Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Руны и я. Дневник Gwenn.

Ответить на тему

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn в Пт 12 Фев 2016, 13:02

Ирина, благодарю вас за прекрасную возможность поучиться и поработать heart_reiki :flowers reiki:Напоминание в ЛС прочитала уже после активации, это ведь ничего страшного?  солнечное рейки
Считаю ,что активация прошла хорошо  солнечное рейки когда села и начала настраиваться мне представилось, что я бегу по зеленому лугу, воздух наполняет мои легкие, чудное ощущение свободы и радости, ощущения, что я "дома". Высшие силы предоставили мне двух проводников, я раньше с ними уже встречалась- это горилла и лев- они тоже медитировали вместе со мной исследование По ощущениям все было мягко, спокойно, энергия плавала перед глазами. Единственное, кисти рук кололо и жгло со всех сторон)) Когда начала выстраивать руну опять слышала наставления и подсказки женским голосом - Ирина, благодарю за поддержку heart_reiki Мне показалось, Вы были мной довольны. букет рэйки  Мне даже не пришлось особых усилий прикладывать, чтобы раскрутить руну, она завертелась так мощно и так быстро буквально с пары оборотов. Сегодня второй вектор строила из Анахаты, завтра сделаю из Манипуры. После выхода ощущалось движение волчка в области Анахаты. Я, в принципе, до сих пор ощущаю и "вижу" руну крутящейся в Анахате. Видимо, работа продолжается. После медитации прилив внутренних сил.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 12 Фев 2016, 13:31

да, работа продолжается. передиодички мысленно подкручивай руну в течение всего периода ....включая 16 февраля.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Сообщение автор Gwenn в Пт 12 Фев 2016, 16:11

Ирина, благодарю! Надеюсь все получится свет рэйки
Еще вот что вспомнила, во время медитации ко мне пришло имя Виктория Картер. И так часто у меня бывает с именами, но я не знаю, что с ними делать и это приводит меня к раздражению. Если мне сделали такое послание- значит оно для чего-то нужно, а я не могу его понять и разгадать. И кто вот эта Виктория?  Question Опять спать не буду солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 13 Фев 2016, 10:28

Благодарю Мастера Ирину и всех участников Круга! :flowers reiki:
Хочу отметить, что у нашего Круга очень плотное поле и в него не так-то просто попасть солнечное рейки Думаю, что это еще и в целях защиты сделано. 
Сегодня как-то странно было, мой канал Сушумна я всегда видела как бы позади, со стороны позвоночника, а сегодня он почему-то впереди оказался и это произвело мою дезориентацию в пространстве))) не могла сообразить как векторы выстраивать.  Сегодня второй вектор строила из Манипуры- раскручивать Руну было гораздо сложнее, чем вчера. Эмоционально все спокойно, особых каких-то ощущений не было. 
Вчера перед сном тоже работала с образом Руны- сон приснился про то, как меня раздражают некоторые личности из моего окружения. Во сне меня раздражало буквально все. Даже подраться умудрилась))) Снились какие-то проблемные ситуации и ситуации ,которые просто меня раздражают - в основном с родственниками.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 13 Фев 2016, 10:34

Сушумна проходит по позвоночному столбу, немного выдаваясь вперед.
Поставь свою Ось на место букет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Сб 13 Фев 2016, 10:36

Irina Baedar пишет:Поставь свою Ось на место букет рэйки
улыбка рейки улыбка рейки  Ага, поработаю над этим еще в течение дня. букет рэйки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 14 Фев 2016, 22:44

Вчера мне таки удалось вернуть Сушумну на место солнечное рейки Со второго входа в круг Руна начала хорошо вращаться. Мне кажется, Феху учит меня правильно понимать и разграничивать понятие душевного порыва и понимания того, что сейчас нужно сделать именно так и простой блажи- естественно в материальном аспекте вопроса. Показывает мне как материальное решение вопросов может сплотить и быть отражением доверия и веры. Еще интересно то, что вчера я строила второй вектор из Манипуры, а в карма-медитации (которую я стараюсь практиковать каждый день) произносятся такие слова на Манипуру:
" Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими эмоциями, желаниями и страстями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность."
Во-первых, мне думается, что и это связано с пониманием и отделением "душевного порыва" от "блажи", а во-вторых, вчера была вполне конкретная ситуация, которую я отпустила и не пыталась насаждать свою волю, видение ситуации и свое отношение к ситуации и все вышло просто замечательно солнечное рейки Я просто отпустила, но не бесконтрольно, а пыталась действовать согласованно с происходящим. Перед сном, когда настраивалась на Руну- мне показали пещеру с каменным постаментом, на нес стояла каменная чаша с кристальной водой, а на дне лежала деревянная плашечка с изображением руны. Рядом был старец, лица мне его не показали. Он велел мне выпить воду из чаши, а плашечку с руной взять себе. 
Сегодня, когда вошла в Круг меня просто уносило энергией, такие мощные были наплывы. Сегодня строила второй вектор из Анахаты- и опять же отметила, что руна раскручивается быстрее, чем из Манипуры.  Видимо, в Манипуре блоков больше. Ну ничего, отработаем как надо  солнечное рейки Стала замечать, что какие-то депрессивные состояния начали меня накрывать, слезливость повысилась...хвост пока не отваливается, и кстати, лапа правая, наоборот, выздоравливать начала  солнечное рейки Но ребенок совсем разболелся. Я вообще отметила, что Феху у меня проявляет себя особенно в кругу семьи и на взаимоотношениях внутри семьи. Во время сегодняшней медитации на Феху мне пришло осознание и понимание руны Ансуз солнечное рейки ,информация пришла в таком виде: что основной столб Руны Ансуз, это поднимающаяся энергия Кундалини от Муладхары к Сахасраре, затем, верхний вектор это снисхождение озарения на человека в результате подъема Кундалини .а второй вектор- он соотнесен с Вишудхой- это откровения и знания, полученные человеком во время снисхождения и которыми он делится или передает другим, или что-то типа пророка получается. Совершенно честно говорю, что осознала это во время медитации, что это не было мною где-то прочитано ранее или в результате подготовки к медитации. Стараюсь ничего не читать, а наработать именно свое видение... иначе и смысла нет в прохождении тренинга. Конечно, какие-то базовые знания по рунам имеются. Вот такие дела... 
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 15 Фев 2016, 11:17

солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Пн 15 Фев 2016, 14:50

Сегодня сеанс прошел хорошо, энергия особенно чувствовалась в щеках и ротовой полости букет рэйки Вся задняя часть спины светилась золотистым светом, поэтому границы Сушумны были размыты, просто в общем пространстве на месте Сушумны ощущалось особенное сгущение и уплотнение. Сегодня строить второй вектор из Манипуры было гораздо легче и получилось практически сразу. Для вращений достаточно одного моего намерения. Ирина, благодарю Вас! heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 16 Фев 2016, 11:20

Сделала я для себя сегодня вывод- что мне просто необходимо спать после медитации (теперь понимаю, почему меня всегда так тянуло спать после дневных медитаций, просто проваливалась)- потому как проходит у меня всегда это мощно и сильно, и если мне не прилечь, а энергия еще не улеглась, то трепещите все солнечное рейки Вот так и вышло сегодня- нет возможности отдохнуть. Просто взрыв))))
Во время медитации сначала видела себя в шаре, потом шар. Потом сидела на траве в круге огня, огонь не обжигал, а наоборот был словно трава-мурава, я могла брать его в руки, переливать точно воду. Потом меня перенесло в уже знакомую пещеру, к знакомому постаменту с чашей, только вода на этот раз была мутная, а руну со дна достать нужно. Это был как экзамен- соображу что делать или нет))) Благо ума хватило не пить)))) Я создала из ладони частичку пламени, точно такого же по ощущениям, как было в круге. Положила огонек в чашу, вода очистилась ,но на время, потом опять помутнела. Потом я просто подула огнем на чашу и вода выпарилась))) Теперь, благодаря Феху я для себя понимаю, какой он- оплодотворяющий огонь  heart_reiki Руну я взяла со дна чаши ,появился знакомый старец, сказал, ну типа молодец, до встречи. я попросила его благословить меня. он положил руку на макушку. потом я хотелп поцеловать его руку, а он замахнулся на меня мечом и отсек мне голову ,но голова у меня все равно была, но было какое-то новое ощущение, что-то типа как новая голова- одновременно моя ,но новая и было ощущение еще неполного сращивания тела с головой ,но равновесие я уже держала, старец поддерживал меня за руку- реально ощущения были прикольные))) а старая голова превратилась в камень. Сегодня по плану мне нужно было строить руну воторой вектор из Анахаты, но я на полпути передумала и решила снова построить из Манипуры, отголоском в подсознании все же отдалось- Анахата ,но я решила сделать по своему. Сегодня Сушумна и векторы были не просто широкими по размеру а просто толстыми и огромными)))) Начала строить из Манипуры, руна начала крутиться и упала, я снова попробовала- снова упала, потом уже построила из Анахаты и все хорошо прошло. Но после медитации, может от переизбытка и поспать мне не удалось, сильно с агрессировала, но злости как таковой не было, вообще эмоций не было, просто мне показалось, что я стала большой, очень большой, просто огромной. Наверное, испортила все потому что не сдержалась...а в целом мне хорошо.  букет рэйки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 16 Фев 2016, 15:22

Я поразмышляла над своими видениями..и вот что мне пришло на ум. Интересно то, что руну я извлекла из чаши именно пламенем изо рта- я ведь Дракон по году))) Сюда же можно отнести и то, что иногда я как скажу, так и случается. А еще иногда я не стесняюсь в выражениях и описываю именно ту суть предмета или происходящего как оно есть. А если исходить из названия тренинга, то могу воодушевить словом, помочь, "исцелить" так сказать, а могу и наоборот, то есть выходит, что у меня есть сила слова. Не зря я хотела когда-то психологом стать, а родители тогда сказали, что это несерьезно. Феху- это первозданный огонь- может быть мне показали мою внутреннюю силу... которую я раньше не осознавала- потому как были ооочень интересные ощущения после того, как старец как будто отсек мне голову- я именно начала осознавать свою как бы новую голову, не знаю, не могу четко описать... как будто раньше относилась как к разумеющемуся, а теперь именно начала осознавать... Еще для меня руна Феху раскрыла себя в плане наследства и наследия, в области предки-потомки, но еще воплощенные, ныне живущие. Вот как-то так букет рэйки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения