Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

26 Re: Рэйки дневник в Пн 25 Янв 2016, 23:08

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Благодарю Вас Ирина за ответ! Буду иметь ввиду! Просто не все могут быть готовы услышать о какой удочке им рассказывает.

тем более не надо никому ничего навязывать, если не готовы слышать.
Всему своё время и у каждого свой путь.

27 Re: Рэйки дневник в Вт 26 Янв 2016, 05:31

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, я не дождалась подтверждения о настройке на исцеляющий символ из курса Синей Звезды. Но в условленное время пробовала принять, вот и не знаю состоялось все или это мой мозг меня уже дурит, но ночь я сегодня почти не спала

28 Re: Рэйки дневник в Ср 27 Янв 2016, 11:31

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
сегодня приснился удивительный сон: рылась в куче драгоценных камней и откапала себе один и решила, что это мой кристалл (похож на горный хрусталь только прозрачный и кристально чистый)...еще сижу на куче этой самоцветов и думаю зачем мне обыкновенный кристал, когда вокруг столько красивых и разноцветных, но решила что он именно мой, а не эти остальные яркие красивые.Вот такой вот, только прозрачный! Чтобы это значило?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

29 Re: Рэйки дневник в Ср 27 Янв 2016, 13:07

Irina Baydar

администратор
администратор
это кристалл Души и он у каждого свой.

30 Re: Рэйки дневник в Ср 27 Янв 2016, 14:55

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Спасибо, Ирина! Думаю это как раз после настройки на исцеляющий символ, так как сегодня проснулась без той ноющей боли в сердце (и под лопаткой). Настройка прошла и через сон мне видимо решили показать мой Кристалл Души. Моей благодарности Высшим Силам и вам как учителю нет предела!!!! Хоть и не умею пока посылать рейки, но в знак благодарности посылаю вам безграничную любовь и желаю процветания!!!

31 Re: Рэйки дневник в Ср 27 Янв 2016, 15:24

Irina Baydar

администратор
администратор
Спасибо Настя! солнечное рейки

32 Re: Рэйки дневник в Ср 27 Янв 2016, 21:54

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Настя, отмечусь  свет рэйки по поводу кристалла- я такие кристаллы увидела во время инициации на базовый уровень. Вот прямо такой же формы, их было три на камне, они были толи голубоватые, толи зеленоватого цвета. Вот на такие больше похожи, это Аквамарин.

Кристалл Души, интересно  heart_reiki... я вот как-то в эту сторону не думала солнечное рейки, а теперь обязательно покапаю в эту сторону. 
Благодарю за наведение на интересные мысли и обмен опытом!!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

С Любовью к Миру! :flowers reiki:

33 Re: Рэйки дневник в Чт 28 Янв 2016, 11:02

Irina Baydar

администратор
администратор
Здесь тоже есть инфа, подумай о чем тебе сказали...?

34 Re: Рэйки дневник в Чт 28 Янв 2016, 15:30

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
@Gwenn пишет:Настя, отмечусь  свет рэйки по поводу кристалла- я такие кристаллы увидела во время инициации на базовый уровень. Вот прямо такой же формы, их было три на камне, они были толи голубоватые, толи зеленоватого цвета. Вот на такие больше похожи, это Аквамарин.

Кристалл Души, интересно  heart_reiki... я вот как-то в эту сторону не думала солнечное рейки, а теперь обязательно покапаю в эту сторону. 
Благодарю за наведение на интересные мысли и обмен опытом!!!
:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Юль, если нароешь информацию, скинь ссылочку...я мало что нашла увы...Спасибо, дорогая...нет аквамариновая!!!

35 Re: Рэйки дневник в Чт 28 Янв 2016, 15:31

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
свет рэйки

С Любовью к Миру! :flowers reiki:

36 Re: Рэйки дневник в Пт 29 Янв 2016, 21:24

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня решила сделать мужу сеанс Рейки,спина у него болит, а массаж делать я не люблю,после него чувствую себя "обезжизненной",после Рейки наоборот! В воздухе у изголовья начертила символ чокурей,хотя понимаю, что это символы мастеров Рейки,но сделала,люблю его...символ в смысле. Заметила, что как только переходила к новой позиции по спине мурашки и холод,по рукам мурашки и холод, но через минуту выравнивалось все и уже не передергивало. Порадовал, что мужу в этот раз понравился процесс, лежал как маленький мальчик и забавлялся, что у него коленки щекотит и сжимает (позиции начиная с сердечной чакры и до самой нижней точки). Ура! Он почувствовал эти энергии и теперь думаю подшучивать надо мной не будет! Ещё на сердечной чакре на доли секунды возник образ ребёнка касающегося на качелях

37 Re: Рэйки дневник в Пт 29 Янв 2016, 21:38

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
В лучах солнца толи мальчик толи девочка....Поняла что это он,или душа его. На спине в позиции лопаток под правой рукой опять зашевелился червяк. По говорила с ним, отправила с любовью и миром его в его мир. Ощущения ползающего червяка постепенно сошли на нет, но потратила на эту область минут 8. После этого даже мурашки меньше по мне бегали. Весь сеанс наша собака сходила с ума, приходилось прерываться,чтоб её отогнать или от ребёнка или сбросить с мужа. (Она просто уже скакала по его спине,голове)..замучилась с ней!!! После сеанса захотелось в душ срочно ополоснуться, самое интересное, что вода из крана вдруг пошла ржавая и вонючая...но залезла все равно под душ и тут тело соприкаснувшись с водой стало дико чесаться,руки,спина,плечи,на ступнях вообще пятна пошли по пальцам.

38 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Янв 2016, 10:06

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Сегодня решила сделать мужу сеанс Рейки,спина у него болит, а массаж делать я не люблю,после него чувствую себя "обезжизненной",после Рейки наоборот! В воздухе у изголовья начертила символ чокурей,хотя понимаю, что это символы мастеров Рейки,но сделала,люблю его...символ в смысле. Заметила, что как только переходила к новой позиции по спине мурашки и холод,по рукам мурашки и холод, но через минуту выравнивалось все и уже не передергивало. Порадовал, что мужу в этот раз понравился процесс, лежал как маленький мальчик и забавлялся, что у него коленки щекотит и сжимает (позиции начиная с сердечной чакры и до самой нижней точки). Ура! Он почувствовал эти энергии и теперь думаю подшучивать надо мной не будет! Ещё на сердечной чакре на доли секунды возник образ ребёнка касающегося на качелях

Настя, нарушать этику рейки не стоит.
Во-первых символы рейки - сакральные.
Использовать их можно только после соответствующей настройки, инициации от мастера. ЧКР - это не символ мастера. Это символ Окуден, второй ступени.
Не надо так вольно все интерпретировать.
Рейки - это еще и традиция, которая имеет свои неписанные ( и писанные) правила, нарушать которые нельзя.

Второе, давать рейки другим с целью показать свою силу и влияние, - это прямое нарушение этики рейки. Пожалуйста, осмысли, что рейки тебе не принадлежит. И как пришло, так может и уйти. И тогда похвастаться будет нечем. солнечное рейки

Я даю настройки рейки прежде всего тебе, для того, чтобы ты развивалась и совершенствовалась.
Никому ничего доказывать не нужно.

39 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Янв 2016, 10:09

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:В лучах солнца толи мальчик толи девочка....Поняла что это он,или душа его. На спине в позиции лопаток под правой рукой опять зашевелился червяк. По говорила с ним, отправила с любовью и миром его в его мир. Ощущения ползающего червяка постепенно сошли на нет, но потратила на эту область минут 8. После этого даже мурашки меньше по мне бегали. Весь сеанс наша собака сходила с ума, приходилось прерываться,чтоб её отогнать или от ребёнка или сбросить с мужа. (Она просто уже скакала по его спине,голове)..замучилась с ней!!! После сеанса захотелось в душ срочно ополоснуться, самое интересное, что вода из крана вдруг пошла ржавая и вонючая...но залезла все равно под душ и тут тело соприкаснувшись с водой стало дико чесаться,руки,спина,плечи,на ступнях вообще пятна пошли по пальцам.

А вот и "первая ласточка".
Не бери на себя больше, чем можешь.
Почитай притчи, которые публиковала Олена в теме, - http://www.reyki-tselitel.org/t73p90-topic#75747
Как думаешь, какая притча подходит к твоему случаю?

40 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Янв 2016, 11:55

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Залезла не в своё дело значит...Хорошо, обещаю не брать на себя много не дойдя до мастера, себе обещаю!

41 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Янв 2016, 12:14

Irina Baydar

администратор
администратор
вот и славно
а притча какая?

42 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Янв 2016, 13:14

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Про коня и барана думаю. А с мужа я тоже на себя что-то забрала? Весело...

43 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Янв 2016, 13:39

Irina Baydar

администратор
администратор
а вот и первые испытания, уроки, которые надо выучить.
Настя, почитай внимательно Принципы Рейки  и другие статьи о рэйки

44 Re: Рэйки дневник в Сб 30 Янв 2016, 16:12

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю. Изучаю на этот раз внимательно.

45 Re: Рэйки дневник в Ср 03 Фев 2016, 12:30

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
После почти недельного перерыва решила провести себе сеанс рейки. Был мощный поток на все позиции головы (может от того что пишу курсовые мужу - последствия действий "много на себя берешь"), но перейдя на шею энергия стала меньше и легче, как перышко. Полностью провести сеанс не удалось, стала проваливаться в сон, решила на сердечной чакре закончить. Интересно, что ночью приснился сон как я нашла в море в камнях, когда волна ушла, две сережки серебренные с камнями и серебренную цепочку с таким же камушком (прозрачный, круглый с легким розовым оттенком). Хотела выкинуть раз серебро не ношу, но взяла с собой, почувствовав в них что-то родное. Пришла домой, примерила, а серьги превратились на мне в массивные золотые украшения (темное-красное золото) с причудливыми узорами и завитками, и только камушки в них остались те же. 
А накануне снилась с работы наша  врач педиатр, которая показывала свою новую квартиру, но потом стала мне в лицо и в правое ухо шептать что-то на непонятном языке, почему-то я решила что на египетском и говорила она о символах.
Решила записать эти необычные сны, вдруг когда-нибудь их разгадаю.

46 Re: Рэйки дневник в Вт 09 Фев 2016, 13:36

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Принимала вчера настройку на Рейки-1, но сначала проделала техники для первого лунного дня, особенно "затянул" метод с огнем, так комфортно после него на душе стало. Сама инициация на первую ступень прошла непонятно-незаметно, легкое жужжание в области темени и в ногах жужжание и тепло, единственное что было необычно - когда закрыла глаза, проговорив намерения, сверкнула яркая желто-оранжевая вспышка слева, там где у меня спит ребенок ( спим вместе все), даже ослепила если так можно выразиться про закрытые глаза. Минут 15 лежала с жужжалкой в голове и ногах, потом уснула. Утром встала с ощущением пустоты внутри, как будто я здесь и не здесь, так и хожу, может от того, что вчера выдался тяжелый вечер и из меня всё содержимое "выпили" вернув многострадальную курсовую мужа, которую пишу я.

47 Re: Рэйки дневник в Чт 11 Фев 2016, 20:32

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Утром принимала настройку на Рейки 1 дубль два. Ощущалась энергия в ладонях и всё. Пролежала минут 20 так. Стала замечать,что последнее время с трудом вхожу в медитации, слабо чувствую людей и их мысли, инициация вот слабенько ощущалась...То ли своими ошибками наломала дров и всю свою восприимчивость отморозила. Странно всё это и непонятно.

48 Re: Рэйки дневник в Чт 11 Фев 2016, 21:00

Irina Baydar

администратор
администратор
Настя, поговорим об этих ошибках на занятии по скайпу.
солнечное рейки
Когда у тебя будет возможность?

49 Re: Рэйки дневник в Пн 15 Фев 2016, 16:26

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня выдался загадочный день. техника отказывается меня слушаться, анализатор на работе вообще "погиб смертью храбрых", компьютер чудачит, телефон рабочий принимает звонки от руководителя, который даже и не звонил...С символом ЧКР работаю каждый день как и полагается, вроде бы нормально всё. ЦК никакого в этот раз не ощущается, только если во взаимоотношениях постоянно отрабатываю принцип "именно сегодня не раздражайся". Оказывается столько людей "прикормила" по доброте душевной. Не знаю правильно ли делаю, но сбрасываю с шеи всех желающих на мне ездить, при всем этом без раздражения и выброса  отрицательной энергии стараюсь...не всегда хорошо получается..Интересно куда складирую эти эмоции, ведь доли секунд до осознания эмоции раздражения она же есть, потом переключаюсь на нейтрал (мысль каждый человек - частичка Бога работает всегда)...Лишь бы не складировать в глубь подсознания., может от этого еще и руна Феху у меня перед взором черная. 
Еще сегодня восьмые лунные сутки - самое то для кармических очищений и отработок (по Крайону), чем и займусь перед сном!

50 Re: Рэйки дневник в Вс 21 Фев 2016, 08:11

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю за перемещенное сообщение!
После вчерашнего разговора о дальнейшем продвижении по ступеням Рейки вдруг разрешилась ситуация с гигантской обузой - учебой мужа...пусть и не в нашу сторону (не допустили к диплому с последующим получением справки о прослушивании курса), но этот груз спал с плеч, превратившись в пыль. Честно - так рада! отработали урок, усвоили, идем дальше!!! Освободилось сразу столько времени и сил для моих любимых дел и Рейки!!!!Иду дальше, вперед, прямым курсом на вторую ступень!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: