ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ
Добро пожаловать в школу Целительный Свет Рейки.

У нас Вы можете получить бесплатную помощь мастеров рейки. Пройти курс обучения целительству. Приобщиться к оздоровительным медитациям Большого Круга Рейки. И просто пообщаться.
Мы рады знакомству с Вами!
Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением,
администратор
ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ СВЕТ РЕЙКИ

Обучение рейки. Инициация рейки. Медитации. Тренинг.

НАШИ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Приглашаю в
в Круге Рэйки
на цикл медитаций
Активация
Четырех Стихий

18 января
записаться

Рэйки Эликсиры

для решения задач
развития и исцеления
ссылка

Pozdravlau

Последние темы

» Круг Рейки взаимопомощи
автор andyrom Сегодня в 12:41

» Очищение и перенастройка на канал рейки
автор гульнара Сегодня в 12:40

» Просьба к администратору форума
автор andyrom Сегодня в 12:17

» Дневник Андрея
автор andyrom Сегодня в 12:13

» Дневник Рейки
автор Elya Сегодня в 11:48

» Частоты Буддийского блока
автор Elya Сегодня в 11:33

» Дневник Космоэнергета
автор Elya Сегодня в 11:30

» Сила Шамана
автор Олена Сегодня в 03:56

» Настройка на символы Ангелов
автор Avrora Сегодня в 03:06

» Рунический круг. Активация руны Соулу
автор Irina Baydar Вчера в 23:15

» Активация Четырех стихии
автор Irina Baydar Вчера в 22:52

» Эссенции Крайона
автор гульнара Вчера в 20:34

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
автор наталья данзанова Вчера в 11:06

» Благодарю Круг Рейки за помощь!
автор Ирина64 Вчера в 10:49

» Рэйки Эликсиры и Рэйки Эссенции
автор Irina Baydar Вчера в 10:11

» Основной курс РэйКи
автор viktoria orso Вчера в 08:34

» Дневник Солнышка
автор Ольга Ср 18 Янв 2017, 22:06

» РэйКи - Базовый уровень.
автор Irina Baydar Ср 18 Янв 2017, 20:02

Круг Рэйки за мир!

ДИСТАНЦИОННЫЕ

СЕАНСЫ РЕЙКИ

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Марина, Ольга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЕЙКИ » Дневник Рэйки » 

Дневник Рэйки Анастасии

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

1 Дневник Рэйки Анастасии в Вт 05 Янв 2016, 15:21

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Второй день после принятия инициации на рейки 1, переданной мне Ириной. Очень очень благодарна этому человеку!!!!!!! Открылась практически сразу удивительная вещь - стала видеть практически всё время перед глазами какие-то белые прозрачные пятна или блики, даже не знаю как их назвать...могу легко видеть первый слой ауры предметов (раньше это давалось туго, а тут само собой).
Во время рейки сеанса себе первый день работала в основном только правая рука, сегодня обе работают, причем иногда жар в ладонях начинается сам по себе, потом проходит. Еще в первый день в позиции рук у горловой чакры возникло ощущения кома в горле (мои "вечные" ангины), было очень некомфортно, не стала задерживаться надолго, утром встала с ангиной. Сегодня горлышко "пустило" рейки с ним поработать, вечером уделю ему побольше внимания.
Еще в первый день в области нижней части живота во время и после сеанса рейки дергаться (по ощущениям как толчки ребенка ножками во время беременности). Ходячий каламбур, а не организм!
В первый день тяжело было находиться на работе, так как по профессии я лаборант и тесного контакта с людьми не избежать, почему-то не хотелось ни до кого дотрагиваться. Сегодня всё изменилось, наоборот с удовольствием брала людей за руки и пальчики!!
Единственное, что беспокоит появившаяся сегодня боль в основании ладони правой руки, острая но быстро проходящая, будто прокалывают руку.
Всего два дня - а сколько интересного!

76 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 16 Мар 2016, 20:57

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Интеграция с символом Рейки 3 прошла успешно. 
Проводила технику высвобождения энергии в чакрах..немного расстеряна. Муладхара чистая,с ней никогда проблем и не возникало...далее пошло...Свадхистана открылась и оттуда полетели маленькие черные мотыльки,улетели быстро! Манипура на удивление чистая, накануне хорошо видимо прочистилась, не зря ж она теперь всегда при Рейки медитациях лучистая и яркая! Ещё утром при медитации Рейки для руны Уруз заметила, что Анахата потемнела вдруг....вот и при открытии ввысь взорвался с молниеносной скоростью широченный черный поток похожий на литую трубу размерами БОЛьШЕ самой Анахата...я сохраняя спокойствие ждала пока процесс закончится...затошнило,подступили слёзы к горлу...поток даже скорости не уменьшал...Потом внутри меня пришла словно подсказка (да простит меня учитель Ирина за отступление от методики!) и я начала благодарить эту энергию, льющуюся потоком из сердечной чакры за уроки которая она несла мне в жизни и что я все усвоила и они больше не требуются...только после этого поток стал иссякать, чакра зазеленела вновь. Уф!надеюсь я не напортачила! Далее подружка Анахата у меня Вишудха проявила себя почти также, но темное из нее выходило в виде кружевных облаков, если честно то облака похожи на трихомонады...в силу профессии видимо сравнения...снова пришлось применить приём с благодарением,любовью,отпусканием...прочистилась! С Аджной проблем не было особо, пара пунктирных черточек вылетели и все хорошо! Из Сахасрары вылетел даже не черный, а темно-фиолетовый прозрачный пузырь размером с половину моей головы и красота!
Результат превзошел все ожидания....я конечно видела проблемы в чакрах у себя...но как то ошарашена...а ведь еще ауру сканировать надо!

77 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 16 Мар 2016, 22:17

Irina Baydar

учитель Рэйки, магистр КЭН
да, работа настоящая только начинается magic

78 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 17 Мар 2016, 22:01

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проводила сегодня технику высвобождения в чакрах: Муладхара, Свадхистана задымили черным дымом, Манипура молодец моя - только свет от нее и из нее, Анахата тоже сегодня дымится столбом черного дыма, Вишудха при раскрытии сегодня светилась холодным чистым голубым потоком, Аджна меня вообще удивила - при раскрытии ничего, я даже заглянула как бы внутрь - а там бездна ("кастрюля" без дна) и темно-темно синий свет, почти черный; усилила поток ЧКР, дождалась слабого свячения...но результат меня не очень порадовал..да и вообще сам размер чакры уменьшился...если так бывает конечно и не это не игра иллюзии...Сахасрара раскрылась без замечаний, чистенькая. Еще сегодня все чакры без исключения словно сверху были чем-то серым запылены. Может конечно от того, что я всю процедуру проделывала в ванной (единственное укромное место в доме) стоя под душем. 
Еще просканировала после раскрытия чакр ауру, отправив в ванну мужа, чтоб не отвлекал. Аура вообще как-то тяжело дается, не знаю как с ней работать...там же три основных слоя можно и нужно чистить...пыталась вспомнить еще метод Сергея Ратнера по очищению слоев ауры...короче почистила только первый по методике Ирины просто проходясь сканером сначала вниз, потом снизу вверх еще раз для контроля. Нашла три пятна, большое слева от головы размером с голову которое так и не испарилось пр нанесении на него чкр инь, ни при усиливании потока чкр ян...Причину блока вообще не понимаю...откуда оно там...Далее в районе живота небольшое пятно и тоже больше в левой половине, ушло под натиском чкр инь. И малюсенькая полоска темного в районе левой ноги в области ниже колена, тоже улетучилось быстро. При контрольном сканировании аура искрилась просто кристальной белизной, светом, чувство чистоты и свежести...если не брать в расчет черное (хотя и не плотное) пятно на уровне головы, как с ним работать пока не понимаю.
Заметила, что у меня словно голос прорезался, звонкий стал такой, интересно так!
Потом утром выходя из квартиры поймала вдруг фразу одной нашей соседки бабули (бабусечки видимо встретились с утра на лестничной площадке и болтали). Дословно она говорила: "...у меня же энергетика то мощная!!!" но я так и не поняла в связи с чем это было сказано...надо было раньше выйти из дома! Далее последовал рассказ как она затопила соседку снизу. 
В стоматологии после очередного на сей раз удачного визита получила прямо в лоб (действительно показалось словно в лоб газетой\бумагой шлепнули) недовольство и претензии кассира, которой не понравилась моя карточка. Конечно же послала ей обратно "шлепок газетой в лоб"...потом думаю "Что ты делаешь? твоя же реакция недовольства врачом проявленная 2 дня назад тебе же и прилетела!Женщина кассир просто прозеркалила -  выполнила свое предназначение в данной встрече". Ох. Надо учиться держать язык за зубами и не делать поспешных выводов!!! Хотя об этом может и был мне знак в виде соседки бабули...

79 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 17 Мар 2016, 22:12

Irina Baydar

улыбка рейки
учиться, учиться и учиться

ведь нет предела совершенству.
А стимул есть и еще какой: не будешь совершенствоваться, - будешь деградировать со всеми вытекающими. Третьего не дано. Естественный отбор в Тонком мире работает точно также, как и в материальном. Выживает сильнейший, более приспособленный, более совершенный и т.п.

80 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 18 Мар 2016, 21:36

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Очередное занятие с высвобождение энергии в чакрах: чистенькие Манипура, Аджна, из остальных выходил даже не дымок,а потоньше по плотности...скорее пар темный...где то больше, где-то меньше...хуже дела обстоят в Анахате. Вишудху успела за день закакать опять. Вообще странно так...стала говорить все что думаю не скрывая и не увиливая...действительно сложно удержать все в себе не высказывая своего мнения если уж зашел разговор...может поэтому вчера чистая горловая чакра за день подпачкалась...Мысли, мысли...все от мыслей...менять срочно качество мыслей...сегодня поняла это и стала улавливая критические мысли заключать их в поток желтого света...фишка в том чтоб их поймать успеть,пока до речевого аппарата не дошли.
А вообще сложно стало заставлять себя садится и прочищать, буквально за шиворот себя тащу делать эту работу...что за протест,не понимаю,обычно дождаться не могла любой свободной "пятиминутки" чтоб хоть что то поделать, почистить, проработать
На физическом уровне-прилив сил неисчерпаемый!!!!!

81 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 19 Мар 2016, 21:45

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Труды сегодня: делала упражнение с чкр инь и только когда доделала и перешла к технике высвобождения энергии в чакрах, поняла что перепутала чкр инь с чкр Ян...не понимаю как так вышло...значит так надо было! Давно не занималась конкретно символом чкр Ян, полезно будет! А вот потом сколько не пыталась, чкр инь так и не удалось активировать по чакрами, хотя в технике раскрытия чакр символ отлично рисовался (я его обычно рисую,а не визуализирую цельно).
Техника высвобождения: чистеньким три чакры - Манипура, Вишудха, Аджна. Представляя вихрь в Аджне увидела его в виде ночного неба со звездами закручивающимися по часовой стрелке в воронку, при раскрытии из нее выходила прозрачная энергия как в сильную жару от асфальта, не излучает у меня эта чакра свет, зато в ней то целая вселенная, то символ императорской короны рядом - интересно! Больше всего черноты идет опять из Анахаты и еще Свадхистана добавилась, Манипура и Сахасрара чуть чуть черточку и тонкую струйку дыма испустили. 
Ещё четко осознала свое предназначение на данный этап моей жизни, для какой цели иду путём духовного просвещения. Оформить в слова будет сложно и объемно. Осознание после всех техник проработки чакр видимо пришло как напоминание о главной цели, чтоб отбросить лень, притворство в немощи и трудиться трудиться трудиться над собой во имя того, для чего собственно и пришла душа в этот мир. Буду стараться дальше!

82 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 20 Мар 2016, 20:38

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Удалось сегодня без погрешностей и ошибок активировать чкр инь! Как по маслу! После этого провела медитацию Рейки, высвобождение энергии в чакрах, активацию Уруз. 
Состояние чакр на сегодня: чистые Муладхара, Манипура, Вишудха, Аджна, Сахасрара! Проблемные остаются Анахата и Свадхистана, все также чадят темным дымом...Блок в Анахате, который раньше видела в форме пронизывающей насквозь сердце спицы, исчез...почему ее состояние не улучшается не понятно...а со Свадхистаной вообще не вижу что не так и как это поправить...видимо эти проблемы из того ряда, которые впоследствии годами нужно прорабатывать.
Ещё вчера вечером произошёл с мужем инсцедент: из-за моих занятий то медитациями, то записями в дневнике он взорвался и стал провоцировать скандал,что вообще в нашей с ним семье редкость. Пыталась не реагировать, пыталась объяснять, потом просто ушла спать на детскую кровать, чтоб не сорваться до эмоций недовольства и взаимных претензий, чем еще более распалила жаждующего сражения в словесной борьбе мужа. На помощь пришлось воззвать Арх. Михаила и его меч, плюс попросила укрыть меня синепламенным плащом (очень уж не хотелось терять душевное равновесие и труды медитации). Прошлась мечом по себе, из горла повылетали черные мохнатые паучки (забила в горло опять видимо не высказанные слова), по мужу кричащему полушепотом на диване, по комнате, где проходила вся баталия...помогло но не совсем...Потом просто направила меч ему в макушку, через пару минут, благодаря энергиям Арх. Михаила, муж успокоился и уснул. А вот я лежала без сна, за окном разбушевалась погода не на шутку...буря внутри буря снаружи... Но на душе тихо. То ли урок какой был, То ли еще что -не понимаю...но с работы домой идти не хотела...даже поймала себя на мысли что хочу мусор подбирать по пути,что и делала шла...подобрала..отнесла в помойку ближайшую.. Но прийдя домой муж встретил меня ужином, перестираным бельем, спящий ребёнок по времени отдыхал...и сам он такой тихий, умиротворенный...извинился первым дело, не знает что нашло и т.д. Ещё вчера, пока призывала меч Арх. Михаила в голове крутилась фраза Константина Фридланда из книги "Золотая аура" " Любовь, я хочу чтобы ты повзрослела!"

83 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 20 Мар 2016, 22:21

Irina Baydar

на душе тихо, когда вокруг бушует буря, значит уроки проходишь достойно букет рэйки

84 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 21 Мар 2016, 04:44

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проснулась ночью от приснившегося сна, муж говорит смотри какая луна. Действительно мы просто троем утопали в потоке яркого желтого света луны. Уснуть больше мне так и не удалось, луна куда то исчезла, лежала и думала о сне. Сам сон: будто я присутствую где то и вижу как распускают по петелька-клеточкам словно связанную душу женщины зеленого цвета, как она кричала, стонала, плакала, умоляла. Потом кто то вручил мне несколько свертков (я их потом уже пересчитала) размером около двух метров в длину, словно ковры скрученные, один похож на матрас ватный, тот что в руках был у меня - похож на нежнейший поролон, дышащий нежностью и любовью как новорожденный. Вдруг я со своими свертками материлизовалась в каком то то ли переходе, то ли метро. Меня ожидала группа людей (моя группа) по большей части женщин и всего четыре мужчины, один из которых мой муж, остальных я не знаю, но во сне знала что это мои подопечные что ли и я для них вроде как ведущий, проводник...не знаю как правильно назвать. Они меня ждали, немого переживали что я задержалась, не знали куда идти и только все время совещались между собой, решали какие то задачи. Я чувствовала, что они мне доверяют, слушают меня, словно во мне была высокая концентрация знаний, какой у них еще пока нет. Они спросили моего совета, можно ли они узнают дорогу у женщины, находившейся слева от нашей группы, она была желто-зеленоватого горького прозрачного цвета, словно желчь. Я сказала своим товарищам, что нельзя доверять потерянным душам (то ли расщепленным душам не помню уже формулировки) , что они хитры и ненадежный и никогда не выведут нас к свету. Сказала, что не о чем волноваться я знаю дорогу. Женщина-желчь пыталась слиться с нашей группой, у нее был такой молящий но кисло-горький взгляд, и она почему то боялась меня, мой взгляд не подпускал ее близко, не давал прилипнуть к кому нибудь из наших. Я сказала, что пора идти, попросила мальчиков взять три свертка первозданной субстанции (именно так я их называла) , один из них, тот что дышал нежностью любовью новорожденного, так и не отпускала из рук и понесла сама. Пошли куда то по переходу немного вверх, потом помню горы скалистые, прибрежная зона, они у меня разбрелись все...я Проснулась. Ещё помню во сне мне не надо было просить мужа, он самый первый брал и делал, спешил куда то, но во сне он не был мужем, просто один из подопечных.

85 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пн 21 Мар 2016, 17:12

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Активация чкр инь идет отлично! Высвобождение энергии в чакрах: чистые Муладхара, Вишудха, Аджна, Сахасрары, из Манипуры сегодня вдруг вышел легонький дымок тонкой струйкой, из Свадхистаны - черные пружинки или кудри,не понятно, а Анахата чадит снова и снова. Ауру просканировала, не нашла темных пятен, прошла по трем аурическим слоям...хотя нет, во втором слое на уровне левого плеча затемнение, которое растаяло от символа. Что то Янская вертикаль у меня страдает, в чем искать причины...?...

86 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 23 Мар 2016, 10:07

Irina Baydar

копать улыбка рейки
дальше

87 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 23 Мар 2016, 15:14

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня приснился не очень приятный сон. Снилась мама, она разводила себе лекарства (хотя оно идет обычно внутримышечное), вся бледно-зелено-желтого цвета, разговаривала со мной о чем-то, беспокоилась, сказала: "мамина мама (то есть моя прабабушка Анна, которая раньше занималась тоже целительством и многое умела в этой сфере) последнее время активизировалась и ходит по роду, высматривает кому можно ..."далее последовали жесты, дающие понять, что хочет напакостить или насолить....Я на нее смотрю молча внимательно и тут ко мне информация приходит, что маме дали второй шанс вернуться в жизнь, но не надолго, где-то на месяц, потом ей вновь нужно будет нас покинуть или остаться, будет решаться. Я вижу что ей плохо, понимаю что мы ее уже ведь хоронили,т.е. она буквально из могилы вышла. Потом она говорит: "смотрите за Яной, она часто в одних трусах расхаживает". Яна моя старшая племянница, которая действительно так любит расхаживать дома, ей 11 лет. Потом мысль в голове, почему мама таким цветом, как женщина-желчь в предыдущем сне. Проснулась. Жутко как-то так стало. О чем этот сон, вообще не понимаю и как прабабушка может ходить и делать пакости, когда души умерших так не делают? И мама почему правда таким же цветом как та женщина из прошлого сна?

88 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 23 Мар 2016, 18:28

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Странный денёк сегодня, с самого утра никак не могла настроиться и поработать с аурой, с чакрами, с символами и руной. Сбивает кто-то постоянно, не хватает времени. Вечером села с горем пополам в медитацию Рейки, поток не чувствовала сначала, потом после начертания символа чкр Ян слабый поток появился,но очень тяжело было работать, требовалась постоянно более мощная концентрация на потоке,иначе он просто становился нитевидный. Сделала технику высвобождения энергии в чакрах. Сами чакры либо чумазые, как в мазуте, либо тусклые по цвету, обычно после раскрытия их потоком Рейки напитываю, сегодня результат нулевой, цвета бледные, наружная грязь так и не убиралась. НО! ВСЕ чакры сегодня при раскрытии были чисты изнутри! Ого! Я не ожидала! Потом перешла к сканированию ауры, вся правая половина тела Черное пятно, замучилась даже символы чкр инь рисовать и намерение каждый раз проговаривать, и над головой как крышка была черная. Все благодаря символам почистила, проверила потом еще на три раза. Это только первый слой ауры. Остальные даже не трогала, поток слабый, отступилась оставив на завтра работенку.
Хотя в течении дня были лишь положительные эмоции и душевный подъем!

89 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 23 Мар 2016, 19:31

Irina Baydar

Не надо форсировать. Не торопите изменения. Они (видимые изменения) начнут происходить, когда изменится потенциал. А для этого нужно время.

90 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Чт 24 Мар 2016, 18:13

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проводила технику высвобождения: сначала активировала символ чакра чкр (очень захотелось), потом чкр инь - несколко раз и тот и другой, так как сбивалась или мешал кто-нибудь.Потом при рейки медитации пошел широкий мощный поток лимонно-белого с серебристым света в коронную чакру, просто утопала в нем. Чакры раскрылись чистотой, все кроме Свадхистаны, из нее вылетел пузырь серого цвета и тут же исчез. 
Очень ноет нога левая, вены вылазят видимо...попробую сделать сеанс рейки на больное место, когда домой доберусь с работы.
Еще весь день в голове напеваю мантры-песни Перукуа  солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки солнечное рейки

91 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 25 Мар 2016, 19:22

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Анастасия пишет:Юль, если нароешь информацию, скинь ссылочку...я мало что нашла увы...Спасибо, дорогая...нет аквамариновая!!!
Настена, привет!  букет рейки

Я тебе обещала ссылку кинуть, если чего. Честно сказать, ничего конкретного по теме не нашла...а может плохо искала исследование Но, зато нашла информацию про Кристаллы Крайона. Сегодня ночью попробовала работать с Кристаллом Прощение- работа определенно шла, только нюансы описать не могу, единственное помню пришла ко мне какая-то пушистая зверюшка с большими глазами, я была в космическом пространстве, и она со мной работала солнечное рейки 

Хотела тебя еще поблагодарить  букет рейкиза то, что обратила мое внимание на тематические медитации. Ты как-то отметилась в той теме, я увидела и заинтересовалась. И открыла для себя прекрасную медитацию "Встреча со Звездой"- очень штука прекрасная, попробуй  reiki heart reiki heart reiki heart

92 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 25 Мар 2016, 20:16

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю, Юлена!!!!! Приму к сведению и попробую как-нибудь, когда мужа дома не будет, а то он ревностно-отрицательно относится к моим занятиям. Спасибочки букет рэйки , дорогая моя! букет рэйки букет рэйки букет рейки букет рейки букет рейки

93 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 26 Мар 2016, 14:14

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Приснился сон сегодня: бывший мой молодой человек, с которым давно расстались при неприятных условиях,после чего начала чувствовать сприцу в области сердца, он просил у меня прощения за свой поступок,весь светился мягким светом голубовато-желтовато-серым какой-то добротой и любовью, я ему сказала что давно простила, мы обнимались и словно делились друг с другом светом. Потом снилась старая моя близкая подруга, с которой мы поссорились года три назад и с тех пор не пересекаемся, мы с ней болтали, я просила у нее прощения за мою неправоту,потом опять болтали, дети тут же наши бегали, так душевно и тепло было от этой встречи. Я ее и в самом деле очень люблю,она была как часть моей души, теперь не хватает ее присутствия в моей жизни,но мосты сама сожгла тогда. Проснулась с таким чувством прощения и любви ко всему, ощущение словно в душе зажгли свечку и теперь она греет меня изнутри вдобавок к имеющемуся солнцу.
Потом пока ехали с ребенком в автобусе решила проделать технику высвобождения энергии, результаты такие же, все чакры при раскрытии изливают чистейший свет, кроме Свадхистаны, из нее сегодня вылетело маленькое серо-белое облачко. Анахата радует меня уже который день своей чистотой!!! Единственное что мне интересно, то что все чакры кроме Манипуры и Сахасрары стали меньше размером раза в два! Почему они сжались?
Сканировала ауру - первый слой опять темное пятно на всю правую половину тела, второй слой - темная крышка на самой макушке слоя. В третий так и не могу добраться, словно держит что-то, решила пока этими позаниматься. Такие успехи!

94 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Вс 27 Мар 2016, 21:55

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Работа с техникой высвобождения на том же уровне,что и вчера. Свадхистана не сдается, выпускает серо-белое облака, интересно с чем это связано и связано ли это с особенностью организма не беременнеть на физическом плане. 
Ауру сканировала, но считаю сегодня плохо получилось, опять теже плотные черные пятна справа с головы до ног, пока их высвобождала, стала терять концентрацию и все плыло куда-то,замешивалось,появились темно-синие блики. Если чакрами занимаюсь с удовольствием, то ауру сканировать заставляю себя просто, может от этого и ерунда получается.

95 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Ср 30 Мар 2016, 09:15

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Два дня не проводила технику высвобождения, опираясь на собственное чувствование, сегодня проделала и результат: все, кроме свадхистаны, раскрылись чистотой, кристально чистая алого цвета Муладхара, другие чакры обволакивает белый свет и цвета размыты в белом. Размеры чакр Муладхары, Манмпуры, Анахаты, Вишудхи и Сахасрары сровнялись и увеличились до размера Манипура. Самая маленькая чакра Аджна со своим звездным ночным небом внутри. Свадхистана - при раскрытии вылетела белая птица похожая на лебедя, цвет чакры бледно бледно-оранжевый с большой примесью белого, единственное что не понятно - это то что чакра словно зажата в черном обруче. 
Несколько дней подряд возникают различные конфликтные ситуации и на работе и дома. Даже если и включаюсь в эти процессы, внутри стальная тишина и покой, словно сила какая-то держит внутри оборону от отрицательных эмоций! И все эмоции живут теперь в области головы, не опускаясь ниже горла!

96 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 01 Апр 2016, 07:51

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Проработала вчера технику высвобождения, прошлась по всем трем символам с активацией, поработала с аурой. Чакры на том же уровне, без изменений. Ауру тяжело дается видеть-представлять, особенно ту часть, которая ниже середины тела, вообще границы стираются и все тут. Все равно стараюсь разглядеть, подчистить, хотя ощущение, что все уходит в воздух. 
Стала опять сниться мама. Сегодня она у меня раза 4 подряд умирала,потом оживала, мы ее хоронили, она опять оживала, поминки справляли, снова оживала и с нами уже присутствовала на поминках. Остается со мной наедине - умирает, коченеет, синеет, как только приходят на мой призыв люди или родственники, она оживает и начинает суетиться, что-то делать. Потом она вдруг стала молодой, лет 20 ей будто, я у нее стала спрашивать про переход в мир иной, про то как там ей живется, как там все устроено, она мне весело так рассказывала, столько счастья в ее словах передавалось, но ни слова не запомнила из ее рассказа. Смотрела на нее со стороны и видела словно себя, только милее и красивее что ли.

97 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 01 Апр 2016, 11:23

Irina Baydar

@Анастасия пишет:Свадхистана - при раскрытии вылетела белая птица похожая на лебедя, цвет чакры бледно бледно-оранжевый с большой примесью белого, единственное что не понятно - это то что чакра словно зажата в черном обруче. 

это эгрегориальные влияния

какие то сильные убеждения держат вас к рамках и ограничивают возможности
проведите ревизию ценностей и отпустите по-возможности ....  те, что потеряли для вас свою актуальность.

98 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 01 Апр 2016, 16:08

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю за подсказку! Хотя понимание этого кольца пришло еще в начале, когда просто шла грязь из чакры при работе с чкр инь, было время подумать, Вы подтвердили мою внутреннюю информацию. Поискала по этому поводу в интернете, нашла подробное описание всего процесса подключения к чакрам собеседника при соц. общении, нашла в общем подтверждение всем своим интуитивным "видениям" в более четкой книжной форме. Более того, тот человек, пока я читала нужную информации позвонил с дурацким вопросом, вполне решаемым без моего участия. Вопрос в другом, как сохранить рабочие отношения, переключая или закрывая может свою Свадхистану, ведь рабочая моя чакра Манипура или Анахата, у него рабочая Свадхистана (всегда это чувствовала!). Иногда удается держать дистанцию, но энергетика того человека настолько мощно бьет из второй чакры, что устав сопротивляться, перехожу на нужный ему комфортный режим общения. Но...возвращаясь в мир физический, понимаю, что физически этот человек мне не приятен (муж приятен, он - нет) потому что "чужой" "не родной". Тут же блокирую у себя свою вторую чакру. Как научиться не блокировать , а переключать активность чакры своей или собеседника??? Как научиться справляться с подобным процессом, ведь эта борьба ведется уже не один год, и с человеком тесно завязаны по работе (даже по двум работам) и достаточно дружественные межличностные отношения, пока не включается эта энергетическая борьба...хотя энергии никогда не воюют между собой, воюют люди....

99 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Пт 01 Апр 2016, 17:43

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еще нашла кое-что по Свадхистане: "Пренебрежение деньгами это блок, который закупоривает Свадхистану и мешает прохождению потока денег. Такой человек может даже очень сильно хотеть иметь деньги, но пренебрежение все портит, блокирует. Особенно резко стоит проблема денег у брахманов (ТС в Анахате) или у людей, чье мировоззрение близко к брахманскому. Люди, стремящиеся к духовности, часто находятся к конфликте с деньгами"....И такое есть.... pale

100 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 02 Апр 2016, 09:20

Irina Baydar

@Анастасия пишет:Как научиться не блокировать , а переключать активность чакры своей или собеседника??? Как научиться справляться с подобным процессом, ведь эта борьба ведется уже не один год, и с человеком тесно завязаны по работе (даже по двум работам) и достаточно дружественные межличностные отношения, пока не включается эта энергетическая борьба...хотя энергии никогда не воюют между собой, воюют люди....

Вы сами ответили на свой вопрос

Настройка Рейки Баланс сил поможет справиться и с этим.
Более подробно поговорим при следующей встрече в скайпе.
солнечное рейки

101 Re: Дневник Рэйки Анастасии в Сб 02 Апр 2016, 12:03

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, благодарю за настройку на Рейки-4!!! Было так забавно, прособиралась вчера, время было уже минуты 4 ,а я все не могла пойти лечь настройку принимать...потом почувствовала как холодный поток щекотки по спине забегал вверх до шеи и вниз до поясницы, туда сюда, я даже хохотнула и проговорила "все иду иду". Ярких ощущений не было, больше осознание процесса и ощущение вакуума. Прошло 20 минут, вдруг собака наша во сне как гавкнет, я подпрыгнула даже от неожиданности. Прием окончился...опять же осознание. Только вот спина у меня до утра так и осталась с ощущением холода,хотя спала я под теплым одеялом.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: