Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Руны и я. Дневник Gwenn.

Ответить на тему

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Первое сообщение в теме :

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сказали спасибо : 10

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn в Сб 12 Мар 2016, 16:28

Мастер Ирина! Благодарю за еще одну возможность приблизиться к знанию!  :flowers reiki: heart_reiki
Провела работу по активации Руны Уруз. Когда построила руну и начала ее вращать, она как будто циркуль начала по земле (я видела себя сидящей на земле) описывать и вырезать круг вокруг меня. Вроде, все получилось, но после выхода из медитации наступила грусть, расстроенность какая-то, апатия... уснула.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 13 Мар 2016, 11:52

Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну. Раскручивается хорошо, даже сказала бы лихо, мощно. Я ощущаю себя маленькой частичкой в огромном, ревущем механизме. Сегодня видела себя на зеленой траве. После медитации повышается раздражительность,начинается какая-то маета. Я вот думаю, может это потому так у меня,что чакры нижние плохо проработаны? Визуализация идет и после медитации.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 13 Мар 2016, 21:44

Сегодня входила в круг дважды. Тянет очень, а потом ломает, сонливость, просто рубит солнечное рейки Второй раз видела руну железной на ворота похожей. А цвета она всегда как ствол березы.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Пн 14 Мар 2016, 13:32

Сегодня активировала руну лежа. солнечное рейки В целом нормально, но не очень удобно. Зато ощущения были как в мощной турбине. все раскрутилось хорошо и такой звук был. как машешь чем-нибудь в воздухе и такое гудение, вот так же. Единственное, ошибку я допустила, передержала в конце. то есть, произнесла три раза имя руны при максимальном вращении и что-то подвисла, не вышла сразу и мне показалось. что руна как бы развалилась на части. pale
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 14 Мар 2016, 13:37

@Gwenn пишет:Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну.

настройку принимать?

Вы активируете руну в круге рейки.
И получите столько, сколько сможете унести солнечное рейки
А стоя, конечно, лучше.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Gwenn в Пн 14 Мар 2016, 13:47

@Irina Baydar пишет:
@Gwenn пишет:Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну.

настройку принимать?

Вы активируете руну в круге рейки.
И получите столько, сколько сможете унести солнечное рейки
А стоя, конечно, лучше.
Просто в сопроводительном материале к кругу написано было сонастройка

"Обратись к Высшим Силам, к своему Высшему Я с просьбой благословить всех нас для получения сонастройки с энергией руны Уруз наилучшим для каждого из участников круга рейки образом."
вот я так и "обозвала"  букет рэйки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 14 Мар 2016, 13:59

вот именно, с просьбой
 к Высшим и Хранителям рун.
И от них зависит, что вы получите.
Первая медитация у вас прошла хорошо, а дальше вы намудрили.
солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Пн 14 Мар 2016, 14:11

свет рэйки  Ага, это я умею. Постараюсь больше не шалить angel_reyki букет рэйки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 15 Мар 2016, 07:50

Активировала энергию руны перед сном. Наконец четко увидела Круг heart_reiki Мы все сидели на земле, возле костра...прямо походная романтика солнечное рейки Все девочки были в одежде яркого цвета, рядом со мной кто-то сидел в толстовке зеленого цвета улыбка рейки. Я когда в Круг вошла, кто сидел ко мне спиной обернулся и сказал: "О, Gwenn пришла" солнечное рейки Я села и начала работать. Послала Энергию Рейки и Безусловную Любовь- и по кругу трижды пробежал огонек бирюзового цвета. Когда начала заполнять Сушумну светом любви сначала пошел белый свет, а потом он стал фиолетово-сиреневым и заполнил весь канал. Начала строить руну и руна тоже стала точно такого же цвета, энергия переливалась, двигалась. Начала раскручивать- туго пошло, руна заскрипела, загрохотала и начала просто вгрызаться в землю, как огромный мощный механизм, как высотный или подъемный кран. Девочки кто сидел рядом даже отодвинулись, мне стало немного неловко  букет рэйки. Если смотреть со стороны, то руна казалась с мой рост в сидячем положении, а если как бы смотреть на нее изнутри снизу, то она была просто гигантской. Руна издает гудящий, но приятный звук. Надеюсь, на этот раз у меня получилось все правильно сделать солнечное рейки Мастеру Ирине и всем прекрасным девушкам Круга- пламенный от меня привет :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 15 Мар 2016, 17:38

Сегодня моя работа прошла так  букет рэйки Сегодня видела Сушумну наполненную чистым белым светом. Когда начала наполнять ее светом любви были проблески оранжевого, но все они растворялись в чистом белом свете. Уруз сегодня состояла из такого же чистого белого света, только как будто сгущенного. Я так хорошо ее ощутила ,когда построила ,начала вращать и как-то так получилось, что как будто я не помещаюсь в руну, она как будто меньше стала, чем я строила. Я заволновалась, сбилась, снова построила и опять так. Руна раскручивалась хорошо, но когда подходила к максимуму во вращении растворялась и окутывала меня этим белым светом... не знаю, опять, наверно, намудрила...тяжело как-то идет...не понимаю, есть результаты или нет. После медитации захотелось послушать Аве Мария, да и в целом музыку. 

Вот еще что хотела добавить по Феху. Я уже упоминала о возможностях Руны понять связь предки-потомки, так вот и выходит, что моя цель, которую я ставила в начале тренинга осуществляется исследование  В период активации руны Феху я провела медитацию "Встреча со своей звездой" (находится в теме тематических медитаций), так вот и мне приоткрылась информация давно интересующая меня: кто я? где я?))) и откуда я? и что мне с собой такой прекрасной делать свет рэйки Нашлась информация, которая многое для меня прояснила, еще череда совпадений из прошлого  исследование Я исследовала много версий и своих догадок, но они лишь в итоге приводили к раздражению и какому-то нервному перенапряжению, а сейчас просто легло как знание и все. После я провела медитацию и попросила мою планетарную семью и место откуда я пришла поддерживали меня и помогали мне здесь на Земле. После этого сны, в которых я проживаю какую-то работу или урок стали проходить мягко, не натужно, я просыпаюсь в гармоничном состоянии. а не так, что "пахала" всю ночь солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 15 Мар 2016, 19:35

солнечное рейки
содержательно
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Ср 16 Мар 2016, 10:55

Вчера еще активировала энергию руны перед сном. Руна была точно такого же чистого белого света. Построилась и раскрутилась руна хорошо. После построения у меня так зазвенело в ушах, причем высота звона увеличивалась, было такое ощущение, что я куда-то взлетаю и поднимаюсь ,но при этом не могу сказать, что ощущения были неприятные. А после у меня был такой сон. Я лежу .не могла понять на чем, то ли в звездном пространстве, то ли на кровати, но надо мной звездное небо. В этом небе в два столбика по 4 штуки в каждом расположены звезды. как мы их обычно рисуем ,пятиконечные ,золотого цвета, а рядом с этими звездами линии загрузки, мы такие видим, когда какую-нибудь программу на комп устанавливаем. И вот что-то в меня загружается))) Периодически я просыпалась ,меня волновало что это такое, скорее даже беспокоило, по-моему я даже пыталась это остановить. Потом просыпалась, одеяла на мне не было и мне было стыдно что кто-то видит меня в нижнем белье. потом меня снова отключало и "грузило"))) Я еще когда спать ложилась, заметила ,что кто-то справа от меня есть .какая-то энергия. Я, правда, когда спать ложилась. попросила свое Высшее Я показать мне кем я была и что делала в том месте откуда пришла ,может этот сон с руной не связан?  А недавно я краем глаза увидела белое свечение с моей правой стороны.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: