Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » ШКОЛА РЭЙКИ » ОТЗЫВЫ О РЭЙКИ » 

Мой дневник Рэйки

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1 Мой дневник Рэйки в Вс 31 Янв 2016, 09:05

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сегодня проснулась ночью от того,что ступни ног горят, энергия бурлит в теле, всплывают золотые символы. Их было так много и быстро текли в меня, что я говорю кому-то,я не могу всё запомнить и тут появляется две ладони держащий символ из иероглифов подающий мне. Голова отяжелела, я открыла глаза ...была в недоумении,что происходило со мной. Утром в 6:30 я провожу сеансы рейки. В этот раз как обычно по позициям шла, и во второй чакре сначала руки покалывали, а потом из них шло тепло. Но это тепло растекалось в животе,всё горело. Жар поднимался вверх в грудь появилась испарина. После того как энергия стала уменьшаться,жар стал уходить. Сеанс закончила.

Посмотреть профиль

2 Re: Мой дневник Рэйки в Вт 02 Фев 2016, 15:50

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В 6:30 проводила сеанс по позициям,ощущения рук не на всех чакрах чувствую. В области печени и пупка в руках покалывание и больше ощущается энергия. Делала мужу утром сеанс,ощущалось в правой руке покалывание над правым глазом. У него последнее время краснеют глаза ,слезятся и чешутся периодически. Лекарство помогают на время. Рэйки давала на глаза, почки,вишудху и свдхистану. Сегодня был первый сеанс. Применяла 3,2,1 символы.

Посмотреть профиль

3 Re: Мой дневник Рэйки в Вс 07 Фев 2016, 08:44

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Как всегда начала свой сеанс рэйки. Началось течение энергии с ног после заземления символом силы,стали ступни гореть и вибрация началась. На позиции головы особых ощущений не чувствовала,а с вишудхи стали руки теплеть и покалывать,на анахате усилился поток. Энергия двигалась, кипела по всему телу, все вибрировать стало. Ощущения приятные. На второй чакре стала стихать вибрация ,и я сеанс закончила. Самочувствие бодрости.

Посмотреть профиль

4 Re: Мой дневник Рэйки в Пн 08 Фев 2016, 16:58

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, ты проводишь полный сеанс рэйки?
Можно ограничиться тем, что давать рейки на проблемные зоны.
Ты свои проблемы знаешь.
А можно - куда руки "потянутся". Т.е., прислушаться к рейки.

Посмотреть профиль

5 Re: Мой дневник Рэйки в Пн 08 Фев 2016, 22:51

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо, Ирочка. Буду следовать советам букет рэйки

Посмотреть профиль

6 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 24 Фев 2016, 11:17

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарность Высшим силам рейки!  Раньше не стала писать, но уже как месяц боль в колене левой ноги прошла, которая мучила два месяца. Утром 22.02. младший сын проснулся с сильной головной болью, кашель (лающий). Провела ему сеанс рейки и ушла за покупками. Прихожу, а у ребёнка температура 38. Вечером провела сеанс по методу доктора Хайяши. Температура снизилась 37,4., а через два часа нормализовалась. На сегодня температуры нет, кашля нет, чувствует хорошо.

Посмотреть профиль

7 Re: Мой дневник Рэйки в Сб 27 Фев 2016, 00:10

Irina Baydar

администратор
администратор
волшебница солнечное рейки

Посмотреть профиль

8 Re: Мой дневник Рэйки в Сб 27 Фев 2016, 16:22

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирочка, спасибо тебе ! За знания которыми делишься с нами и вообще, что очень хороший человек.   улыбка рейки   heart_reiki Я не волшебник, я только учусь. букет рэйки

Посмотреть профиль

9 Re: Мой дневник Рэйки в Сб 19 Мар 2016, 23:28

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сегодня проводила сестре дистанционный сеанс Рэйки. Её ощущения -видела она как карусель(цепочка) крутилась но без качелей..один вертикальный штырь темно серый. Потом стала чихать,раз пять подряд и потекла из носа вода соленая. Насморка у неё нет. Встала мне позвонить, из носа перестало течь,дышать хорошо. Она говорит,что ночью бывает закладывает нос.

Посмотреть профиль

10 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 03 Авг 2016, 16:03

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Была в Евпатории у подруги. У её дочери проблемы по женски, сейчас на гормональных препоратах и всё-же началось кровотечение. Прводила сеанс рэйки, её ощущения: на лице словно свеча горела-сильный жар, поток энергии был сильный, дойдя до второй и первой чакры в руках ощущала сильный холод руки леденели, а она уснула с позиции манипура. С её слов она поплыла ничего не помнит, уснула. На утро кровотечения небыло, теперь буду проводить дистанционно. У её дочери шести лет был вирус, кашель температура и т.д. её ощущения в облости виска потом горла  по мере передвижения позиций рук колола и жар, а в сердечной чакре сказала ей очень холодно, просто сильно холодно и в правом голеностопе холод. Родители месяц назад разошлись , а она сильно привязана к отцу, ощущения блока. Девочка раздрожительна, чувствуется эмоцианальный подрыв. Ирина, прошу совета у тебя, буду дистанционно с   ними работать. angel_reyki

Посмотреть профиль

11 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 03 Авг 2016, 17:48

Irina Baydar

администратор
администратор
Оля, какой совет нужен?

Посмотреть профиль

12 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 03 Авг 2016, 19:35

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
По поводу девочки, как ей помочь. Холод она ощущала, но не я, а у её мамы я ощущала холод. Как трактовать ощущения? Какую методику применить для ребёнка?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения