Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Руны и я. Дневник Gwenn.

Руны и я. Дневник Gwenn.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

1 Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

25 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 12 Мар 2016, 16:28

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Мастер Ирина! Благодарю за еще одну возможность приблизиться к знанию!  :flowers reiki: heart_reiki
Провела работу по активации Руны Уруз. Когда построила руну и начала ее вращать, она как будто циркуль начала по земле (я видела себя сидящей на земле) описывать и вырезать круг вокруг меня. Вроде, все получилось, но после выхода из медитации наступила грусть, расстроенность какая-то, апатия... уснула.

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

26 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 13 Мар 2016, 11:52

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну. Раскручивается хорошо, даже сказала бы лихо, мощно. Я ощущаю себя маленькой частичкой в огромном, ревущем механизме. Сегодня видела себя на зеленой траве. После медитации повышается раздражительность,начинается какая-то маета. Я вот думаю, может это потому так у меня,что чакры нижние плохо проработаны? Визуализация идет и после медитации.

Посмотреть профиль

27 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 13 Мар 2016, 21:44

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня входила в круг дважды. Тянет очень, а потом ломает, сонливость, просто рубит солнечное рейки Второй раз видела руну железной на ворота похожей. А цвета она всегда как ствол березы.

Посмотреть профиль

28 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 14 Мар 2016, 13:32

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня активировала руну лежа. солнечное рейки В целом нормально, но не очень удобно. Зато ощущения были как в мощной турбине. все раскрутилось хорошо и такой звук был. как машешь чем-нибудь в воздухе и такое гудение, вот так же. Единственное, ошибку я допустила, передержала в конце. то есть, произнесла три раза имя руны при максимальном вращении и что-то подвисла, не вышла сразу и мне показалось. что руна как бы развалилась на части. pale

Посмотреть профиль

29 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 14 Мар 2016, 13:37

Irina Baydar

администратор
администратор
@Gwenn пишет:Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну.

настройку принимать?

Вы активируете руну в круге рейки.
И получите столько, сколько сможете унести солнечное рейки
А стоя, конечно, лучше.

Посмотреть профиль

30 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 14 Мар 2016, 13:47

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
@Irina Baydar пишет:
@Gwenn пишет:Сегодня попробовала принимать сонастройку стоя. Показалось гораздо удобнее строить руну.

настройку принимать?

Вы активируете руну в круге рейки.
И получите столько, сколько сможете унести солнечное рейки
А стоя, конечно, лучше.
Просто в сопроводительном материале к кругу написано было сонастройка

"Обратись к Высшим Силам, к своему Высшему Я с просьбой благословить всех нас для получения сонастройки с энергией руны Уруз наилучшим для каждого из участников круга рейки образом."
вот я так и "обозвала"  букет рэйки

Посмотреть профиль

31 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 14 Мар 2016, 13:59

Irina Baydar

администратор
администратор
вот именно, с просьбой
 к Высшим и Хранителям рун.
И от них зависит, что вы получите.
Первая медитация у вас прошла хорошо, а дальше вы намудрили.
солнечное рейки

Посмотреть профиль

32 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 14 Мар 2016, 14:11

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
свет рэйки  Ага, это я умею. Постараюсь больше не шалить angel_reyki букет рэйки

Посмотреть профиль

33 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 15 Мар 2016, 07:50

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Активировала энергию руны перед сном. Наконец четко увидела Круг heart_reiki Мы все сидели на земле, возле костра...прямо походная романтика солнечное рейки Все девочки были в одежде яркого цвета, рядом со мной кто-то сидел в толстовке зеленого цвета улыбка рейки. Я когда в Круг вошла, кто сидел ко мне спиной обернулся и сказал: "О, Gwenn пришла" солнечное рейки Я села и начала работать. Послала Энергию Рейки и Безусловную Любовь- и по кругу трижды пробежал огонек бирюзового цвета. Когда начала заполнять Сушумну светом любви сначала пошел белый свет, а потом он стал фиолетово-сиреневым и заполнил весь канал. Начала строить руну и руна тоже стала точно такого же цвета, энергия переливалась, двигалась. Начала раскручивать- туго пошло, руна заскрипела, загрохотала и начала просто вгрызаться в землю, как огромный мощный механизм, как высотный или подъемный кран. Девочки кто сидел рядом даже отодвинулись, мне стало немного неловко  букет рэйки. Если смотреть со стороны, то руна казалась с мой рост в сидячем положении, а если как бы смотреть на нее изнутри снизу, то она была просто гигантской. Руна издает гудящий, но приятный звук. Надеюсь, на этот раз у меня получилось все правильно сделать солнечное рейки Мастеру Ирине и всем прекрасным девушкам Круга- пламенный от меня привет :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Посмотреть профиль

34 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 15 Мар 2016, 17:38

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня моя работа прошла так  букет рэйки Сегодня видела Сушумну наполненную чистым белым светом. Когда начала наполнять ее светом любви были проблески оранжевого, но все они растворялись в чистом белом свете. Уруз сегодня состояла из такого же чистого белого света, только как будто сгущенного. Я так хорошо ее ощутила ,когда построила ,начала вращать и как-то так получилось, что как будто я не помещаюсь в руну, она как будто меньше стала, чем я строила. Я заволновалась, сбилась, снова построила и опять так. Руна раскручивалась хорошо, но когда подходила к максимуму во вращении растворялась и окутывала меня этим белым светом... не знаю, опять, наверно, намудрила...тяжело как-то идет...не понимаю, есть результаты или нет. После медитации захотелось послушать Аве Мария, да и в целом музыку. 

Вот еще что хотела добавить по Феху. Я уже упоминала о возможностях Руны понять связь предки-потомки, так вот и выходит, что моя цель, которую я ставила в начале тренинга осуществляется исследование  В период активации руны Феху я провела медитацию "Встреча со своей звездой" (находится в теме тематических медитаций), так вот и мне приоткрылась информация давно интересующая меня: кто я? где я?))) и откуда я? и что мне с собой такой прекрасной делать свет рэйки Нашлась информация, которая многое для меня прояснила, еще череда совпадений из прошлого  исследование Я исследовала много версий и своих догадок, но они лишь в итоге приводили к раздражению и какому-то нервному перенапряжению, а сейчас просто легло как знание и все. После я провела медитацию и попросила мою планетарную семью и место откуда я пришла поддерживали меня и помогали мне здесь на Земле. После этого сны, в которых я проживаю какую-то работу или урок стали проходить мягко, не натужно, я просыпаюсь в гармоничном состоянии. а не так, что "пахала" всю ночь солнечное рейки

Посмотреть профиль

35 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 15 Мар 2016, 19:35

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки
содержательно

Посмотреть профиль

36 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 16 Мар 2016, 10:55

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера еще активировала энергию руны перед сном. Руна была точно такого же чистого белого света. Построилась и раскрутилась руна хорошо. После построения у меня так зазвенело в ушах, причем высота звона увеличивалась, было такое ощущение, что я куда-то взлетаю и поднимаюсь ,но при этом не могу сказать, что ощущения были неприятные. А после у меня был такой сон. Я лежу .не могла понять на чем, то ли в звездном пространстве, то ли на кровати, но надо мной звездное небо. В этом небе в два столбика по 4 штуки в каждом расположены звезды. как мы их обычно рисуем ,пятиконечные ,золотого цвета, а рядом с этими звездами линии загрузки, мы такие видим, когда какую-нибудь программу на комп устанавливаем. И вот что-то в меня загружается))) Периодически я просыпалась ,меня волновало что это такое, скорее даже беспокоило, по-моему я даже пыталась это остановить. Потом просыпалась, одеяла на мне не было и мне было стыдно что кто-то видит меня в нижнем белье. потом меня снова отключало и "грузило"))) Я еще когда спать ложилась, заметила ,что кто-то справа от меня есть .какая-то энергия. Я, правда, когда спать ложилась. попросила свое Высшее Я показать мне кем я была и что делала в том месте откуда пришла ,может этот сон с руной не связан?  А недавно я краем глаза увидела белое свечение с моей правой стороны.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения