ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рэйки Анастасии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

1 Дневник Рэйки Анастасии в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

201 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 31 Окт 2016, 16:02

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня тоже снился знаковый сон,будто мне кто-то свыше (до этого просто давали наставления, как ученице что ли...ни слова не помню...но существо внушающее силу, мощь, почтение, больше похожий на старца наверное) для сына передал в дар как награду стариные серебренные перстень с коричневым камнем (название то же крутится в голове и сколько б ни вспоминала и не искала в инете похожие, подходит лишь сердолик) и кулон на цепочке в таком же старинном восточном стиле. Сказал, что ребенок заслужил своими действиями такой подарок, и его надо его держать при себе.
Проснулась ночью, и из головы словно стирать стали этот сон, отчетливо помню лишь фразу что ребенок заслужил....и сам образ, картинку этих перстня и кулона. Пол дня роюсь в инете, найти похожего не могу, а внутри ощущение, что я видела эти штучки уже где-то, настолько знакомы эти вещицы! Они явно носят мужской характер, прямоугольной формы, орнаменты из серебра в восточном стиле, размером со спичечный коробок. Такая балда...даже не уточнила для какого сына то, их же у меня теперь два, внутренний голос говорит что для второго...но он же еще даже не успел родиться...Ломать голову не хочется больше...раз стерли информацию в основном количестве, значит так надо! Но как интересно все таки....душа, еще не соединившаяся с новым телом уже совершает великие труды тут на Земле и получает награды!?!?!!

202 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 02 Ноя 2016, 06:12

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера весь день прошел на волне символа Антакарана. Как мне понравилось его исследовать, хотя когда только открыла информацию в файле, был страх, испуг - символ первым делом внушал страх...мне он показался похожим чем-то на свастику, знак у фашизма...начала изучать, поняла как ошиблась, даже смешно стало, потом как влюбилась в него, весь день он у меня в голове, перед глазами на распечатке, с собой в общем, захотела очень на холсте его отобразить (чем и займусь в выходные), даже во время настройки символ был в голове. Хотя от этого в голове была сильная достаточно боль, душевное состояние было какое-то особенное, состояние умиротворения, покоя, силы и любви одновременно - была в этом потоке, излучала этот поток (судя по реакции окружающих). 
Вечером настройка прошла бережно и мягко. И впервые за последнее время я проспала всю ночь не просыпаясь СОВСЕМ, в одном положении, сладко-сладко так! Снился правда (мало что помню) опять наш старый дом, все соседи наши, двор, мальчик сосед Денис (тоже все время просто снится не пойму от чего) угощал приготовленным огромным пирогом всех желающих, было вкусно. Подобные сны у меня регулярны: ДОМ, СоСЕДИ, Денис, моя лучшая подруга Оля (с которой отношения распались как таковые, хотя спустя столько лет мы и примимрились благодаря Рейки опять же, но былого не вернешь). Возможно тут есть кармический узел, или несколько, но это уже надо будет изучать в Карма Рейки как я понимаю, а пока эта привязка снов мне непонятна.

203 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 02 Ноя 2016, 11:59

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
да, какую-то ситуацию ты все еще не развязала, связанную с этим домом и этими людьми. А, возможно, и не одну.

Голова болела, т.к. в ней есть иллюзии, затемняющие Правду.
открывай ее, Правду, смелее.

204 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 03 Ноя 2016, 10:24

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня во время Круга Рейки "Дадим шар Земной детям" возник образ меня самой в возрасте лет 3-4, словно я брошенный ребенок...в этой жизни у меня полная семья и счастливое детство. Ощущение, что это с прошлых жизней образ пришел...с такой глубокой болью внутри такого маленького создания...Поместила туда же в Круг для исцеления. Неожиданный поворот!
В самом начале медитации поместила в круг в центр символ АУМ, потом комбинацию ЧКР-Антакарана-ЧКР (комбинация возникла сама собой, специально не придумывала). Детей было очень много, словно битком набито, мысленно растянула границы Круга дооооо...сколько нужно, чтоб хватило всем с комфортом и запасом. Первый раз так, думала пространство Круга бесконечно....где-то опять напортачила видимо своей самодеятельностью...

205 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 03 Ноя 2016, 12:15

Irina Baydar

интересно получается.
только вопрос задали и уже ответ пришел солнечное рейки
http://www.reyki-tselitel.org/t3014p200-topic#85854

206 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 05 Ноя 2016, 13:30

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Участие в Круге "Новые чакры нового человека" от 04.11.16. Прошло все хорошо, единственное, что меня смущает в некоторой степени, это насколько увеличилась скорость прохождения подобных практик...молниеносно просто, не успеваешь даже до конца мысль оформить в предложение, чувствую, что уже "случилось" и пора двигаться дальше. Словно тумблер скорости у меня на гипер максимум поставлен. Непривычно. 
С чакрой поработала знаю на отлично, но без ощущений на физике. С внутренним ребенком встреча тоже прошла быстро, неразговорчивый у меня ребетеночек внутренний, губки надуты и все, молчок. Все равно поговорила, подарочки подарила кучу (проводники образом подсказали в подарок приподнести плюшевого мишку, которого родители оставили в старом доме, когда переезжали с нами в другой город, родилась я на севере), вот и подарила кучу плюшевых медведей всех размеров и цветов, обняла, приласкала, и правда нежностей много было, удивительная встреча получилась, хоть чуть чуть но получилось растопить эту отстраненность и замкнутось.
Мне очень понравилась эта работа и вся затея Елены в целом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!За что и безмерно благодарна ей!

207 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 05 Ноя 2016, 22:09

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Круг Рейки "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" от 05.11.16. 
УФ! Трудно было!! Хотя начало хорошее получилось, качественно так взялась за дело! Даже начало Круга ощутила, но часы на ноутбуке подвели на пару минут, так как отстают и спутали меня. Чакра хорошо очистилась, сияла ярким светом, просто умничка! Когда дошла до второго пункта, где с водой нужно работать (люблю воду и всегда с ней ментально так скажем общаюсь стоя в душе!) ...тут у меня стали возникать трудности...Представила водопад, озеро, вошла в воду и начало у меня на физическом плане выкручивать левое колено, левый локоть....с беременностью уже привыкая к такого рода "неприятно-непонятностям", расслабилась по возможности максимально, продолжаю представлять как вода вычищает тело мое, наше взаимодействие...тут в области сердца (именно сердца, с левой стороны насквозь) появилась нарастающая боль, удушье, стала крутиться как уж на сковородке....потом увидела из этой области вперед и назад торчит железяка, как арматура или еще что-то только более плоское. Просила стихию воды вынуть это из меня...без результата, вспомнила про моих помощников дельфинов, призвала их образы на помощь, стало легче, когда сама вытянула спереди железку и бросила на дно, а они меня подхватили и в глубине воды прокатили, как бы помогая вымывать из раны все остатки. Полегчало на минуту, потом опять со спины вижу торчат уже несколько железных длинных штук, ничего не могу сделать с ними, пробовала представить у себя дополнительные энергетические руки и ими выдрать эту "заразу", но железки опять появлялись (хотя в передней проекции сердца удалила же их с первого раза). Решила буду до победного вымачивать их в воде, дыру впереди вода затянула, подправила, все хорошо, а сзади так и осталось все, причем когда их начинаю выдергивать, становится реально плохо, стала слышать как я стонать стала, область левой лопатки болела, тяжелела, жгло! Потом просто видеть перестала железяки у себя там, но все ощущения остались...проводники-наставники видимо картинку отключили, чтоб я отступилась. Не стала фиксировать состояние чистоты, намерением попросила продолжать чистку столько сколько это возможно и приемлемо. Пошла дальше. С родом я аккуратна, просто Хранителям рода вручила Рейки-шар с благодарностью, особо не задерживаясь на этом этапе. Все остальное проделала как полагается на совесть. Решила после аффримаций сразу сделать заметочку в дневнике, пока не забыла детали.
Кстати, я и раньше видела у себя железяку, пронзающую насквозь меня в области сердца, и как и раньше мне ее убрать не удавалось. Скорее всего это связано с "открытиями" после настройки на 7 ступень Рейки и работы с символом Антакарана и искать ответы придется похоже в прошлых воплощениях.

208 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 05 Ноя 2016, 22:40

Олена

модератор форума
модератор форума
Настя, могу поделиться своим опытом. Я тоже из груди огромный кол вытаскивала и это было связано с тем, что при рождении в роддоме была циничная безрадостная атмосфера. Новорожденного забрали у матери и положили на холодную металлическую стойку. Так душа ребенка вошла в мир, где ее никто не ждал, не любил, медики обошлись очень грубо и душа испытала раскол. Надо вытаскивать кол, возвращать частички души и исцелять внутреннего ребенка. Огромная работа, но когда освобождаешься - будто крылья вырастают, намного легче дышать и жить.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

209 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 06 Ноя 2016, 10:35

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Елена, спасибо за ответ! Я тоже предположила взаимосвязь этих объектов и обиженного замкнутого внутреннего ребенка. Осталось выяснить когда, при каких обстоятельствах это произошло, и как теперь это поправить. Впереди еще у нас проработка Анахаты, может что и всплывет!!!

210 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 07 Ноя 2016, 13:53

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Работа с Манипурой. Была в каком-то промежуточном состоянии и не бодрствования и не сна,в пространстве чего-то объемного. Прошло хорошо все, голова отключалась, но проделывала все по схеме, как нужно, в то время как мозг вырубался - даже не знаю как такое возможно...
Снился сон: в гостях с подругой (я ее не знаю в реальности) у одноклассника, потом у подруги в гостях, у нее строгий папа, любит чтоб все было четко и по правилам, им же установленным. Все домочадцы его боятся. У меня нет страха, покой какой-то внутри, от этого папа подруги стал более мягче ко мне, даже улыбается. Мы все вместе поужинали, я поблагодарила и пошла мыть свою тарелку и ложку в ванную (почему-то туда), чтоб не нарушить порядок установленный в этой семье. Пока мыла тарелку, воды в ванной набралось до краев, а я задумалась, не вижу, вода переполняет ванную, но вниз не течет а горкой собирается наверх, до потолка практически. Пришла моя подруга, увидела и испугалась, что папа нас будет ругать. Я прочистила сливное отверстие, достала кожуру от помидоров, вода стала уходить, папа пришел, воды нет почти, но он и не собирался гневаться, по улыбался, ушел.

211 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 07 Ноя 2016, 15:58

Олена

модератор форума
модератор форума
Просто классссс!!!! Ваши субличности, апартаменты, очищение от продуктов жизнедеятельности в ванной, забитое сливное отверстие, кожура от помидоров (наверное от красных!!!), свод правил и страх перед гневом папы  ))) Ха-ха-ха! и как же ясно и понятно! Вот это ДА!  солнечное рейки

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

212 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вт 08 Ноя 2016, 16:00

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
ОГО! Елена, значит у меня на данном этапе доминирует субличность Родитель...и это она "зашугала" внутреннего ребенка так, что тот толком не разговаривает!?!! ОГО! Хотя так пожалуй и есть. А помидоры и правда красные были...точнее кожурочки. Интересно как, сама б в жизни не додумалась с такой точки зрения посмотреть...КАК У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?????? Этому со временем учатся???
После вчерашней практики, тоже всю ночь снились загадки, большую часть забыла уже, хотя утром еще в голове были...сейчас уже все опустело в "котелке"! улыбка рейки
1- Снилось, что мы с сестрой в гостях у папиного брата-близнеца, его жена повела нас в свой огород угостить чем-то, по пути мы пошли цветы сорвать, но не рвали а нюхали, причем в чужом огороде...сестра обиделась, что мне опять самое лучшее дают, а ей нет , при этом сестра периодически превращалась в нашего младшего брата... Пошли дальше за тетей Людой, идти надо было через баню, которую только только затопил папин брат, там так приятно пахло сыростью, теплом, деревом!полумрак кругом, сестренка моя прошла вслед за тетей Людой через какую-то скамью, я шла за сестрой, но так как смотрела везде по сторонам, нюхала и восхищалась, не смогла ловко перешагнуть эту скамью и чуть не упала, задержалась за скамью руками, встала, смотрю руки все ЧЕРНЫЕ-ЧЕРНЫЕ (ладони) в саже...а кругом чисто так и приятно...откуда сажа вообще не понятно. Тетя с  сестрой ушли уже, я в полутьме стала искать воду (баня ж все таки, значит вода должна быть), нашла в ковшичке немого, стала отмываться. 
2- Все теже люди и дом дядин, только вместо сестры моей уже моя бывшая лучшая подруга и я на нее очень сильно обижаюсь, грущу, а она не понимает в чем дело и веселится. Больше не помню.
Было еще эпизодов 5 - 6, но жаль с утра не записала. 
Я так понимаю, мне показывают образно причины "засоров" в Анахате...Если уж так, то понятно тогда становится, почему так часто ко мне во сне приходит моя бывшая подруга...и обида во мне ( а не в ней) сидела, из-за убитой дружбы, мы близкородственные души, я это и раньше понимала, странно что вообще обида вскрылась, не чувствую ее...ведь даже близкие души расходятся для прохождения своих уроков на Земле, когда приходит время.
С сестрой по проще, там куча обид с ее стороны в папину сторону, в сторону мужа своего, свекрови....поговорю с ней, и самой внутри становится гадко и плачевно, люблю ее, но вытащить ее из ее же болота не могу, хоть она и просит о помощи, но не слышит меня совершенно - может от этого руки в саже...Хотя...как показывает опыт, все может оказаться совсем не так как думаешь!

213 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вт 08 Ноя 2016, 16:23

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня была еще одна забавная ситуация, давненько так не испытывала таких чувств (стыда)! Пришла на очередной прием в консультацию, стали меня расспрашивать что да как, жалобы какие есть...я обычно говорю, что хорошо все и воообще жизнь прекрасна! Доктор спрашивает про анализы, которые должна была сдать, а я их забыла принести, сказала так и так, параметры там такие такие, она спрашивает меня принимала ли я те препараты, которые она назначила...я честно принимала это гадкое железо, только препарат мне дали еще в начале срока в качестве подарка при покупке витаминов...и у него нет названия, а она меня пытает как называется да как называется, потому что мне он не помог. И тут я вижу, что она думает про меня, что я ее обманываю и рекомендации ее не выполняю...и анализы сдаю в своей лаборатории, подделывая... Так забавно стало, а потом стыдно так, словно я преступление совершила ужасное...хотя просто не в состоянии выкупать всю ту кучу лекарств, необходимых для "хорошего" протекания беременности...я и так хожу легко и хорошо  ...  а засовывать горсти таблеток, свечей, и прочую химию во все мыслимые и немыслимые места с утра до вечера для меня ад!!!! Но стыдно стало, что тебя подозревают во вранье! Давно не испытывала такого, с детства...Теперь список лекарств увеличили вдвое...пришлось выложить кучу денежек, чтоб через 2 недели опять не краснеть! рейки деньги

214 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вт 08 Ноя 2016, 18:35

Олена

модератор форума
модератор форума
Стыд и вина - самые трудно определимые, но Вы их почувствовали, что они есть в Вас. Зачем же Вы поддались их влиянию, ведь Вы ни в чем не виноваты?! 
Тревожные сны... действительно много накопилось на уровне груди и спереди, и сзади, ведь когда  переступили через скамью - связи наверняка ведут в мир прошлого, за чертой так сказать. Спасибо Высшим Силам - все показывают, выводят из-под сознания на поверхность и помогают очищаться. солнечное рейки

215 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 09 Ноя 2016, 12:27

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Круг рэйки "НОВЫЕ ЧАКРЫ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА" от 08.11.16 (почему то весь цикл Круга желание написать 2012 год в дате... perplexity
Итак, в самом начале работы, когда Рейки шар вдохнула до уровня Вишудхи появился перед внутренним взором образ высокого, плотного, широколицого мужчины с узкими китайского типа глазками-щелочками, который покачал головой и словно обходя владения вокруг меня произнес фразу "да, ну и нагрязнила ты тут"...потом его образ сменился калейдоскопом картинок...но я их не помню...старалась чистить чакру и не отвлекаться...а она у меня и правда была "чумазая", черная вся и потребовалось раза в два больше времени для ее очистки чем на предыдущие все чакры. Но добилась результата, навела красоту!!!!!! Очень благодарна все Семье Света и мастеру Елене, которая трудится с ними на всеобщее благо!!! 
Стала замечать, что перестаю ощущать процессы в теле во время практики рэйки да и вообще тело (хотя каждый раз заземляюсь основательно), только после практики ощутила как сильно разогрелись в этот раз ступни!
УРА! Теперь третья моя проблемная чакра проработана!!! И раньше сталкивалась с трудностями в Свадхистане, Анахате и Вишудхе, работала с ними, прочищала, но видимо мало!
--------------------------
Еще почитала комментарии участников Круга Рэйки, по поводу того, что нас так мало. Действительно, участвуют те, кому это оказалось важным на данном этапе его пути!!! Я приглашала одну свою подругу в этот Круг Рэйки, но она решила, что для нее это пока не нужно, может быть потом когда-нибудь, хотя ей была бы колоссальная польза от этой работы! Но это же личный выбор человека, и ему виднее, что ему по силам и что ему нужнее! Елена, организованные Вами круги Рейки очень нужны, важны и актуальны! Всегда после совместной работы в Кругах, Вами затеянных, в последствии получаешь такие перемены, такие мощные результаты!!! Это как если б ты ковшичком воду из бочки перетаскивал, либо большим ведром...и не надорвешься, раз совместно...и результат не заставит себя ждать!!!! А вообще, если честно, после тех кругов летних по трансформации (уже не помню как там была формулировка), для себя твердо решила, что как только в свет вышла Ваша новая затея, я бегом туда, следом за Вами, потому что чувствую что это очень важно!!!

216 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 09 Ноя 2016, 18:35

Олена

модератор форума
модератор форума
С Любовью )))  букет рейки

217 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 10 Ноя 2016, 07:15

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера Круг Рэйки видимо был мощный по силе, только подключилась и перед внутренним взором закрутились белые световые овальные пятна (3 шт проплывали слева направо, исчезали на секунду и снова проплывали, видимо совершали круг). Ночь толком потом не спала, утром встала полна энергии! И только утром до меня дошло, что я делая технику по памяти забыла переработать шар Рейки...о ужас!...вот и ночь тебе бессонная...
Чакра далась для очистки хорошо, цвет такой красивый, глубокий и насыщенный, после чистки стал еще с золотым оттенком! После чистки чакрочки, снова появились эти белые пятна, только на среднем из них на долю секунды вырисовался глаз черным по белому, потом они исчезли. 
С мантрой тоже интересно вышло, когда пропевала ее, вообще улетела куда-то, между пространствами словно где-то была...потом слышу внутри голос "Настя хватит уже", вернулась назад и поняла и действительно тех ощущений нет, которые были вначале. Вот куда я без своих Проводников! Так и летала бы неизвестно где и сколько...

снилось:

Во сне видела сегодня как плыву на огромном рыбацком судне (по новостям бывает показывают такие) по нашей местной реке Исети и сетью, которая размером с судно мы с командой чистим реку от грязи, сеть вся коричнево-зеленая стала такая...бе...а вода с каждым нашим кругом все светлее и светлее и прозрачнее.
Еще вчера обратила внимание, что стали наружу выходить страхи. То стала вдруг страшно, что пройду сейчас эти техники и умру потом при родах, вдруг душа выполнит свои все поставленные задачи и все, скажет пора домой...Потом другой страх стал нашептывать, пока я мылась в душе, что ребенок сейчас как откроет дверь (муж в ночь ушел на работу, одни были) какому-нибудь убийце...я из душа выйду, а ребенка в живых нет и меня туда же маньяк замочит....Потом с сыночком сидим на диване, собака наша уставилась на ровную стену и рычит, нет нет да тявкнет..серьезно так, не отрываясь, первый раз такое вижу от него...опять испугалась. Вот пишу и думаю - какой бред!!!!и как он в голову вообще приходит да и зачем?!! Сквозь свой появившийся страх смерти, вижу что больше всего боюсь оставить детей без материнской любви, а это с прошлых воплощений опять же тянется, все та же боль покинутого всеми ребенка..и как ее переработать в свет, любовь и прощение тоже непонятно, а надо! И квартиру по видимости НАДО почистить, НАДО!!!пойду займусь делом, ответы придут со временем как обычно это бывает!

Еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ВСЕХ за совместный круг рэйки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И посылаю безусловную любовь букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки

218 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 10 Ноя 2016, 18:01

Олена

модератор форума
модератор форума
Хорошо, что у Вас с каждым Кругом Рэйки вода все светлее и светлее. Если я правильно помню, это у Вас в медитации очищения и преобразования свеча горела как сумасшедшая? Такие леденящие страхи об убийстве, смерти - похоже на панические атаки.  Хорошая идея - почистить пространство.

Настенька, заземляйтесь надежнее! Можно ступни в сухую соль поставить для надежности (потом выбросить).

219 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 11 Ноя 2016, 11:36

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еленочка, спасибо за совет! Сегодня на объединенной чакре обязательно сделаю!!! Еще с утра почистила свою квартиру по методике с символом СХК, с собой еще взяла распечатку символа Антакарана, и призвала Арх. Михаила в помощь (люблю с ним работать). Самая грязь оказалась в коридоре, в одном углу пришлось даже несколько раз проделать и огнем начертить символ, потом к Свету рейки добавляла уже (просила Арх. Михаила) и синепламенный луч (меч...хотя на луч больше походило). И так в нескольких местах в квартире. Еще одно особо загрязненное пространство оказалось, как ни странно, то место где я обычно сижу и проделываю техники Рейки, медитации в Круге... В таких вот трудных местах становилось очень тяжело дышать, словно на груди что-то сидит и давит, и душит. Но под натиском энергий Арх. Михаила становилось все хорошо, и дышать легче, и при проверке место светом светилось! Думаю надо собраться и проделывать это ежедневно, как и написано в методике. А, вспомнила, что еще и Шар Жизни так скажем озадачила в течении суток коридор продолжать чистить!
спала хоть плохо, часто просыпалась, но запомнила один эпизод: бегаю, хлопочу, пытаюсь лечить близких и просто знакомых людей...сначала сказали про доктора педиатора с моей работы будто она смертельно больна, но потом она пришла на работу, все так сумрачно, подробностей не помню, все с ней разговаривала, пыталась что-то выяснить. Потом так же новость, что бабушка, мама и сестра моя заболели неизвестной страшной смертельной болезнью...я ходила от одной к другой и тоже что-то спрашивала, пыталась искать причины болезни, лечение, что-то делала (не помню руками или как-то по другому). больше всего печалилась из-за сестры...почему то считала, что раз мама с бабушкой уже один раз умирали, то это не страшно, а вот сестра меня беспокоила, и ее дети волновались. Но потом сестра вдруг встала, наворчала на меня что она просто спала, не надо ее тут лечить и т.д. Короче, бредятина всякая. ]

220 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 11 Ноя 2016, 13:41

Олена

модератор форума
модератор форума
ммммдаааа, и снова борьба за выживание... похоже активация Сахасрары подняла муть со дна Муладхары у многих их нас.

221 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 11 Ноя 2016, 13:54

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спойлер:
Интересно. Но в целом весь день настроение легкое, воздушное, улыбчивое. Постоянно ловлю лучики солнца и солнечных зайчиков вокруг, то на стене замечу, во сквозь окно лучом мне прямо в лицо, скорее даже в Аджну...но на соседнем здании вдруг замечу как они маячат. При этом все время улыбаюсь! Даже прочитав сон Алены, сидела улыбалась, мне показалось что это мы в Круге и сбрасываем грязь свою из чакр в дырки...видимо я одна из тех девушек в ее сне...

222 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 12 Ноя 2016, 10:35

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Круг "Объединенная чакра" от 11.11.16. Прошло все просто на УРА! заземлилась как обычно+с солью в ногах (собака все пыталась у меня ее поесть, всеядное существо наше...). Делала под аудио версию, такое наслаждение, не описать. Очень хорошо так расширилась. 
После того как утром чистила квартиру, в доме стало на порядок спокойнее, ничего не трещит и не стучит по ночам хотя бы, планирую повторить сейчас после приборки.
Сон: Снилось два сна, в одном видела опять наш старый барак, сарайки во дворе, которые рухнули, под завалами оказался наш сын, но никто не видел и не слышал его, я побежала на его голос, достала его из-под руин, у него только ручка чуть чуть оказалась повреждена с капелькой крови то ли на ладони, то ли на кисти где-то. Я ругала соседей, папу своего, что они не спасли ребенка, а те в ступоре стояли и не понимали как не увидели его и не слышали.
Второй сон: я пришла домой (частный двухэтажный домище) и открывала дверь, ключ выпал, позади меня во дворе оказался парень незнакомы, прятал лицо, потом попытался напасть на меня, я его швырнула в вальер к нашей собаке (немецкая овчарка, злющая, я сама ее боялась, но тут мы с ней так дружественно боролись с этим товарищем), собака его трепала и не выпускала. я добежала до дома, ключ найти не мога на снегу, открыла дверь пилочкой. Дома спали все. Разбудила. У нас в семье как оказалось 3 мужчин, может братья, не поняла, папа (совсем другой незнакомый в реале мужик), мама, сестра. Все вышли на улицу, стоят, а я ругаюсь на них и пытаюсь связать преступника. Потом словно другой день и в гости приходит молодой человек с другом и приносит огромнейший букет цветов для меня (почти с меня ростом и цветы такие в жизни не встречала), пришел типа свататься. Сны тревоги не вызывали, хотя сюжет как из фильмов:

223 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 12 Ноя 2016, 17:16

Олена

модератор форума
модератор форума
Страхов много накопилось, но молодец Настя, не растерялась  cheers Экзамены на смелость и выносливость сдала, хотя и не без помощи родных людей. Видишь, как сильно они помогают тебе на невидимом фронте, так, что порой можешь и не осознавать.reiki_boom

224 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вт 15 Ноя 2016, 12:43

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Накануне работала с чакрами при помощи символов рейки ЧКР инь, чакра-ЧКР, делала еще разочек медитацию на объединенную чакру. Все хорошо, чистенько, ярко! Только эмоционально немного сдвинулась в сторону плаксивости, может просто совпало, может что и до выходило (особенно через правый глаз!). 
Во время Круга "Активация чакры Вознесения" испытала очень глубокое чувство тишины, умиротворения...не знаю еще чего...нет таких слов с словарном запасе. Хорошо было, очень! Словно сделала что-то очень давно спланированное, долгожданное, крайне важное! Единственное немного вводит в замешательство - это сон, который приснился после практики и после которого, проснувшись, я так и не смогла заснуть снова.
Сон:
Мы с мужем гуляем с детьми, младший в коляске (которую вчера как раз купили), проходим мимо эскалатора в жилом доме, я видела уже в других снах такой же, вспомнила как старший сынок просился на нем покататься, но тогда я его не пустила. Позвала его, предложила прокатиться в этот раз, купили жетоны (золотые такие), еще ему купила жевачку тут же, он счастливый такой, муж остался с коляской ждать нас на улице. Все торопятся, словно опоздать могут...мы счастливенькие такие с ребенком идем почему то после эскалатора к лифту, заходим наживаем этаж не с номером,а со словами какими-то. Ехал с нами еще кто-то, тут лифт остановился на первом этаже №1 (там их несколько было), ребенок у меня сказал "я тут хочу" и выскочил, почему я осталась стоять не понимаю, дверь закрылась, я поехала одна в лифте уже на нужный мне этаж, и только когда вышла, огляделась, полюбовалась красотами вокруг опомнилась, что ребенок у меня выскочил непонятно где, но я его слышу и даже вижу словно сквозь всю конструкцию здания. Говорю ему не уходи никуда, стой там на месте, тут у меня так красиво, я же тебя звала сюда не зря! Вошла в лифт обратно, а он не едет вниз (вот такой лифт...вверх можно...вниз нельзя!) Я стала бегать, узнавать как мне на первый первый уровень попасть, там ребенок у меня, никто не отвечает, никого вокруг словно нет, но очень светло, уютно так! Пытаюсь купить жетоны на поездку, какие-то мальчишки смеются подбегают и отбирают у меня жетоны, денег больше нет, лишь странная плоская золотая монетка с худым обнаженным всадником на каком-то животном, штучка такая от пивной банки алюминиевой, которая банку открывает при повороте (не знаю как называется), но тоже золотая, и 10 рублей что ли..сгребла их в карман.Тут я чувствую у меня начинается паника, теряю голову, как бешенная стала метаться везде, ребенок ноет уже где-то внизу, что ему надоело ждать меня. Боюсь, что и правда отойдет от лифта, мне его тогда точно не найти. Нашла какую-то лестницу вниз, кинулась туда, спустилась только до уровня римскими цифрами 3, ниже не могу. Нет пути. Уже просто в истерике, плачу, кричу, зову его, но не слышу его голоса больше, да и образ его не вижу. Тут сумрачно как-то, все в сером, людей так много, но никто не слышит меня, все заняты, спокойны, мимо проходят и всё.  Устала, вымоталась, закричала просто "помогите кто-нибудь, я ребенка внизу потеряла, есть тут выход из этого вашего метро" (почему метро не знаю). Тут на меня обратил внимание лишь один мужчина, сказал "я тут водитель метро" ...обычный худощавый мужик лет 40, в белом халате...сказал, что сейчас разберемся, только смену сдаст и ключи в подсобку ...или на пульт...как-то странно задумчиво посмотрел на меня и я проснулась.
Вот и думала потом до утра, страх мой показали мне или то, от чего нужно избавиться, я имею ввиду привязанность к ребенку ( причем никогда ни к чему сильно не привязываюсь, только лишь вот к сыну, но понимаю, что он личность, душа пришедшая со своими задачами и путями в этот мир...только связь такая крепкая, может мы близкие души, из одной команды по ту сторону завесы...Хотя даже это не оправдывает привязанность, вот и показали, что все к чему мы прикипаем душой рано или поздно потом теряем, и мучаемся. И поведение мое тоже получается неуместно на том уровне, куда приехала....даже на том, куда сеганула по лестнице вниз.... Проснулась с ужасным спазмом в горле, как от сдавленного крика, долго еще отходила. Ребенок тоже всю ночь крутился как юла... против часовой стрелки.. раз 5 перекладывала его на место.
Жаль, что экзамен не прошла и все старания вот так одним махом на нет свела. pale

225 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вт 15 Ноя 2016, 15:14

Олена

модератор форума
модератор форума
Анастасия, все наработки останутся с нами до тех пор, пока мы не сделаем осознанный выбор жить по старым шаблонам и программам. Не печалься.
Сон в помощь, чтобы осознать наши слабые места - это раз. Ты теперь имеешь выбор как воспринимать и действовать - это два. И если сын еще маленький и зависим от тебя, то ты действительно можешь вызволить его душу из подземного мира, поднять его на верхний этаж с собой - это три. 
Мысленно присоединяй к твоим каждодневным практикам Рейки. Направляй его душе свет Рейки в конце каждой медитации.
А вдруг, ты даже повлияешь на сознание машиниста и он выведет вверх целый вагонный состав???!!!! А ведь это вполне возможно!!!!

Когда ты набрала потенциал, нет ничего страшного в том, чтобы спуститься в нижние миры и осветить его своим светом. Особенно матери, ищущей своего ребенка. Но безусловно важно наше самообладание, управление эмоциями. Вот вопрос - на что мы расходуем свой ресурс, какими качествами мы действительно можем помочь себе и близким, а какие качества нас всех тянут вниз.

226 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вт 15 Ноя 2016, 18:38

Irina Baydar

@Олена пишет:Когда ты набрала потенциал, нет ничего страшного в том, чтобы спуститься в нижние миры и осветить его своим светом. Особенно матери, ищущей своего ребенка. Но безусловно важно наше самообладание, управление эмоциями. Вот вопрос - на что мы расходуем свой ресурс, какими качествами мы действительно можем помочь себе и близким, а какие качества нас всех тянут вниз.

Знающие люди говорят, что спускаться в нижние миры очень опасное предприятие. И добровольно идут туда либо "жертвы", либо те, чьи вибрации настолько понижены, что существовать в этом мире им невыносимо.

Это тоже, что безоружными войти в стаю шакалов.....  где-нибудь в пустынной местности

Уверенность не имеет ничего общего с самонадеянностью.
ИМХО
солнечное рейки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: