Рэйки и Космоэнергетика

Обучение и инициация рейки. Настройки в частоты КЭН. Групповые медитации. Тренинги.

Круг Рэйки в школе Рэйки
Активация 4-х стихий в потоке рэйки
Стихия Огня
21 февраля
в 22-00
активация четырех стихий в круге рейки
Круг Рэйки
20 февраля

сеансы рэйки проводит мастер дистанционно

сеансы частотами КЭН от мастера

Курс сеансов частотами Космоэнергетики и Рэйки проводит мастер. Сеанс диагностики ауры и чакр. Отработка кармических программ.

Тренинг коррекции судьбы

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ
Лунный день
CNStats Rating

LightRay Рейтинг эзотерических сайтов Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Школа Шамбала рейки в Севастополе Школа Шамбала РэйКи Школа Космоэнергетики в Севастополе

Твоя Йога. Эзотерический портал по самопознанию и саморазвитию.

Школа Рэйки и Космоэнергетики
Школа Рэйки и Космоэнергетики

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ РЕЙКИ » Отзывы о Рэйки » Рэйки Дневник » 

Мой дневник Рэйки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Мой дневник Рэйки в Вс 31 Янв 2016, 09:05

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сегодня проснулась ночью от того,что ступни ног горят, энергия бурлит в теле, всплывают золотые символы. Их было так много и быстро текли в меня, что я говорю кому-то,я не могу всё запомнить и тут появляется две ладони держащий символ из иероглифов подающий мне. Голова отяжелела, я открыла глаза ...была в недоумении,что происходило со мной. Утром в 6:30 я провожу сеансы рейки. В этот раз как обычно по позициям шла, и во второй чакре сначала руки покалывали, а потом из них шло тепло. Но это тепло растекалось в животе,всё горело. Жар поднимался вверх в грудь появилась испарина. После того как энергия стала уменьшаться,жар стал уходить. Сеанс закончила.

2 Re: Мой дневник Рэйки в Вт 02 Фев 2016, 15:50

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В 6:30 проводила сеанс по позициям,ощущения рук не на всех чакрах чувствую. В области печени и пупка в руках покалывание и больше ощущается энергия. Делала мужу утром сеанс,ощущалось в правой руке покалывание над правым глазом. У него последнее время краснеют глаза ,слезятся и чешутся периодически. Лекарство помогают на время. Рэйки давала на глаза, почки,вишудху и свдхистану. Сегодня был первый сеанс. Применяла 3,2,1 символы.

3 Re: Мой дневник Рэйки в Вс 07 Фев 2016, 08:44

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Как всегда начала свой сеанс рэйки. Началось течение энергии с ног после заземления символом силы,стали ступни гореть и вибрация началась. На позиции головы особых ощущений не чувствовала,а с вишудхи стали руки теплеть и покалывать,на анахате усилился поток. Энергия двигалась, кипела по всему телу, все вибрировать стало. Ощущения приятные. На второй чакре стала стихать вибрация ,и я сеанс закончила. Самочувствие бодрости.

4 Re: Мой дневник Рэйки в Пн 08 Фев 2016, 16:58

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, ты проводишь полный сеанс рэйки?
Можно ограничиться тем, что давать рейки на проблемные зоны.
Ты свои проблемы знаешь.
А можно - куда руки "потянутся". Т.е., прислушаться к рейки.

5 Re: Мой дневник Рэйки в Пн 08 Фев 2016, 22:51

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Спасибо, Ирочка. Буду следовать советам букет рэйки

6 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 24 Фев 2016, 11:17

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарность Высшим силам рейки!  Раньше не стала писать, но уже как месяц боль в колене левой ноги прошла, которая мучила два месяца. Утром 22.02. младший сын проснулся с сильной головной болью, кашель (лающий). Провела ему сеанс рейки и ушла за покупками. Прихожу, а у ребёнка температура 38. Вечером провела сеанс по методу доктора Хайяши. Температура снизилась 37,4., а через два часа нормализовалась. На сегодня температуры нет, кашля нет, чувствует хорошо.

7 Re: Мой дневник Рэйки в Сб 27 Фев 2016, 00:10

Irina Baydar

администратор
администратор
волшебница солнечное рейки

8 Re: Мой дневник Рэйки в Сб 27 Фев 2016, 16:22

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирочка, спасибо тебе ! За знания которыми делишься с нами и вообще, что очень хороший человек.   улыбка рейки   heart_reiki Я не волшебник, я только учусь. букет рэйки

9 Re: Мой дневник Рэйки в Сб 19 Мар 2016, 23:28

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сегодня проводила сестре дистанционный сеанс Рэйки. Её ощущения -видела она как карусель(цепочка) крутилась но без качелей..один вертикальный штырь темно серый. Потом стала чихать,раз пять подряд и потекла из носа вода соленая. Насморка у неё нет. Встала мне позвонить, из носа перестало течь,дышать хорошо. Она говорит,что ночью бывает закладывает нос.

10 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 03 Авг 2016, 16:03

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Была в Евпатории у подруги. У её дочери проблемы по женски, сейчас на гормональных препоратах и всё-же началось кровотечение. Прводила сеанс рэйки, её ощущения: на лице словно свеча горела-сильный жар, поток энергии был сильный, дойдя до второй и первой чакры в руках ощущала сильный холод руки леденели, а она уснула с позиции манипура. С её слов она поплыла ничего не помнит, уснула. На утро кровотечения небыло, теперь буду проводить дистанционно. У её дочери шести лет был вирус, кашель температура и т.д. её ощущения в облости виска потом горла  по мере передвижения позиций рук колола и жар, а в сердечной чакре сказала ей очень холодно, просто сильно холодно и в правом голеностопе холод. Родители месяц назад разошлись , а она сильно привязана к отцу, ощущения блока. Девочка раздрожительна, чувствуется эмоцианальный подрыв. Ирина, прошу совета у тебя, буду дистанционно с   ними работать. angel_reyki

11 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 03 Авг 2016, 17:48

Irina Baydar

администратор
администратор
Оля, какой совет нужен?

12 Re: Мой дневник Рэйки в Ср 03 Авг 2016, 19:35

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
По поводу девочки, как ей помочь. Холод она ощущала, но не я, а у её мамы я ощущала холод. Как трактовать ощущения? Какую методику применить для ребёнка?

13 Re: Мой дневник Рэйки в Чт 04 Авг 2016, 16:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Олечка, чтобы дать рекомендации, мне, как минимум, надо провести диагностику.
Холод у одних - это гармонизация ауры, синхронизация полей, у других, - проявление чистки, у третьих - сигнал о потере энергии и негативных программах, привязках и т.д.

Сколько девочке лет?
Если не более 7, с ней работать через маму.
Почитай материалы рубрики Рейки-вопрос и ответ. Там многие вопросы поднимались в своё время и даны рекомендации. Правда, самые общие.

14 Re: Мой дневник Рэйки в Чт 04 Авг 2016, 20:45

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Ирочка, спасибо большое! У матери есть программы порчи они это выяснили, пэтому я сильно ощущала холод. Дочери её шесть лет, с согласия матери и ребёнка я проводила, ей очень нравится, она стала спать спокойней. Раньше ночью плакала, кричала, вскакивала, брыкалась. За три дня до моего отъезда она спала спокойно. солнечное рейки

15 Re: Мой дневник Рэйки в Чт 04 Авг 2016, 20:57

Irina Baydar

администратор
администратор
Олечка, деткам надо проводит сеанс рейки через маму. Т.е. одновременно обеим надо давать рейки. Уж очень связаны пока мать и ее дитя.

16 Re: Мой дневник Рэйки в Чт 04 Авг 2016, 20:58

Irina Baydar

администратор
администратор
@Лёля пишет: Дочери её шесть лет, с согласия матери и ребёнка я проводила, ей очень нравится, она стала спать спокойней. Раньше ночью плакала, кричала, вскакивала, брыкалась. За три дня до моего отъезда она спала спокойно. солнечное рейки
 это и понятно, негатив, посланный и воспринятый мамой, бьет по ее детям.

Для каждой мамы ее детки, как Ангелы Хранители. Они первыми принимают на себя все удары судьбы.

Малышка получила защиту Рейки и теперь может спать спокойно.
А порчу надо убирать.
Если хватит сил, самостоятельно намерением.
Но по моим ощущениям нужна грамотная чистка.

Вообще, любая порча какой бы сильной она не была, и какой бы силой не обладал тот, кто ее создал, может быть минимальной или ничтожной. Все зависит от того, как воспринимает человек информацию. Если боится, значит признает воздействие против себя, открывается, принимает негативную программу. Если страха нет - нет и воздействия.
Свободу выбора уважают все.
Поэтому черные, так часто прибегают к устрашению: страшные образы, пугающие ритуалы и пр.

17 Re: Мой дневник Рэйки в Чт 04 Авг 2016, 22:01

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Я согласна с тобой, нужна грамотная чистка. Они постоянно живут в Питере, как вернутся домой я предложу обратиться к тебе Ирочка. Там будет спокойней...дети в детском саду и отвлекать не будут. Я ей тоже объяснила чтобы страхи убрала. Благодарю за советы heart_reiki

18 Re: Мой дневник Рэйки в Пт 05 Авг 2016, 07:44

Lata

master reiki
master reiki
Получается, если страх уже пустил корни, порча начинает свою черную работу. А если нет страха - нет и порчи?
Гениально! :Reiki_yes:

А как со страхом справиться?
Ведь многие не знают, что делать, как противодействовать магу?
По старой привычке идут к бабке. А та выльет на воске и становится легче.
Но ведь хочется самому, без бабки справляться. Не будешь ведь по любому поводу к бабкам бегать. А поводов этих предостаточно. Как делать порчу сейчас можно узнать из интернета. Всё  это есть сейчас в свободном доступе.
Вот я и думаю, почему эта информация стала доступной? Ведь раньше все скрывалось, передавалось тайно, только своему поколению.

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: