Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 21]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 17:22

Irina Baydar

администратор
администратор
Анастасия, рейки помогает наладит отношения с окружающими людьми, потому как приходит понимание, что все мы находимся в едином пространстве. И хорошо, если это пространство Любви. Всё в наших руках. :flowers reiki:

Хочу подарит вам к Рождеству еще одну замечательную настройку -  Божественная защита Рейки
Запишитесь в соответствующей теме.

3 Re: Рэйки дневник в Чт 07 Янв 2016, 17:54

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня пробовала дать мужу сеанс рейки. Всё было хорошо, энергия в ладонях сильно так ощущалась, муж вообще практически  сразу уснул крепким сном. Когда уже делала на спине в области ниже лопаток, под правой ладонью было четкое ощущение возни, будто червяк ползает и в клубок сворачивается. Задержалась на этой позиции подольше, пока не пройдут ощущения. Практически к концу у меня самой начала болеть голова сильно. Муж выспался, начал докапываться до меня из-за ерунды, поссорились. Главный вопрос - что я не так сделала, почему такой обратный эффект?

4 Re: Рэйки дневник в Чт 07 Янв 2016, 22:02

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Анастасия пишет: Муж выспался, начал докапываться до меня из-за ерунды, поссорились. Главный вопрос - что я не так сделала, почему такой обратный эффект?
Анастасия, С Рождеством! свет рэйки  Я не профессионал))) совсем)))) но знаю, что так может происходить процесс чистки, высвобождение блоков, каналов Вашей с ним связи. Вы дали мужу светлой чистой энергии. Его вибрации повысились, вот и эффект такой. Тот же самый ЦК может быть. Может я и не права рэйки розочка , надеюсь меня поправят. А еще по поводу червяка- я пока только себе сеансы делаю и иногда у себя тоже не очень приятные образы вижу. Я вот тут на форуме тему интересную нашла, в теме Рейки:вопросы и ответы, вот ссылка читай тут  Там про вывод сущей и пробую так делать, если что-то меня начинает волновать во время сеанса, я в дневнике своем об этом писала- помогает, состояние и картинка меняются. С Уважением  рэйки розочка

5 Re: Рэйки дневник в Чт 07 Янв 2016, 23:15

Santorini

Master Shamballa Reiki
Master Shamballa Reiki
Первые 21 день желательно делать полные сеансы только себе.

6 Re: Рэйки дневник в Пт 08 Янв 2016, 07:44

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю вас за советы, Юлия и Алена!!!

7 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Янв 2016, 14:01

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера получила настройку на Божественную защиту Рейки, ощущений никаких не испытала, может потому что совместима инициацию с сеансом Рейки себе. Хотя внутри твёрдое ощущение, что инициация прошла, утром даже захотелось призвать перед сеансом эту Божественную защиту, что и сделала. Ночью снились, в те моменты когда удавалось уснуть, так как неожиданно наш 4-летний сынишка выдал температуру 38,которую сбить мне не удаётся, снились всякие дурацкие образы, лица, все в духе средневековья. Что конкретно снилось не помню, только помню что думала надо это запомнить и записать в дневник. Ещё каждый раз после сеанса Рейки себе когда сильно,когда нет но болит голова. Все равно делаю полный сеанс дважды в день, как сложно оказывается выделить для себя 3часа в сутки! Муж вообще насмехается надо мной, считает что я тронулась умом, лучше б готовила кушать с таким же рвением. Видимо улетела опять, надо заземляться, но хочется впитывать и впитывать ту информацию,которая здесь на сайте есть, тоже самое было, когда открыла для себя М.Ньютона с его книгами о путешествиях и предназначении души. Бесконечно просто благодарна Ирине, за то что она открыла мне мир энергий Рейки!

8 Re: Рэйки дневник в Вс 10 Янв 2016, 19:51

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня во время сеанса почему-то прекратилось ощущение потока энергии в ладонях на горловой точке, но дойдя до колен все возобновилось. И во время сеанса стало клонить ко сну, еле сдерживалась. Вообще последнее время постоянно хочется спать, как медведица честное слово...
Утром еще делала дыхательные упражнения для очищения ментального плана...что-то плохо получилось на мой взгляд, руки какие-то каменные и тяжелые были..потом пыталась провести построение ментальной модели...только начинаю в рамку образ заводить, он растворяется...хотела видать ненужного... а про огонь я вообще как-то забыла, хотя накануне ж читала, именно со свечей метод и привлек и ...профукала его...Ладно, будет новый месяц у матушки Луны, попробую еще раз, все таки ж учусь пока

9 Re: Рэйки дневник в Вс 10 Янв 2016, 20:15

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Анастасия пишет: неожиданно наш 4-летний сынишка выдал температуру 38,
Я в выходные была у родителей и настройки принимала там. Не знаю совпадение или нет, но мама у меня тоже затемпературила. Здоровья Вам и Вашей семье! :flowers reiki:

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо, Юль! Тебе тоже желаю здоровья и успехов на пути Рейки!

11 Re: Рэйки дневник в Ср 13 Янв 2016, 07:53

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Стала давать себе сеансы Рейки по одному разу в день, стало так приятно, исчезло ощущение какой-то гонки (боялась каждый раз не успеть провести по 2 сеанса из-за занятости). Позавчера перед сеансом захотелось ( сильно захотелось) провести какую-нибудь медитацию на прощение (как раз у нас небольшой конфликт возник с папой, вылившийся в обиду, которую никак не могла сбросить), пошла искать на сайте и проделала одну из медитаций, после чего с таким удовольствием провела сеанс рейки, на душе стало комфортнее и теплее. Вчера вот сеанс провести полноценно так и не удалось, постоянно кто-то отвлекал, сильно болели ноги и хотелось дать полный сеанс, но смогла только на переднюю часть тела. Потом весть о смерти родной тети (по папиной линии), поехали срочно к ним с поддержкой, очень хотелось поддержать двоюродного брата, оставшегося без мамы (год назад ушла из жизни моя мамочка, знаю по себе как важна подобная поддержка в это время), сидела обнимала его с тихим спокойствием, потом рядом с ним стало так жарко сидеть, пришлось "отлипнуть",  родственники сидели составляли такие важные дурацкие списки типа "кого, сколько , что купить" и просто жутко разболелась голова. Когда поздно вечером вернулись домой в голове промелькнула мысль "тут твое место силы" и голова прошла. Так всё необычно по ощущениям, очень захотелось какого-то единения с родственниками, хотя после маминой смерти мы фактически остались одни с сестрой и братом, решив что так оно может и правильней. Как круто Рейки может поменять всё мировосприятие, да и жизнь в целом!

12 Re: Рэйки дневник в Ср 13 Янв 2016, 15:02

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 21]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: