Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 22]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

201 Re: Рэйки дневник в Ср 02 Ноя 2016, 06:12

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера весь день прошел на волне символа Антакарана. Как мне понравилось его исследовать, хотя когда только открыла информацию в файле, был страх, испуг - символ первым делом внушал страх...мне он показался похожим чем-то на свастику, знак у фашизма...начала изучать, поняла как ошиблась, даже смешно стало, потом как влюбилась в него, весь день он у меня в голове, перед глазами на распечатке, с собой в общем, захотела очень на холсте его отобразить (чем и займусь в выходные), даже во время настройки символ был в голове. Хотя от этого в голове была сильная достаточно боль, душевное состояние было какое-то особенное, состояние умиротворения, покоя, силы и любви одновременно - была в этом потоке, излучала этот поток (судя по реакции окружающих). 
Вечером настройка прошла бережно и мягко. И впервые за последнее время я проспала всю ночь не просыпаясь СОВСЕМ, в одном положении, сладко-сладко так! Снился правда (мало что помню) опять наш старый дом, все соседи наши, двор, мальчик сосед Денис (тоже все время просто снится не пойму от чего) угощал приготовленным огромным пирогом всех желающих, было вкусно. Подобные сны у меня регулярны: ДОМ, СоСЕДИ, Денис, моя лучшая подруга Оля (с которой отношения распались как таковые, хотя спустя столько лет мы и примимрились благодаря Рейки опять же, но былого не вернешь). Возможно тут есть кармический узел, или несколько, но это уже надо будет изучать в Карма Рейки как я понимаю, а пока эта привязка снов мне непонятна.

Посмотреть профиль

202 Re: Рэйки дневник в Ср 02 Ноя 2016, 11:59

Irina Baydar

администратор
администратор
да, какую-то ситуацию ты все еще не развязала, связанную с этим домом и этими людьми. А, возможно, и не одну.

Голова болела, т.к. в ней есть иллюзии, затемняющие Правду.
открывай ее, Правду, смелее.

Посмотреть профиль

203 Re: Рэйки дневник в Чт 03 Ноя 2016, 10:24

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня во время Круга Рейки "Дадим шар Земной детям" возник образ меня самой в возрасте лет 3-4, словно я брошенный ребенок...в этой жизни у меня полная семья и счастливое детство. Ощущение, что это с прошлых жизней образ пришел...с такой глубокой болью внутри такого маленького создания...Поместила туда же в Круг для исцеления. Неожиданный поворот!
В самом начале медитации поместила в круг в центр символ АУМ, потом комбинацию ЧКР-Антакарана-ЧКР (комбинация возникла сама собой, специально не придумывала). Детей было очень много, словно битком набито, мысленно растянула границы Круга дооооо...сколько нужно, чтоб хватило всем с комфортом и запасом. Первый раз так, думала пространство Круга бесконечно....где-то опять напортачила видимо своей самодеятельностью...

Посмотреть профиль

204 Re: Рэйки дневник в Чт 03 Ноя 2016, 12:15

Irina Baydar

администратор
администратор
интересно получается.
только вопрос задали и уже ответ пришел солнечное рейки
http://www.reyki-tselitel.org/t3014p200-topic#85854

Посмотреть профиль

205 Re: Рэйки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 13:30

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Участие в Круге "Новые чакры нового человека" от 04.11.16. Прошло все хорошо, единственное, что меня смущает в некоторой степени, это насколько увеличилась скорость прохождения подобных практик...молниеносно просто, не успеваешь даже до конца мысль оформить в предложение, чувствую, что уже "случилось" и пора двигаться дальше. Словно тумблер скорости у меня на гипер максимум поставлен. Непривычно. 
С чакрой поработала знаю на отлично, но без ощущений на физике. С внутренним ребенком встреча тоже прошла быстро, неразговорчивый у меня ребетеночек внутренний, губки надуты и все, молчок. Все равно поговорила, подарочки подарила кучу (проводники образом подсказали в подарок приподнести плюшевого мишку, которого родители оставили в старом доме, когда переезжали с нами в другой город, родилась я на севере), вот и подарила кучу плюшевых медведей всех размеров и цветов, обняла, приласкала, и правда нежностей много было, удивительная встреча получилась, хоть чуть чуть но получилось растопить эту отстраненность и замкнутось.
Мне очень понравилась эта работа и вся затея Елены в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За что и безмерно благодарна ей!

Посмотреть профиль

206 Re: Рэйки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 22:09

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Круг Рейки "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" от 05.11.16. 
УФ! Трудно было!! Хотя начало хорошее получилось, качественно так взялась за дело! Даже начало Круга ощутила, но часы на ноутбуке подвели на пару минут, так как отстают и спутали меня. Чакра хорошо очистилась, сияла ярким светом, просто умничка! Когда дошла до второго пункта, где с водой нужно работать (люблю воду и всегда с ней ментально так скажем общаюсь стоя в душе!) ...тут у меня стали возникать трудности...Представила водопад, озеро, вошла в воду и начало у меня на физическом плане выкручивать левое колено, левый локоть....с беременностью уже привыкая к такого рода "неприятно-непонятностям", расслабилась по возможности максимально, продолжаю представлять как вода вычищает тело мое, наше взаимодействие...тут в области сердца (именно сердца, с левой стороны насквозь) появилась нарастающая боль, удушье, стала крутиться как уж на сковородке....потом увидела из этой области вперед и назад торчит железяка, как арматура или еще что-то только более плоское. Просила стихию воды вынуть это из меня...без результата, вспомнила про моих помощников дельфинов, призвала их образы на помощь, стало легче, когда сама вытянула спереди железку и бросила на дно, а они меня подхватили и в глубине воды прокатили, как бы помогая вымывать из раны все остатки. Полегчало на минуту, потом опять со спины вижу торчат уже несколько железных длинных штук, ничего не могу сделать с ними, пробовала представить у себя дополнительные энергетические руки и ими выдрать эту "заразу", но железки опять появлялись (хотя в передней проекции сердца удалила же их с первого раза). Решила буду до победного вымачивать их в воде, дыру впереди вода затянула, подправила, все хорошо, а сзади так и осталось все, причем когда их начинаю выдергивать, становится реально плохо, стала слышать как я стонать стала, область левой лопатки болела, тяжелела, жгло! Потом просто видеть перестала железяки у себя там, но все ощущения остались...проводники-наставники видимо картинку отключили, чтоб я отступилась. Не стала фиксировать состояние чистоты, намерением попросила продолжать чистку столько сколько это возможно и приемлемо. Пошла дальше. С родом я аккуратна, просто Хранителям рода вручила Рейки-шар с благодарностью, особо не задерживаясь на этом этапе. Все остальное проделала как полагается на совесть. Решила после аффримаций сразу сделать заметочку в дневнике, пока не забыла детали.
Кстати, я и раньше видела у себя железяку, пронзающую насквозь меня в области сердца, и как и раньше мне ее убрать не удавалось. Скорее всего это связано с "открытиями" после настройки на 7 ступень Рейки и работы с символом Антакарана и искать ответы придется похоже в прошлых воплощениях.

Посмотреть профиль

207 Re: Рэйки дневник в Сб 05 Ноя 2016, 22:40

Олена

модератор форума
модератор форума
Настя, могу поделиться своим опытом. Я тоже из груди огромный кол вытаскивала и это было связано с тем, что при рождении в роддоме была циничная безрадостная атмосфера. Новорожденного забрали у матери и положили на холодную металлическую стойку. Так душа ребенка вошла в мир, где ее никто не ждал, не любил, медики обошлись очень грубо и душа испытала раскол. Надо вытаскивать кол, возвращать частички души и исцелять внутреннего ребенка. Огромная работа, но когда освобождаешься - будто крылья вырастают, намного легче дышать и жить.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

208 Re: Рэйки дневник в Вс 06 Ноя 2016, 10:35

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Елена, спасибо за ответ! Я тоже предположила взаимосвязь этих объектов и обиженного замкнутого внутреннего ребенка. Осталось выяснить когда, при каких обстоятельствах это произошло, и как теперь это поправить. Впереди еще у нас проработка Анахаты, может что и всплывет!!!

Посмотреть профиль

209 Re: Рэйки дневник в Пн 07 Ноя 2016, 13:53

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Работа с Манипурой. Была в каком-то промежуточном состоянии и не бодрствования и не сна,в пространстве чего-то объемного. Прошло хорошо все, голова отключалась, но проделывала все по схеме, как нужно, в то время как мозг вырубался - даже не знаю как такое возможно...
Снился сон: в гостях с подругой (я ее не знаю в реальности) у одноклассника, потом у подруги в гостях, у нее строгий папа, любит чтоб все было четко и по правилам, им же установленным. Все домочадцы его боятся. У меня нет страха, покой какой-то внутри, от этого папа подруги стал более мягче ко мне, даже улыбается. Мы все вместе поужинали, я поблагодарила и пошла мыть свою тарелку и ложку в ванную (почему-то туда), чтоб не нарушить порядок установленный в этой семье. Пока мыла тарелку, воды в ванной набралось до краев, а я задумалась, не вижу, вода переполняет ванную, но вниз не течет а горкой собирается наверх, до потолка практически. Пришла моя подруга, увидела и испугалась, что папа нас будет ругать. Я прочистила сливное отверстие, достала кожуру от помидоров, вода стала уходить, папа пришел, воды нет почти, но он и не собирался гневаться, по улыбался, ушел.

Посмотреть профиль

210 Re: Рэйки дневник в Пн 07 Ноя 2016, 15:58

Олена

модератор форума
модератор форума
Просто классссс!!!! Ваши субличности, апартаменты, очищение от продуктов жизнедеятельности в ванной, забитое сливное отверстие, кожура от помидоров (наверное от красных!!!), свод правил и страх перед гневом папы  ))) Ха-ха-ха! и как же ясно и понятно! Вот это ДА!  солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

211 Re: Рэйки дневник в Вт 08 Ноя 2016, 16:00

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
ОГО! Елена, значит у меня на данном этапе доминирует субличность Родитель...и это она "зашугала" внутреннего ребенка так, что тот толком не разговаривает!?!! ОГО! Хотя так пожалуй и есть. А помидоры и правда красные были...точнее кожурочки. Интересно как, сама б в жизни не додумалась с такой точки зрения посмотреть...КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?????? Этому со временем учатся???
После вчерашней практики, тоже всю ночь снились загадки, большую часть забыла уже, хотя утром еще в голове были...сейчас уже все опустело в "котелке"! улыбка рейки
1- Снилось, что мы с сестрой в гостях у папиного брата-близнеца, его жена повела нас в свой огород угостить чем-то, по пути мы пошли цветы сорвать, но не рвали а нюхали, причем в чужом огороде...сестра обиделась, что мне опять самое лучшее дают, а ей нет , при этом сестра периодически превращалась в нашего младшего брата... Пошли дальше за тетей Людой, идти надо было через баню, которую только только затопил папин брат, там так приятно пахло сыростью, теплом, деревом!полумрак кругом, сестренка моя прошла вслед за тетей Людой через какую-то скамью, я шла за сестрой, но так как смотрела везде по сторонам, нюхала и восхищалась, не смогла ловко перешагнуть эту скамью и чуть не упала, задержалась за скамью руками, встала, смотрю руки все ЧЕРНЫЕ-ЧЕРНЫЕ (ладони) в саже...а кругом чисто так и приятно...откуда сажа вообще не понятно. Тетя с  сестрой ушли уже, я в полутьме стала искать воду (баня ж все таки, значит вода должна быть), нашла в ковшичке немого, стала отмываться. 
2- Все теже люди и дом дядин, только вместо сестры моей уже моя бывшая лучшая подруга и я на нее очень сильно обижаюсь, грущу, а она не понимает в чем дело и веселится. Больше не помню.
Было еще эпизодов 5 - 6, но жаль с утра не записала. 
Я так понимаю, мне показывают образно причины "засоров" в Анахате...Если уж так, то понятно тогда становится, почему так часто ко мне во сне приходит моя бывшая подруга...и обида во мне ( а не в ней) сидела, из-за убитой дружбы, мы близкородственные души, я это и раньше понимала, странно что вообще обида вскрылась, не чувствую ее...ведь даже близкие души расходятся для прохождения своих уроков на Земле, когда приходит время.
С сестрой по проще, там куча обид с ее стороны в папину сторону, в сторону мужа своего, свекрови....поговорю с ней, и самой внутри становится гадко и плачевно, люблю ее, но вытащить ее из ее же болота не могу, хоть она и просит о помощи, но не слышит меня совершенно - может от этого руки в саже...Хотя...как показывает опыт, все может оказаться совсем не так как думаешь!

Посмотреть профиль

212 Re: Рэйки дневник в Вт 08 Ноя 2016, 16:23

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня была еще одна забавная ситуация, давненько так не испытывала таких чувств (стыда)! Пришла на очередной прием в консультацию, стали меня расспрашивать что да как, жалобы какие есть...я обычно говорю, что хорошо все и воообще жизнь прекрасна! Доктор спрашивает про анализы, которые должна была сдать, а я их забыла принести, сказала так и так, параметры там такие такие, она спрашивает меня принимала ли я те препараты, которые она назначила...я честно принимала это гадкое железо, только препарат мне дали еще в начале срока в качестве подарка при покупке витаминов...и у него нет названия, а она меня пытает как называется да как называется, потому что мне он не помог. И тут я вижу, что она думает про меня, что я ее обманываю и рекомендации ее не выполняю...и анализы сдаю в своей лаборатории, подделывая... Так забавно стало, а потом стыдно так, словно я преступление совершила ужасное...хотя просто не в состоянии выкупать всю ту кучу лекарств, необходимых для "хорошего" протекания беременности...я и так хожу легко и хорошо  ...  а засовывать горсти таблеток, свечей, и прочую химию во все мыслимые и немыслимые места с утра до вечера для меня ад!!!! Но стыдно стало, что тебя подозревают во вранье! Давно не испытывала такого, с детства...Теперь список лекарств увеличили вдвое...пришлось выложить кучу денежек, чтоб через 2 недели опять не краснеть! рейки деньги

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения