Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рейки. Путь к себе.

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160103

Рейки. Путь к себе.

Ну что же, вот начинается и мое путешествие по Пути Рейки. Отправляюсь с Любовью и Благодарностью в сердце  heart_reiki в это прекрасное и увлекательное странствие...
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Рейки. Путь к себе. :: Комментарии

Сообщение в Пн 08 Фев 2016, 15:24 автор Gwenn

Вчера был какой-то удивительный сеанс ,который я давала себе. Думаю, это еще и связано с моим участием в Круге "Парад Планет- Время свершений". За что БлагоДарю Ирина64 и всех участников  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Я думаю, что вчера я испытала духовный экстаз или очень близкое к нему состояние. Не знаю, может это звучит высокопарно ,но другими словами я этого описать не могу. В позиции руки на висках стало происходить что-то просто волшебной- энергия наполняла, бурлила, ласкала. Потом я снова увидела образ Ганеши, потом что-то произошло и я как закричу: здравствуй, Кришна! И наступил момент расслабления. Это было так внезапно, так неожиданно. Я снова видела кристалл, но уже не аквамарин. Он был настолько искусно обработан, что казалось это сделала не человеческая рука, в нем было столько граней, он был в виде капли и поместился в область между бровей. А когда я приложила руки в область затылка я увидела свет, как будто в голове зажглась лампочка, свет был мягким и приятным.

Сообщение в Пн 22 Фев 2016, 16:24 автор Gwenn

Продолжаю проводить сеансы, все хорошо, чаще всего засыпаю в процессе. А в последний раз в области третьего глаза было такое ощущение холодка, как будто бальзамом "Звездочка" намазали.  солнечное рейки

Сообщение в Чт 10 Мар 2016, 20:32 автор Gwenn

На днях делала сеанс Рейки мужу. Было удивительно приятное ощущение, мне даже самой после сеанса хорошо стало. Во время сеанса я увидела в своих ушах массивные, красивые, старинные серьги с камнями, даже утяжеление почувствовала в мочках  солнечное рейки Потом увидела медальон с четырьмя яркими камнями, я сразу поняла, что это медальон стихий, но почему-то воздух (желтый камень) как будто не на своем месте, он же после земли (зеленого) должен идти, а тут как бы перед землей (зеленым) был, я покрутила, покрутила, ну думаю, значит так  букет рэйки А еще во время сеанса видела человека, священнослужителя в папской тиаре)). а муж видел множащиеся цветы: нарциссы, тюльпаны солнечное рейки видел лестницу, ходил по небу, а потом к нему прилете Бэтмен и дал сумку с деньгами букет рэйки

Сообщение в Пн 21 Мар 2016, 00:11 автор Gwenn

Сегодня проводила базовую медитацию Рейки, которую мы использовали и в работе с руной Уруз. Начала я распускать свой лотос солнечное рейки, а там не лотос, а яблоня целая распустилась с яблоками. Я и так и сяк, яблоня и все тут. Ну ладно, думаю, раз так. В стволе яблони четко угадывались черты женского тела, корни уходили в макушку. Когда энергия Рейки проходила сквозь дерева, в корни, а потом в мою макушку - было очень красиво. Затем, из пространства подо мной, как бы из-под земли получается, но я находилась в каком-то приятно-розовом пространстве, начали тянуться к моим яблокам солнечное рейки какие-то мертвенно-синие руки... я запаниковала, призвала Арх.Михаила- увидела как выглядит его защита- красиво очень- защита выстроилась ,но руки остались внутри этого купола. Тут я начала соображать, что же это такое может быть- первое, что пришло в голову, что я не умею отказывать тем. кто не прочь поживиться за чужой счет, и разбазариваю все, что "нажито непосильным трудом" солнечное рейки- здесь я все же имею ввиду энергетические ресурсы. И тут уже никакая защита не поможет, если я сама их запускаю в свое поле. Одна рука все же дотянулась и взяла яблочко ,но оно было очень маленькое и очертание руки стало светиться сначала золотой каемкой ,а потом вроде как рука превратилась в нормальную по цвету, живую, человеческую. И вот теперь возникла у меня дилемма- а может все было наоборот- может мне наоборот делиться нужно "плодами" своими ,а то ведь и пропасть могут. Но именно делиться, а не разбазаривать. Но ведь бывают и такие люди, которые вытаскивают на такие вот разговоры и за советами якобы идут сами, энергией насытятся, но все равно к советам не прислушаются и ничего делать не будут, и будут продолжать "страдать"... и без конца "эти" разговоры разговаривать... и надо ли делиться, даже если просят?.. А вот еще забыла- потом я начала говорить тянущимся рукам твердое НЕТ и они исчезали, вернее их что-то вырывало из земли и выбрасывало за мое личное пространство- скорее всего это защита Арх. Михаила- потому как я осознала, что это вредно для меня и не нужно, и именно сама перестала их "подкармливать".

Сообщение в Пн 21 Мар 2016, 22:53 автор Gwenn

Ну вот и получила я ответ сегодня на вопрос, который встал передо мной в предыдущем сообщении. Прямо-таки все очень красочно и что называется в лицах  солнечное рейки Сама тащу "живую мертвечину" к себе, потом еще и кормлю. Впредь буду умнее. Благодарю Высшие Силы, моих Ангелов-Хранителей, мое Высшее Я, моих высших проводников, вознесенных учителей, мастера Ирину и всех соучастников моего духовного развития!!! Примите Безусловную Любовь!  :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Мастер Ирина, я еще хотела спросить Вашего совета.  букет рэйки Я натолкнулась на информацию по Кристаллам Крайона. Можно их применять в работе, например, мне? солнечное рейки

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 17:26 автор Gwenn

Сегодня просто кошмар какой-то confused Как только начну заниматься, так сразу кто-нибудь начнет отвлекать, просто жесть. И при этом меня такая злость берет, что просто невозможно, такое ощущение, что из меня сейчас зверь выскочит и всех покусает. Стараюсь справляться, но что-то не очень получается... confused

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 17:53 автор Анастасия

Ха! Юль, у меня тоже трудности с этим сегодня! Не знаю уже куда прятаться, ни на секунду одна не остаюсь! cheers о, Боги!

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 19:16 автор Gwenn

Я сегодня весь день с Кармой пыталась работать, с горем пополам..только боюсь, что раздражительность сделала все мои усилия тщетными... Лунное затмение, наверное, повлияло.

Сообщение в Ср 23 Мар 2016, 19:34 автор Irina Baydar

@Gwenn пишет:
Мастер Ирина, я еще хотела спросить Вашего совета.  букет рэйки Я натолкнулась на информацию по Кристаллам Крайона. Можно их применять в работе, например, мне? солнечное рейки

Можно все.
Смотря с какой целью солнечное рейки

Сообщение в Чт 24 Мар 2016, 14:48 автор Gwenn

В первую очередь я хочу поработать с Кристаллом Прощения. Я чувствую, что работа идет у меня, но необходимо в этом направлении "капнуть" глубже. чувствую ,что топчусь на месте. Есть какой-то блок в голове. После хорошей работы появляются головные боли, думаю, все именно из-за блока. У меня такое с ногами было- провела несколько сеансов кармического исцеления и боли ушли. 

Вчера делала карма-медитацию, во время выхода полости духовности в Сушумну, увидела как в Сушумне плавает мусор. Он всплыл как бы снизу. Я разволновалась, попросила мне помочь и очистить Сушумну. Мне сказали, что это хорошо, что мусор начал всплывать и выходить. Значит работа идет, потом снизу пошли пузыри и еще и еще мусор. Я видела как кто-то неводом вытаскивает этот мусор, так длилось некоторое время. Потом я увидела чистую Муладхару, от нее столбик энергии начал подниматься к Свадхистане, потом к Манипуре- тут забуксовал, а потом как пошел вверх прямо сразу до темени, а потом как будто из темени пошел фонтан грязный, желто-зеленая субстанция, в потом из темени увидела просто чистый белый свет.. Я попросила ВС защитить чистоту моего канала.  букет рэйки

Сообщение в Пт 25 Мар 2016, 22:24 автор Gwenn

Сегодня ночью попробовала работать с Кристаллом Прощение- работа определенно шла, только нюансы описать не могу, единственное помню пришла ко мне какая-то пушистая зверюшка с большими глазами, я была в космическом пространстве, и она со мной работала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Что-то объясняла, хвостиком ласкала. Если мы с ней уже что-то проработали, а я опять к этому возвращалась, она мне мягко давала понять, что уже все и не нужно к этому возвращаться. Утром я проснулась с болью в левой пятке- я уже знаю, что если у меня заболели ноги, то это блоки, которые нужно высвободить. У меня вообще с левой стороной что-то не совсем того. Эмоционирую много, наверное ,вот и липнет у меня там всякая бяка, негативные эмоцию пробоину дают в поле и все тут. Делала сегодня медитацию Рейки- в коронной чакре теперь у меня еще рядом с яблоней дуб вырос. Яблоня принимает белые лучи энергии, дуб- золотые. А в конце когда энергия дошла до ног, я попросила очистить блок и сразу увидела себя стоящей в земляной лунке (отсюда делаю вывод, что с заземлением у меня проблемы), потом в пятке у меня возникло отверстие и оттуда полилось содержимое зеленоватого цвета, какие-то ошметки еще пошли, вобщем, со всеми прелестями  солнечное рейки  Но полегчало cheers ,точнее не болит совсем. А еще от неполадок с ногами хорошо помогают медитации на исцеление кармы- проверено солнечное рейки  Еще делала сегодня карма-медитацию- сегодня видела центры чакр как раскаленные плотные цветные шарики. Во время карма-медитации ощущения в Вишудхе начались еще во время работы с Свадхистаной. Работаем дальше. свет рэйки  Что-то еще по чакрам хотела написать...позабыла улыбка рейки

Сообщение в Сб 26 Мар 2016, 20:52 автор Gwenn

Сегодня во время медитации Рейки, когда сконцентрировалась на коронной чакре, то вместо лотоса и привычных деревьев у меня распустился тухлый подсолнух... я в ступоре confused confused confused. Что у меня все так плохо confused confused confused  я-гнилушка confused confused confused Он был такой противный, протухший. Потом появилась рука и вытащила его и выбросила, потом зачистила остатки, вроде потом все чисто стало... Может такой эффект еще от того, что я сегодня на ночь под подушку клала Кристалл Крайона - Очищение Question Я просила меня очистить от негативных магических воздействий. Когда засыпала, увидела лес лиственный, небольшую поляну, на ней трое людей в черных плащах и мантиях ,стоят в кругу и что-то делают, а на головах у них, как бывают костюмы ростовых фигур ,надеты такие вот головы от костюмов, но они очень огромные, трех попросят...

Страница 7 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: