Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Руны и я. Дневник Gwenn.

Руны и я. Дневник Gwenn.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

1 Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

13 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 18 Фев 2016, 21:25

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мне пока сложно делать записи по предложенному плану, потому как все ощущения пока очень интенсивны и сумбурны. букет рэйки и не все пока дол конца понято и осознанно.

Со вчерашнего дня (17.02) вижу Сушумну и Руну в голубом цвете. Сменились Проводники к Руне. открылась новая пещера и соответственно новые задания для данной пещеры. Если в первой был только постамент и чаша, здесь же постамент, чаша, сундук, горка денег, что-то еще, какие-то вещи. После активации Руны перед сном всегда сны "рабочие"- в прямом и переносном смысле)), после таких снов как будто смену отпахала))) Пока не все и не всё могу понять. Ощущаю просто бешенный прилив силы, просто колоссальная энергия, мощь, она поднимается откуда-то из глубин. И я понимаю, что это еще не все, меня берегут, чтоб башенку не снесло- пока энергия вырывается в виде всплесков нетерпения, несдержанности, вспыльчивости. Сегодня на меня с ребенком собака залаяла ,мне показалось, что я ее прямо тут могу зубами порвать. Что-то огромное и мощное поднимается во мне. Внешние проявления пока не могу полностью осознать.
Сегодня вот такая ситуация была у меня. Была в гостях у родителей, включила телевизор, а там передача про ангелов-хранителей была ,но я ее между делом смотрела, один глаз в ТВ, другой в комп. И вот тут на самом интересном месте про британских ученых ,которые доказали с научной точки зрения существование А-Х бац! и телевизор отказывается вещать, пропадает сигнал, а потом и вовсе электричество отключили. Я подумала это знак и села руну активировать. Стандартное начало, потом попросила Хранителей Руны Феху позволить мне прикоснуться к энергии руны и как только произнесла- бац! все опять включилось ,причем мне показалось ,что я внутренне почувствовала какой-то хлопок в момент включения всего сразу. Почему-то особенно нравится заниматься сеансами активации в транспорте)) 

Еще раз приношу извинения за то, что сплошняком пишу солнечное рейки

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

14 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пт 19 Фев 2016, 10:02

Irina Baydar

администратор
администратор
улыбка рейки

Посмотреть профиль

15 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 20 Фев 2016, 20:31

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Все хорошо, очень нравится работать с Руной  солнечное рейки Я уже так привыкла к отработкам во сне, что с каждым днем мне все интереснее засыпать- что на этот раз покажет солнечное рейки Самые тяжелые по эмоциям сны про двух когда-то подруг... такая тоска, растерянность, неловкость после этих снов. Они то делают вид, что меня не замечают, то шушукаются при мне. мне становится беспокойно, волнительно, я чувствую себя не уютно. Вчера мне открылась следующая пещера- она была пустая, в ней снег лежал- я не сразу поняла, что к чему, но потом ответ пришел- это пещера желаний была, а сегодня я и из нее ушла. Нашла дверь ,вышла, прошла по мосту, оказалась в другой зале. Затем увидела свою Сушумну и руну- сегодня обе были огненные, огненный вихрь начал кружиться и преображать пещеру и меня- снег растаял, земля, листочки появились, потом открылась дверь ,но  вход был завален землей, хорошим таким черноземом, мне нужно было прогрзапиматься любовьюся, но меня это не пугало, это был путь наверх. Я позвала с собой проводников ,но они сказали ,что им дальше нельзя. Я стала рыть, рыть, появились ступени и я вылезла- было очень красиво и свежо снаружи, я оказалась в белой одежде и светилась, светилась всем телом, потом на запястьях увидела горящие руны Феху, в ладонях образовалось два огненно-энергетических шара, я произвела некоторые манипуляции ,подняла руки вверх, соединила и выпустила эти шары с тем, что я создаю свой мир для себя и моей семьи. Место, в котором я очутилась было прямо мое, был закат, солнце садилось, небо розовое- все как я люблю heart_reiki Я люблю закат и вечерние сумерки. Ко мне начали приходить мои родственники- муж с сыном, сестра и мама с папой.  Я впускала их в свое пространство, но сначала проводила им проверку))

Посмотреть профиль

16 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 20 Фев 2016, 21:21

Irina Baydar

администратор
администратор
а проверку как проводила?

Посмотреть профиль

17 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 20 Фев 2016, 21:30

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:а проверку как проводила?
Вопросы задавала. Что-то на подобии: Действительно ли ты являешься тем-то и тем-то. Когда-то читала о таком приеме и отложилось у меня. Что напрямую врать не могут, а если вопросы задавать, то можно понять.

Посмотреть профиль

18 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 20 Фев 2016, 21:59

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

19 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 21 Фев 2016, 20:47

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня у меня опять сменился проводник. Я долго не верила ему, что он тот за кого себя выдает. Даже начала обороняться))) Мое недоверие связано с негативным опытом совместных медитаций. Честно сказать ,это меня несколько нервирует, не могу полностью расслабиться во время медитации, все время жду подвоха. Потом я попросила свое Высшее Я прийти и подтвердить, что это действительно тот, кто есть. Также вижу горящие руны Феху на запястьях, каждую медитацию так. После медитации в голове начались сильнейшие спазмы... может это мои сомнения так показали себя, мешала своими сомнениями энергии работать. Теперь мой проводник мужчина-волк, я опасаюсь мужчин в медитации. Легла отдохнуть - сон приснился мне очень тревожный, сын сказал ,что я даже стонала во сне. Сон был темный, ночь была. Как-то тревожно все было. Я была в школе у сына, спускалась по лестнице, и друг в меня как будто что-то вселилось и парализовало и куда-то начало затягивать-засасывать. Меня охватил страх, я начала цепляться за перила... потом все прошло. Первая мысль была о муже ,что мне нужно быстрее с ним встретиться, он защитит, поможет... Дома мы встретились, уже из школы вернулись, легли... везде темно ,свет почему-то нигде не включаем, только телевизор... я лежу на кровати и вдруг опять что-то парализовало меня, я кричу, зову мужа... как-то нашла в себе силы, начала креститься, начала молиться, потом даже смогла встать...это что-то спряталось в другой комнате, я точно знала, что оно где-то дома... и такое ощущение что оно всегда тут ,просто раньше я этого не замечала, а если и замечала ,то не предавала этому должного значения. Я всегда говорила мужу, что не нравится мне этот дом ,в котором мы живем, что я чувствую здесь постороннее присутствие, муж лишь отмахивается и говорит ,что ничего не чувствует, вот, кстати и во сне он как-то слишком спокойно отреагировал на мои призывы о помощи ... видимо слишком близко я подобралась... может и сильнее стала и стала представлять угрозу этому чему-то... потом во сне когда меня отпустило ,я начала бегать по комнатам и до хрипоты выкрикивать молитву Отче наш...

Посмотреть профиль

20 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 22 Фев 2016, 09:35

Irina Baydar

администратор
администратор
дом можно сменить, а вот от себя не убежать.
Пришло время тотальной ревизии себя.
солнечное рейки

Никто не может вселиться в тебя без твоего разрешения.
Ты кого-то пригласила раньше, возможно из любопытства, а, возможно, из-за корысти.
Теперь осознала, увидела, что сделала нехорошо.
Вот и идет сопротивление.
Надо чиститься.
Молитва помогает и, конечно, наращивание своего потенциала.

Посмотреть профиль

21 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 22 Фев 2016, 10:46

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:дом можно сменить, а вот от себя не убежать.
Да, согласна... наверное, это желание видеть причину в чем-то третьем, а не в себе.
Пришло время тотальной ревизии себя.
солнечное рейки

Никто не может вселиться в тебя без твоего разрешения.
Ты кого-то пригласила раньше, возможно из любопытства, а, возможно, из-за корысти.
Я вот еще подумала, может быть это какая-то часть меня, а не кто-то приглашенный. Может быть я добралась до какой-то сути и меня пытаются отбросить назад... вчера перед работой с руной я сделала карма-медитацию, вообще стараюсь ее делать как можно чаще.
Теперь осознала, увидела, что сделала нехорошо.
Вот и идет сопротивление.
Надо чиститься.
Молитва помогает и, конечно, наращивание своего потенциала.
А как лучше чиститься? Карма-медитации делаю, розарии читаю, свои молитвы...
Вот что еще на ум пришло- Феху- это сила Духа человека. Я сама чувствую и вижу, что мой Дух ослаб за последние несколько лет, а сейчас вновь набирает свою силу ,происходит очищение ,восстановление а вот это что-то боится, и не хочет отпускать. 

Посмотреть профиль

22 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 27 Фев 2016, 11:56

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
После этого сна провела себе медитацию "Кармическое исцеление" , почитала Розарий архангелу Михаилу, приняла самонастройку на Защитное пламя. Снов больше не снилось. Но медитация прошла в беспокойстве ,но не моем, а Властителей кармы, потому что кто-то все так и норовил пробраться в то место, где мы с ВК проводим медитацию. Одни проводили со мной исцеления, а другие в это время защищали вход. Но медитация прошла хорошо. 
В последнее время каких-то особых ощущений или картинок связанных с Руной нет ,так что сяду и напишу так сказать отчет по плану солнечное рейки 
А на днях, когда проводила работу с Руной видела вот что. Тот же проводник, тоже место, где я боролась в предыдущий раз с этим же проводником))) Вобщем, я ему доверилась и он меня повел. Деревья раздвинули свои ветви, по-моему это были ивы, и мы прошли красивой аллеей, потом он подвел меня к пещере, она была какой-то красной, как будто стены были отделаня глиной, там просторно. посередине там горел огонь, а рядом сидел старый индеец, вот в точности такой как на картинке:

Это карта Таро Король пентаклей из колоды "Путь предков"- Дедушка Гром называется. Я вошла в пещеру, проводник остался снаружи, Дедушка Гром был рад видеть меня. Сказал, что прощает и любит меня. Мы обнялись и я сказала ,что тоже люблю его. Он подарил мне бубен...действительно, я уже давно мечтаю о бубне... потом я оказалась в огненном круге, огонь был невысокий, не обжигающий, приятный, я почувствовала тепло и силу этого тепла. Потом началось действо, Дедушка гром что-то шептал, танцевал ,передавал мне какие-то знания. И вот после этой медитации на руну, какие-то "особые" ощущения исчезли, работа проходит плавно и хорошо, как будто так всегда и было. Может быть это было что-то типа итогового занятия по руне  солнечное рейки

Посмотреть профиль

23 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 06 Мар 2016, 16:12

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
В последнее время при работе с руной Феху вижу как бы две руны: одна передо мной, а другая из Сушумны. Руна, которая передо мной, золотого цвета с таким холодным блеском. Они иногда вращаются в унисон, а иногда и нет. та руна ,которая из Сушумны- быстрее... Я вот подумала было, что та руна, которая передо мной она как бы эталонная, и моя из Сушумны должна вращаться так же, а я все тороплюсь куда-то  букет рэйки

Посмотреть профиль

24 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 12 Мар 2016, 00:08

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Попробую с итогами по Феху солнечное рейки
Начались проблемы с финансами, причем конкретные. Но зато стали приходить деньги со стороны)) Ну как стороны- мама взяла на себя все расходы на день рождения сына- оплатила игру в лазертаг- День рождения вышел на славу, надо признаться. И в целом родители начали активнее помогать деньгами и продуктами  солнечное рейки Но это же все временные и быстрые деньги. Муж решил окончательно забросить предыдущую работу и заняться своим делом, иначе просто невозможно уже- начальник все время кидает на деньги. Своих заказов пока нет, вернее они есть ,но все какие-то сильно на перспективу. Честно, очень тяжело дыры затыкать, ребенок еще в школу на транспорте ездит, иногда хоть просто из пальца высасывай...но верю в то, что это временно, просто нужно это пережить...  Но внутренне полное ощущение спокойствия и какого-то возвышения над всем этим... такое ощущение ,что я-это Мир, а Мир-это я. Медитации стали хорошо проходить. Выше постом писала про восстановление связей предки-потомки- на днях сижу на кухне и как бы внутренним взором вижу, что пришли у мужа родители (они умерли 5 лет назад), они стояли справа, и еще две женщины слева. Я так не смутилась нисколько вступила в диалог, мама мужа попросила помолиться за низ (я и не удивилась. масленичная неделя ведь, как раз с родом работать), но попросила помолиться и за родственников, а я ей сказала, как я узнаю за кого молиться, и тут эти женщины слева четко так произнесли свои имена: Мария и Анна- Мария- это бабушка моего мужа, но никак не могла понять кто такая Анна, навела справки, Анна это прабабушка моего мужа- помолилась, вроде ,нормально все.  солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения