Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 22]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

101 Re: Рэйки дневник в Сб 02 Апр 2016, 14:07

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проделала технику очищения жилища при помощи схк. При закрытых глазах видела пульсацию желтого света при проведении Рейки в углы, где-то больше где-то меньше. Когда дошла до шкафа в прихожей,свет увидеть не удалось, и меня стало словно отталкивать назад, посылаю свет-меня толкает, усиливаю-еще больше толкает, постояла еще какое-то время, пошла дальше раз не знаю что тут можно сделать...наверное чкр еще там пойду начерчу...и в самом шкафу тоже. Кстати, этот шкаф - единственная вещь в квартире, оставшаяся после нашего сюда переезда от старых хозяев. По словам соседей, тут жили пьющие люди и постоянно дрались, потом хозяин все таки свою жену убил ...квартиру продали...долгое время жили квартиранты. Все это мы узнали недавно,уже после ее покупки.

Посмотреть профиль

102 Re: Рэйки дневник в Вс 03 Апр 2016, 11:35

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет: Ярких ощущений не было, больше осознание процесса и ощущение вакуума.

это хорошо
на более высоких уровнях ощущений грубых становится все меньше, а осознанность процесса возрастает солнечное рейки

@Анастасия пишет: спина у меня до утра так и осталась с ощущением холода

Ощущение холода - гармонизация потоков.
Жар - это эмоции, а они по уровню значительно ниже.
Так что, все нормально. Продолжаем заниматься и наблюдать. солнечное рейки

Посмотреть профиль

103 Re: Рэйки дневник в Пн 04 Апр 2016, 19:50

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Продолжаю делать технику высвобождения по чакрами, сегодня все чакры изумительного цвета, чистоты и ровные по размерам, кроме Аджны. Делаю сеансы самоисцеления с символом схк, очищаю им же нашу квартиру (больше шкаф меня не отталкивает, зато муж считает меня тронутой умом окончательно, а ребенок ходит по пятам и замучил просто вопросами что я такое делаю - смешно так смотреть на это все со стороны!) Сегодня при проведении медитации Рейки и всего последующего комплекса мероприятий на голове зашевелились волосы, ощущения не особо приятные и отвлекающие. Да и в целом весь день прошёл в пропускании каких-то энергетических потоков через себя,холод и мурашки по рукам и спине так и накатывали волнами, пришлось даже с напарницей держать дистанцию метра два. Понимать бы что это за потоки...

Посмотреть профиль

104 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 18:06

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Поменялось внутреннее состояние и пока не в лучшую сторону. Столкнулась с ситуацией, когда стала осознавать, что все больше и больше внутренне отдаляюсь от мужа,точнее взаимопонимания ноль, пропала душевность в общении, все стало рушится как песчаный замок прямо на глазах...Он тоже это чувствует, но признавать не хочет, и убегает от всего в телефон или в спячку...Тут несколько дней подряд занимаюсь Свадхистаной, проработкой эгрегоров, блоков..и т.д. нашла ценную для меня информацию по этой чакре и там даны техники для ее проработки, но автора и названия этой лекции не указано, а продолжение найти не могу. Попробовала технику "бурный поток и тихая гавань" для Свадхистаны...четко прочувствовала эти энергетические состояния, буду применять и дальше. Поняла что не умею управлять энергией этой чакры и контролировать ее, так как после освобождения от блоков появились неконтролируемые эмоции и самое печальное, что их хочется выплескивать наружу иначе лопну! опять же на данный этап есть пока нужные пара тройка техник, которые могут быть и в помощь! Плюс баланс чакр методом Ирины каждый день тоже в помощь! Плюс проработка причинно-следственных связей возникновения эмоций, корректировка проявлений Эго...
В общем времена тяжелые, а так хочется гармонии внутри и в семье как в тихой гавани, чтоб далее все силы пускать на постижение следующих знаний, а не растрачивать на стабилизацию эмоционального фона, балансировку и гармонизацию...

Посмотреть профиль

105 Re: Рэйки дневник в Вт 05 Апр 2016, 22:43

Irina Baydar

администратор
администратор
Когда мы начинаем ремонт в квартире, тоже выбиваемся из привычного ритма.
И хочется, чтобы это поскорей закончилось.
Зато потом, как приятно жить в новых, более комфортных условиях.
До нового капитального ремонта улыбка рейки
Ты форсируешь. А муж не поспевает.
Прояви терпение, терпимость. И отпусти результат.
Он наступит, когда его не ждешь.
Посмотри вокруг...
Листья на деревьях распускаются ночью.
Лично мне никак не удается захватить этот процесс, самое его начало.
Вечером они еще голые стоят, а наутро зазеленели и шумят молодой листвой, как ни в чем не бывало. Знакомо?
Все чудеса, все изменения происходят в тайне, незаметно. Не на показ.

Посмотреть профиль

106 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 17:56

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
После того как последний раз делала заметку в дневнике, буквально сразу изменился эмоциональный фон. Благодарю Ирина вас за комментарий!Прочитала его уже в состоянии принятия всего и любви ко всему! 
Делаю по прежнему все техники. Ауру сканировала, прошла три слоя, по большому  ситуация не меняется, чищу по-тихоньку. Квартиру чищу, все спокойно и хорошо. Почитала про практику стихий на каком-то сайте, попробовала сделать с водой - так понравилось, может поэтому и состояние стало такое текучее, плавное, расслабленное как и само качество элементалов воды. И вообще после настройки на 4 ступень стала любить держать руки под прохладной проточной водой, словно впитываю ее через руки, такое блаженство!
А ситуация с мужем обрела новый уровень крепких взаимоотношений, поговорили с ним и пришли к выводу, что такая тихая любовь дает намного больше импульса, чем бушующие страсти (вывод он сам сделал внутренне, я это почувствовала, и оформила в виде слов)

Посмотреть профиль

107 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Апр 2016, 21:11

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

108 Re: Рэйки дневник в Чт 07 Апр 2016, 09:17

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
После вчерашнего Круга для исцеления Земли всю ночь снились звуки. Многоголосие разных звуков, разных по силе и частоте. Такое у меня точно впервые! Никаких картинок, лишь звуки... Хотя качественно провести Круг мне не удалось, словно что-то не пускало проникнуть в Круг, как белая тонкая стена. Но поток энергии Рейки шел хороший и я решила что так тоже можно принести пользу Земле, разумная энергии найдет своего адресата. А вот днём участие в Круге во имя мира на земле прошло наоборот так сильно и мощно!
И еще. Для меня вчера было просто открытием услышать звуки Земли в космосе! Мы с ребенком были в восторге....поэтому и во сне звуки снились!

Посмотреть профиль

109 Re: Рэйки дневник в Пт 08 Апр 2016, 08:17

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проделывала вчера практику построения ментальной модели будущего, особенно понравилось делать медитацию на пламя свечи, мурашки по коже с макушки до пят! Энергию огня тело у меня воспринимает именно так, хотелось соскочить передернуться, крикну ай! Но внутренняя часть меня просто впитавало эту энергию, стала видеть как вокруг рук стал появляться этот мягкий свет свечи, тело со временем подстроилось и сбежать не пыталось. В этот момент помню попросила Высшее Я показать мне во сне причину моих заболеваний по женскому типу, "ты ж все равно не  поймёшь" был ответ. Приснилось, не поняла, сны толковать не умею.
Сам сон: увидела дома на потолке паутину и паука жирного черного с красным ободком на брюшке и кончиками передних лап красного цвета. Только увидела его, он упал мне на низ живота. А я боюсь ужасно просто их, пытаюсь не закричать, прошу (нет умоляю) мужа убрать его с меня аккуратно так как он ядовитый. Муж не слышит, не понимает,своим занят а стоит рядом со мной. Жестами стала показывать, до него дошло, он его рукой взял и в туалет выкинул. Я пошла в коридор, а паук опять ползет, рядом дети бегают. Взяла я кулек, бросила на пол, он туда заполз, я его шваброй в кульке защелкнула и выкинула на улицу. Потом как продолжение, вижу женщина идет и дает интервью журналистам о том как она благодарна нам, что мы не убили этого редкого представителя, что он сбежал из парка, так как птицы проклевывают дыры в сетке-ограждении. Смотрю в сторону и правда белая голубка проклевала дырочку с орех в сетке-марле, идет дальше, клюет зернышки какой то травы типа обедает и смотрит на меня.
Вот что мне этим хотели сказать? Что мои претензии к мужу дают подобный результат в Свадхистане, а Рейки помогают выводить наружу проблему со здоровьем? Чувствую что сон знаковый, но не понимаю сути до конца.

Посмотреть профиль

110 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Апр 2016, 14:37

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Со дня настройки на 4 ступень постоянно мучает холод и голод...честно, все время хочу есть (и ночью тоже) и мерзну. В организме сбои то в одном месте, то в другом, то в третьем...Вот тебе и ЦК! Практики делаю по мере сил.. такое чувство , что тело моё вообще хочет чтоб его оставили уже в покое и собраться в медитацию стоит немалых усилий. Работаю без фанатизма, по чуть чуть в день и одну-две практики. Зато рвение к творчеству появилось еще сильнее.
Еще появилось желание отсечь все ненужное, так сказать сбросить все ненужные шкуры...но цепляюсь, держусь, боюсь потерять хоть какую-то стабильность в финансах. Хотя финансы стали хромать как у меня на двух работах, так и у мужа (у мужа причем сильнее).
С другой стороны, чтоб голова была занята чем то полезным, я нашла у мастера Ирины лекцию по парапсихологии с упражнениями от 2011 года, изучаю пока лекцию, пытаюсь понять. Возможно там то как раз и найду ответ на вопрос, что за потоки энергии я чувствую и пропускаю через себя в отношении других людей или их мыслей. Кстати, когда я начала чувствовать подобные вещи, моя подруга напарница по работе стала ощущать подобное, но мы не совпадаем в реакциях, т.е. на кого-то я могу среагировать, а она нет и наоборот. Так интересно, понимать бы что несут нам эти реакции, о чем сигналят.
Еще после всех проработок Свадхистаны, осознания противостояния с начальством и еще чего не знаю...но у руководителя больше не получается подключаться ко мне. Словно на мне плащ невидимка! Вижу по его глазам, что он понять не может что происходит, что что-то изменилось, но и спросить не может, так как не понимает, а просто чувствует. Есть у меня еще один пример мощно бьющей энергии Свадхистаны (ребенка вожу в секцию на акробатику, там есть один дядечка фитнес-инструктор, я о нем), вчера проходила испытание видимо, он все крутился возле меня, пытался привлечь внимание (я парапсихологию читать пыталась), даже его подопечная удивилась его странности поведения. В общем минут через 35-40 усилий непереключения внимания у меня появилась острая боль в области Анахаты, сверлило и жгло просто, потом слегка душить стало, когда до окончания тренировки ребенка осталось минут пять все прошло. Мы переоделись, пошли к выходу, он прошел вперед и открыл нам дверь, я посмотрела на него, поблагодарила и все внутри спокойно, ничего не дрогнуло, не сжалось, ничего не боролось...не с чем было видимо..Сижу сейчас и осенило меня...при встрече с подобным проявлением энергии нужно учиться благодарить, а не встречать сопротивлением, благодарить и принимать как и любые другие проявления, несущие уроки. Век живи век учись называется!

Посмотреть профиль

111 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Апр 2016, 15:10

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Вот тебе и ЦК! Практики делаю по мере сил.. такое чувство , что тело моё вообще хочет чтоб его оставили уже в покое

стоит прислушаться к сигналам тела

Посмотреть профиль

112 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Апр 2016, 15:13

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Зато рвение к творчеству появилось еще сильнее.
Еще появилось желание отсечь все ненужное, так сказать сбросить все ненужные шкуры...но цепляюсь, держусь, боюсь потерять хоть какую-то стабильность в финансах. Хотя финансы стали хромать как у меня на двух работах, так и у мужа (у мужа причем сильнее).

деньги - это энергия

возможно, ЦК требует много энергии на трансформацию.
Задачи вы поставили нешуточные и форсируете события.

Делайте пока рейки только медитацию.
И периодически работайте по позициям, кладите руки туда, куда они сами просятся.
Не перегружайтесь.
Сделайте паузу.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения