Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » Рэйки дневник

Рэйки дневник

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 22]

1 Рэйки дневник в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
try {
w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
clickmap:true,
trackLinks:true});
}
catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

49 Re: Рэйки дневник в Пн 15 Фев 2016, 16:26

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня выдался загадочный день. техника отказывается меня слушаться, анализатор на работе вообще "погиб смертью храбрых", компьютер чудачит, телефон рабочий принимает звонки от руководителя, который даже и не звонил...С символом ЧКР работаю каждый день как и полагается, вроде бы нормально всё. ЦК никакого в этот раз не ощущается, только если во взаимоотношениях постоянно отрабатываю принцип "именно сегодня не раздражайся". Оказывается столько людей "прикормила" по доброте душевной. Не знаю правильно ли делаю, но сбрасываю с шеи всех желающих на мне ездить, при всем этом без раздражения и выброса  отрицательной энергии стараюсь...не всегда хорошо получается..Интересно куда складирую эти эмоции, ведь доли секунд до осознания эмоции раздражения она же есть, потом переключаюсь на нейтрал (мысль каждый человек - частичка Бога работает всегда)...Лишь бы не складировать в глубь подсознания., может от этого еще и руна Феху у меня перед взором черная. 
Еще сегодня восьмые лунные сутки - самое то для кармических очищений и отработок (по Крайону), чем и займусь перед сном!

Посмотреть профиль

50 Re: Рэйки дневник в Вс 21 Фев 2016, 08:11

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю за перемещенное сообщение!
После вчерашнего разговора о дальнейшем продвижении по ступеням Рейки вдруг разрешилась ситуация с гигантской обузой - учебой мужа...пусть и не в нашу сторону (не допустили к диплому с последующим получением справки о прослушивании курса), но этот груз спал с плеч, превратившись в пыль. Честно - так рада! отработали урок, усвоили, идем дальше!!! Освободилось сразу столько времени и сил для моих любимых дел и Рейки!!!!Иду дальше, вперед, прямым курсом на вторую ступень!

Посмотреть профиль

51 Re: Рэйки дневник в Вс 21 Фев 2016, 09:29

Irina Baydar

администратор
администратор
да, все лишнее пусть уходит

Посмотреть профиль

52 Re: Рэйки дневник в Пн 22 Фев 2016, 05:29

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю за настройку Рейки 2! Прошло хорошо всё. Во время настройки ощущала сердцебиение в горловой чакре четко так. Интересно что сердцебиение у меня гуляет то вниз то вверх во время различных мероприятий. После произношения намерения перед внутренним взором поплыли многочисленные картинки,мозг пытался их запомнить,но я его максимум расслабилась и дала команду просто наблюдать этот калейдоскоп, в основном образы были синего цвета, единственное что мозг успел запечатлеть - моя голова с синими шарами вместо глаз...нарочно не придумаешь! Ещё в локтях иногда как простреливали и от этого руки подпрыгивали, ноги простреливали в большие пальцы и они тоже от этого дергались. В макушку ввинчивалась энергия по спирали,но не долго, больше в горловой чакре, локтях и пальцах ног происходило действие. Необычно! Правда утром проснулась с тяжелой головой, больным горлом и носом. Началась видимо балансировка чакр!

Посмотреть профиль

53 Re: Рэйки дневник в Пн 22 Фев 2016, 09:46

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Поработала с символом чакра чкр, нормально все. Стала делать открытие и активацию чакр, до вишудхи все хорошо, легко и просто, тело даже как на волнах раскачалось. Только Вишудху пол чакры четко вижу,половину с натягом, но она хоть крутилась хорошо. Начиная с Анахаты - бардак, тяжело раскрутить и удержать внимание на раскрутке, мозг начинает виснуть и не понимать где часовая стрелка, приходится начинать заново. С Манипурой еще хуже, терялась в пространстве, приходилось одновременно смотреть себе на ноги, крутиться она не крутилась, со скрипом ее со временем на пару оборотов повернула. Свадхистана легче пошла, Мулдахара как и первые чакры легко раскрылась. Чакры по периферии тоже без проблем. Ирин, как быть когда такой бардак в трех чакрах, ведь заставлять их раскручиваться нельзя, просто пропускать и они символами со временем сами раскроются????

Посмотреть профиль

54 Re: Рэйки дневник в Ср 24 Фев 2016, 08:25

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ежедневно делаю упражнения с символами. Стала давать себе сеансы рейки, раз разболелась. Легко выхожу из себя, чуть что слезы. Я так понимаю ЦК пришел ко мне.
Сон приснился сегодня: я в больнице, вокруг много женщин, сдаем анализы в баночках, на мазки нас отправили гинекологические, а я смотрю очередь длинная, мазочки доктор с медсестрой берут у женщин перед зеркалом в позиции стоя...(очень странно!)..и я вижу что они не меняют инструменты и не обрабатывают никак...я давай возмущаться, что так можно и кучу заразы нацеплять...Дошла очередь до меня...ощущения - дух сперло!...а доктор говорит, ты у нее еще возьми с передней стенки на малярийный плазмодий, она у меня подозрение вызывает, беременная все таки. Я ОЧЕНЬ удивилась, что они про меня "беременная" сказали.. Пошла в палату, там надо на хгч сдавать всем, баночки...полоски...смотрю мой анализ резко положительный...Я растерялась, как так говорю, что второго рожать что ли???я не готова была!!- не сон а бред какой-то..еще и специфика работы сказывается видимо. Потом дом старый наш снился, который снесли уже год или два назад..я там одна, попасть не могла, в окно залезла в кухню, свет горит везде, обстановка как раньше...но никого, только чувствуется присутствие мамы ( а я понимаю что она мертва, боюсь и от этого может и не вижу ее) и присутствие папы, но его нет как бы дома; сижу у окна и жду кого-то, кругом ночь. Бредовый сон, но так врезался в память!

Посмотреть профиль

55 Re: Рэйки дневник в Чт 25 Фев 2016, 11:28

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
С головой погрузилась в изучение чакр. Так интересно! Выучила названия молниеносно, раньше мне никак не удавалось их запомнить. Дошло до того, что вчера пока шла с работы домой вечером, машинально всматриваюсь в прохожих по местам чакр, причем вижу их цвета, пришло осознание энергетического единства кругом, но мысль, что я вторгаюсь в биополе людей без разрешения поставила меня на место, больше так не делала.
Сегодня дошла таки до медитации Рейки (базовая). При раскрытии лотоса на коронной чакре голову словно раздуло, вот-вот лопнет! Дошла до Муладхары, остановила внимание на ней и так сидела даже не знаю сколько времени. Пошел жар по спине практически до головы. Перед внутренним взором - яркий красный цвет, все залито им. Стало прокалывать опять в сердце (как иглой вязальной) - пару раз, но это блоки я так поняла у меня в Анахате, и как зажим в шее - это видимо блоки Вишудхи - просто делала медитацию с Муладхарой, а стреляло в них...Потом все залило словно ярким солнечным цветом, жар стал стихать...я поняла что работа закончена и завершила медитацию благодарением. С этой чакрой поработать удалось я считаю очень хорошо, она у меня просто умница!

Посмотреть профиль

56 Re: Рэйки дневник в Чт 25 Фев 2016, 12:56

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еще вспомнила сон сегодня: мужчина с черными волосами большого роста все меня соблазнял, потом его горящие красным светом глаза и слова:отдай мне свою душу и будешь жить вечно...я ему сказала "фиг тебе" и он исчез, я проснулась. Как прям из фантастики про дьявола..смешно...почему именно так сказала, это не мой лексикон, ребенок так у нас говорит в основном.

Посмотреть профиль

57 Re: Рэйки дневник в Пт 26 Фев 2016, 15:16

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проводила активацию чакры Свадхистаны...уловить вкус, цвет, запах не вышло...Буду пробовать завтра еще раз. При работе с символами чкр и чакра чкр так всё и остаётся - не крутятся Анахата, Манипура (всё также сбивает меня пространственно), барахлит Вишудха, но лучше чем вчера. Еще прошу Архангела Михаила очищать мое тело своим мечом (вчера при визуализации меча в моей руке - так потряхивать начало всю и волосы дыбом на руках встали!!!!!Слишком сильные для меня энергии, надо как-то постепенно что ли привыкать к ним), перед сном прошу его укрывать меня своим плащом для защиты от "непрошенных" гостей. Сегодня просила его помочь почистить пространство на работе в пределах кабинетов, где нахожусь, при помощи меча... весь день после этого в мире и согласии прошел, все склоки и скандалы были за пределами чистой территории...

Посмотреть профиль

58 Re: Рэйки дневник в Сб 27 Фев 2016, 00:17

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Еще вспомнила сон сегодня: мужчина с черными волосами большого роста все меня соблазнял, потом его горящие красным светом глаза и слова:отдай мне свою душу и будешь жить вечно...я ему сказала "фиг тебе" и он исчез, я проснулась. Как прям из фантастики про дьявола..смешно...почему именно так сказала, это не мой лексикон, ребенок так у нас говорит в основном.

солнечное рейки

Посмотреть профиль

59 Re: Рэйки дневник в Сб 27 Фев 2016, 00:19

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Проводила активацию чакры Свадхистаны...уловить вкус, цвет, запах не вышло...Буду пробовать завтра еще раз. При работе с символами чкр и чакра чкр так всё и остаётся - не крутятся Анахата, Манипура (всё также сбивает меня пространственно), барахлит Вишудха, но лучше чем вчера. Еще прошу Архангела Михаила очищать мое тело своим мечом (вчера при визуализации меча в моей руке - так потряхивать начало всю и волосы дыбом на руках встали!!!!!Слишком сильные для меня энергии, надо как-то постепенно что ли привыкать к ним), перед сном прошу его укрывать меня своим плащом для защиты от "непрошенных" гостей. Сегодня просила его помочь почистить пространство на работе в пределах кабинетов, где нахожусь, при помощи меча... весь день после этого в мире и согласии прошел, все склоки и скандалы были за пределами чистой территории...

Я тоже призываю Архангела Михаила.
Есть молитва короткая и емкая:
-"Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! "

Посмотреть профиль

60 Re: Рэйки дневник в Сб 27 Фев 2016, 21:14

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю за молитву, запомнила, буду пользоваться!!!

Работала с символами, всё хорошо. Хотела активировать Свадхистану, выдержала сутки на безмясном рационе (мой организм любит не есть мясо! а любит яблочки-морковки!)..пока путешествовала по сайту, нашла рейки радуги, мгновенно прошла настройка...потом села в медитацию рейки радуга, руки на область низа живота положила, чтоб почистить вторую чакру...Так и сидела с блаженной улыбкой на лице и слезками из глаз..хорошо...вроде бы и закончила спустя время медитацию... Думала сделать рейки медитацию и активировать чакру, но нет...как была в потоке так и остаюсь! Решила, что энергия разумнее меня, завтра активацию сделаю с утра, а пока так и иду спать в радужном потоке! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 22]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения