Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Рэйки и Космоэнергетика. Обучение и инициации. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

ОБЪЯВЛЕНИЕ! 30 апреля медитация ПЯТЬ ЖИЗНЕННЫХ ПРАВИЛ РЭЙКИ- записаться
26 апреля в круге рейки ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - записаться
Приглашаю в круг рэйки на медитацию в помощь детям

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 22]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

126 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Апр 2016, 20:54

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Настя, не знаю, нашла ты эту медитацию или нет. У меня вот получилось ее на сайте разместить. Смотри тут.

С Любовью к Миру! :flowers reiki:

127 Re: Рэйки дневник в Чт 05 Май 2016, 13:08

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Последнее время чувствую себя не очень, силы видимо уходят на построение нового организма, поэтому стараюсь вообще техники не делать никакие. иногда правда делаю сеанс рейки локально, куда руки лягут, но дальше головы и на низ живота дело не идет. Ослабла. Во сне все чаще стали приходить покойные души, мамочку уже не просто вижу во снах, больше ощущаю ее энергии ее присутствие даже не видя ее в сюжетах сна каждый день. Все никак не соберусь проделать технику покаяния за нерожденных детей, все прослушала, но время подгадать не могу, чтоб никто не мешал. А сегодня во сне начала делать эту технику покаяния за нерожденных детей, и главное все как описано. Наяву мне бы пришлось еще раза 2-3 прослушать, чтоб запомнить, а тут само как-то пошло. Увидела небольшую группу детей (безликие, белые фантомы в пижамах или ночнушках) человек примерно 20. Одна девочка отошла от толпы и приблизилась к моему лицу, белая белая до прозрачности без лица с кудрявыми волосами, она словно дотронуться хотела до моего лица и как волна благодарности.  помню что сразу охватила их всех в кольцо энергии любви что ли (энергия любви смешана была с чем-то еще..не помню и словами не передам), дети растворились превратившись в белую дымку.Еще они звенели как маленькие колокольчики радостно так, но тонко-тонко. Это мой первый опыт в распознавании звука энергий, раньше могла видеть только цвет. Проснувшись утром на рассвете, осознала, что это не просто сон, а реально проделанная работа, до которой все никак руки не доходили.
Потом я уснула опять. И приснился снова сон, но я так и не поняла что это был за визит. Почувствовала во сне присутствие моей тети по папиной линии, ее в январе с нами не стало, и с тех пор она никому не снится, я до этого думала еще с чем может быть связано такое явление, так как обычно ко мне ходят даже те, кто вообще не приходит во снах к родственникам и те кто мне лично не знаком, только по наслышке. Вот и дождалась ее. Но образ ее я не видела. просто огромная воронка пред глазами ярко оранжевого (огненного) с желтым с темным с бардовым цветами. Звук энергии мощный рычащий, но не угрожающий а просто очень громкий. Я сопротивлялась сначала, пыталась открыть глаза, пару раз даже просыпалась, переворачивалась, но закрывая глаза - снова та же картина, цвет и звук и мощная вибрация, меня даже внутри трясло на уровне каждой клеточки (описывать сложно). Помню что перестала сопротивляться и меня просто втянуло в воронку, все поплыло..дальше провал и не помню, но из тела не вылетела, я б помнила. Единственное ощущение, что я слишком слаба для таких энергий, может поэтому моя тетя и не снится мне. Самочувствие после такого путешествия не изменилось.

128 Re: Рэйки дневник в Чт 05 Май 2016, 18:55

Irina Baydar

администратор
администратор
чтобы общаться с потусторонним миром, нужны знания.
У вас они есть?

129 Re: Рэйки дневник в Чт 05 Май 2016, 21:03

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Нет, откуда ж знания. Но управлять снами я тоже не умею. Да и привыкла что они приходят ко мне во сне. И как быть?

130 Re: Рэйки дневник в Пт 06 Май 2016, 09:04

Irina Baydar

администратор
администратор
Всё происходит с нашего согласия. И забор энергии в том числе.

Необходимо соблюдать грамотный энергообмен и правила безопасности при общении с миром мертвых.

Метод рейки не обучает общению с потусторонним миром .Эти Знания даются в других школах.
Если же вы хотите продолжать, можно попросить Рейки гармонизировать сам процесс общения, сделать его наиболее безопасным для вас, направить вас.
И определитесь с целью, чего вы хотите от этого общения? Просто общаться?
А надо ли?
Или помочь своим родственникам? Но эта работа опять-таки требует знаний, опыта и силы.
Вы - устали, обесточены. Значит, сил явно не хватает.
Вывод?

131 Re: Рэйки дневник в Пт 06 Май 2016, 14:40

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо, Ирина, я Вас услышала. Целью никогда не ставила себе общение с потусторонним миром, во всяком случае на данном жизненном этапе мне это точно не нужно. Больше интересуюсь биоэнергетикой, и Рейки помогло мне сделать колоссальный рывок не просто в знаниях, но и в практике работы с энергиями, для меня это очень ценный опыт!!! Но знаний еще очень и очень мало, вот "вляпываюсь" лбом каждый раз куда-нибудь, не вижу границ куда мне можно, а куда вообще не стоит и нос совать без ущерба для собственного организма, иногда кажется что моя энергия как облако пыльцы, легкое и воздушное, чуть в сторону полетело и раз "пылесосом" засосало все. Поэтому и помощь роду - непосильная ноша на данном жизненном этапе. Перед сном вчера попросила Арх. Михаила укрыть меня и мою семью своим плащом от любых энергетических влияний, и всю ночь опять как раньше проплавала в море в Марокко (даже не знаю есть там море или океан). А просить Рейки гармонизировать ситуацию можно в рейки-медитации при помощи намерения?

132 Re: Рэйки дневник в Пт 06 Май 2016, 14:50

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет: А просить Рейки гармонизировать ситуацию можно в рейки-медитации при помощи намерения?

да

133 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 14:43

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проделала я сегодня рано утром медитацию рейки с намерением гармонизации ситуации связи с потусторонним миром. Во время медитации видела как широкий поток белой искрящейся энергии заполняет мои пустые (серая пустота и контур) верхние чакры, одну за другой, такая же и Анахата оказалась (удивил правда размер сердечной чакры - даже чуть больше Манипуры, хотя она самая крупная у меня). Плавно постепенно заполняла одну за другой чакры, цвет у них у всех так и остался белый. С Манипуры пошел процесс живее и меньше по времени, да и сами 3 нижние чакры были "живые", цветные. Потом перешла к Кругу рейки "Построение ментальной модели", но сделала только очищающие дыхательные упражнения для ментального плана оба варианта. Так хорошо наполнилась. Шла пешком на работу от солнышка и еще пока чистого воздуха заряжалась. Итог - чувствую себя отлично!!! У нас зацветает яблоня, такая красота кругом и птицы!!!!! букет рэйки солнечное рейки :flowers reiki:
Во сна тоже все нормализовалось, никто не ходит больше!

134 Re: Рэйки дневник в Сб 07 Май 2016, 21:24

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

135 Re: Рэйки дневник в Вс 08 Май 2016, 08:03

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера вечером прищемила сыну пальцы дверцей шкафа (это у нас с ним болезнь такая - регулярная причем) хорошо так. Он хотел уже разреветься, я ему предложила "полечить" его пальчики моими ручками, на удивление он согласился, обычно против рейки-сеансов. Сели мы с ним, чувствую как поток пошел, руки накалились (особенно левая). Он так тихо сидел, примолк (что не свойственно ему в принципе), потом мне говорит, что его "сила" тоже помогает пальчикам поправиться, и показал как его "сила" от пяток через грудку в мою ладонь проходит. Так интересно стало, правда он так чувствует или же пародируя меня на ходу сочинил историю? Мы минут 5 с ним так посидели, я его попросила сказать, когда хватит и пальчики себя хорошо почувствуют. Закончили, я поблагодарила Рейки в Гёссе. А ручка и правда похорошела у него, чуть вмятина осталась и даже синячка не было! Интересно было наблюдать как он все впитывает буквально,и так нет нет да в играх руки в Гёссе делает и шепчет что-то, изображает медитацию в свои четыре то года. Тоже помню как в детстве с чувством "важности процесса" и какого-то таинства что ли наблюдала за бабушкой (папина мама) читавшей молитвы шепотом и перебиравшей четки из косточек финика (она у нас мусульманка была), а приезжая к другой бабушке (мамина мама) наблюдала как она перед сном негромко читает молитвы перед иконой, меня она обучила коротеньким молитвам к ангелу хранителю, да "отче наш". Вот и для нашего ребенка наверное все мои занятия и медитации - такое же "таинство и важность", своего рода почва для взращивания росточков нового сознания, при желании конечно.

136 Re: Рэйки дневник в Вс 08 Май 2016, 08:56

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, у меня возник еще такой вопрос: я могу поучаствовать в круге рейки взаимопомощи для мамы Родомиры или меня опять "вырубит и обесточит"? Хочу понять по силам ли мне это?

137 Re: Рэйки дневник в Вс 08 Май 2016, 09:23

Irina Baydar

администратор
администратор
можете солнечное рейки
только польза и вам и тем, к кому рейки пойдет через вас и наш единый канал рейки, созданный в круге.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму: