросите РейКи растворить в потоках Любви и Света heart_reiki
С разрешения Вашего Высшего Я посылаю Вам безусловную любовь и РейКи :flowers reiki:
Ловите )))))))))

Сообщение в Сб 16 Янв 2016, 19:05 автор Gwenn

@Олена пишет:Юлечка, Ваше Эго не привыкло к тонким вибрациям и боится растворения. Успокойте его, скажите ему, что у него будут другие важные задачи теперь.
Также рассмотрите Ваше или чужое отзывается внутри Вас на РейКи? Может быть и Ваше, и чужое вместе. Вынесите Это на свет осознания и попросите РейКи растворить в потоках Любви и Света heart_reiki
С разрешения Вашего Высшего Я посылаю Вам безусловную любовь и РейКи :flowers reiki:
Ловите )))))))))
Елена, Благодарю Вас!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Когда сегодня делала сеанс, как только начинала чувствовать дискомфорт, начинала сразу успокаивать свое Эго- после этого наступало некоторое расслабление и успокоениесолнечное рейки  Оно, мое эго, видимо, просто затаилось до определенного момента, а тут решило действовать))). А еще засыпаю и все тут во время сеансов))

Сообщение в Сб 16 Янв 2016, 19:09 автор Олена

Если засыпаете - не сопротивляйтесь )) Ум отключают, чтобы не мешал. И в состоянии полнейшего расслабления сеанс идет максимально эффективно heart_reiki солнечное рейки

Сообщение в Сб 16 Янв 2016, 19:15 автор Gwenn

Оооо, я даже не пытаюсь сопротивляться, ибо это бесполезно)))) Выщелкивает так, что ого-го улыбка рейкиНо самое интересное, что я и засыпаю, а сознание работает. А еще иногда перестаю тело ощущать))) как будто только сознание остается.

Сообщение в Вс 17 Янв 2016, 09:49 автор Irina Baydar

все идет хорошо
наблюдаем и продолжаем сеансы рейки себе солнечное рейки

Сообщение в Вс 17 Янв 2016, 23:01 автор Gwenn

Сегодня ездили к родителям  свет рэйки Ехать в маршрутке прилично и мне так захотелось провести сеанс... да даже скорее мне хотелось проверить -смогу ли я в такой обстановке сконцентрироваться. Должна отметить получилось отлично, еще даже лучше, чем в полной тишине. Мне почему-то захотелось поработать со своим Эго. Попросила у Высших сил защиты и помощи, сконцентрировалась и энергия прямо так легко полилась на меня. Руки просто раскалились и их жгло, при этом они не потели. Я сложила руки чашечкой- одну ладонь в другую- и проделывала то, про что мне писала Олена- начала успокаивать и проговаривать, что мое Эго исцеляется. Потом почувствовала, что энергии много и нужно руки к телу приложить. совсем к телу, конечно, не получилось, через верхнюю одежду делала: расположила руки на животе, в области солнечного сплетения, сумкой это дело прикрыла и все)) Так хорошо было, спокойно. Водитель вез весьма "грубо" и меня уже было начало укачивать, а тут полегчало и бодра весьма я была. А еще после "тяжких" таких переездов нервная я бываю, а тут все хорошо и спокойно.
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Пн 18 Янв 2016, 09:38 автор Gwenn

Провела себе короткий сеанс перед сном. Поняла для себя как важно, чтобы руки во время сеанса были расслаблены, да и тело в целом. Я вот подумала .может у меня и потому "туго" было временами, что не до конца расслаблялась. Интересное было ощущение, когда руки держала на щеках- энергия начала ощущаться в ногах и во всем теле, ощущение приятной заполненности. А еще когда руки на щеках держала в какой-то момент почувствовала спазм в области копчика, но тоже было приятное ощущение- может Муладхара моя зашевелилась)))
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Пн 18 Янв 2016, 10:37 автор Irina Baydar

Юля, рейки взаимодействует с энергетическими каналами (нади). Когда даем рейки в одном месте, может "зашевелиться" совсем в другом. А на деле это все один канал. Он очищается.
Расслабляемся во время сеанса рейки и наблюдаем ... и получаем удовольствие Surprised_reiki

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: