Школа Рэйки и Космоэнергетики

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки

Приглашаю!

Приглашаем
в круг рейки!

Сеансы красоты,
гармонии и грации
в канун
8 Марта
5-7 марта

Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
13 марта
исцеление зрения
исцеление зрения в круге рейки
Экспресс похудение
в круге рэйки
10 дней
войти

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Космоэнергетика
вопросы и ответы
Библиотека
Космоэнергета
В. Петров. Видео.

Последние темы
» Круг Рейки взаимопомощи
Сегодня в 16:56 автор adirushka

» Сеансы рейки и частотами КЭН. Диагностика, очищение и защита
Сегодня в 16:54 автор adirushka

» Луч Синтеза
Сегодня в 12:01 автор adirushka

» Рэйки дневник.
Сегодня в 08:51 автор Олена

» Объявление
Сегодня в 08:38 автор Олена

» Божественная защита Рейки
Вчера в 18:36 автор Irina Baydar

»  Дневник Женские энергии
Вчера в 15:27 автор Elya

» Дневник Космоэнергета
Вчера в 15:14 автор Elya

» Дневник Рейки
Пт 24 Мар 2017, 22:50 автор Светлана

» Круг Кармы-23
Пт 24 Мар 2017, 19:18 автор Ирина64

» Круг Рэйки для исцеления зрения
Пт 24 Мар 2017, 19:14 автор Ирина64

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пт 24 Мар 2017, 14:23 автор svetlana33311

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики Ирины Байдар

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА РЕЙКИ » Большой круг рейки » Круг Рейки взаимопомощи » 

Круг Рейки взаимопомощи

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 42 ... 77  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 77]

1 Круг Рейки взаимопомощи в Ср 03 Апр 2013, 19:13

Irina Baydar

администратор
администратор
Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это единый канал рейки. Энергия идет по Кругу беспрерывно и достаточно одного намерения, чтобы направить поток рейки человеку, который обратился за помощью.

Но можно провести и полноценный дистанционный сеанс рейки.

Как давать рейки в Круге?

Давая сеанс рейки посредством Круга Взаимопомощи, используйте методику передачи рейки, соответствующую вашему уровню (Рейки -2 и выше, КР-3 и выше),
а также другие энергии, например, «Манла - Будда Медицины».

Техника проведения сеанса рейки
(единая для всех):

1. Руки в Гассе:
-Намерение быть чистым каналом рейки

2. Проводите сеанс рейки.

• Намерение – аффирмация:

- Я прошу светлые божественные силы и проводников рейки благословить Круг Рейки Взаимопомощи и позволить нам направить Целительный Свет Рейки (Имя человека в Родительном падеже) для Его (Её) полноценного исцеления, гармонизации и баланса сил.

• Используя технику, соответствующую Вашему уровню посвящения, посылайте Свет Рейки человеку, визуализируя его в потоке света.

• Благодарение!
- Я благодарю светлые божественные Силы, проводников рейки за помощь в исцелении (Имя) и прошу вас помочь этому человеку обрести целостность, мир и гармонию наилучшим для Него (Неё) образом.

• Завершаете сеанс рейки так, как предписывает техника рейки, которой Вы пользуетесь.

Рекомендации для тех, кто обращается за помощью в Круг Рейки

1. Оставляйте свою заявку в данной теме и укажите суть проблемы, своё имя, возраст и место проживания

2. Вы можете принимать сеанс рейки помощи после того, как увидите в теме ответ хотя бы одного из мастеров рейки

3. Не нужно принимать сеанс рейки помощи от каждого участника круга, который откликнулся на Вашу просьбу, т.к. это круг рейки и канал целительной энергии единый для всех. А времени и расстояния для рейки - не существует.

4. Количество обращений в Круг рейки взаимопомощи - неограниченно. Вы можете обращаться в круг каждый раз, когда чувствуете необходимость в помощи.

5. Вы сами определяете, когда Вам удобно
    принимать сеанс рейки помощи от круга мастеров

Техника
(как принимать сеанс от круга рейки взаимопомощи)

Войдите в медитативное состояние и произнесите намерение - аффирмацию:
- "Я (Имя) готов(а) принять целительный сеанс от Круга Рейки взаимопомощи здесь и сейчас. И прошу моё Высшее Я, моих духовных проводников благословить меня на очищение, исцеление и защиту".

Поток энергии начнется автоматически.
Все, что будет происходить с Вами, направлено на Ваше высшее благо и исцеление. Оставайтесь наблюдателем.
Вы сами почувствуете, когда сеанс закончен.
Поблагодарите рейки, высшие силы света и мастеров круга рейки за оказанную Вам помощь.
Целительное воздействие энергии рейки будет еще продолжаться какое-то время. От нескольких часов до нескольких суток.  Все индивидуально. Сделайте перерыв (2-3 дня) и если почувствуете необходимость или желание, обращайтесь за помощью в круг рейки снова.

Мы будем рады, если Вы опишите свои ощущения во время сеанса рейки в теме -[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Это также полезно и Вам для осознания причинно-следственных связей, породивших Ваши проблемы здесь и сейчас. А также для соблюдения полноценного энергетического обмена между всеми участниками круга рейки.

(function(w, c) {
   (w[c] = w[c] || []).push(function() {
       try {
           w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika(754729);
            yaCounter754729.clickmap(true);
            yaCounter754729.trackLinks(true);

} catch(e) { }
   });
})(window, 'yandex_metrika_callbacks');

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да пребудут с нами мир, гармония и любовь

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Антона с разрешения его Высшего Я .

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Ю
Друзья любимые , обращаюсь к вам за поддержкой !
Мы с мужем и дочкой отправляемся в далекие края на две недели 20 января .
Появилась  возможность совместить полезное с приятным , надеюсь и разрядиться -зарядиться там , да подправить здоровье мужу моему Виктору .
Пожелайте нам доброго пути !
И поддержите , пожалуйста ,  Настю на последнем ее зимнем экзамене 19 января , как раз в Праздник и накануне поездки .
Мы абсолютно уверены в силе нашего Круга .
Всем откликнувшимся дорогим нашим друзьям посылаем Рейки во благо и для гармонизации !
И Безусловную Любовь !:flowers reiki::flowers reiki::flowers reiki:

Ирина64

master reiki
master reiki
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Наталии, Настеньки и Виктора! Наташенька! Удачи Настеньке на экзамене и всем Вам в пути!Успешно  в моральном, материальном, безопасном, комфортном плане!  :flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Олена

модератор форума
модератор форума
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Наталии (47 лет, Германия) и ее родных людей - мужа Виктора и дочери Анастасии (с разрешения Высшего Я обоих) для успешной сдачи экзамена Настей 19 января и счастливого двухнедельного путешествия семьи, начиная с 20 января!

:flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Я Есть Свет! Я Есть Вездесущая и Всемогущая Мудрость и Любовь, Радость и Изобилие!

Irina Baydar

администратор
администратор
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Наталии (47 лет, Германия) и ее родных людей - мужа Виктора и дочери Анастасии (с разрешения Высшего Я обоих) для успешной сдачи экзамена Настей 19 января и счастливого двухнедельного путешествия семьи, начиная с 20 января!

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дорогие мои Ирочка , Леночка и Иришенька ! 
На душе так тепло от ваших посылов!
БлагоДарю !
:Lovess: :Lovess: :Lovess:

FIGHTER

посвященный
посвященный

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Присоединяюсь к Кругу Рейки взаимопомощи для Наталии (47 лет, Германия) и ее родных людей - мужа Виктора и дочери Анастасии (с разрешения Высшего Я обоих) для успешной сдачи экзамена Настей 19 января и счастливого двухнедельного путешествия семьи, начиная с 20 января! heart_reiki

:flowers reiki:

Riss

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Предела совершенству нет!  :flowers reiki:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Дорогой Артем !!!Дорогая Танечка ! Дорогая Ирочка ! Спасибо !!!!!!!!!
Лучиками Рейки летит к вам благодарность!!!

TatjanaVasilenko

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Спасибо, Наташенька! А я то думаю, чьи это теплые лучики так приятно поглаживают с утра!
Чудесного вашей семье путешествия! Новых приятных впечатлений! :flowers reiki:

:flowers reiki:

adirushka

Мастер Усуи Рейки
Мастер Усуи Рейки
Танюша ,свет рэйки

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 77]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 42 ... 77  Следующий

Права доступа к этому форуму: