ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор adirushka Вчера в 23:34

» Круг Кармы-23
автор гульнара Вчера в 22:19

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор Солнышко Вчера в 19:40

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Вчера в 18:08

» РэйКи - Базовый уровень.
автор arizona Вчера в 15:24

» Как прошла инициация рейки?
автор Марина Вчера в 14:20

» РейКи дневник.Моя история
автор наталья данзанова Вчера в 12:35

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 12:11

» Круг Рейки - исцеление, очищение и защита
автор Svetlana2808 Вчера в 11:55

» Активация Четырех стихии
автор Антонина Пт 20 Янв 2017, 23:00

» Дневник Елены. Целительный круг
автор Олена Пт 20 Янв 2017, 22:57

» Эссенции Крайона
автор Лора Нова Пт 20 Янв 2017, 22:40

» Дневник Солнышка
автор Солнышко Пт 20 Янв 2017, 22:26

» Дневник Андрея
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 21:37

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 21:31

» Круг Рэйки для созидания пространства мира, любви и гармонии на Земле
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 16:34

» Просьба к администратору форума
автор Andrey Ra Пт 20 Янв 2017, 15:53

» Дневник Рейки
автор Elya Пт 20 Янв 2017, 11:48

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рэйки Анастасии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

1 Дневник Рэйки Анастасии в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

51 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 21 Фев 2016, 08:11

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю за перемещенное сообщение!
После вчерашнего разговора о дальнейшем продвижении по ступеням Рейки вдруг разрешилась ситуация с гигантской обузой - учебой мужа...пусть и не в нашу сторону (не допустили к диплому с последующим получением справки о прослушивании курса), но этот груз спал с плеч, превратившись в пыль. Честно - так рада! отработали урок, усвоили, идем дальше!!! Освободилось сразу столько времени и сил для моих любимых дел и Рейки!!!!Иду дальше, вперед, прямым курсом на вторую ступень!

52 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 21 Фев 2016, 09:29

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
да, все лишнее пусть уходит

53 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 22 Фев 2016, 05:29

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю за настройку Рейки 2! Прошло хорошо всё. Во время настройки ощущала сердцебиение в горловой чакре четко так. Интересно что сердцебиение у меня гуляет то вниз то вверх во время различных мероприятий. После произношения намерения перед внутренним взором поплыли многочисленные картинки,мозг пытался их запомнить,но я его максимум расслабилась и дала команду просто наблюдать этот калейдоскоп, в основном образы были синего цвета, единственное что мозг успел запечатлеть - моя голова с синими шарами вместо глаз...нарочно не придумаешь! Ещё в локтях иногда как простреливали и от этого руки подпрыгивали, ноги простреливали в большие пальцы и они тоже от этого дергались. В макушку ввинчивалась энергия по спирали,но не долго, больше в горловой чакре, локтях и пальцах ног происходило действие. Необычно! Правда утром проснулась с тяжелой головой, больным горлом и носом. Началась видимо балансировка чакр!

54 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 22 Фев 2016, 09:46

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Поработала с символом чакра чкр, нормально все. Стала делать открытие и активацию чакр, до вишудхи все хорошо, легко и просто, тело даже как на волнах раскачалось. Только Вишудху пол чакры четко вижу,половину с натягом, но она хоть крутилась хорошо. Начиная с Анахаты - бардак, тяжело раскрутить и удержать внимание на раскрутке, мозг начинает виснуть и не понимать где часовая стрелка, приходится начинать заново. С Манипурой еще хуже, терялась в пространстве, приходилось одновременно смотреть себе на ноги, крутиться она не крутилась, со скрипом ее со временем на пару оборотов повернула. Свадхистана легче пошла, Мулдахара как и первые чакры легко раскрылась. Чакры по периферии тоже без проблем. Ирин, как быть когда такой бардак в трех чакрах, ведь заставлять их раскручиваться нельзя, просто пропускать и они символами со временем сами раскроются????

55 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 24 Фев 2016, 08:25

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ежедневно делаю упражнения с символами. Стала давать себе сеансы рейки, раз разболелась. Легко выхожу из себя, чуть что слезы. Я так понимаю ЦК пришел ко мне.
Сон приснился сегодня: я в больнице, вокруг много женщин, сдаем анализы в баночках, на мазки нас отправили гинекологические, а я смотрю очередь длинная, мазочки доктор с медсестрой берут у женщин перед зеркалом в позиции стоя...(очень странно!)..и я вижу что они не меняют инструменты и не обрабатывают никак...я давай возмущаться, что так можно и кучу заразы нацеплять...Дошла очередь до меня...ощущения - дух сперло!...а доктор говорит, ты у нее еще возьми с передней стенки на малярийный плазмодий, она у меня подозрение вызывает, беременная все таки. Я ОЧЕНЬ удивилась, что они про меня "беременная" сказали.. Пошла в палату, там надо на хгч сдавать всем, баночки...полоски...смотрю мой анализ резко положительный...Я растерялась, как так говорю, что второго рожать что ли???я не готова была!!- не сон а бред какой-то..еще и специфика работы сказывается видимо. Потом дом старый наш снился, который снесли уже год или два назад..я там одна, попасть не могла, в окно залезла в кухню, свет горит везде, обстановка как раньше...но никого, только чувствуется присутствие мамы ( а я понимаю что она мертва, боюсь и от этого может и не вижу ее) и присутствие папы, но его нет как бы дома; сижу у окна и жду кого-то, кругом ночь. Бредовый сон, но так врезался в память!

56 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 25 Фев 2016, 11:28

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
С головой погрузилась в изучение чакр. Так интересно! Выучила названия молниеносно, раньше мне никак не удавалось их запомнить. Дошло до того, что вчера пока шла с работы домой вечером, машинально всматриваюсь в прохожих по местам чакр, причем вижу их цвета, пришло осознание энергетического единства кругом, но мысль, что я вторгаюсь в биополе людей без разрешения поставила меня на место, больше так не делала.
Сегодня дошла таки до медитации Рейки (базовая). При раскрытии лотоса на коронной чакре голову словно раздуло, вот-вот лопнет! Дошла до Муладхары, остановила внимание на ней и так сидела даже не знаю сколько времени. Пошел жар по спине практически до головы. Перед внутренним взором - яркий красный цвет, все залито им. Стало прокалывать опять в сердце (как иглой вязальной) - пару раз, но это блоки я так поняла у меня в Анахате, и как зажим в шее - это видимо блоки Вишудхи - просто делала медитацию с Муладхарой, а стреляло в них...Потом все залило словно ярким солнечным цветом, жар стал стихать...я поняла что работа закончена и завершила медитацию благодарением. С этой чакрой поработать удалось я считаю очень хорошо, она у меня просто умница!

57 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 25 Фев 2016, 12:56

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еще вспомнила сон сегодня: мужчина с черными волосами большого роста все меня соблазнял, потом его горящие красным светом глаза и слова:отдай мне свою душу и будешь жить вечно...я ему сказала "фиг тебе" и он исчез, я проснулась. Как прям из фантастики про дьявола..смешно...почему именно так сказала, это не мой лексикон, ребенок так у нас говорит в основном.

58 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 26 Фев 2016, 15:16

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проводила активацию чакры Свадхистаны...уловить вкус, цвет, запах не вышло...Буду пробовать завтра еще раз. При работе с символами чкр и чакра чкр так всё и остаётся - не крутятся Анахата, Манипура (всё также сбивает меня пространственно), барахлит Вишудха, но лучше чем вчера. Еще прошу Архангела Михаила очищать мое тело своим мечом (вчера при визуализации меча в моей руке - так потряхивать начало всю и волосы дыбом на руках встали!!!!!Слишком сильные для меня энергии, надо как-то постепенно что ли привыкать к ним), перед сном прошу его укрывать меня своим плащом для защиты от "непрошенных" гостей. Сегодня просила его помочь почистить пространство на работе в пределах кабинетов, где нахожусь, при помощи меча... весь день после этого в мире и согласии прошел, все склоки и скандалы были за пределами чистой территории...

59 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 27 Фев 2016, 00:17

Irina Baydar

@Анастасия пишет:Еще вспомнила сон сегодня: мужчина с черными волосами большого роста все меня соблазнял, потом его горящие красным светом глаза и слова:отдай мне свою душу и будешь жить вечно...я ему сказала "фиг тебе" и он исчез, я проснулась. Как прям из фантастики про дьявола..смешно...почему именно так сказала, это не мой лексикон, ребенок так у нас говорит в основном.

солнечное рейки

60 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 27 Фев 2016, 00:19

Irina Baydar

@Анастасия пишет:Проводила активацию чакры Свадхистаны...уловить вкус, цвет, запах не вышло...Буду пробовать завтра еще раз. При работе с символами чкр и чакра чкр так всё и остаётся - не крутятся Анахата, Манипура (всё также сбивает меня пространственно), барахлит Вишудха, но лучше чем вчера. Еще прошу Архангела Михаила очищать мое тело своим мечом (вчера при визуализации меча в моей руке - так потряхивать начало всю и волосы дыбом на руках встали!!!!!Слишком сильные для меня энергии, надо как-то постепенно что ли привыкать к ним), перед сном прошу его укрывать меня своим плащом для защиты от "непрошенных" гостей. Сегодня просила его помочь почистить пространство на работе в пределах кабинетов, где нахожусь, при помощи меча... весь день после этого в мире и согласии прошел, все склоки и скандалы были за пределами чистой территории...

Я тоже призываю Архангела Михаила.
Есть молитва короткая и емкая:
-"Архангел Михаил, на помощь, на помощь, на помощь! "

61 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 27 Фев 2016, 21:14

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю за молитву, запомнила, буду пользоваться!!!

Работала с символами, всё хорошо. Хотела активировать Свадхистану, выдержала сутки на безмясном рационе (мой организм любит не есть мясо! а любит яблочки-морковки!)..пока путешествовала по сайту, нашла рейки радуги, мгновенно прошла настройка...потом села в медитацию рейки радуга, руки на область низа живота положила, чтоб почистить вторую чакру...Так и сидела с блаженной улыбкой на лице и слезками из глаз..хорошо...вроде бы и закончила спустя время медитацию... Думала сделать рейки медитацию и активировать чакру, но нет...как была в потоке так и остаюсь! Решила, что энергия разумнее меня, завтра активацию сделаю с утра, а пока так и иду спать в радужном потоке! Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga Reiki_raduga

62 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 28 Фев 2016, 09:57

Irina Baydar

все верно, торопить события не стоит, все приходит вовремя солнечное рейки

63 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 28 Фев 2016, 17:55

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Активировала Свадхистану, как по маслу все прошло легко и непринужденно, даже запах уловить слегка удалось, а не только цвет. Да и в целом сегодня работа с символами чкр и чакра чкр прошла на УРА! И, о Боги, все чакры смогла по часовой стрелке раскрутить!!!! Хорошим потоком видимо вчера прошлась по мне рейки радуги!!!Благодарю ее!!!
Еще - все что вслух говорю...оно происходит!..К примеру обычный разговор с напарницей, где я сказала, что странно у нас центр города, а бараки под снос уже который год не могут доломать и вывезти...- бах едем домой...и по новостям по радио говорят, что убирают с лица земли бараки в 100 метрах от тех про которые я сказала. И так во многом. Теперь возрастает в разы ответственность за каждое сказанное слово!!!
Изменилось вдруг внутренне состояние - ушла нервозность и раздражительность, взамен - внутренний покой, какое-то вселенских размеров счастье, словно проглотила солнце и оно теперь светит внутри...сложно передать словами...
Стали обращаться за помощью близкие люди (подруги, муж, коллеги) - у одной пустота внутри, другая все ищет пути кармических очищений, но посредством дорогих массовых медитаций..муж вообще приволок с работы семейные проблемы напарника. Девченкам говорю пробуйте начать сами, тут на этом сайте есть все для начала пути к свету...но нет..всем нужен готовый продукт, а точнее решение их внутренних проблем без каких-либо усилий с их же стороны! Я сама ученик...какие тут советы, могу направить только туда где можно найти ответы на свои вопросы.

64 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 28 Фев 2016, 22:59

Irina Baydar

это мне знакомо букет рэйки
Человек, который преобразился сам, начинает преобразовыать и пространство вокруг себя.

65 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 03 Мар 2016, 12:06

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Удалось наконец активировать Манупуру, три попытки накануне закончились провалом, но это время нужно было видимо для адаптации. Вообще заметила, что не удается активировать по 1 чакре в день...для каждой нужно минимум по 1-2 дня для привыкания, значит такой ритм у меня. Удалось уловить только цвет - лимонно-желтый со множеством искр золотистых, запах уловила разве что слабый-слабый и травяной (как сено), но не мяты, вкус у меня поймать не получалось ни разу. Изменилась немного ситуация вокруг - увеличилась нагрузка на организм (дела, дела, дела...и так до бесконечности), все меньше времени удается побыть в одиночестве, возросла нагрузка на второй работе, стали доверять более серьезные задачи, опять же ответственность! Перестало хватать сил на всё, больше всего пострадали дела домашние и личные. Словно шагнула по ступеньке вверх, где энергопотенциал должен быть чуть повыше чем у меня...надо наращивать как-то. думаю

66 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 04 Мар 2016, 17:02

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Целый день сегодня с головой ушла в книгу Константина Фридланда "Золотая аура", настолько в унисон со мной все что там написано!!! Иногда приходится прерываться на работу, но и тогда мыслями я в ней. Когда спускалась "с небес на землю" так сказать, заметила, что ни с того ни с сего заболела поясница в районе крестца (скорее появилась тянущая тяжесть в этой области)...потом прошла, когда напарница ушла домой...она сегодня выглядела неважно, и хромала (я это не сразу заметила) - обострились видимо ее хронические болячки, а там у нее их целый список формата А4. Могу я так резонировать на людей с тяжелыми заболеваниями??? Почему это происходит, ведь такая реакция не на всех. Еще поняла сегодня, что я теперь не знаю ЧЕМ КОРМИТЬ свой организм, так как не могу есть мясные блюда (даже любимые когда-то) и любые сильно химические продукты. Сегодня просто увидела ту курицу, которую пыталась в себя запихать...Сознанию тяжело отказаться от вложенной с детства программы по приготовлению еды, организм бунтует и отказывается переваривать то. что раньше переваривал..Была не готова к такому перевороту...

67 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 11 Мар 2016, 08:24

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Активировала 9 числа Анахату, забыла отписаться почему то, хотя была уверена в обратном. Прошло хорошо все, уловить удалось цвет (только цвет темно зеленый был и не яркий) и легкий кисловатый вкус. 
Легко стали проходить медитации с символами чкр и чакра чкр, как по маслу все работает!Ура!
Сегодня утром активировала Вишудху, еле дождалась момента, меня словно что-то еще со вчерашнего дня подгоняет "давай уже-давай". Удалось довольно быстро поймать цвет (молочно-голубой), запах и вкус не уловила. Еще перед активацией, при проведении медитации Рейки, после того как энергия потока Рейки коснулась Манипуры, она так ярко засветилась солнечным бело-желтым ярким светом и стала выпускать длинные лучи во все стороны (метра на два от моего тела примерно) - первый раз такое, необычно так. Еще седьмая чакра в предыдущие два раза впитывая свет Рейки светилась красным цветом, приходилось уделять ей побольше времени, ждать пока она хоть слабо фиолетовый цвет приобретет. Сегодня она была белого цвета, и только. Так как белый включает в себя все многообразие цветов - я от нее отступилась и пошла дальше.
Плюс работаю с мечом Архангела Михаила, Рейки радуги. Работа кипит каждый день  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки

68 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 11 Мар 2016, 19:39

Irina Baydar

молодчина cheers

69 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 13 Мар 2016, 05:14

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера провела активацию Аджны, сегодня попробую активировать последнюю седьмую. Эти последние чакры словно сами подгоняют меня на настройки, не требуется дополнительного времени для адаптации. Это хорошо!
Активация вчера прошла хорошо. Цвет энергии чакры был темно-темно синий, но самое необычное то, что в нескольких см от чакры вправо увидела такую же темно-синюю выпукло овальную императорскую корону. Размеры определить сложно, так как со стороны если смотреть, то она чуть меньше спичечного коробка, если прикасаешься к ней своим вниманием, она может целиком покрыть голову. Я ничего особо не поняла, поэтому трогать эту вещь не стала, и продолжила свое основное дело активацию чакры. Кстати, на момент активации это уже не первая чакра которая темного цвета, но как показывает опыт, уже на следующий день в медитациях видиш совсем иную картину, цвета становятся постепенно все насыщеннее и искристее.
Ещё запомнились ощущения во время активации на темечке словно на палец кто-то волосы накручивал, теже круговые движения ощущались в Аджне, чуть ниже межбровья

70 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 14 Мар 2016, 13:44

Irina Baydar

солнечное рейкивсе хорошо
можно двигаться дальше и получать настройку на Рейки -3 Высвобождение блоков.

71 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 14 Мар 2016, 16:40

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Рада и очень предстоящему следующему этапу Рейки посвящения!!!!
Активация Сахасрары прошла хорошо, энергии чувствовалось как проникали в нее, чуть давило на область темечка, волосы вообще кажется жили своей жизнью исполняя только им понятный танец! Смешно, но по другому не знаю с чем сравнить! Увидела белый цвет со всем мыслимыми и немыслимым многообразием тонких или даже ультратонких переливов бело-золотого бело-аквамаринового и неизвестных еще других цветов, но преобладающей был белый и живой цвет, двигался, пульсировала, смешивался- постоянно двигался. После активации шум в ушах и ощущение горячести в темени. Тело раскачивались всю медитацию, потом еще и голову стало словно за подбородок тянуть вверх, как на ниточке, но старалась полностью расслабить тело, хотя напряжение в шеи из-за неудобной позиции головы вверх было. Здорово в общем, мне понравилось!!!! cheers cheers cheers

72 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 14 Мар 2016, 17:06

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Настя! Очень рада за твои успехи  reiki heart reiki heart reiki heart Желаю тебе дальнейшего духовного роста и вдохновения!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С Любовью к Миру! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

73 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 14 Мар 2016, 17:36

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Юленька, благодарю!!!!! букет рейки

74 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 16 Мар 2016, 08:28

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Принимала вчера перед сном настройку на Рейки-3. Ничего не чувствовала, даже пару раз повторила свои намерения на принятие, лежала долго, не знаю даже как уснула. Пока лежала и прислушивалась к себе обратила внимание на то, что КАЖДЫЙ раз когда принимаю настройки от мастера Ирины мои мальчики как сговорившись складывают на меня (на область сердечной чакры) свои руки-локти: муж левый локоть на правую половину моего тела, ребенок правый локоть на левую половину. Это осознание было для меня таким открытием...помню при первой настройке я еще пыталась скидывать с себя этот "груз", возвращаться обратно в состояние расслабленности со всеми намерениями...бесполезно, они обратно возвращают свои части тела на нужное им место, причем оба спят уже крепким сном. В этот раз просто лежала и наблюдала, поняла что процесс идет, раз уж локти на мне, пусть я ничего и не ощущаю. Потом в очередной раз проснувшись ночью, (неудачно полечила зуб и мучилась от боли при смыкании челюсти) внутренний голос мне говорит "всё закончилось". Займусь после обеда, когда большая часть сотудников уйдет по домам, активацией символа и проработкой чакр и ауры.
Благодарю мастера Ирину за переданную настройку!!!!!!!!!!!!!!!! букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки букет рейки

75 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 16 Мар 2016, 09:10

Irina Baydar

Анастасия, ощущения во время настройки рейки у всех разные. Вы - воспринимаете больше информационные потоки. И это хорошо.   букет рэйки

Настройка рейки-3 состоялась.

76 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 16 Мар 2016, 20:57

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Интеграция с символом Рейки 3 прошла успешно. 
Проводила технику высвобождения энергии в чакрах..немного расстеряна. Муладхара чистая,с ней никогда проблем и не возникало...далее пошло...Свадхистана открылась и оттуда полетели маленькие черные мотыльки,улетели быстро! Манипура на удивление чистая, накануне хорошо видимо прочистилась, не зря ж она теперь всегда при Рейки медитациях лучистая и яркая! Ещё утром при медитации Рейки для руны Уруз заметила, что Анахата потемнела вдруг....вот и при открытии ввысь взорвался с молниеносной скоростью широченный черный поток похожий на литую трубу размерами БОЛьШЕ самой Анахата...я сохраняя спокойствие ждала пока процесс закончится...затошнило,подступили слёзы к горлу...поток даже скорости не уменьшал...Потом внутри меня пришла словно подсказка (да простит меня учитель Ирина за отступление от методики!) и я начала благодарить эту энергию, льющуюся потоком из сердечной чакры за уроки которая она несла мне в жизни и что я все усвоила и они больше не требуются...только после этого поток стал иссякать, чакра зазеленела вновь. Уф!надеюсь я не напортачила! Далее подружка Анахата у меня Вишудха проявила себя почти также, но темное из нее выходило в виде кружевных облаков, если честно то облака похожи на трихомонады...в силу профессии видимо сравнения...снова пришлось применить приём с благодарением,любовью,отпусканием...прочистилась! С Аджной проблем не было особо, пара пунктирных черточек вылетели и все хорошо! Из Сахасрары вылетел даже не черный, а темно-фиолетовый прозрачный пузырь размером с половину моей головы и красота!
Результат превзошел все ожидания....я конечно видела проблемы в чакрах у себя...но как то ошарашена...а ведь еще ауру сканировать надо!

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: