Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Руны и я. Дневник Gwenn.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

1 Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

37 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 16 Мар 2016, 18:28

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Юленька, прости что лезу не в своё дело, но не хочешь ли на основной курс Рейки или еще какой-нибудь другой,направлений много ж? Может пришло время открывать новые горизонты, главное ж отбросить стахи и сомнения!!!! Базовый только дает как ты выразилась "понюхать торт", основной же открывает такие горизонты,ух! И поле деятельности расширяется,ух! Так не хватает тебя на пути изучения Рейки, даже не у кого подглядеть " а у нее как?!"
У меня было так, что когда я твердо решила Всё Хочу! случайно на улице нашла нужную сумму денег....но конечно потратила не туда, за что и поплатилась, а при следующем Всё точно Хочу!получила неожиданно премию в размере стоимости обучения! Высшее Я даже и в этом помогают нам на нашем пути к свету!
Ещё раз прошу меня простить, Юль, если слишком много на себя беру и лезу куда не просят....но эти мысли о тебе крутятся уже несколько дней!!!!
Желаю тебе счастья и гармонии на твоем пути! heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:

Посмотреть профиль

38 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 16 Мар 2016, 22:36

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

39 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 17 Мар 2016, 07:57

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера работала с руной днем и перед сном. Руна была какого-то плотно голубого цвета оба раза, единственное вечером в этом голубом цвете я видела переплетение золотой и фиолетовой нитей, оба раза руна вращалась против часовой стрелки- чистка наверное? 
На уровне тела начались проблемы с пищеварением, болит поджелудочная, частичная потеря аппетита.

Посмотреть профиль

40 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 17 Мар 2016, 09:17

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
@Gwenn пишет:Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки
Юль,а творчеством никаким не занимаешься? Может там живописью, или вязанием, шитьем,вышивкой? улыбка рейки

Посмотреть профиль

41 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 17 Мар 2016, 12:52

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Знаешь, Насть, творчество моя самая больная тема))) Сейчас я ни чем не занимаюсь, нет желания... Раньше из бисера плела, мыло варила, шила для себя помаленьку)), юбку например, запросто, а сейчас не хочу...начинала, думаю ,надо перебороть себя- и все лежит заброшенное... рисовать-рисую ребенку по муз. миру улыбка рейки, ну так, весьма посредственно. В детстве я вообще думала ,что я бездарность, что вот надо же берут люди и прямо так сходу рисуют, а что существуют этапы и техники мне никто не рассказал))) мне лишь говорили, успокаивая, что петь и рисовать не каждому дано солнечное рейки А я вот все думала, а что же дано мне... да и сейчас меня этот вопрос волнует больше всего, только он как бы глобальнее стал с возрастом... Пока писала, подумала и поняла, что ты наступила на мою самую "любимую" мозоль...а ведь блок у меня по этой части и не один... вот, твоя настройка на Рейки-3 Высвобождение блоков на мне работает))) прямо накатило что-то... Ты уж позволь, разглагольствовать не буду, а то будет на "пожалейте меня пожалуйста" похоже солнечное рейки Пойду копаться в себе в заданном направлении  Arrow  Question Exclamation

Посмотреть профиль

42 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 17 Мар 2016, 15:23

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Юль, я лишь хотела намекнуть, что можно что-то создать чего другие не умеют и продать, а вырученные средства пустить на духовное обогащение! Даже и не думала, что попаду в "мозоль". Я когда сидела дома в декрете начала печь торты, правда для своих и денег брала только на продукты или вообще не брала, так вместо подарка! Ещё шила куклы интерьерные тильдочки, но тоже дарила, занималась валянием - дарила....Люблю видимо дарить людям радость.. Года два назад открыла живопись...это просто..особенно интуитивная живопись,но краски дорогие жаль... Просторы для творчества огромны и когда человек творит с душой, люди хотят эти произведения или продукты труда оставлять себе! Ещё заметила что активация рун дает творческой энергии импульс, просто руки чешутся как хочется что-нибудь состряпать, накалякать,слепить!!!!! Жаль что у меня две работы съедают все личное время...
Подумай,что ты любишь больше всего делать с душой и дерзай! Тогда точно получится Со-творчество и способ достижения Мечты!
Это ни в коем случае не совет, просто уловила изнутри эту информацию и понимаю,что не имею права ее оставить в себе, она ж для тебя!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

43 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 17 Мар 2016, 16:35

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Да что ты, благодарю за внимание и содействие!!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Да вот в том-то и мозоль, что давным-давно хочу начать что-то производить руками, ты очень хорошо настроилась на меня и уловила это. Только вот боюсь всего и в силы свои не верю... например, плетением из бисера я перестала заниматься потому ,что посчитала. что мои изделия ненадлежащего качества ,хотя тоже дарила раньше другим и нравилось и еще приходили солнечное рейки Я занималась Таро, но в процессе постижения Рейки поняла, что мне это совсем не нужно, решила продать колоды, с таким посылом, чтобы вырученные деньги потратить на дальнейшее развитие в Рейки. В итоге из всего продала всего одну и то с убытком для себя солнечное рейки Может это и знак для меня, что уже давай, шевелись солнечное рейки Благодарю Настёна за заботу и за информацию :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Посмотреть профиль

44 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пт 18 Мар 2016, 14:27

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Активировала энергию руны перед сном. Полностью сон не помню. Четко помню лишь отрывок- я на улице, во дворе, со мной еще какие-то знакомые люди, и просто люди. Наступает какой-то особенный момент и в этот момент из леса в этот двор выходят волки, большие такие. И вот я оказываюсь в это время на улице. Просто взять и убежать домой нельзя, нужно именно пережить, выжить в это время ,перехитрить, но просто взять и уйти в квартиру нельзя. Я четко слышала вой волка (как будто даже наяву)- они были большие, белые. Еще во дворе были собаки, они реагировали на волков, рычали, лаяли. И было такое ощущение ,я бы его назвала животным, животное желание выжить, выстоять до последнего...страха так такового не было ,еще было ощущение что-то на подобии азарта. В итоге как я поняла собаки каким-то образом задрали волка, хотя были гораздо меньше его по размеру. Я проснулась в таком некое недоумении: как это так? Потом утром еще раз активировала. Оказалась на каком-то пастбище окруженном горами, сочная зеленая трава ,огромные быки, такие дородные. Я оказалась сразу рядом с быком, а вот тут я испытала снова это "животное" ощущение .но страха, что будет если он меня заметит, как я спасусь...но быки просто передвигались туда-сюда. Потом смотрю молодой человек идет, я почему-то решила ,что он пастух и Хранитель рун. обратилась к нему. он мне сказал, что с чего это я решила ,что он пастух и Хранитель. Он ответил мне что-то типа каждый сам себе пастух)) В итоге потом я кормила вожака этого стада (я сама должна была его определить) с руки белыми цветами похожими на тюльпан.

А еще интересно то ,что когда я думаю про руну ,то ее образ приходит не знаком руны а буквой U (Uruz)

А еще появилось интересное ощущение а области макушки- как будто шапочка надета на макушку, мурашки там бегают, движения какие-то ощущаются. солнечное рейки

Посмотреть профиль

45 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 20 Мар 2016, 13:08

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня во время активации энергии руны поняла ,что мне нравится работать с Уруз тем ,что она делает полученные достижения во время активации Феху более ясными, понятными и заметными и осознанными, что собственно и относится к задачам руны Уруз. А еще для меня важным показалось то ,что если руна Феху давала некое такое расширение, у меня было такое ощущение, что я больше планеты. То руна Уруз наоборот, дает ощущение какой-то уменьшенности, компактности, ощущение точки. У меня это складывается в следующую картинку: если Феху- это Дух, отсюда и ощущение гигантизма, расширения, величия, то точка-это импульс, некое сосредоточие, действие, что и является Силой (Уруз), ее проявлением.

Во время работы с энергией руны, снова кормила быков, уже сразу пришла с большой охапкой цветов. Покормила всех по чуть чуть. В окружении стада быков чувствую себя хорошо, достаточно уверенно, свободно, но в то же время веду себя почтительно и с уважением. Сегодня главный бык в стаде дал мне понять запрокидывая голову, что я могу сесть ему на спину и покататься. Тут же возник образ картины про спасение Европы. Кстати, уже не в первый раз он у меня возникает во время работы с руной Уруз. Бык катал меня разными способами: и спокойно, и вприпрыжку, и чинно маршируя. Он такой милаха свет рэйки Сейчас пишу и охватывает такое внутреннее тепло, благодарность, нежность, любовь... Сегодня у меня опять было задание погладить, потрогать быка. В прошлый раз мне было брезгливо... В этот раз у меня тоже возникло такое чувство, но как-то быстро я его развеяла. Мы смотрели друг другу в глаза и они были настолько человеческими и человечными... казалось ,что он все-все понимает и знает про меня. Было ощущение чего-то родного, близкого..но когда-то утерянного и вот оно снова передо мной.  Я поцеловала быка, сначала как-то неуверенно, потом смелее- такое чувство возникло как когда чего-то сильно боишься, а потом сделаешь и захлестывает радость и рушится какой-то барьер. А потом мне нужно было потрогать быка..."везде" потрогать  улыбка рейки потрогала раз надо  улыбка рейки Это же точно такая же естественная часть как и все остальное, к тому же и это часть энергии руны. А когда трогала хвост, бык начал испражняться. Я сначала отвернулась ,но потом отключила оценочное восприятие и нормально, ничего. Очищение процесс важный для каждого организма и точно так же естественный процесс.  солнечное рейки

Посмотреть профиль

46 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 20 Мар 2016, 13:24

Irina Baydar

администратор
администратор
букет рэйки

Посмотреть профиль

47 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 24 Мар 2016, 14:22

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ирина, благодарю за возможность учиться и развиваться!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

В последние два дня не занималась работой с руной Уруз. Хотела было, но что-то внутри сказало, что нужно сделать перерыв. В последний раз когда активировала, видела ту же поляну, быки. Когда видела поляну сверху, быки выстроились кругом и я приземлилась в центр и начала активировать энергию, а потом они стали уходить с этой поляны на новые пастбища, только там с быками были еще и олени, с такими красивыми ветвистыми рогами.

Посмотреть профиль

48 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 24 Мар 2016, 19:45

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?- Не знаю как это правильно выразиться, но я как будто бы почувствовала точку приложения Силы. Это как воля у мага что ли... Уруз помогла мне осознать сколько я уже сделала, сколького достигла. Научила ценить свое время и свои достижения. Руны раскрыли для меня как бы саму технику приложения Силы, научили как правильно действовать в сложных ситуациях. Раскрыли позитивное-негативное применение Силы. Недавно у меня была очень щекотливая и напряженная ситуация- я довольна тем, как я вышла из положения. нет метаний и сомнений, я поступила правильно. А те ошибки ,которые я допустила, чем и создала такую ситуацию я постараюсь больше не допускать. Стало больше осознанности. 
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз? - одну из таких ситуаций я затронула выше. Я стала понимать, где я делаю ошибки и в какую "дыру" утекает моя сила. Как ко мне цепляются "мертвячьи" руки, о которых писала в каком-то из дневников. И как я сама могу себе помочь избежать таких явлений в своей жизни. Была еще одна ситуация очень подходящая этой руне ,но не хочу ее описывать, потому как не хочу, чтоб это выглядело так, как будто я жалуюсь. 
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?- по здоровью- все чаще мне дает о себе знать поджелудочная улыбка рейки Цикл очень хорошо прошел. Настроение было неоднозначным- вначале и агрессия, и упадок, и недовольство собой, потом стало лучше, мои бычки меня радовали солнечное рейки Медитации стали проходить продуктивнее чувствую сама. К окружающим и их поступкам стала относиться, не знаю, спокойнее что ли, несколько безоценочно ,не пытаюсь понять зачем или для чего это было сделано, а пытаюсь как действовать мне, находясь в тех или иных условиях (вот оно выживание, и сон про волков ,который мне снился) Как уже писала, в последние дня два руной не занималась ,не потому что лень, а потому что мне казалось, что уже переизбыток практик, и ч то я уже похожа на энергетический шарик и что вот-вот лопну улыбка рейки  плюс полнолуние. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения