Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 21]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

176 Re: Рэйки дневник в Вт 06 Сен 2016, 22:45

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Прошло минут 15 и моя подружка Татьяна дала знать, что она готова, ждет, дети у нее как раз спят уже.
Взялась за работу с ней. Подключится не получалось, вообще не пускали даже толком намерение произнести, решила пойти сменить место дислокации, заперлась в ванной. Процесс пошел тогда. Тут было все иначе, человек толком не имеет представление что и как должно быть, про Рейки то знает совсем чуть чуть со слуха. Работа походила по ощущениям на Круг Взаимопомощи. Проделал все как полагается, образ Танечки просто тонул в потоке света нежно голубого свечения, потом окутал ее как нежной паутинкой бело-голубого слегка сиреневого цвета, и она словно младенец свернулась в комочек с улыбкой на лице. Я еще включала поток Безусловной Любви для нее (как раз сегодня само настроилась), просто интуитивно почувствовала что ей это необходимо. Пару раз отвлекалась на легкое дуновение ветерка мне в лицо (это сидя то в ванной!)..может из вентиляционного хода задувало...но даже полотенце на дверях слегка шевелилось. В конце сеанса попросила Высшие Силы и проводников продолжить процесс в целительном сне этой голубоватой нежности для Татьяны...судя по тому что она мне так и не написала больше, значит уснула. Сеанс минут 10-15 занял...дольше пыталась в поток включиться. Ребенок у меня в животе еще во время сеанса Танюшке активно так что то там выделывал, видимо понравилась и ему эта энергия нежности.
Два сеанса, а такие разные! Хотя и энергетика у людей разная! После сеансов такая любовь ко всему сущему в душе!
А еще через какое-то время обнаружила, что у нас часы встали на времени 23:05 как раз после сеансов...я так хотела спать лечь пораньше...вот и замерло время

177 Re: Рэйки дневник в Ср 07 Сен 2016, 08:45

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:у меня были ощущения словно я посылая Рейки Альбине сама очутилась в страшном,я бы сказала гиблом, тяжелом месте, как в гробнице что ли, или в склепе...темно, тяжело, жутко, вязко...но это именно чувствование, а не видение
 это уже отчасти диагностика
проводники показали, в каком состоянии душевном находится твой пациент солнечное рейки

178 Re: Рэйки дневник в Ср 07 Сен 2016, 08:47

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:
Два сеанса, а такие разные! Хотя и энергетика у людей разная! После сеансов такая любовь ко всему сущему в душе!

да, все разные и чем больше сеансов рэйки ты будешь проводить, тем чаще в этом убеждаться

179 Re: Рэйки дневник в Ср 07 Сен 2016, 13:09

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, еще после вчерашних сеансов девченкам я не смогла спать всю ночь. Не знаю даже как сказать... не спала, но и не бодрствовала...какое-то промежуточное состояние... не понимаю что происходит...утром встала, недосыпа и усталости нет совсем, но тело странное, не могу объяснить даже в чем странность...как из ваты, одутловатое словно, ноги ноют слегка.  Когда выходила из состояния полудремы ночью, замечала, что в голове без перерыва повторяю "быть чистым каналом рейки"...как зомби. Это я так переборщила в этот день с практикой?

180 Re: Рэйки дневник в Чт 08 Сен 2016, 09:46

Irina Baydar

администратор
администратор
видимо, да

если проводить сеансы непосредственно перед сном, можно потом долго не уснуть, т.к. энергия гуляет и требует активных действий.
  friends

181 Re: Рэйки дневник в Чт 08 Сен 2016, 10:14

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня приснился сон, из которого отчетливо помню лишь один момент, но ощущения особой важности произошедшего во сне. Меня словно посветили во что-то и кто-то из Светлых Сил (или наставников или кто-то важный для моей души) одел мне на шею красивейшие бусы из бесцветных-белых, голубоватых и насыщенно синих крупных круглых бусин-кристаллов. Дал наставления важные...и ни слова не помню блин.. Но этот Кто-то явно был очень доволен мной. Вчера еще в самом конце Круга медитации для созидания мира и гармонии на Земле попросила своего проводника-наставника сказать мне его имя, хочу познакомиться наконец-то с ним или с ними для более эффективного нашего сотрудничества, стала ощущать его присутствие и участие, но кто он и как к нему обращаться, благодарить адресно? Ответа не дождалась к сожалению...значит не время еще!..А может во сне это он и был...я ж не помню ни слова...только его величину и коричневатые одежды, капюшон...

182 Re: Рэйки дневник в Чт 08 Сен 2016, 10:16

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хи-хи! вот и гуляла видимо энергия у меня до вечера следующего дня! friends

183 Re: Рэйки дневник в Сб 10 Сен 2016, 21:15

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня в Круге взаимопомощи для Майи у меня начало ломить ногу в колене левую, словно выворачивало (крайне неприятно и поэтому сложно было усидеть в состоянии медитации). Давило в центр горла, как трубой, потом зачесалось тело, началось с рук, пока завершила сеанс и пошла в душ (захотелось целиком ополоснуться) зуд стал по все спине, шее. Что я не так могла сделать? Сеанс проводила как обычно, разве что попробовала символ Аум передать через ладони, разместила на все тело ей.
После душа проделала еще сеанс для Виктора, от его образа прям исходит музыка, так приятно и мило! Тут было все спокойно, может от того что символ я на него не размещала, а отправила его в пространство того знаменательного дня... так образно..

184 Re: Рэйки дневник в Сб 10 Сен 2016, 23:05

Irina Baydar

администратор
администратор
это эмпатия
возможно, ты сильно старалась или боялась?

и то и другое надо убрать, быть чистым каналом рейки, и все будет наилучшим образом для тебя и тех, кому ты делаешь посыл рейки. солнечное рейки
Учись быть ментально нейтральной.

И почитай рекомендации к кругу!
Возможно, ты что-то упустила?

185 Re: Рэйки дневник в Пн 12 Сен 2016, 14:37

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня в очередной раз столкнулась с трудностью для меня касаемо Рейки. Стыдно признаться, но я так и не научилась грамотно объяснять что такое Рейки людям, хотя в последнее время все чаще и чаще меня спрашивают "а что это такое? о чем таком вы говорили?" (особенно если мы на работе встретились в смене с Альбиночкой...мы трещим без умолку, делимся с ней информацией по Рейки...у людей окружающих сразу ступор, непонимание и интерес к нашим живым темам). Я ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК РАССКАЗЫВАТЬ О РЕЙКИ людям, не имеющим представление вообще о духовном развитии, о практиках, о целительной силе этой универсальной энергии жизни... И каждый раз после этого вопроса "а что это такое?" ступор начинается в моей голове....хотя внутренне я знаю, все понимаю, но объяснить толком не могу на понятном языке...словно я мозги свои оставила в декабре прошлого года перед первой настройкой на базовый курс...даже не помню что с подвигло меня искать информацию о Рейки, как я сюда попала....А людей, желающих знать об этом в окружении становится все больше и больше. Максимум что я делаю после корявых объяснений (по глазам видно у человека что он ни слова так и не понял...что значит универсальная энергия жизни...с какой планеты вообще я свалилась... pale ) я даю ссылочку на сайт, но не думаю что все сюда заглядывают.

186 Re: Рэйки дневник в Пн 12 Сен 2016, 15:33

Irina Baydar

администратор
администратор
Настюша, говори любопытным, что занимаешься тренингом, продвинутыми практиками управления судьбой, позитивной психологией... эти словечки пришли к нам вместе с модой на чипсы и памперсы улыбка рейки
ах, да, еще на сэлфи

187 Re: Рэйки дневник в Пн 12 Сен 2016, 17:32

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
А-ха cheers cheers cheers ! а ведь и правда - вот они понятные словечки!!!! :flowers reiki: heart_reiki

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 21]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму: