Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 22]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

151 Re: Рэйки дневник в Ср 06 Июл 2016, 17:12

Irina Baydar

администратор
администратор
да, Шар Жизни именно так и работает. Даешь ему задание и он его выполняет.
Причем, чем точнее команда, тем точнее и выполнение.

Посмотреть профиль

152 Re: Рэйки дневник в Пт 08 Июл 2016, 21:35

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, раз у меня бардак со скайпом и Вы меня плохо слышали, решила отписаться тут. Во время сеанса кидало в жар немного, трудно было дышать, потом отпускало. Стояла спокойно, стараясь сохранять спокойствие ума и отключать его болтовню. Потом увидела как пламя свечи тянется просто вверх и инстинктивно поднесла свечку ближе к груди-шее. Жар от свечи шел прямо в центр лба, он даже нагрелся, чувствовала что именно тут что-то происходит, процессы идут. Про спину ничего сказать не могу, ощущений не было никаких, только во лбу. Про почки вообще просто открытие было, так как они и не беспокоят меня никогда (и слава Богу, значит есть время поправить без ущерба здоровью). Целый день думала про море слез в прошлом, спрашивала свое внутренне Я, тишина...даже и не знаю...может и правда с прошлых жизней (одно время вообще уверена была что в прошлой жизни была в роли маньяка и причиняла женщинам очень много горя...но прийдя в Рейки подобные мои подозрения просто растворились). Еще про сырость  - в доме у нас нет сырости и плесени...стараюсь следить за этим, особенно в ванной, так как всю жизнь прожила с родителями в бараке, где действительно была сырость, холод, плесень и прочие прекрасности. Но наш старый дом два года назад снесли, всех расселили в новостройки, где наш брат младший живет теперь один после смерти мамы (мама кстати умерла через пару месяцев после расселения и сноса барака, хотя до этого столько лет боролась с раком и вполне успешно. а тут бац и за неделю мы ее потеряли). Вот дом этот старый постоянно снится во снах, то целый и как в детстве обстановка, то разрушенный и мы живем в руинах. Больше ни про какую сырость-плесень и вспомнить не могу.
Еще появилась у нас одна странность с ребенком: когда я рядом у него начинает болеть зубик, он плачет горючими слезами, ложится и страдает...ходили к стоматологу, тот посмотрел и ничего не нашел, все нервы закрыты пломбами, болеть нечему...сказал что он придумывает, это типа фантомные боли (болел когда-то вот он и помнит)...как в 4 года ребенок может так рыдать и мучится притворяясь...тем более своего сына вижу насквозь и знаю когда он придумывает.
Сама же после утренней чистки весь день летала как на крыльях, столько сил и энергии, в душе покой и безмятежность. Только пристал кашель который остановить невозможно, словно в горле колючка застряла и скребет ужасно, а у организма не выходит ее выкашлять.
От всей души благодарю Вас за сеанс!!!!!

Посмотреть профиль

153 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Июл 2016, 09:18

Irina Baydar

администратор
администратор
Я не могу войти в скайп..... блокировка идет
Завтра Вы дома?

Посмотреть профиль

154 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Июл 2016, 09:25

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Ирина, Целый день думала про море слез в прошлом, спрашивала свое внутренне Я, тишина...даже и не знаю...может и правда с прошлых жизней (одно время вообще уверена была что в прошлой жизни была в роли маньяка и причиняла женщинам очень много горя...но прийдя в Рейки подобные мои подозрения просто растворились). Еще про сырость  - в доме у нас нет сырости и плесени...стараюсь следить за этим, особенно в ванной, так как всю жизнь прожила с родителями в бараке, где действительно была сырость, холод, плесень и прочие прекрасности. Но наш старый дом два года назад снесли, всех расселили в новостройки, где наш брат младший живет теперь один после смерти мамы (мама кстати умерла через пару месяцев после расселения и сноса барака, хотя до этого столько лет боролась с раком и вполне успешно. а тут бац и за неделю мы ее потеряли). Вот дом этот старый постоянно снится во снах, то целый и как в детстве обстановка, то разрушенный и мы живем в руинах. Больше ни про какую сырость-плесень и вспомнить не могу.

А я и говорила про сырость, плесень и море воды -слез в прошлом  солнечное рейки

И просила беречь почки.... во время сеансов уделять им по-больше внимания. 
Сны о доме - это напоминание о чем-то, что не отработано, о травме, которая осталась.
Будем чистить дальше.
Сегодня не получится, так как в скайп войти не могу, да, видно и не надо.
Завтра сеанс рейки и КЭН в 9-00 по мск.

Посмотреть профиль

155 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Июл 2016, 09:43

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, а завтра я до 14 часов по мск на работе, смогу только вот после 15 часов по мск...увы...
Еще хотела спросить, во время сеансов рейки мне становится плохо (при позициях на глаза, шею, грудь и низ живота) - тошнота , головокружение, какая-то слабость внутри тела и трудно дышать. Раньше никогда так не было. Когда становится плохо, я проговариваю про себя, что люблю эту энергию рейки и если кому-то плохо от нее внутри меня, он может идти домой где не будет так тяжело; "включаю" чувство любви к рейки, к телу своему...становится легче. Правильно ли делаю? И не касается ли ребеночка подобное высказывание? Про почки не забываю, делаю!
Так забавно еще сегодня приснился сон, как мы поехали на море (через неделю как раз едем с ребенком), а там начался потоп и вода поднималась выше 3-4 этажа, мы ползали с сыном, чемодан еще тащила за собой зачем-то, типа там сухие вещи же...Вода мутная, желто-коричневая, но теплая такая. Тетки мои снились (по папиной стороне) со своими детьми и внуками, они нас приютили... в чужом доме правда...потом вода стала бирюзовая, захотелось купаться..море ж теперь было по всюду.

Посмотреть профиль

156 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Июл 2016, 09:47

Irina Baydar

администратор
администратор
вода -вода, везде вода
посмотрим еще, пока информация неоднозначная
Настя, задай вопрос: кто мешает проводить сеансы рейки?
Ответ придет. Или тебе или мне.
Завтра тогда после 15 по мск созвонимся в скайпе.

Посмотреть профиль

157 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Июл 2016, 10:29

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хорошо, Ирина! Я поняла! Вечером буду делать еще раз сеанс, задам вопрос
Еще подумала, могу ли я от родителей своих перенять это "море слез", так как я первый ребенок в семье (у них 5 лет не было детей, не получалось) , либо я как участник этого кармического узла, а он не отработан (тут и старый барак - у родителей вся жизнь прошла в бараке этом) я знаю, так как вижу продолжение одного и того же сценария теперь только по отношению к нам со стороны папы. А после маминой смерти мы с сестрой только увидели в каких обидах и внутренних слезах она прожила более 30 лет замужества, оберегая нас. Единственное пока не вижу способа это все развязать, так как мамин метод смирения и молчания не помогает, не помогает и правда в лицо и факты его действий (это даже еще больше усугубляет положение, так как дает почву для взращивания тройной доли жалости к себе, поиска утешителей и как результат мы становимся еще большим злом для него). Тут и папина мама задействована и сестры его (целая орава) - узел то большой, да и во снах мне часто их всех показывают тоже думаю не с проста.

Посмотреть профиль

158 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Июл 2016, 11:16

Irina Baydar

администратор
администратор
да, именно мама и приняла на себя всю боль, поэтому ты и не видишь, не ощущаешь это море слез
но, видимо, мама ушла с обидой, не отработала ее, загрузила карму и тебе, как старшей, как проводнику рейки надо бы ей помочь.

Посмотреть профиль

159 Re: Рэйки дневник в Сб 09 Июл 2016, 11:18

Irina Baydar

администратор
администратор
вот этот образ Сущность мужского рода ( помнишь?) связан с родом по папиной линии.
А это уже ответ  солнечное рейки
надо искать его.... он Дух неупокоенный.

Посмотреть профиль

160 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Июл 2016, 11:33

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Прошло несколько дней после нашего сеанса с мастером Ириной. Ощущение внутренней легкости не покидает! Разве что вчера пришла домой с работы и просто упала без видимых причин обесточенная на диван, ни ребенок ни муж не могли поднять, еле еле встала потом умыться и умыть сына перед сном (родительский долг - сильная штука)...и снова спать...видимо нужна была какая-то перезагрузка. Сегодня опять все прекрасно! Голова - она у меня теперь постоянно думает над поступившей информацией по поводу Альбиночкиной ситуации и по своей, словно загружается программа который день. Даже захотелось пойти хотя бы на первую настройку КЭН (частоту в смысле), на Хроники Акаши...но понимаю, что уезжаю в сб к морю с ребенком...3 дня дороги в поезде плюс на месте не известно еще как дела будут с интернетом...существующие бы настройки не пропустить по рунам и по кристаллам. Решила много на себя не брать...а я это люблю видимо... Но это состояние, что надо как то мамочке помочь (она действительно ушла в мир иной с целым ворохом обид за спиной...да и ушла ли...я ее ощущаю до сих пор в квартире где она провела последние дни жизни...и не только я..кошечка наша тоже!..особенно в коридоре и в ванной). Плюс хочется понять кто этот мужчина с папиного рода, почему он неупокоен и как ему помочь ? Как проводник рейки, что я могу сделать для их блага? Плюс как я могу помочь себе почистить кровь от вирусов (мастер Ирина правильно сказала про инфекцию в крови! я ее победить ничем не могу уже года два как...раз медицина у нас "лечит болезнь, а не человека" в первую очередь)...но это надо будет в КЭН идти...там как раз есть частота для очищения крови, я почитала...
Вот и нахожусь постоянно в состоянии "зависания" или "перезагрузки"
А еще, выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ мастеру Ирине за то, что она есть в этом мире со своим мастерством и способностями творить чудеса! Посылаю Вам безусловную любовь heart_reiki :flowers reiki: солнечное рейки :flowers reiki: heart_reiki!!!!  И благодарю Высшие силы, которые привели меня сюда, показав безграничные возможности для духовного роста, силы, самосовершенствования на всеобщее благо!

Посмотреть профиль

161 Re: Рэйки дневник в Вт 12 Июл 2016, 15:06

Irina Baydar

администратор
администратор
Настя, дорогая, спасибо за добрые слова.
Я есть в потоке благодарности за неисчерпаемые возможности, данные нам.
Хорошо, когда люди начинают просыпаться, осознавать, что всё в наших руках, все инструменты даны. Просто, надо вспомнить то, что забыто.
Не стоит замыкаться в себе, надо идти в мир, к людям.
В общении и обмене мы многое получаем. В том числе и знания.
А Знание -это Сила для творения. свет рэйки
И ты это понимаешь, значит многое успеешь сделать.  букет рэйки

Как помочь мамочке?
Молиться за нее, просить прощения у нее и за неё. Посылать рейки Духу мамы (её Высшему Я), как это мы делаем, когда человек находится в с бессознательном состоянии, и любовь для духовного исцеления и гармонии. направлять лучи света по тьму, чтобы Её Душа нашла выход, обрела свой Путь. Исцелилась от боли и вознеслась. Если ты все еще ощущаешь ее рядом с собой, возможно, она "зависла между мирами, этажами, уровнями" ( назвать можно как угодно). Блуждает в тумане, не понимая, что умерла, не нашла выхода, не нашла сил, чтобы подняться Выше.
Твоя любовь может ей помочь "найти свет в конце тоннеля". Любовь - сила, которая поднимает тех, кто упал.
Но учти, если чувствуешь, что тебе это не по силам, не берись. Или не особенно настаивай, если что-то начнет тебе противодействовать. Всегда надо помнить, что обрести Путь каждый должен сам. И каждый из нас решает воспользоваться помощью других ил нет. Уважать чужой выбор надо в любом случае.

Посмотреть профиль

162 Re: Рэйки дневник в Ср 13 Июл 2016, 12:47

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю, дорогой наш учитель!!!!!

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 17 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения