Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Мои первые шаги в рейки

Страница 6 из 53 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 29 ... 53  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160105

Мои первые шаги в рейки

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень не комфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
  try {
      w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
              clickmap:true,
              trackLinks:true});
  }
  catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Мои первые шаги в рейки :: Комментарии

Сообщение в Пн 25 Янв 2016, 23:08 автор Irina Baydar

@Анастасия пишет:Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает.

тем более не надо никому ничего навязывать, если не готовы слышать.
Всему своё время и у каждого свой путь.

Сообщение в Вт 26 Янв 2016, 05:31 автор Анастасия

Ирина, я не дождалась подтверждения о настройке на исцеляющий символ из курса Синей Звезды. Но в условленное время пробовала принять, вот и не знаю состоялось все или это мой мозг меня уже дурит, но ночь я сегодня почти не спала

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 11:31 автор Анастасия

сегодня приснился удивительный сон: рылась в куче драгоценных камней и откапала себе один и решила, что это мой кристалл (похож на горный хрусталь только прозрачный и кристально чистый)...еще сижу на куче этой самоцветов и думаю зачем мне обыкновенный кристал, когда вокруг столько красивых и разноцветных, но решила что он именно мой, а не эти остальные яркие красивые.Вот такой вот, только прозрачный! Чтобы это значило?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 13:07 автор Irina Baydar

это кристалл Души и он у каждого свой.

Сообщение в Ср 27 Янв 2016, 14:55 автор Анастасия

Спасибо, Ирина! Думаю это как раз после настройки на исцеляющий символ, так как сегодня проснулась без той ноющей боли в сердце (и под лопаткой). Настройка прошла и через сон мне видимо решили показать мой Кристалл Души. Моей благодарности Высшим Силам и вам как учителю нет предела!!!! Хоть и не умею пока посылать рейки, но в знак благодарности посылаю вам безграничную любовь и желаю процветания!!!

Страница 6 из 53 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 29 ... 53  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: