Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Скидка на обучение Космоэнергетики
Вчера в 23:07 автор Антонина

» Единая Объединенная Чакра. Медитация.
Вчера в 23:04 автор Антонина

» Круг рейки в День Равноденствия и Солнцестояния
Вчера в 22:27 автор Солнышко

» Большой Круг Рейки на форуме
Чт 20 Сен 2018, 22:35 автор Ирина64

» Дневник практика рейки.
Чт 20 Сен 2018, 12:12 автор Admin

» Частоты блока Хутты - обучение и настройка
Пн 17 Сен 2018, 19:39 автор Irina Baydar

» Махабхарата. Поучения Кришну.
Вс 16 Сен 2018, 22:01 автор Irina Baydar

» Притчи ( подсказки высших)
Вс 16 Сен 2018, 17:23 автор Admin

» Усуи Рейки Риохо - обучение и инициация
Вс 16 Сен 2018, 14:57 автор Irina Baydar

» Теория трех дош
Сб 15 Сен 2018, 18:17 автор Admin

» Дневник Космоэнергета
Сб 15 Сен 2018, 10:38 автор Elya

» Земные и звёздные души
Чт 13 Сен 2018, 01:06 автор Гость

» Хроники Акаши. Настройка на чтение хроник.
Вт 11 Сен 2018, 14:04 автор Valentinka.hp

» БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
Пн 10 Сен 2018, 21:14 автор Irina Baydar

» Вселенная по Ведам
Вс 09 Сен 2018, 20:03 автор Oksana

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Руны и я. Дневник Gwenn.

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn в Пт 12 Фев 2016, 13:02

Ирина, благодарю вас за прекрасную возможность поучиться и поработать heart_reiki :flowers reiki:Напоминание в ЛС прочитала уже после активации, это ведь ничего страшного?  солнечное рейки
Считаю ,что активация прошла хорошо  солнечное рейки когда села и начала настраиваться мне представилось, что я бегу по зеленому лугу, воздух наполняет мои легкие, чудное ощущение свободы и радости, ощущения, что я "дома". Высшие силы предоставили мне двух проводников, я раньше с ними уже встречалась- это горилла и лев- они тоже медитировали вместе со мной исследование По ощущениям все было мягко, спокойно, энергия плавала перед глазами. Единственное, кисти рук кололо и жгло со всех сторон)) Когда начала выстраивать руну опять слышала наставления и подсказки женским голосом - Ирина, благодарю за поддержку heart_reiki Мне показалось, Вы были мной довольны. букет рэйки  Мне даже не пришлось особых усилий прикладывать, чтобы раскрутить руну, она завертелась так мощно и так быстро буквально с пары оборотов. Сегодня второй вектор строила из Анахаты, завтра сделаю из Манипуры. После выхода ощущалось движение волчка в области Анахаты. Я, в принципе, до сих пор ощущаю и "вижу" руну крутящейся в Анахате. Видимо, работа продолжается. После медитации прилив внутренних сил.

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 12 Фев 2016, 13:31

да, работа продолжается. передиодички мысленно подкручивай руну в течение всего периода ....включая 16 февраля.
Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Gwenn в Пт 12 Фев 2016, 16:11

Ирина, благодарю! Надеюсь все получится свет рэйки
Еще вот что вспомнила, во время медитации ко мне пришло имя Виктория Картер. И так часто у меня бывает с именами, но я не знаю, что с ними делать и это приводит меня к раздражению. Если мне сделали такое послание- значит оно для чего-то нужно, а я не могу его понять и разгадать. И кто вот эта Виктория?  Question Опять спать не буду солнечное рейки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 13 Фев 2016, 10:28

Благодарю Мастера Ирину и всех участников Круга! :flowers reiki:
Хочу отметить, что у нашего Круга очень плотное поле и в него не так-то просто попасть солнечное рейки Думаю, что это еще и в целях защиты сделано. 
Сегодня как-то странно было, мой канал Сушумна я всегда видела как бы позади, со стороны позвоночника, а сегодня он почему-то впереди оказался и это произвело мою дезориентацию в пространстве))) не могла сообразить как векторы выстраивать.  Сегодня второй вектор строила из Манипуры- раскручивать Руну было гораздо сложнее, чем вчера. Эмоционально все спокойно, особых каких-то ощущений не было. 
Вчера перед сном тоже работала с образом Руны- сон приснился про то, как меня раздражают некоторые личности из моего окружения. Во сне меня раздражало буквально все. Даже подраться умудрилась))) Снились какие-то проблемные ситуации и ситуации ,которые просто меня раздражают - в основном с родственниками.

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 13 Фев 2016, 10:34

Сушумна проходит по позвоночному столбу, немного выдаваясь вперед.
Поставь свою Ось на место букет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Сб 13 Фев 2016, 10:36

Irina Baedar пишет:Поставь свою Ось на место букет рэйки
улыбка рейки улыбка рейки  Ага, поработаю над этим еще в течение дня. букет рэйки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 14 Фев 2016, 22:44

Вчера мне таки удалось вернуть Сушумну на место солнечное рейки Со второго входа в круг Руна начала хорошо вращаться. Мне кажется, Феху учит меня правильно понимать и разграничивать понятие душевного порыва и понимания того, что сейчас нужно сделать именно так и простой блажи- естественно в материальном аспекте вопроса. Показывает мне как материальное решение вопросов может сплотить и быть отражением доверия и веры. Еще интересно то, что вчера я строила второй вектор из Манипуры, а в карма-медитации (которую я стараюсь практиковать каждый день) произносятся такие слова на Манипуру:
" Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими эмоциями, желаниями и страстями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность."
Во-первых, мне думается, что и это связано с пониманием и отделением "душевного порыва" от "блажи", а во-вторых, вчера была вполне конкретная ситуация, которую я отпустила и не пыталась насаждать свою волю, видение ситуации и свое отношение к ситуации и все вышло просто замечательно солнечное рейки Я просто отпустила, но не бесконтрольно, а пыталась действовать согласованно с происходящим. Перед сном, когда настраивалась на Руну- мне показали пещеру с каменным постаментом, на нес стояла каменная чаша с кристальной водой, а на дне лежала деревянная плашечка с изображением руны. Рядом был старец, лица мне его не показали. Он велел мне выпить воду из чаши, а плашечку с руной взять себе. 
Сегодня, когда вошла в Круг меня просто уносило энергией, такие мощные были наплывы. Сегодня строила второй вектор из Анахаты- и опять же отметила, что руна раскручивается быстрее, чем из Манипуры.  Видимо, в Манипуре блоков больше. Ну ничего, отработаем как надо  солнечное рейки Стала замечать, что какие-то депрессивные состояния начали меня накрывать, слезливость повысилась...хвост пока не отваливается, и кстати, лапа правая, наоборот, выздоравливать начала  солнечное рейки Но ребенок совсем разболелся. Я вообще отметила, что Феху у меня проявляет себя особенно в кругу семьи и на взаимоотношениях внутри семьи. Во время сегодняшней медитации на Феху мне пришло осознание и понимание руны Ансуз солнечное рейки ,информация пришла в таком виде: что основной столб Руны Ансуз, это поднимающаяся энергия Кундалини от Муладхары к Сахасраре, затем, верхний вектор это снисхождение озарения на человека в результате подъема Кундалини .а второй вектор- он соотнесен с Вишудхой- это откровения и знания, полученные человеком во время снисхождения и которыми он делится или передает другим, или что-то типа пророка получается. Совершенно честно говорю, что осознала это во время медитации, что это не было мною где-то прочитано ранее или в результате подготовки к медитации. Стараюсь ничего не читать, а наработать именно свое видение... иначе и смысла нет в прохождении тренинга. Конечно, какие-то базовые знания по рунам имеются. Вот такие дела... 

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 15 Фев 2016, 11:17

солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Пн 15 Фев 2016, 14:50

Сегодня сеанс прошел хорошо, энергия особенно чувствовалась в щеках и ротовой полости букет рэйки Вся задняя часть спины светилась золотистым светом, поэтому границы Сушумны были размыты, просто в общем пространстве на месте Сушумны ощущалось особенное сгущение и уплотнение. Сегодня строить второй вектор из Манипуры было гораздо легче и получилось практически сразу. Для вращений достаточно одного моего намерения. Ирина, благодарю Вас! heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 16 Фев 2016, 11:20

Сделала я для себя сегодня вывод- что мне просто необходимо спать после медитации (теперь понимаю, почему меня всегда так тянуло спать после дневных медитаций, просто проваливалась)- потому как проходит у меня всегда это мощно и сильно, и если мне не прилечь, а энергия еще не улеглась, то трепещите все солнечное рейки Вот так и вышло сегодня- нет возможности отдохнуть. Просто взрыв))))
Во время медитации сначала видела себя в шаре, потом шар. Потом сидела на траве в круге огня, огонь не обжигал, а наоборот был словно трава-мурава, я могла брать его в руки, переливать точно воду. Потом меня перенесло в уже знакомую пещеру, к знакомому постаменту с чашей, только вода на этот раз была мутная, а руну со дна достать нужно. Это был как экзамен- соображу что делать или нет))) Благо ума хватило не пить)))) Я создала из ладони частичку пламени, точно такого же по ощущениям, как было в круге. Положила огонек в чашу, вода очистилась ,но на время, потом опять помутнела. Потом я просто подула огнем на чашу и вода выпарилась))) Теперь, благодаря Феху я для себя понимаю, какой он- оплодотворяющий огонь  heart_reiki Руну я взяла со дна чаши ,появился знакомый старец, сказал, ну типа молодец, до встречи. я попросила его благословить меня. он положил руку на макушку. потом я хотелп поцеловать его руку, а он замахнулся на меня мечом и отсек мне голову ,но голова у меня все равно была, но было какое-то новое ощущение, что-то типа как новая голова- одновременно моя ,но новая и было ощущение еще неполного сращивания тела с головой ,но равновесие я уже держала, старец поддерживал меня за руку- реально ощущения были прикольные))) а старая голова превратилась в камень. Сегодня по плану мне нужно было строить руну воторой вектор из Анахаты, но я на полпути передумала и решила снова построить из Манипуры, отголоском в подсознании все же отдалось- Анахата ,но я решила сделать по своему. Сегодня Сушумна и векторы были не просто широкими по размеру а просто толстыми и огромными)))) Начала строить из Манипуры, руна начала крутиться и упала, я снова попробовала- снова упала, потом уже построила из Анахаты и все хорошо прошло. Но после медитации, может от переизбытка и поспать мне не удалось, сильно с агрессировала, но злости как таковой не было, вообще эмоций не было, просто мне показалось, что я стала большой, очень большой, просто огромной. Наверное, испортила все потому что не сдержалась...а в целом мне хорошо.  букет рэйки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 16 Фев 2016, 15:22

Я поразмышляла над своими видениями..и вот что мне пришло на ум. Интересно то, что руну я извлекла из чаши именно пламенем изо рта- я ведь Дракон по году))) Сюда же можно отнести и то, что иногда я как скажу, так и случается. А еще иногда я не стесняюсь в выражениях и описываю именно ту суть предмета или происходящего как оно есть. А если исходить из названия тренинга, то могу воодушевить словом, помочь, "исцелить" так сказать, а могу и наоборот, то есть выходит, что у меня есть сила слова. Не зря я хотела когда-то психологом стать, а родители тогда сказали, что это несерьезно. Феху- это первозданный огонь- может быть мне показали мою внутреннюю силу... которую я раньше не осознавала- потому как были ооочень интересные ощущения после того, как старец как будто отсек мне голову- я именно начала осознавать свою как бы новую голову, не знаю, не могу четко описать... как будто раньше относилась как к разумеющемуся, а теперь именно начала осознавать... Еще для меня руна Феху раскрыла себя в плане наследства и наследия, в области предки-потомки, но еще воплощенные, ныне живущие. Вот как-то так букет рэйки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 18 Фев 2016, 21:25

Мне пока сложно делать записи по предложенному плану, потому как все ощущения пока очень интенсивны и сумбурны. букет рэйки и не все пока дол конца понято и осознанно.

Со вчерашнего дня (17.02) вижу Сушумну и Руну в голубом цвете. Сменились Проводники к Руне. открылась новая пещера и соответственно новые задания для данной пещеры. Если в первой был только постамент и чаша, здесь же постамент, чаша, сундук, горка денег, что-то еще, какие-то вещи. После активации Руны перед сном всегда сны "рабочие"- в прямом и переносном смысле)), после таких снов как будто смену отпахала))) Пока не все и не всё могу понять. Ощущаю просто бешенный прилив силы, просто колоссальная энергия, мощь, она поднимается откуда-то из глубин. И я понимаю, что это еще не все, меня берегут, чтоб башенку не снесло- пока энергия вырывается в виде всплесков нетерпения, несдержанности, вспыльчивости. Сегодня на меня с ребенком собака залаяла ,мне показалось, что я ее прямо тут могу зубами порвать. Что-то огромное и мощное поднимается во мне. Внешние проявления пока не могу полностью осознать.
Сегодня вот такая ситуация была у меня. Была в гостях у родителей, включила телевизор, а там передача про ангелов-хранителей была ,но я ее между делом смотрела, один глаз в ТВ, другой в комп. И вот тут на самом интересном месте про британских ученых ,которые доказали с научной точки зрения существование А-Х бац! и телевизор отказывается вещать, пропадает сигнал, а потом и вовсе электричество отключили. Я подумала это знак и села руну активировать. Стандартное начало, потом попросила Хранителей Руны Феху позволить мне прикоснуться к энергии руны и как только произнесла- бац! все опять включилось ,причем мне показалось ,что я внутренне почувствовала какой-то хлопок в момент включения всего сразу. Почему-то особенно нравится заниматься сеансами активации в транспорте)) 

Еще раз приношу извинения за то, что сплошняком пишу солнечное рейки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 19 Фев 2016, 10:02

улыбка рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Сб 20 Фев 2016, 20:31

Все хорошо, очень нравится работать с Руной  солнечное рейки Я уже так привыкла к отработкам во сне, что с каждым днем мне все интереснее засыпать- что на этот раз покажет солнечное рейки Самые тяжелые по эмоциям сны про двух когда-то подруг... такая тоска, растерянность, неловкость после этих снов. Они то делают вид, что меня не замечают, то шушукаются при мне. мне становится беспокойно, волнительно, я чувствую себя не уютно. Вчера мне открылась следующая пещера- она была пустая, в ней снег лежал- я не сразу поняла, что к чему, но потом ответ пришел- это пещера желаний была, а сегодня я и из нее ушла. Нашла дверь ,вышла, прошла по мосту, оказалась в другой зале. Затем увидела свою Сушумну и руну- сегодня обе были огненные, огненный вихрь начал кружиться и преображать пещеру и меня- снег растаял, земля, листочки появились, потом открылась дверь ,но  вход был завален землей, хорошим таким черноземом, мне нужно было прогрзапиматься любовьюся, но меня это не пугало, это был путь наверх. Я позвала с собой проводников ,но они сказали ,что им дальше нельзя. Я стала рыть, рыть, появились ступени и я вылезла- было очень красиво и свежо снаружи, я оказалась в белой одежде и светилась, светилась всем телом, потом на запястьях увидела горящие руны Феху, в ладонях образовалось два огненно-энергетических шара, я произвела некоторые манипуляции ,подняла руки вверх, соединила и выпустила эти шары с тем, что я создаю свой мир для себя и моей семьи. Место, в котором я очутилась было прямо мое, был закат, солнце садилось, небо розовое- все как я люблю heart_reiki Я люблю закат и вечерние сумерки. Ко мне начали приходить мои родственники- муж с сыном, сестра и мама с папой.  Я впускала их в свое пространство, но сначала проводила им проверку))

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 20 Фев 2016, 21:21

а проверку как проводила?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Сб 20 Фев 2016, 21:30

Irina Baydar пишет:а проверку как проводила?
Вопросы задавала. Что-то на подобии: Действительно ли ты являешься тем-то и тем-то. Когда-то читала о таком приеме и отложилось у меня. Что напрямую врать не могут, а если вопросы задавать, то можно понять.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 20 Фев 2016, 21:59

солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Вс 21 Фев 2016, 20:47

Сегодня у меня опять сменился проводник. Я долго не верила ему, что он тот за кого себя выдает. Даже начала обороняться))) Мое недоверие связано с негативным опытом совместных медитаций. Честно сказать ,это меня несколько нервирует, не могу полностью расслабиться во время медитации, все время жду подвоха. Потом я попросила свое Высшее Я прийти и подтвердить, что это действительно тот, кто есть. Также вижу горящие руны Феху на запястьях, каждую медитацию так. После медитации в голове начались сильнейшие спазмы... может это мои сомнения так показали себя, мешала своими сомнениями энергии работать. Теперь мой проводник мужчина-волк, я опасаюсь мужчин в медитации. Легла отдохнуть - сон приснился мне очень тревожный, сын сказал ,что я даже стонала во сне. Сон был темный, ночь была. Как-то тревожно все было. Я была в школе у сына, спускалась по лестнице, и друг в меня как будто что-то вселилось и парализовало и куда-то начало затягивать-засасывать. Меня охватил страх, я начала цепляться за перила... потом все прошло. Первая мысль была о муже ,что мне нужно быстрее с ним встретиться, он защитит, поможет... Дома мы встретились, уже из школы вернулись, легли... везде темно ,свет почему-то нигде не включаем, только телевизор... я лежу на кровати и вдруг опять что-то парализовало меня, я кричу, зову мужа... как-то нашла в себе силы, начала креститься, начала молиться, потом даже смогла встать...это что-то спряталось в другой комнате, я точно знала, что оно где-то дома... и такое ощущение что оно всегда тут ,просто раньше я этого не замечала, а если и замечала ,то не предавала этому должного значения. Я всегда говорила мужу, что не нравится мне этот дом ,в котором мы живем, что я чувствую здесь постороннее присутствие, муж лишь отмахивается и говорит ,что ничего не чувствует, вот, кстати и во сне он как-то слишком спокойно отреагировал на мои призывы о помощи ... видимо слишком близко я подобралась... может и сильнее стала и стала представлять угрозу этому чему-то... потом во сне когда меня отпустило ,я начала бегать по комнатам и до хрипоты выкрикивать молитву Отче наш...

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 22 Фев 2016, 09:35

дом можно сменить, а вот от себя не убежать.
Пришло время тотальной ревизии себя.
солнечное рейки

Никто не может вселиться в тебя без твоего разрешения.
Ты кого-то пригласила раньше, возможно из любопытства, а, возможно, из-за корысти.
Теперь осознала, увидела, что сделала нехорошо.
Вот и идет сопротивление.
Надо чиститься.
Молитва помогает и, конечно, наращивание своего потенциала.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Пн 22 Фев 2016, 10:46

Irina Baydar пишет:дом можно сменить, а вот от себя не убежать.
Да, согласна... наверное, это желание видеть причину в чем-то третьем, а не в себе.
Пришло время тотальной ревизии себя.
солнечное рейки

Никто не может вселиться в тебя без твоего разрешения.
Ты кого-то пригласила раньше, возможно из любопытства, а, возможно, из-за корысти.
Я вот еще подумала, может быть это какая-то часть меня, а не кто-то приглашенный. Может быть я добралась до какой-то сути и меня пытаются отбросить назад... вчера перед работой с руной я сделала карма-медитацию, вообще стараюсь ее делать как можно чаще.
Теперь осознала, увидела, что сделала нехорошо.
Вот и идет сопротивление.
Надо чиститься.
Молитва помогает и, конечно, наращивание своего потенциала.
А как лучше чиститься? Карма-медитации делаю, розарии читаю, свои молитвы...
Вот что еще на ум пришло- Феху- это сила Духа человека. Я сама чувствую и вижу, что мой Дух ослаб за последние несколько лет, а сейчас вновь набирает свою силу ,происходит очищение ,восстановление а вот это что-то боится, и не хочет отпускать. 
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 27 Фев 2016, 11:56

После этого сна провела себе медитацию "Кармическое исцеление" , почитала Розарий архангелу Михаилу, приняла самонастройку на Защитное пламя. Снов больше не снилось. Но медитация прошла в беспокойстве ,но не моем, а Властителей кармы, потому что кто-то все так и норовил пробраться в то место, где мы с ВК проводим медитацию. Одни проводили со мной исцеления, а другие в это время защищали вход. Но медитация прошла хорошо. 
В последнее время каких-то особых ощущений или картинок связанных с Руной нет ,так что сяду и напишу так сказать отчет по плану солнечное рейки 
А на днях, когда проводила работу с Руной видела вот что. Тот же проводник, тоже место, где я боролась в предыдущий раз с этим же проводником))) Вобщем, я ему доверилась и он меня повел. Деревья раздвинули свои ветви, по-моему это были ивы, и мы прошли красивой аллеей, потом он подвел меня к пещере, она была какой-то красной, как будто стены были отделаня глиной, там просторно. посередине там горел огонь, а рядом сидел старый индеец, вот в точности такой как на картинке:

Это карта Таро Король пентаклей из колоды "Путь предков"- Дедушка Гром называется. Я вошла в пещеру, проводник остался снаружи, Дедушка Гром был рад видеть меня. Сказал, что прощает и любит меня. Мы обнялись и я сказала ,что тоже люблю его. Он подарил мне бубен...действительно, я уже давно мечтаю о бубне... потом я оказалась в огненном круге, огонь был невысокий, не обжигающий, приятный, я почувствовала тепло и силу этого тепла. Потом началось действо, Дедушка гром что-то шептал, танцевал ,передавал мне какие-то знания. И вот после этой медитации на руну, какие-то "особые" ощущения исчезли, работа проходит плавно и хорошо, как будто так всегда и было. Может быть это было что-то типа итогового занятия по руне  солнечное рейки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 06 Мар 2016, 16:12

В последнее время при работе с руной Феху вижу как бы две руны: одна передо мной, а другая из Сушумны. Руна, которая передо мной, золотого цвета с таким холодным блеском. Они иногда вращаются в унисон, а иногда и нет. та руна ,которая из Сушумны- быстрее... Я вот подумала было, что та руна, которая передо мной она как бы эталонная, и моя из Сушумны должна вращаться так же, а я все тороплюсь куда-то  букет рэйки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 12 Мар 2016, 00:08

Попробую с итогами по Феху солнечное рейки
Начались проблемы с финансами, причем конкретные. Но зато стали приходить деньги со стороны)) Ну как стороны- мама взяла на себя все расходы на день рождения сына- оплатила игру в лазертаг- День рождения вышел на славу, надо признаться. И в целом родители начали активнее помогать деньгами и продуктами  солнечное рейки Но это же все временные и быстрые деньги. Муж решил окончательно забросить предыдущую работу и заняться своим делом, иначе просто невозможно уже- начальник все время кидает на деньги. Своих заказов пока нет, вернее они есть ,но все какие-то сильно на перспективу. Честно, очень тяжело дыры затыкать, ребенок еще в школу на транспорте ездит, иногда хоть просто из пальца высасывай...но верю в то, что это временно, просто нужно это пережить...  Но внутренне полное ощущение спокойствия и какого-то возвышения над всем этим... такое ощущение ,что я-это Мир, а Мир-это я. Медитации стали хорошо проходить. Выше постом писала про восстановление связей предки-потомки- на днях сижу на кухне и как бы внутренним взором вижу, что пришли у мужа родители (они умерли 5 лет назад), они стояли справа, и еще две женщины слева. Я так не смутилась нисколько вступила в диалог, мама мужа попросила помолиться за низ (я и не удивилась. масленичная неделя ведь, как раз с родом работать), но попросила помолиться и за родственников, а я ей сказала, как я узнаю за кого молиться, и тут эти женщины слева четко так произнесли свои имена: Мария и Анна- Мария- это бабушка моего мужа, но никак не могла понять кто такая Анна, навела справки, Анна это прабабушка моего мужа- помолилась, вроде ,нормально все.  солнечное рейки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 12 Мар 2016, 16:28

Мастер Ирина! Благодарю за еще одну возможность приблизиться к знанию!  :flowers reiki: heart_reiki
Провела работу по активации Руны Уруз. Когда построила руну и начала ее вращать, она как будто циркуль начала по земле (я видела себя сидящей на земле) описывать и вырезать круг вокруг меня. Вроде, все получилось, но после выхода из медитации наступила грусть, расстроенность какая-то, апатия... уснула.

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 13 Мар 2016, 11:52

Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну. Раскручивается хорошо, даже сказала бы лихо, мощно. Я ощущаю себя маленькой частичкой в огромном, ревущем механизме. Сегодня видела себя на зеленой траве. После медитации повышается раздражительность,начинается какая-то маета. Я вот думаю, может это потому так у меня,что чакры нижние плохо проработаны? Визуализация идет и после медитации.

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 13 Мар 2016, 21:44

Сегодня входила в круг дважды. Тянет очень, а потом ломает, сонливость, просто рубит солнечное рейки Второй раз видела руну железной на ворота похожей. А цвета она всегда как ствол березы.

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Пн 14 Мар 2016, 13:32

Сегодня активировала руну лежа. солнечное рейки В целом нормально, но не очень удобно. Зато ощущения были как в мощной турбине. все раскрутилось хорошо и такой звук был. как машешь чем-нибудь в воздухе и такое гудение, вот так же. Единственное, ошибку я допустила, передержала в конце. то есть, произнесла три раза имя руны при максимальном вращении и что-то подвисла, не вышла сразу и мне показалось. что руна как бы развалилась на части. pale

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 14 Мар 2016, 13:37

Gwenn пишет:Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну.

настройку принимать?

Вы активируете руну в круге рейки.
И получите столько, сколько сможете унести солнечное рейки
А стоя, конечно, лучше.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Пн 14 Мар 2016, 13:47

Irina Baydar пишет:
Gwenn пишет:Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну.

настройку принимать?

Вы активируете руну в круге рейки.
И получите столько, сколько сможете унести солнечное рейки
А стоя, конечно, лучше.
Просто в сопроводительном материале к кругу написано было сонастройка

"Обратись к Высшим Силам, к своему Высшему Я с просьбой благословить всех нас для получения сонастройки с энергией руны Уруз наилучшим для каждого из участников круга рейки образом."
вот я так и "обозвала"  букет рэйки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 14 Мар 2016, 13:59

вот именно, с просьбой
 к Высшим и Хранителям рун.
И от них зависит, что вы получите.
Первая медитация у вас прошла хорошо, а дальше вы намудрили.
солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Пн 14 Мар 2016, 14:11

свет рэйки  Ага, это я умею. Постараюсь больше не шалить angel_reyki букет рэйки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 15 Мар 2016, 07:50

Активировала энергию руны перед сном. Наконец четко увидела Круг heart_reiki Мы все сидели на земле, возле костра...прямо походная романтика солнечное рейки Все девочки были в одежде яркого цвета, рядом со мной кто-то сидел в толстовке зеленого цвета улыбка рейки. Я когда в Круг вошла, кто сидел ко мне спиной обернулся и сказал: "О, Gwenn пришла" солнечное рейки Я села и начала работать. Послала Энергию Рейки и Безусловную Любовь- и по кругу трижды пробежал огонек бирюзового цвета. Когда начала заполнять Сушумну светом любви сначала пошел белый свет, а потом он стал фиолетово-сиреневым и заполнил весь канал. Начала строить руну и руна тоже стала точно такого же цвета, энергия переливалась, двигалась. Начала раскручивать- туго пошло, руна заскрипела, загрохотала и начала просто вгрызаться в землю, как огромный мощный механизм, как высотный или подъемный кран. Девочки кто сидел рядом даже отодвинулись, мне стало немного неловко  букет рэйки. Если смотреть со стороны, то руна казалась с мой рост в сидячем положении, а если как бы смотреть на нее изнутри снизу, то она была просто гигантской. Руна издает гудящий, но приятный звук. Надеюсь, на этот раз у меня получилось все правильно сделать солнечное рейки Мастеру Ирине и всем прекрасным девушкам Круга- пламенный от меня привет :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 15 Мар 2016, 17:38

Сегодня моя работа прошла так  букет рэйки Сегодня видела Сушумну наполненную чистым белым светом. Когда начала наполнять ее светом любви были проблески оранжевого, но все они растворялись в чистом белом свете. Уруз сегодня состояла из такого же чистого белого света, только как будто сгущенного. Я так хорошо ее ощутила ,когда построила ,начала вращать и как-то так получилось, что как будто я не помещаюсь в руну, она как будто меньше стала, чем я строила. Я заволновалась, сбилась, снова построила и опять так. Руна раскручивалась хорошо, но когда подходила к максимуму во вращении растворялась и окутывала меня этим белым светом... не знаю, опять, наверно, намудрила...тяжело как-то идет...не понимаю, есть результаты или нет. После медитации захотелось послушать Аве Мария, да и в целом музыку. 

Вот еще что хотела добавить по Феху. Я уже упоминала о возможностях Руны понять связь предки-потомки, так вот и выходит, что моя цель, которую я ставила в начале тренинга осуществляется исследование  В период активации руны Феху я провела медитацию "Встреча со своей звездой" (находится в теме тематических медитаций), так вот и мне приоткрылась информация давно интересующая меня: кто я? где я?))) и откуда я? и что мне с собой такой прекрасной делать свет рэйки Нашлась информация, которая многое для меня прояснила, еще череда совпадений из прошлого  исследование Я исследовала много версий и своих догадок, но они лишь в итоге приводили к раздражению и какому-то нервному перенапряжению, а сейчас просто легло как знание и все. После я провела медитацию и попросила мою планетарную семью и место откуда я пришла поддерживали меня и помогали мне здесь на Земле. После этого сны, в которых я проживаю какую-то работу или урок стали проходить мягко, не натужно, я просыпаюсь в гармоничном состоянии. а не так, что "пахала" всю ночь солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 15 Мар 2016, 19:35

солнечное рейки
содержательно
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Ср 16 Мар 2016, 10:55

Вчера еще активировала энергию руны перед сном. Руна была точно такого же чистого белого света. Построилась и раскрутилась руна хорошо. После построения у меня так зазвенело в ушах, причем высота звона увеличивалась, было такое ощущение, что я куда-то взлетаю и поднимаюсь ,но при этом не могу сказать, что ощущения были неприятные. А после у меня был такой сон. Я лежу .не могла понять на чем, то ли в звездном пространстве, то ли на кровати, но надо мной звездное небо. В этом небе в два столбика по 4 штуки в каждом расположены звезды. как мы их обычно рисуем ,пятиконечные ,золотого цвета, а рядом с этими звездами линии загрузки, мы такие видим, когда какую-нибудь программу на комп устанавливаем. И вот что-то в меня загружается))) Периодически я просыпалась ,меня волновало что это такое, скорее даже беспокоило, по-моему я даже пыталась это остановить. Потом просыпалась, одеяла на мне не было и мне было стыдно что кто-то видит меня в нижнем белье. потом меня снова отключало и "грузило"))) Я еще когда спать ложилась, заметила ,что кто-то справа от меня есть .какая-то энергия. Я, правда, когда спать ложилась. попросила свое Высшее Я показать мне кем я была и что делала в том месте откуда пришла ,может этот сон с руной не связан?  А недавно я краем глаза увидела белое свечение с моей правой стороны.

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Ср 16 Мар 2016, 18:28

Юленька, прости что лезу не в своё дело, но не хочешь ли на основной курс Рейки или еще какой-нибудь другой,направлений много ж? Может пришло время открывать новые горизонты, главное ж отбросить стахи и сомнения!!!! Базовый только дает как ты выразилась "понюхать торт", основной же открывает такие горизонты,ух! И поле деятельности расширяется,ух! Так не хватает тебя на пути изучения Рейки, даже не у кого подглядеть " а у нее как?!"
У меня было так, что когда я твердо решила Всё Хочу! случайно на улице нашла нужную сумму денег....но конечно потратила не туда, за что и поплатилась, а при следующем Всё точно Хочу!получила неожиданно премию в размере стоимости обучения! Высшее Я даже и в этом помогают нам на нашем пути к свету!
Ещё раз прошу меня простить, Юль, если слишком много на себя беру и лезу куда не просят....но эти мысли о тебе крутятся уже несколько дней!!!!
Желаю тебе счастья и гармонии на твоем пути! heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Сообщение автор Gwenn в Ср 16 Мар 2016, 22:36

Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 17 Мар 2016, 07:57

Вчера работала с руной днем и перед сном. Руна была какого-то плотно голубого цвета оба раза, единственное вечером в этом голубом цвете я видела переплетение золотой и фиолетовой нитей, оба раза руна вращалась против часовой стрелки- чистка наверное? 
На уровне тела начались проблемы с пищеварением, болит поджелудочная, частичная потеря аппетита.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 17 Мар 2016, 09:17

Gwenn пишет:Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки
Юль,а творчеством никаким не занимаешься? Может там живописью, или вязанием, шитьем,вышивкой? улыбка рейки
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 17 Мар 2016, 12:52

Знаешь, Насть, творчество моя самая больная тема))) Сейчас я ни чем не занимаюсь, нет желания... Раньше из бисера плела, мыло варила, шила для себя помаленьку)), юбку например, запросто, а сейчас не хочу...начинала, думаю ,надо перебороть себя- и все лежит заброшенное... рисовать-рисую ребенку по муз. миру улыбка рейки, ну так, весьма посредственно. В детстве я вообще думала ,что я бездарность, что вот надо же берут люди и прямо так сходу рисуют, а что существуют этапы и техники мне никто не рассказал))) мне лишь говорили, успокаивая, что петь и рисовать не каждому дано солнечное рейки А я вот все думала, а что же дано мне... да и сейчас меня этот вопрос волнует больше всего, только он как бы глобальнее стал с возрастом... Пока писала, подумала и поняла, что ты наступила на мою самую "любимую" мозоль...а ведь блок у меня по этой части и не один... вот, твоя настройка на Рейки-3 Высвобождение блоков на мне работает))) прямо накатило что-то... Ты уж позволь, разглагольствовать не буду, а то будет на "пожалейте меня пожалуйста" похоже солнечное рейки Пойду копаться в себе в заданном направлении  Arrow  Question Exclamation

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 17 Мар 2016, 15:23

Юль, я лишь хотела намекнуть, что можно что-то создать чего другие не умеют и продать, а вырученные средства пустить на духовное обогащение! Даже и не думала, что попаду в "мозоль". Я когда сидела дома в декрете начала печь торты, правда для своих и денег брала только на продукты или вообще не брала, так вместо подарка! Ещё шила куклы интерьерные тильдочки, но тоже дарила, занималась валянием - дарила....Люблю видимо дарить людям радость.. Года два назад открыла живопись...это просто..особенно интуитивная живопись,но краски дорогие жаль... Просторы для творчества огромны и когда человек творит с душой, люди хотят эти произведения или продукты труда оставлять себе! Ещё заметила что активация рун дает творческой энергии импульс, просто руки чешутся как хочется что-нибудь состряпать, накалякать,слепить!!!!! Жаль что у меня две работы съедают все личное время...
Подумай,что ты любишь больше всего делать с душой и дерзай! Тогда точно получится Со-творчество и способ достижения Мечты!
Это ни в коем случае не совет, просто уловила изнутри эту информацию и понимаю,что не имею права ее оставить в себе, она ж для тебя!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 17 Мар 2016, 16:35

Да что ты, благодарю за внимание и содействие!!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Да вот в том-то и мозоль, что давным-давно хочу начать что-то производить руками, ты очень хорошо настроилась на меня и уловила это. Только вот боюсь всего и в силы свои не верю... например, плетением из бисера я перестала заниматься потому ,что посчитала. что мои изделия ненадлежащего качества ,хотя тоже дарила раньше другим и нравилось и еще приходили солнечное рейки Я занималась Таро, но в процессе постижения Рейки поняла, что мне это совсем не нужно, решила продать колоды, с таким посылом, чтобы вырученные деньги потратить на дальнейшее развитие в Рейки. В итоге из всего продала всего одну и то с убытком для себя солнечное рейки Может это и знак для меня, что уже давай, шевелись солнечное рейки Благодарю Настёна за заботу и за информацию :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Пт 18 Мар 2016, 14:27

Активировала энергию руны перед сном. Полностью сон не помню. Четко помню лишь отрывок- я на улице, во дворе, со мной еще какие-то знакомые люди, и просто люди. Наступает какой-то особенный момент и в этот момент из леса в этот двор выходят волки, большие такие. И вот я оказываюсь в это время на улице. Просто взять и убежать домой нельзя, нужно именно пережить, выжить в это время ,перехитрить, но просто взять и уйти в квартиру нельзя. Я четко слышала вой волка (как будто даже наяву)- они были большие, белые. Еще во дворе были собаки, они реагировали на волков, рычали, лаяли. И было такое ощущение ,я бы его назвала животным, животное желание выжить, выстоять до последнего...страха так такового не было ,еще было ощущение что-то на подобии азарта. В итоге как я поняла собаки каким-то образом задрали волка, хотя были гораздо меньше его по размеру. Я проснулась в таком некое недоумении: как это так? Потом утром еще раз активировала. Оказалась на каком-то пастбище окруженном горами, сочная зеленая трава ,огромные быки, такие дородные. Я оказалась сразу рядом с быком, а вот тут я испытала снова это "животное" ощущение .но страха, что будет если он меня заметит, как я спасусь...но быки просто передвигались туда-сюда. Потом смотрю молодой человек идет, я почему-то решила ,что он пастух и Хранитель рун. обратилась к нему. он мне сказал, что с чего это я решила ,что он пастух и Хранитель. Он ответил мне что-то типа каждый сам себе пастух)) В итоге потом я кормила вожака этого стада (я сама должна была его определить) с руки белыми цветами похожими на тюльпан.

А еще интересно то ,что когда я думаю про руну ,то ее образ приходит не знаком руны а буквой U (Uruz)

А еще появилось интересное ощущение а области макушки- как будто шапочка надета на макушку, мурашки там бегают, движения какие-то ощущаются. солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 20 Мар 2016, 13:08

Сегодня во время активации энергии руны поняла ,что мне нравится работать с Уруз тем ,что она делает полученные достижения во время активации Феху более ясными, понятными и заметными и осознанными, что собственно и относится к задачам руны Уруз. А еще для меня важным показалось то ,что если руна Феху давала некое такое расширение, у меня было такое ощущение, что я больше планеты. То руна Уруз наоборот, дает ощущение какой-то уменьшенности, компактности, ощущение точки. У меня это складывается в следующую картинку: если Феху- это Дух, отсюда и ощущение гигантизма, расширения, величия, то точка-это импульс, некое сосредоточие, действие, что и является Силой (Уруз), ее проявлением.

Во время работы с энергией руны, снова кормила быков, уже сразу пришла с большой охапкой цветов. Покормила всех по чуть чуть. В окружении стада быков чувствую себя хорошо, достаточно уверенно, свободно, но в то же время веду себя почтительно и с уважением. Сегодня главный бык в стаде дал мне понять запрокидывая голову, что я могу сесть ему на спину и покататься. Тут же возник образ картины про спасение Европы. Кстати, уже не в первый раз он у меня возникает во время работы с руной Уруз. Бык катал меня разными способами: и спокойно, и вприпрыжку, и чинно маршируя. Он такой милаха свет рэйки Сейчас пишу и охватывает такое внутреннее тепло, благодарность, нежность, любовь... Сегодня у меня опять было задание погладить, потрогать быка. В прошлый раз мне было брезгливо... В этот раз у меня тоже возникло такое чувство, но как-то быстро я его развеяла. Мы смотрели друг другу в глаза и они были настолько человеческими и человечными... казалось ,что он все-все понимает и знает про меня. Было ощущение чего-то родного, близкого..но когда-то утерянного и вот оно снова передо мной.  Я поцеловала быка, сначала как-то неуверенно, потом смелее- такое чувство возникло как когда чего-то сильно боишься, а потом сделаешь и захлестывает радость и рушится какой-то барьер. А потом мне нужно было потрогать быка..."везде" потрогать  улыбка рейки потрогала раз надо  улыбка рейки Это же точно такая же естественная часть как и все остальное, к тому же и это часть энергии руны. А когда трогала хвост, бык начал испражняться. Я сначала отвернулась ,но потом отключила оценочное восприятие и нормально, ничего. Очищение процесс важный для каждого организма и точно так же естественный процесс.  солнечное рейки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 20 Мар 2016, 13:24

букет рэйки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Чт 24 Мар 2016, 14:22

Ирина, благодарю за возможность учиться и развиваться!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

В последние два дня не занималась работой с руной Уруз. Хотела было, но что-то внутри сказало, что нужно сделать перерыв. В последний раз когда активировала, видела ту же поляну, быки. Когда видела поляну сверху, быки выстроились кругом и я приземлилась в центр и начала активировать энергию, а потом они стали уходить с этой поляны на новые пастбища, только там с быками были еще и олени, с такими красивыми ветвистыми рогами.

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 24 Мар 2016, 19:45

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?- Не знаю как это правильно выразиться, но я как будто бы почувствовала точку приложения Силы. Это как воля у мага что ли... Уруз помогла мне осознать сколько я уже сделала, сколького достигла. Научила ценить свое время и свои достижения. Руны раскрыли для меня как бы саму технику приложения Силы, научили как правильно действовать в сложных ситуациях. Раскрыли позитивное-негативное применение Силы. Недавно у меня была очень щекотливая и напряженная ситуация- я довольна тем, как я вышла из положения. нет метаний и сомнений, я поступила правильно. А те ошибки ,которые я допустила, чем и создала такую ситуацию я постараюсь больше не допускать. Стало больше осознанности. 
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз? - одну из таких ситуаций я затронула выше. Я стала понимать, где я делаю ошибки и в какую "дыру" утекает моя сила. Как ко мне цепляются "мертвячьи" руки, о которых писала в каком-то из дневников. И как я сама могу себе помочь избежать таких явлений в своей жизни. Была еще одна ситуация очень подходящая этой руне ,но не хочу ее описывать, потому как не хочу, чтоб это выглядело так, как будто я жалуюсь. 
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?- по здоровью- все чаще мне дает о себе знать поджелудочная улыбка рейки Цикл очень хорошо прошел. Настроение было неоднозначным- вначале и агрессия, и упадок, и недовольство собой, потом стало лучше, мои бычки меня радовали солнечное рейки Медитации стали проходить продуктивнее чувствую сама. К окружающим и их поступкам стала относиться, не знаю, спокойнее что ли, несколько безоценочно ,не пытаюсь понять зачем или для чего это было сделано, а пытаюсь как действовать мне, находясь в тех или иных условиях (вот оно выживание, и сон про волков ,который мне снился) Как уже писала, в последние дня два руной не занималась ,не потому что лень, а потому что мне казалось, что уже переизбыток практик, и ч то я уже похожа на энергетический шарик и что вот-вот лопну улыбка рейки  плюс полнолуние. солнечное рейки

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 26 Мар 2016, 15:07

Добавлю еще к 3 пункту- повысилась общая чувствительность тела, вообще не возможно стало терпеть ,когда прикасаются, сразу такое ощущение, что прикасаются ко всем клеточкам тела сразу, щекотка. А еще движения стала ощущать в области темени.

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 29 Мар 2016, 11:35

Делюсь впечатлениями о работе с Турисаз.
Когда вошла в Круг, в центре круга уже крутилась руна Турисаз, она была белого свечения. Крутилась хорошо, приятно, равномерно, как маячок в темноте. Свет был очень мягким. Я устроилась в круге, послала энергию и Безусловную Любовь по Кругу :flowers reiki: heart_reiki Руну было строить очень комфортно, получилось сразу. Она раскрутилась так молниеносно, легко, но мощно, только рассекаемый воздух свистел, потом закрутилась так, что я даже не поняла ,мне казалось, что вращаются две руны ,но в противоположных направлениях, руна была белого свечения. Во время активации и после ощущения приятные. Всем успехов и примите Безусловную любовь! heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения