Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мои первые шаги в рейки

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160105

Мои первые шаги в рейки

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень не комфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Мои первые шаги в рейки :: Комментарии

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 22:00 автор Анастасия

Спасибо, Юль, за твоё мнение! Я с пониманием отношусь к чужому мнению, тем более муж родной! Но благодаря Рейки я стала непросто чувствовать как раньше о чем человек думает, теперь вижу картинками чужие мысли... Комическая ситуация вышла...вчера пыталась сделать сеанс Рейки себе, ребёнок все не спал,дожидаться его не стала..вот я улеглась,руки на первую позицию, настроилась, сын меня давай тормошить сразу спать захотел...мама давай спать...муж поворачивается ко мне и видя эту картину очень хорошо так подумал обо мне! Как я рассеялась,до слёз, рассказала ему что увидела его мыслю, смеялись всей  семьёй!!!! Теперь он загадочно улыбается и пытается от меня скрыться чуть что...

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 23:08 автор Irina Baydar

Анастасия пишет:Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает.

тем более не надо никому ничего навязывать, если не готовы слышать.
Всему своё время и у каждого свой путь.

Сообщение в Вт 26 Янв 2016, 05:31 автор Анастасия

Ирина, я не дождалась подтверждения о настройке на исцеляющий символ из курса Синей Звезды. Но в условленное время пробовала принять, вот и не знаю состоялось все или это мой мозг меня уже дурит, но ночь я сегодня почти не спала

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 11:31 автор Анастасия

сегодня приснился удивительный сон: рылась в куче драгоценных камней и откапала себе один и решила, что это мой кристалл (похож на горный хрусталь только прозрачный и кристально чистый)...еще сижу на куче этой самоцветов и думаю зачем мне обыкновенный кристал, когда вокруг столько красивых и разноцветных, но решила что он именно мой, а не эти остальные яркие красивые.Вот такой вот, только прозрачный! Чтобы это значило?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 13:07 автор Irina Baydar

это кристалл Души и он у каждого свой.

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 14:55 автор Анастасия

Спасибо, Ирина! Думаю это как раз после настройки на исцеляющий символ, так как сегодня проснулась без той ноющей боли в сердце (и под лопаткой). Настройка прошла и через сон мне видимо решили показать мой Кристалл Души. Моей благодарности Высшим Силам и вам как учителю нет предела!!!! Хоть и не умею пока посылать рейки, но в знак благодарности посылаю вам безграничную любовь и желаю процветания!!!

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 15:24 автор Irina Baydar

Спасибо Настя! солнечное рейки

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 21:54 автор Gwenn

Настя, отмечусь  свет рэйки по поводу кристалла- я такие кристаллы увидела во время инициации на базовый уровень. Вот прямо такой же формы, их было три на камне, они были толи голубоватые, толи зеленоватого цвета. Вот на такие больше похожи, это Аквамарин.

Кристалл Души, интересно  heart_reiki... я вот как-то в эту сторону не думала солнечное рейки, а теперь обязательно покапаю в эту сторону. 
Благодарю за наведение на интересные мысли и обмен опытом!!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 11:02 автор Irina Baydar

Здесь тоже есть инфа, подумай о чем тебе сказали...?

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 15:30 автор Анастасия

Gwenn пишет:Настя, отмечусь  свет рэйки по поводу кристалла- я такие кристаллы увидела во время инициации на базовый уровень. Вот прямо такой же формы, их было три на камне, они были толи голубоватые, толи зеленоватого цвета. Вот на такие больше похожи, это Аквамарин.

Кристалл Души, интересно  heart_reiki... я вот как-то в эту сторону не думала солнечное рейки, а теперь обязательно покапаю в эту сторону. 
Благодарю за наведение на интересные мысли и обмен опытом!!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Юль, если нароешь информацию, скинь ссылочку...я мало что нашла увы...Спасибо, дорогая...нет аквамариновая!!!

Сообщение в Чт 28 Янв 2016, 15:31 автор Gwenn

свет рэйки

Сообщение в Пт 29 Янв 2016, 21:24 автор Анастасия

Сегодня решила сделать мужу сеанс Рейки,спина у него болит, а массаж делать я не люблю,после него чувствую себя "обезжизненной",после Рейки наоборот! В воздухе у изголовья начертила символ чокурей,хотя понимаю, что это символы мастеров Рейки,но сделала,люблю его...символ в смысле. Заметила, что как только переходила к новой позиции по спине мурашки и холод,по рукам мурашки и холод, но через минуту выравнивалось все и уже не передергивало. Порадовал, что мужу в этот раз понравился процесс, лежал как маленький мальчик и забавлялся, что у него коленки щекотит и сжимает (позиции начиная с сердечной чакры и до самой нижней точки). Ура! Он почувствовал эти энергии и теперь думаю подшучивать надо мной не будет! Ещё на сердечной чакре на доли секунды возник образ ребёнка касающегося на качелях

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: