Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 22]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Посмотреть профиль

217 Re: Рэйки дневник в Чт 10 Ноя 2016, 18:01

Олена

модератор форума
модератор форума
Хорошо, что у Вас с каждым Кругом Рэйки вода все светлее и светлее. Если я правильно помню, это у Вас в медитации очищения и преобразования свеча горела как сумасшедшая? Такие леденящие страхи об убийстве, смерти - похоже на панические атаки.  Хорошая идея - почистить пространство.

Настенька, заземляйтесь надежнее! Можно ступни в сухую соль поставить для надежности (потом выбросить).

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

218 Re: Рэйки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 11:36

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еленочка, спасибо за совет! Сегодня на объединенной чакре обязательно сделаю!!! Еще с утра почистила свою квартиру по методике с символом СХК, с собой еще взяла распечатку символа Антакарана, и призвала Арх. Михаила в помощь (люблю с ним работать). Самая грязь оказалась в коридоре, в одном углу пришлось даже несколько раз проделать и огнем начертить символ, потом к Свету рейки добавляла уже (просила Арх. Михаила) и синепламенный луч (меч...хотя на луч больше походило). И так в нескольких местах в квартире. Еще одно особо загрязненное пространство оказалось, как ни странно, то место где я обычно сижу и проделываю техники Рейки, медитации в Круге... В таких вот трудных местах становилось очень тяжело дышать, словно на груди что-то сидит и давит, и душит. Но под натиском энергий Арх. Михаила становилось все хорошо, и дышать легче, и при проверке место светом светилось! Думаю надо собраться и проделывать это ежедневно, как и написано в методике. А, вспомнила, что еще и Шар Жизни так скажем озадачила в течении суток коридор продолжать чистить!
спала хоть плохо, часто просыпалась, но запомнила один эпизод: бегаю, хлопочу, пытаюсь лечить близких и просто знакомых людей...сначала сказали про доктора педиатора с моей работы будто она смертельно больна, но потом она пришла на работу, все так сумрачно, подробностей не помню, все с ней разговаривала, пыталась что-то выяснить. Потом так же новость, что бабушка, мама и сестра моя заболели неизвестной страшной смертельной болезнью...я ходила от одной к другой и тоже что-то спрашивала, пыталась искать причины болезни, лечение, что-то делала (не помню руками или как-то по другому). больше всего печалилась из-за сестры...почему то считала, что раз мама с бабушкой уже один раз умирали, то это не страшно, а вот сестра меня беспокоила, и ее дети волновались. Но потом сестра вдруг встала, наворчала на меня что она просто спала, не надо ее тут лечить и т.д. Короче, бредятина всякая. ]

Посмотреть профиль

219 Re: Рэйки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 13:41

Олена

модератор форума
модератор форума
ммммдаааа, и снова борьба за выживание... похоже активация Сахасрары подняла муть со дна Муладхары у многих их нас.

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!
Посмотреть профиль

220 Re: Рэйки дневник в Пт 11 Ноя 2016, 13:54

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спойлер:
Интересно. Но в целом весь день настроение легкое, воздушное, улыбчивое. Постоянно ловлю лучики солнца и солнечных зайчиков вокруг, то на стене замечу, во сквозь окно лучом мне прямо в лицо, скорее даже в Аджну...но на соседнем здании вдруг замечу как они маячат. При этом все время улыбаюсь! Даже прочитав сон Алены, сидела улыбалась, мне показалось что это мы в Круге и сбрасываем грязь свою из чакр в дырки...видимо я одна из тех девушек в ее сне...

Посмотреть профиль

221 Re: Рэйки дневник в Сб 12 Ноя 2016, 10:35

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Круг "Объединенная чакра" от 11.11.16. Прошло все просто на УРА! заземлилась как обычно+с солью в ногах (собака все пыталась у меня ее поесть, всеядное существо наше...). Делала под аудио версию, такое наслаждение, не описать. Очень хорошо так расширилась. 
После того как утром чистила квартиру, в доме стало на порядок спокойнее, ничего не трещит и не стучит по ночам хотя бы, планирую повторить сейчас после приборки.
Сон: Снилось два сна, в одном видела опять наш старый барак, сарайки во дворе, которые рухнули, под завалами оказался наш сын, но никто не видел и не слышал его, я побежала на его голос, достала его из-под руин, у него только ручка чуть чуть оказалась повреждена с капелькой крови то ли на ладони, то ли на кисти где-то. Я ругала соседей, папу своего, что они не спасли ребенка, а те в ступоре стояли и не понимали как не увидели его и не слышали.
Второй сон: я пришла домой (частный двухэтажный домище) и открывала дверь, ключ выпал, позади меня во дворе оказался парень незнакомы, прятал лицо, потом попытался напасть на меня, я его швырнула в вальер к нашей собаке (немецкая овчарка, злющая, я сама ее боялась, но тут мы с ней так дружественно боролись с этим товарищем), собака его трепала и не выпускала. я добежала до дома, ключ найти не мога на снегу, открыла дверь пилочкой. Дома спали все. Разбудила. У нас в семье как оказалось 3 мужчин, может братья, не поняла, папа (совсем другой незнакомый в реале мужик), мама, сестра. Все вышли на улицу, стоят, а я ругаюсь на них и пытаюсь связать преступника. Потом словно другой день и в гости приходит молодой человек с другом и приносит огромнейший букет цветов для меня (почти с меня ростом и цветы такие в жизни не встречала), пришел типа свататься. Сны тревоги не вызывали, хотя сюжет как из фильмов:

Посмотреть профиль

222 Re: Рэйки дневник в Сб 12 Ноя 2016, 17:16

Олена

модератор форума
модератор форума
Страхов много накопилось, но молодец Настя, не растерялась  cheers Экзамены на смелость и выносливость сдала, хотя и не без помощи родных людей. Видишь, как сильно они помогают тебе на невидимом фронте, так, что порой можешь и не осознавать.reiki_boom

Посмотреть профиль

223 Re: Рэйки дневник в Вт 15 Ноя 2016, 12:43

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Накануне работала с чакрами при помощи символов рейки ЧКР инь, чакра-ЧКР, делала еще разочек медитацию на объединенную чакру. Все хорошо, чистенько, ярко! Только эмоционально немного сдвинулась в сторону плаксивости, может просто совпало, может что и до выходило (особенно через правый глаз!). 
Во время Круга "Активация чакры Вознесения" испытала очень глубокое чувство тишины, умиротворения...не знаю еще чего...нет таких слов с словарном запасе. Хорошо было, очень! Словно сделала что-то очень давно спланированное, долгожданное, крайне важное! Единственное немного вводит в замешательство - это сон, который приснился после практики и после которого, проснувшись, я так и не смогла заснуть снова.
Сон:
Мы с мужем гуляем с детьми, младший в коляске (которую вчера как раз купили), проходим мимо эскалатора в жилом доме, я видела уже в других снах такой же, вспомнила как старший сынок просился на нем покататься, но тогда я его не пустила. Позвала его, предложила прокатиться в этот раз, купили жетоны (золотые такие), еще ему купила жевачку тут же, он счастливый такой, муж остался с коляской ждать нас на улице. Все торопятся, словно опоздать могут...мы счастливенькие такие с ребенком идем почему то после эскалатора к лифту, заходим наживаем этаж не с номером,а со словами какими-то. Ехал с нами еще кто-то, тут лифт остановился на первом этаже №1 (там их несколько было), ребенок у меня сказал "я тут хочу" и выскочил, почему я осталась стоять не понимаю, дверь закрылась, я поехала одна в лифте уже на нужный мне этаж, и только когда вышла, огляделась, полюбовалась красотами вокруг опомнилась, что ребенок у меня выскочил непонятно где, но я его слышу и даже вижу словно сквозь всю конструкцию здания. Говорю ему не уходи никуда, стой там на месте, тут у меня так красиво, я же тебя звала сюда не зря! Вошла в лифт обратно, а он не едет вниз (вот такой лифт...вверх можно...вниз нельзя!) Я стала бегать, узнавать как мне на первый первый уровень попасть, там ребенок у меня, никто не отвечает, никого вокруг словно нет, но очень светло, уютно так! Пытаюсь купить жетоны на поездку, какие-то мальчишки смеются подбегают и отбирают у меня жетоны, денег больше нет, лишь странная плоская золотая монетка с худым обнаженным всадником на каком-то животном, штучка такая от пивной банки алюминиевой, которая банку открывает при повороте (не знаю как называется), но тоже золотая, и 10 рублей что ли..сгребла их в карман.Тут я чувствую у меня начинается паника, теряю голову, как бешенная стала метаться везде, ребенок ноет уже где-то внизу, что ему надоело ждать меня. Боюсь, что и правда отойдет от лифта, мне его тогда точно не найти. Нашла какую-то лестницу вниз, кинулась туда, спустилась только до уровня римскими цифрами 3, ниже не могу. Нет пути. Уже просто в истерике, плачу, кричу, зову его, но не слышу его голоса больше, да и образ его не вижу. Тут сумрачно как-то, все в сером, людей так много, но никто не слышит меня, все заняты, спокойны, мимо проходят и всё.  Устала, вымоталась, закричала просто "помогите кто-нибудь, я ребенка внизу потеряла, есть тут выход из этого вашего метро" (почему метро не знаю). Тут на меня обратил внимание лишь один мужчина, сказал "я тут водитель метро" ...обычный худощавый мужик лет 40, в белом халате...сказал, что сейчас разберемся, только смену сдаст и ключи в подсобку ...или на пульт...как-то странно задумчиво посмотрел на меня и я проснулась.
Вот и думала потом до утра, страх мой показали мне или то, от чего нужно избавиться, я имею ввиду привязанность к ребенку ( причем никогда ни к чему сильно не привязываюсь, только лишь вот к сыну, но понимаю, что он личность, душа пришедшая со своими задачами и путями в этот мир...только связь такая крепкая, может мы близкие души, из одной команды по ту сторону завесы...Хотя даже это не оправдывает привязанность, вот и показали, что все к чему мы прикипаем душой рано или поздно потом теряем, и мучаемся. И поведение мое тоже получается неуместно на том уровне, куда приехала....даже на том, куда сеганула по лестнице вниз.... Проснулась с ужасным спазмом в горле, как от сдавленного крика, долго еще отходила. Ребенок тоже всю ночь крутился как юла... против часовой стрелки.. раз 5 перекладывала его на место.
Жаль, что экзамен не прошла и все старания вот так одним махом на нет свела. pale

Посмотреть профиль

224 Re: Рэйки дневник в Вт 15 Ноя 2016, 15:14

Олена

модератор форума
модератор форума
Анастасия, все наработки останутся с нами до тех пор, пока мы не сделаем осознанный выбор жить по старым шаблонам и программам. Не печалься.
Сон в помощь, чтобы осознать наши слабые места - это раз. Ты теперь имеешь выбор как воспринимать и действовать - это два. И если сын еще маленький и зависим от тебя, то ты действительно можешь вызволить его душу из подземного мира, поднять его на верхний этаж с собой - это три. 
Мысленно присоединяй к твоим каждодневным практикам Рейки. Направляй его душе свет Рейки в конце каждой медитации.
А вдруг, ты даже повлияешь на сознание машиниста и он выведет вверх целый вагонный состав???!!!! А ведь это вполне возможно!!!!

Когда ты набрала потенциал, нет ничего страшного в том, чтобы спуститься в нижние миры и осветить его своим светом. Особенно матери, ищущей своего ребенка. Но безусловно важно наше самообладание, управление эмоциями. Вот вопрос - на что мы расходуем свой ресурс, какими качествами мы действительно можем помочь себе и близким, а какие качества нас всех тянут вниз.

Посмотреть профиль

225 Re: Рэйки дневник в Вт 15 Ноя 2016, 18:38

Irina Baydar

администратор
администратор
@Олена пишет:Когда ты набрала потенциал, нет ничего страшного в том, чтобы спуститься в нижние миры и осветить его своим светом. Особенно матери, ищущей своего ребенка. Но безусловно важно наше самообладание, управление эмоциями. Вот вопрос - на что мы расходуем свой ресурс, какими качествами мы действительно можем помочь себе и близким, а какие качества нас всех тянут вниз.

Знающие люди говорят, что спускаться в нижние миры очень опасное предприятие. И добровольно идут туда либо "жертвы", либо те, чьи вибрации настолько понижены, что существовать в этом мире им невыносимо.

Это тоже, что безоружными войти в стаю шакалов.....  где-нибудь в пустынной местности

Уверенность не имеет ничего общего с самонадеянностью.
ИМХО
солнечное рейки

Посмотреть профиль

226 Re: Рэйки дневник в Вт 15 Ноя 2016, 20:03

Олена

модератор форума
модератор форума
мдааааа... тогда только вперед и вверх  cheers

Посмотреть профиль

227 Re: Рэйки дневник в Ср 16 Ноя 2016, 18:19

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю за ваши слова,дорогие мастера! Все обдумываю каждую фразу, прокручиваю сны за последние дни. Роль жертвы однозначно не моего плана... Низкие вибрации, может быть, но тогда почему там в высоких вибрациях так комфортно, приятно, как после долгой поездки очутиться в родном доме, словно когда-то была там. Тут словно присутствует негласный договор, чувство ответственности за развитие этого ребёнка. Спасибо, Лена! Попробую каждую практику обращаться к его ВЯ посылая Рейки! Думаю на базовую настройку попрошусь с ним,ему нравится со мной изображать медитацию. Не знаю, должна ли душа заботиться только о своем росте или же допускается подтягивать за собой душу того, кто когда-то выбрал тебя в роли матери на данное воплощение.:

Посмотреть профиль

228 Re: Рэйки дневник в Чт 17 Ноя 2016, 12:53

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Во время медитаций и практик стала болеть голова в области Аджна-Вознесение-центр мозга где-то, после выхода из медитации боль отключается. Еще стала все забывать, все что делаю на автомате особенно или бытовые какие-то вещи, девушка со странностями просто стала улыбка рейки
Искала информацию по чакре Вознесения еще до Круга 14.11. Нашла такую статью с практикой. Ирина, скажите, можно делать практику или не стоит? Стараюсь следовать Вашим рекомендациям и не самодельничать нигде на других интернет ресурсах. Называется "Золотой треугольник". В спойлере (так и не научилась правда правильно им пользоваться) кратко изложу ее, там же ссылка на полную версию статьи. [spoiler="золотой треугольник"]]Представьте, что у вас есть воздушный проход в чакре третьего глаза и чакре Вознесения. Вдохните одновременно через эти две точки и задержите дыхание в центре головы, в Кристальной пещере – это место находится сразу за вашими физическими глазами и ниже макушки. Вдохните через эти две чакры в этот центр, почувствуйте расширение. Удерживайте дыхание здесь как можно дольше, и выдохните через макушку, как это делают киты. Задержите это состояние выдоха как можно дольше, соединяясь с чакрами, расположенными над вашей головой. Опять вдохните через две чакры (Аджна и Вознесения). Проделайте это упражнение несколько раз и посидите в тишине, ощущая пульсацию и расширение трех чакр. В течение дня периодически соединяйте эти три точки. Вы можете придать потоку праны какой-либо цвет, который будет меняться в ходе упражнения.
Со временем, после хорошего соединения трех чакр, ваш гипоталамус станет более «просветленным». Активированный треугольник вместе с височными долями головного мозга активирует выделение нового гормона (не мелатонин, не серотонин и не пинолин), вкус которого вы начнете чувствовать во рту. У него еще нет названия.

И еще, хочу напроситься на базовую настройку для ребенка, как его подготовить? как это у детей 4-леток происходит, что ему нужно будет делать? Спрашивала его, он с радостью согласился, у него вообще любое дело с мамой вызывает бурную радость, тем более что-то неизведанное (хотя представление про Рейки имеет уже, рассказывала ему, сам ручки прикладывает на больное место, изображая меня, еще пошепчет что-то в ладошки себе, забавно так)! Заявку подам, фото вышлю, просто хочется понять, что мне еще нужно будет сделать?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения