Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Исцеление рунами - тренинг в круге рейки

Ответить на тему

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160110

Исцеление рунами - тренинг в круге рейки

Приглашаю форумчан и гостей сайта

Принять участие в тренинге Исцеление рунами

Мы продолжаем наш тренинг и созываем второй Рунический круг по просьбе форумчан, тех, кто не успел принять участие в первом круге по разным причинам.

Приглашаю в рунический круг!

Мы будем знакомиться и изучать Руны через их проживание.
Но сначала проведем активацию и сонастроимся с энергией каждой руны.
Далее, будем учиться использовать руны в своей повседневной жизни.
Каждый Рунический круг длится неделю и посвящен, по традиции, одной Руне.

Руны имеют Хранителя и Божеств во главе с богом Одином и богиней Фреей. Когда находишься в круге легко войти с Ними в ченнелинговый контакт.

Мы будем проводить Рунические круги в круге рэйки под защитой Высших сил и при посредничестве проводников рэйки.
Это наиболее эффективный и безопасный путь посвящения в магию Рун.

Рекомендации по проведению Рунического круга для каждой руны будут даваться отдельно.
"Волшебство - это не сказки. Волшебство - это дар. А любой дар требует развития и воплощения в жизнь. Самая страшная ошибка, которую мы можем совершить, - это убить дар, не дать ему проявиться. Природу обмануть нельзя, за пренебрежение к своим дарам она отомстит больно.
Руны помогают правильно понять этот дар и научиться его применять.
Для этого нужно проделать долгий путь по осознанию собственной силы и обретению навыков его применения.
Осознать собственные ограничения. Научиться разрушать ненужное.
Осознать истинную нужду.
Уметь концентрироваться на главном, укреплять волю.
Видеть и чувствовать время. Осознать, что все происходящее есть причина и следствие.
Осознать собственные страхи. Научиться трансформировать их в силу.
Уметь делать выбор, писать программу своей собственной судьбы.
Знать своего защитника, уметь устанавливать с ним контакт.
И наконец, осознать свою целостность и, как следствие, жизнеспособность".(К. Меншикова)

Обратите внимание! Стать участником круга может любой житель нашего форума.
Надо только выполнить одно условие,- смотреть

Смотрите также Общими рекомендациями к тренингу исцеление рунами

(function(w, c) {
  (w[c] = w[c] || []).push(function() {
      try {
          w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
           yaCounter754729.clickmap(true);
           yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
  });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

Прошу записаться для участия в Руническом круге в данной теме.

Последний раз редактировалось: Irina Baydar (Сб 26 Авг 2017, 12:43), всего редактировалось 15 раз(а)
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Исцеление рунами - тренинг в круге рейки :: Комментарии

Сообщение в Пн 11 Янв 2016, 21:35 автор Ирина64

:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Приветствую Ириночку и всех, заглянувших на огонек.
Что-то пока здесь тишина.Позвольте, поделиться впечатлениями.
Я уже принимаю участие в подобном тренинге. Очень познавательно. Есть свои результаты. Вчера просмотрела приглашение, сегодня захотелось вернуться на эту страничку. С одной стороны, я уже активировала некоторые руны. С другой стороны-"повторение-мать учения". Да и возвращение будет иным.Изменяются обстоятельства, растем мы. Как книги, которые перечитываешь или просматриваешь кинофильмы,знакомишься с произведениями искусства повторно, находя новое и т.д. 
 Если возможно, с удовольствием приму участие в медитациях вместе с Вами! В любом случае, всем желаю успеха. Смелее. И Вы откроете то,что и не ожидали!Если,конечно,готовы.

Сообщение в Вт 12 Янв 2016, 20:09 автор Irina Baydar

Ирочка, а я не против, чтобы ты еще раз поучаствовала. Повторение - мать учения.

Сообщение в Вт 12 Янв 2016, 21:45 автор Ирина64

Вот спасибо! Ириночка!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki: 
С удовольствием и благодарностью записываюсь!!!УРА!!! 
Вот уже второй раз получается,что тренинг совпадает с чем-то ответственным по работе. Так тому и быть. Бог даст, будем открывать новые грани себя, окружения, мира,профессии с Рунами!!!

Сообщение в Вт 12 Янв 2016, 23:18 автор Riss

Доброго дня всем!  cheers
Ириночка, я уже пробовала начинать осваивать руны. Имею посвящение в одну. Если можно то продолжу в этом тренинге? Все время к ним возвращаюсь, попадают постоянно на глаза...

Сообщение в Ср 13 Янв 2016, 14:25 автор adirushka

Приветствую, Ирочку и всех моих друзей форумчан !
Это было бы здорово для меня сейчас начать сначала изучение рун .
Так я чувствую . С благодарностью, если можно,  буду с вами дальше развиваться и расширять свои горизонты .:Lovess:

Сообщение в Пт 15 Янв 2016, 20:21 автор Marivasil

букет рэйкиПриветствую Мастера Ирину , всех участников форума!
Меня давно привлекают Руны и Таро. С Таро я справилась, практикую.  До практики Рун руки не дошли, хотя о них кое-что уже знаю, поэтому в практике РУН с огромным удовольствием поучаствую. Обязуюсь быть дисциплинированным участником проводимых кругов и практик. Прошу записать меня в ученики на этот курс.
 С огромной благодарностью, если позволит Мастер! :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Пт 15 Янв 2016, 22:10 автор Олена

Доброго времени суток!
Помню свое первое погружение в рунический эгрегор при активации руны Фэху.... потрясающие впечатления и трудное проживание. Теперь открываю руной Фэху каждую руническую практику для входа в эгрегор. Я ее приняла, а она приняла меня, чувствую заботливое поле.
Вторая руна - "крутое" знакомство, но отработка полегче...
И чем дальше иду, тем легче настройки и проработки. Руна Райдо "включилась" уже так, будто всегда была моей. Словно я просто вспомнила ее и все, без лишних усилий.
Сейчас пробую делать ставы, избавляю друзей от предубеждений в отношении рун и даже оказывала помощь по просьбам.
Для себя поняла, что на практике руны бывает трудно заменить, особенно если жизнь загоняет в тупик и требует решительных неотложных действий.
Работают мощные Боги и Духи с особыми свойствами, нравом и возможностями. В этом их опасность  и в этом великий дар.
Хотела бы начать и продолжить в группе, потому что чувствую себя так комфортнее и в безопасности.

Сообщение в Ср 20 Янв 2016, 06:03 автор Dalet

Всем Доброго времени!  букет рэйки
С любовью и благодарностью приму участие в тренинге Исцеление Рунами, если это возможно. С общими рекомендациями ознакомилась. В какое время круг? У меня с Москвой 8 часов разницы.

Сообщение в Сб 23 Янв 2016, 13:36 автор Олена

Добрый день!!! Готовы к активации cheers Во сколько состоится встреча начинающих рунологов? улыбка рейки study network

Сообщение в Сб 23 Янв 2016, 15:45 автор Irina Baydar

Друзья, начало тренинга исцеление рунами переносится, подождем, когда все, кто хотел участвовать в теме, "проснуться и вспомнят".... ждем еще немного. солнечное рейки

Сообщение в Вс 24 Янв 2016, 18:56 автор гульнара

Записываюсь !!! благо дарю!!!

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения