Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки. Путь к себе.

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160103

Рейки. Путь к себе.

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  heart_reiki в это прекрасное и увлекательное странствие...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рейки. Путь к себе. :: Комментарии

Сообщение в Вс 24 Янв 2016, 21:54 автор Gwenn

Хочу еще рассказать про сон, который приснился мне прошлой ночью. Не знаю, связан ли он как=то с кармической медитацией. Снится мне, что я с мужем и, по-моему, еще кто-то с его работы ,поехали а в гости в какую-то деревню. У меня такое ощущение, что муж тут уже не в первый раз, бывал раньше и я как будто об этом знаю. А поехали мы туда к давней знакомой мужа, еще с институтских времен, можно сказать ,что они учились вместе, я ее знаю. Вобщем, были, и, наверное если честно, то и сейчас есть у меня подозрение, что у них что-то было тогда, но муж меня аж до слез уверяет что нет. Были у нас с ней неприятные ситуации- звонила, говорила ,чтоб я отстала от мужа, что он ее любит. Так вот, приехали мы туда, я как будто беременна ,но на совсем раннем сроке. Муж веселится с этой компанией. Я настороже, наблюдаю со стороны. Потом прибежала на веселе сестра этой девушки, притащила какой-то медицинский чемоданчик, достала оттуда шприцы с разным содержимым и типа давайте, сейчас повеселимся, они все смеются, я подскочила к мужу, отталкиваю его, спрашиваю ,что в этих шприцах, мне страшно ,а они все только смеются. Я кричу мужу, что мне страшно, я беременна, ты что забыл что ли? Потом вроде все успокоилось, мамзель со шприцами ушла или куда-то делась я так и не поняла. Потом как будто мужчины ,мой муж и его знакомый, начали пить, а мы с той девушкой начали разговаривать, она спросила про беременность, про срок... я ответила, но мне как-то странно стало. Потом не помню ,что было, помню только, что при каждой неприятной ситуации я кричала мужу, что беременна, но он как будто меня не слышал. А потом ситуация, он входит в комнату, где мы остановились очень сильно пьяный, мне страшно, а вдруг у них все было ,я хочу получить ответ ,а он лыко не вяжет, я трясу его, бью. На нем еще какой-то парик был ,я парик содрала, давай его им лупить. Проснулась в очень скверном настроении... тут еще такой момент, у меня как раз закончился период в 21 день ,а так как руки вчера сильно горели, я решила сделать мужу сеанс Рейки перед сном, а тут такой сон приснился. Думаю, взаимосвязь однозначно есть... только вот как растолковать сон:?..

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 07:17 автор Олена

Юля, успокойтесь, во-первых. Это не вещий сон. Это проекция вашего внутреннего состояния: целый клубок из страхов, покинутости, извращенностей, недоверия, лицемерия, агрессии, забытья и бессилия и т.д. Все, что было спрятано глубоко, чтобы не тревожило и не болело, теперь перед глазами.
Вы хозяйка и Вам решать, что с этим теперь делать - засунуть обратно или вытащить на Свет Божий. Я бы советовала продолжать ежедневные сеансы. 21 день - минимальный цикл, чтобы клеточки усвоили новые энергии; оптимальный срок 40 дней без перерывов - период полного обновления.... если хватит внутреннего настроя, потому что это своего рода мужество перешагнуть через себя. рэйки розочка

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 09:32 автор Gwenn

Елена  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Я сейчас очень стараюсь больше внимания уделять своим внутренним ощущениям, а не поддаваться на уловки застарелых обид. Хотя эта ситуация и доставила не мало переживаний и душевного дискомфорта. "Просмотрев" этот сон, у меня было внутреннее ощущение того, что ничего не было у них, человек, мой муж, просто наслаждался жизнью, радовался своим успехам, реализовывался. Я походила вчера, подумала, мужу про сон рассказывать не стала, просто немного дистанцировалась ,чтобы понять себя- мне вот как раз и не хватало раньше именно такого отношения к подобным "снам", я сразу начинала нервничать, выговаривать мужу, все заново это перетряхать, в итоге получался один большой скандал и вопрос, и осадок оставался. Теперь что-то качественно изменилось... Честно, я уже очень устала все это без конца таскать- именно это слово здесь уместно- в себе. Сейчас, когда все улеглось появилось очень отчетливое желание еще раз провести медитацию на кармическое исцеление- так как времени она требует не мало, наверное, только уже на выходных до нее доберусь. 

Сегодня вот опять сон приснился и такой реалистичный, что ребенок проснулся, плачет и говорит мне: "Мама ,я не могу помочиться, у меня все болит". Видимо, тоже из  разряда моих страхов и переживаний.
Вчера перед сном делала себе сеанс- очень сильно сдавило виски и появилась боль- это видимо ,вот из-за моих заморочек. Очень часто ,когда во время сеанса кладу руки в область висков вижу как бы штырь проходящий от одного виска до другого, а на нем валик и вот этот валик иногда бывает с шипами и как бы скребет пространство. А еще, когда руки прикладываю к вискам всегда появляется в руках ощущение магнита или магнитного поля. Образы и картинки во время сеанса появляются и проносятся просто с невообразимой скоростью. А еще позавчера ,когда делала сеанс, по-моему тоже в позиции руки на висках увидела такую картинку- я как бы выглядываю из-за черной стены и наблюдаю, а там как луч света и что-то типа леса ,но деревья голые стоят. И появляется уродливая тень, мне становится страшно, потом эта тень выходит на свет и я вижу хорошенькую девочку, с зонтиком, в резиновых сапожках, длинные белокурые волосы- маленькая модница такая. Она идет как модель ,поворачивается тоже как модель. Я вижу ее и думаю ,вот надо же как я люблю себя раньше времени напугать не разобравшись в ситуации ,сколько могу додумать и напридумывать. А потом девочка ушла в лес....а через некоторое время голос говорит- девочка умерла- я сначала испугалась, а потом успокоила себя ,ну что теперь, теперь я не могу ей помочь...и должна ли была ей помогать... и имею ли я вообще какое-то отношение к этому- думаю, это может быть связано с излишней моей суетливостью, желанием все проконтролировать, проследить... я благословила эту мысль и она ушла. Потом я сама вышла в этот луч света, постояла, покрутилась, осмотрелась, а потом не помню ,что было))))

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 10:09 автор Олена

Юлечка, астрал интенсивно чистится. И это замечательно cheers С любовью heart_reiki

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 19:23 автор Gwenn

Сегодня, когда ехала в транспорте, было у меня странное ощущение. я как будто видела как вокруг меня мелькают какие-то тени .но до меня они не достают, да и желания у них такого особо не было, я как бы наблюдала их со стороны.Автобус был полный ,народа много. А вот одну женщину легонько начало потряхивать, когда я к ней приблизилась. Я в транспорте ощущала себя как в кристалле, так вот я "видела" как из спины той дамы на мой кристалл пыталось что-то прицепиться ,похожее на человека ,но темно-дымчатое. Но руки у этого существа соскальзывали, я просила Высшие Силы отправить это существо туда, где ему будет комфортно и хорошо и оно возвращалось обратно в спину к этой женщине. Но такое ощущение у меня ,что что-то осталось на мне от этой штуки или она сама.

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 23:07 автор Irina Baydar

ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".

Сообщение в Вт 26 Янв 2016, 15:56 автор Gwenn

Irina Baedar пишет:ощущение надо смыть водой.... прими душ и скажи уверенно: "Все смыла чистая водица!".
Ирина ,благодарю!  :flowers reiki: Все гениальное- просто  солнечное рейки Я вот вообще заметила, что последние раза два-три перед сеансом хочется помыть особенно шею))) А вот вчерашние "цеплялки" не прошли даром ,во время сеанса вчера перед сном было ощущение какого-то сопротивления, как будто что-то начало изворачиваться-выворачиваться. Особенно ощущение было в плечах- дала туда энергии дополнительно. Сегодня ,вроде ,ничего, нормально. Вообще заметила, что даже если теперь что-то и цепляется, то долго не может задерживаться, само собой отваливается.

А еще сегодня такой сон приснился: я в каком-то огромном помещении, что-то типа ангара. Там люди и работают, и живут, и больница, и детский сад- все сразу, в одном огромном ангаре ,он как закрытая зона какая-то. И сон запомнила с того момента ,как за мной гонится вооруженная группа подростков и хочет меня убить. Я вдруг вспоминаю, чему меня учил муж - как прятаться, передвигаться в таких ситуациях, как с оружием обращаться. Я где-то по пути нашла автомат, подумала, что легковат и решила, что в нем патронов мало ,но все равно схватила, так как времени раздумывать было мало. Я бежала ,бежала от них. По началу не хотела себя обозначать для других людей, а потом ситуация заставила: я вбежала в какую-то комнату, там окно, из этого окна открывается вид в рабочий цех ,там все люди в белых халатах работают, техника, станки какие-то. Я разбила окно и кричу: люди, помогите, мне нужна ваша помощь, меня убивают. Сначала они как-то недоверчиво смотрели и не верили, типа у нас тут все хорошо и такого быть не может. А потом некоторые начали задумываться... вот тут я не поняла ,что произошло и я проснулась, но точно помню, что я уже готова была стрелять на поражение ,если эти подростки приблизятся, а может и начала отстреливаться... не помню. Вот такое приключение было у меня улыбка рейки

Сообщение в Вт 26 Янв 2016, 19:56 автор Irina Baydar

Юля, ты проснулась, а вокруг все спят. И это пугает. А вот пугаться не стоит. Спящие никакой опасности для тебя не представляют. Будить их не надо или делать это очень осторожно, терпеливо, с любовью. Так, будто даешь горькое лекарство заболевшему ребенку.

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 09:22 автор Gwenn

Ирина, Благодарю за разъяснения  heart_reiki Была у меня такая мысль, но дело в том, что я особо пока никому ,да вообще никому- только муж и сын знают, не рассказываю о занятиях Рейки. Есть внутреннее понимание, что рано пока ,не готова. Мужа, правда, подталкиваю к тому, чтобы снова начал заниматься- у него уже есть первая ступень, давно он ее получал, лет в 14-16 еще. А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки

Неприятных ощущений от встречи со "штукой" в автобусе нет, вчера сеанс прошел хорошо. Я вот еще что замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 09:52 автор Irina Baydar

@Gwenn пишет: А ребенок вот сам просит его научить и тоже хочет сеансы себе делать солнечное рейки

Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 09:53 автор Irina Baydar

@Gwenn пишет:замечаю, если вдруг я засыпаю во время сеанса и получается, что работа продолжается, то даже во сне мое подсознание понимает, когда все, хватит и как бы само произносит слова благодарности и заканчивает сеанс, при этом я все также продолжаю спать улыбка рейки

вот и славно солнечное рейки

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 14:01 автор Gwenn

Irina Baedar пишет:Вышли мне фото ребенка и его полные данные на контакты и я проведу настройку на рэйки в подарок!
букет рэйки
Ирина, благодарю Вас за такой Дар! heart_reiki свет рэйки  Примем с любовью и благодарностью! kiss_mini  Данные выслала Вам рэйки розочка

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 5 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: