Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации в круге рейки
Сегодня в 07:18 автор Олена

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Вчера в 17:23 автор Солнышко

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Вчера в 13:52 автор Ирина64

» Знакомство с Ангелом Хранителем
Чт 19 Июл 2018, 12:01 автор Santorini

» Рейки дневник
Чт 19 Июл 2018, 01:19 автор Dиана

» ИНТЕНСИВНЫЙ курс обучения рейки
Ср 18 Июл 2018, 14:41 автор Argonavt

» Мои размышления и путь в рейки
Вт 17 Июл 2018, 17:07 автор Олена

» Органическая электроника
Пн 16 Июл 2018, 14:28 автор Admin

» Исцеление зрения
Чт 12 Июл 2018, 17:49 автор Солнышко

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Руны и я. Дневник Gwenn.

Ответить на тему

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Анастасия в Ср 16 Мар 2016, 18:28

Юленька, прости что лезу не в своё дело, но не хочешь ли на основной курс Рейки или еще какой-нибудь другой,направлений много ж? Может пришло время открывать новые горизонты, главное ж отбросить стахи и сомнения!!!! Базовый только дает как ты выразилась "понюхать торт", основной же открывает такие горизонты,ух! И поле деятельности расширяется,ух! Так не хватает тебя на пути изучения Рейки, даже не у кого подглядеть " а у нее как?!"
У меня было так, что когда я твердо решила Всё Хочу! случайно на улице нашла нужную сумму денег....но конечно потратила не туда, за что и поплатилась, а при следующем Всё точно Хочу!получила неожиданно премию в размере стоимости обучения! Высшее Я даже и в этом помогают нам на нашем пути к свету!
Ещё раз прошу меня простить, Юль, если слишком много на себя беру и лезу куда не просят....но эти мысли о тебе крутятся уже несколько дней!!!!
Желаю тебе счастья и гармонии на твоем пути! heart_reiki солнечное рейки :flowers reiki:
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Профессия : мед.лабораторный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gwenn в Ср 16 Мар 2016, 22:36

Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Сообщение автор Gwenn в Чт 17 Мар 2016, 07:57

Вчера работала с руной днем и перед сном. Руна была какого-то плотно голубого цвета оба раза, единственное вечером в этом голубом цвете я видела переплетение золотой и фиолетовой нитей, оба раза руна вращалась против часовой стрелки- чистка наверное? 
На уровне тела начались проблемы с пищеварением, болит поджелудочная, частичная потеря аппетита.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 17 Мар 2016, 09:17

Gwenn пишет:Настя, перестань - я же говорила, что рада рада тебе, да и вообще "гостям" heart_reiki heart_reiki heart_reiki Да и мнение разное уважаю солнечное рейки Наоборот интересно.  букет рэйки Знаешь, я с тобой абсолютно согласна. Я уже столько всего себе "присмотрела", и намерение твердое имею...но у нас сейчас просто критическая ситуация с деньгами, даже ребенку на дорогу в школу не хватает...ты не думай, я не жалуюсь и не прибедняюсь- такова ситуация на данный момент. Может и время мое не пришло еще...У тебя действительно здорово получилось солнечное рейки Я, конечно, знаю такое мнение, что чем труднее деньги на духовное развитие достались, тем лучше- но это не мой вариант сейчас. Сама понимаю, что в каком смысле топчусь на месте, иногда такая досада берет...руки опускаются, но я не даю себе киснуть свет рэйки
Юль,а творчеством никаким не занимаешься? Может там живописью, или вязанием, шитьем,вышивкой? улыбка рейки
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 17 Мар 2016, 12:52

Знаешь, Насть, творчество моя самая больная тема))) Сейчас я ни чем не занимаюсь, нет желания... Раньше из бисера плела, мыло варила, шила для себя помаленьку)), юбку например, запросто, а сейчас не хочу...начинала, думаю ,надо перебороть себя- и все лежит заброшенное... рисовать-рисую ребенку по муз. миру улыбка рейки, ну так, весьма посредственно. В детстве я вообще думала ,что я бездарность, что вот надо же берут люди и прямо так сходу рисуют, а что существуют этапы и техники мне никто не рассказал))) мне лишь говорили, успокаивая, что петь и рисовать не каждому дано солнечное рейки А я вот все думала, а что же дано мне... да и сейчас меня этот вопрос волнует больше всего, только он как бы глобальнее стал с возрастом... Пока писала, подумала и поняла, что ты наступила на мою самую "любимую" мозоль...а ведь блок у меня по этой части и не один... вот, твоя настройка на Рейки-3 Высвобождение блоков на мне работает))) прямо накатило что-то... Ты уж позволь, разглагольствовать не буду, а то будет на "пожалейте меня пожалуйста" похоже солнечное рейки Пойду копаться в себе в заданном направлении  Arrow  Question Exclamation

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 17 Мар 2016, 15:23

Юль, я лишь хотела намекнуть, что можно что-то создать чего другие не умеют и продать, а вырученные средства пустить на духовное обогащение! Даже и не думала, что попаду в "мозоль". Я когда сидела дома в декрете начала печь торты, правда для своих и денег брала только на продукты или вообще не брала, так вместо подарка! Ещё шила куклы интерьерные тильдочки, но тоже дарила, занималась валянием - дарила....Люблю видимо дарить людям радость.. Года два назад открыла живопись...это просто..особенно интуитивная живопись,но краски дорогие жаль... Просторы для творчества огромны и когда человек творит с душой, люди хотят эти произведения или продукты труда оставлять себе! Ещё заметила что активация рун дает творческой энергии импульс, просто руки чешутся как хочется что-нибудь состряпать, накалякать,слепить!!!!! Жаль что у меня две работы съедают все личное время...
Подумай,что ты любишь больше всего делать с душой и дерзай! Тогда точно получится Со-творчество и способ достижения Мечты!
Это ни в коем случае не совет, просто уловила изнутри эту информацию и понимаю,что не имею права ее оставить в себе, она ж для тебя!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 17 Мар 2016, 16:35

Да что ты, благодарю за внимание и содействие!!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki
Да вот в том-то и мозоль, что давным-давно хочу начать что-то производить руками, ты очень хорошо настроилась на меня и уловила это. Только вот боюсь всего и в силы свои не верю... например, плетением из бисера я перестала заниматься потому ,что посчитала. что мои изделия ненадлежащего качества ,хотя тоже дарила раньше другим и нравилось и еще приходили солнечное рейки Я занималась Таро, но в процессе постижения Рейки поняла, что мне это совсем не нужно, решила продать колоды, с таким посылом, чтобы вырученные деньги потратить на дальнейшее развитие в Рейки. В итоге из всего продала всего одну и то с убытком для себя солнечное рейки Может это и знак для меня, что уже давай, шевелись солнечное рейки Благодарю Настёна за заботу и за информацию :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: heart_reiki heart_reiki heart_reiki

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Пт 18 Мар 2016, 14:27

Активировала энергию руны перед сном. Полностью сон не помню. Четко помню лишь отрывок- я на улице, во дворе, со мной еще какие-то знакомые люди, и просто люди. Наступает какой-то особенный момент и в этот момент из леса в этот двор выходят волки, большие такие. И вот я оказываюсь в это время на улице. Просто взять и убежать домой нельзя, нужно именно пережить, выжить в это время ,перехитрить, но просто взять и уйти в квартиру нельзя. Я четко слышала вой волка (как будто даже наяву)- они были большие, белые. Еще во дворе были собаки, они реагировали на волков, рычали, лаяли. И было такое ощущение ,я бы его назвала животным, животное желание выжить, выстоять до последнего...страха так такового не было ,еще было ощущение что-то на подобии азарта. В итоге как я поняла собаки каким-то образом задрали волка, хотя были гораздо меньше его по размеру. Я проснулась в таком некое недоумении: как это так? Потом утром еще раз активировала. Оказалась на каком-то пастбище окруженном горами, сочная зеленая трава ,огромные быки, такие дородные. Я оказалась сразу рядом с быком, а вот тут я испытала снова это "животное" ощущение .но страха, что будет если он меня заметит, как я спасусь...но быки просто передвигались туда-сюда. Потом смотрю молодой человек идет, я почему-то решила ,что он пастух и Хранитель рун. обратилась к нему. он мне сказал, что с чего это я решила ,что он пастух и Хранитель. Он ответил мне что-то типа каждый сам себе пастух)) В итоге потом я кормила вожака этого стада (я сама должна была его определить) с руки белыми цветами похожими на тюльпан.

А еще интересно то ,что когда я думаю про руну ,то ее образ приходит не знаком руны а буквой U (Uruz)

А еще появилось интересное ощущение а области макушки- как будто шапочка надета на макушку, мурашки там бегают, движения какие-то ощущаются. солнечное рейки
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 20 Мар 2016, 13:08

Сегодня во время активации энергии руны поняла ,что мне нравится работать с Уруз тем ,что она делает полученные достижения во время активации Феху более ясными, понятными и заметными и осознанными, что собственно и относится к задачам руны Уруз. А еще для меня важным показалось то ,что если руна Феху давала некое такое расширение, у меня было такое ощущение, что я больше планеты. То руна Уруз наоборот, дает ощущение какой-то уменьшенности, компактности, ощущение точки. У меня это складывается в следующую картинку: если Феху- это Дух, отсюда и ощущение гигантизма, расширения, величия, то точка-это импульс, некое сосредоточие, действие, что и является Силой (Уруз), ее проявлением.

Во время работы с энергией руны, снова кормила быков, уже сразу пришла с большой охапкой цветов. Покормила всех по чуть чуть. В окружении стада быков чувствую себя хорошо, достаточно уверенно, свободно, но в то же время веду себя почтительно и с уважением. Сегодня главный бык в стаде дал мне понять запрокидывая голову, что я могу сесть ему на спину и покататься. Тут же возник образ картины про спасение Европы. Кстати, уже не в первый раз он у меня возникает во время работы с руной Уруз. Бык катал меня разными способами: и спокойно, и вприпрыжку, и чинно маршируя. Он такой милаха свет рэйки Сейчас пишу и охватывает такое внутреннее тепло, благодарность, нежность, любовь... Сегодня у меня опять было задание погладить, потрогать быка. В прошлый раз мне было брезгливо... В этот раз у меня тоже возникло такое чувство, но как-то быстро я его развеяла. Мы смотрели друг другу в глаза и они были настолько человеческими и человечными... казалось ,что он все-все понимает и знает про меня. Было ощущение чего-то родного, близкого..но когда-то утерянного и вот оно снова передо мной.  Я поцеловала быка, сначала как-то неуверенно, потом смелее- такое чувство возникло как когда чего-то сильно боишься, а потом сделаешь и захлестывает радость и рушится какой-то барьер. А потом мне нужно было потрогать быка..."везде" потрогать  улыбка рейки потрогала раз надо  улыбка рейки Это же точно такая же естественная часть как и все остальное, к тому же и это часть энергии руны. А когда трогала хвост, бык начал испражняться. Я сначала отвернулась ,но потом отключила оценочное восприятие и нормально, ничего. Очищение процесс важный для каждого организма и точно так же естественный процесс.  солнечное рейки

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 20 Мар 2016, 13:24

букет рэйки

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Gwenn в Чт 24 Мар 2016, 14:22

Ирина, благодарю за возможность учиться и развиваться!  heart_reiki heart_reiki heart_reiki

В последние два дня не занималась работой с руной Уруз. Хотела было, но что-то внутри сказало, что нужно сделать перерыв. В последний раз когда активировала, видела ту же поляну, быки. Когда видела поляну сверху, быки выстроились кругом и я приземлилась в центр и начала активировать энергию, а потом они стали уходить с этой поляны на новые пастбища, только там с быками были еще и олени, с такими красивыми ветвистыми рогами.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Чт 24 Мар 2016, 19:45

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз?- Не знаю как это правильно выразиться, но я как будто бы почувствовала точку приложения Силы. Это как воля у мага что ли... Уруз помогла мне осознать сколько я уже сделала, сколького достигла. Научила ценить свое время и свои достижения. Руны раскрыли для меня как бы саму технику приложения Силы, научили как правильно действовать в сложных ситуациях. Раскрыли позитивное-негативное применение Силы. Недавно у меня была очень щекотливая и напряженная ситуация- я довольна тем, как я вышла из положения. нет метаний и сомнений, я поступила правильно. А те ошибки ,которые я допустила, чем и создала такую ситуацию я постараюсь больше не допускать. Стало больше осознанности. 
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Уруз? - одну из таких ситуаций я затронула выше. Я стала понимать, где я делаю ошибки и в какую "дыру" утекает моя сила. Как ко мне цепляются "мертвячьи" руки, о которых писала в каком-то из дневников. И как я сама могу себе помочь избежать таких явлений в своей жизни. Была еще одна ситуация очень подходящая этой руне ,но не хочу ее описывать, потому как не хочу, чтоб это выглядело так, как будто я жалуюсь. 
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?- по здоровью- все чаще мне дает о себе знать поджелудочная улыбка рейки Цикл очень хорошо прошел. Настроение было неоднозначным- вначале и агрессия, и упадок, и недовольство собой, потом стало лучше, мои бычки меня радовали солнечное рейки Медитации стали проходить продуктивнее чувствую сама. К окружающим и их поступкам стала относиться, не знаю, спокойнее что ли, несколько безоценочно ,не пытаюсь понять зачем или для чего это было сделано, а пытаюсь как действовать мне, находясь в тех или иных условиях (вот оно выживание, и сон про волков ,который мне снился) Как уже писала, в последние дня два руной не занималась ,не потому что лень, а потому что мне казалось, что уже переизбыток практик, и ч то я уже похожа на энергетический шарик и что вот-вот лопну улыбка рейки  плюс полнолуние. солнечное рейки

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 26 Мар 2016, 15:07

Добавлю еще к 3 пункту- повысилась общая чувствительность тела, вообще не возможно стало терпеть ,когда прикасаются, сразу такое ощущение, что прикасаются ко всем клеточкам тела сразу, щекотка. А еще движения стала ощущать в области темени.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 29 Мар 2016, 11:35

Делюсь впечатлениями о работе с Турисаз.
Когда вошла в Круг, в центре круга уже крутилась руна Турисаз, она была белого свечения. Крутилась хорошо, приятно, равномерно, как маячок в темноте. Свет был очень мягким. Я устроилась в круге, послала энергию и Безусловную Любовь по Кругу :flowers reiki: heart_reiki Руну было строить очень комфортно, получилось сразу. Она раскрутилась так молниеносно, легко, но мощно, только рассекаемый воздух свистел, потом закрутилась так, что я даже не поняла ,мне казалось, что вращаются две руны ,но в противоположных направлениях, руна была белого свечения. Во время активации и после ощущения приятные. Всем успехов и примите Безусловную любовь! heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 03 Апр 2016, 17:41

Руна начала работать и проявлять себя сразу же после самой первой активации. Расручивается хорошо, основной вектор золотистого цвета, из Аджны- красивого темно-синего, как карамелька солнечное рейки, а вектор приходящий в Анахату красивого темно-зеленого цвета, тоже как карамелька.  солнечное рейки
Меня познакомили с Хранителями Руны, они учат и помогают. Вчера перед сном работала с руной, в какой-то момент получилось так, что не руна начала вращаться, а я вокруг руны- Хранители объяснили, что так быть не должно, получается, что не ты управляешь силой руны, а руна управляет тобой, объяснили что и как нужно делать, чтобы так не было и как с этим справлятьсясолнечное рейкиВ первый или второй раз дали подержать молот, только в мини версии солнечное рейки тяжелый, энергия так и пульсирует, вибрирует в нем. Потом было такое, что этот молот прикладывали к разным частям моего тела, к внутренним органам. После активации руны начались какие-то непонятки с правой стороной тела- "не вижу" ее, не чувствую во время медитации, как будто меня поделили на две половины. Физических проявлений так таковых нет, все на уровне энергий и ощущений. Сегодня когда с руной работала Сушумну видела только слева, Хранитель помог. Еще хотела спросить по поводу Кетерической матрицы- почему и от чего там могут быть проблемы и тоже справа Question (делала работу по Кармическому Исцелению с Властителями Кармы, они сказали, что это результат работы, и что так очищение идет и я добралась так сказать до "проблемы" ). Вчера когда с руной работала, построила, все, начала крутить, и вот опять справа на уровне виска-уха я как будто бряцкание слышала, векторы руны которые образуют острие как будто стукались обо что-то и тормозились. Сначала "острие" было пустое внутри, но когда руна руна набрала обороты, острие стало полностью металлическим и вот это что-то справа разбилось об "острие", прямо вдребезги. 

Про руну сказала бы еще, что она руна фокуса, руна-указатель, дает ясность и понимание "куда лечу"-"чего хочу". Работать с руной приятно.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 05 Апр 2016, 07:25

Второй день подряд (т.е.вчера и позавчера) Хранитель руны принимает облик одного мужчины, который много лет назад ухаживал за мной, свататься приходил ,но ему было отказано. Мне показывают только голову, но очень страшно, он сам по себе кареглазый, а тут глаза просто черные, а вчера его голова еще превратилась в, я бы выразилась так, в черто-козлиную. И она двигается на меня. Хранитель принимает такой вид как бы специально, для проработки, проводит энергии и получается вот такое. Но голос Хранителя остается и помогает мне. Он говорит, что я должна его победить, но я не до конца понимаю, в чем суть и именно с этим человеком. У меня на него обиды нет, зла тоже... все давно живут семейной жизнью... 
Еще вчера Руну видела очень интересной, основание как всегда, а сам шип в виде пирамиды с несколькими гранями, объемным видела его. Перед сном еще раз поработала с руной и попросила показать в чем же дело, начали мелькать картинки, и опят-таки заломило правую руку и начались некоторые болевые ощущения справа, а во время круга заболел низ живота. Вчера при борьбе с "головой" было желание схватить руну и надавать это голове, но я постеснялась ,побоялась, а в друг нельзя, вдруг сделаю что-то не так...
И вот еще, мне показали, что Хранителей у руны 4, они сидят как бы 2 слева, 2 справа, один (который со мной работает)сразу был активным, он сидит слева, еще одного слева я пробудила в первый раз сразившись с "головой-образом", а правые оба в каком-то окоченении... 
Сны при работе с этой руной если и снятся, то как-то очень "глубоко", я их не помню.
Gwenn
Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 05 Апр 2016, 08:45

осторожней с Туре.
Не стоит даже в голову брать такие мысли, что можно взять топор и "надавать".
Бумерангом все вернется сторицей солнечное рейки
Вспомните принцип рейки: принять, понять и отпустить.

Gwenn пишет:Но голос Хранителя остается и помогает мне. Он говорит, что я должна его победить, но я не до конца понимаю, в чем суть и именно с этим человеком. У меня на него обиды нет, зла тоже... все давно живут семейной жизнью...

Голоса и советы воспринимайте как проверку вас, как испытание на прочность ваших убеждений...

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Вт 05 Апр 2016, 09:18

Понимание ответственности и останавливает меня, я этой "голове" Энергию Рейки посылаю и Безусловную любовь heart_reiki :flowers reiki: А если уж совсем страшно, то к Архангелу Михаилу обращаюсь.
Я единственное, что сделала, так это выкинула цветок, который в то время посадила. Потому как до сих пор помню, что когда его садила, мысли той ситуацией заняты были и как-то так получилось, что с намерением его посадила, типа будь что будет. Не знаю, правильно сделала или нет, все равно уже дело сделано.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Ср 06 Апр 2016, 19:50

Вчера все получилось и разрешилось: и с "головой", и хранители ожили все (два хранителя были людьми, а другие два какими-то существами-инопланетянами), пещера, в которой мы встречались преобразилась- было светло, приятно,подснежники кругом. Мы с хранителями и еще какими-то персонажами: и люди были, и не совсем сидели вокруг костра в котором крутилась руна. Хранители сказали ,что все получилось, посмотри на руну- я посмотрела, и правда, она приняла оранжево-красный цвет и внутренне я почувствовала, что все правильно и стало очень спокойно.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 10 Апр 2016, 14:29

Нашла у себя в записях значение руны Турисаз в аспекте здоровья - проблемы и заболевания кожи. У меня как раз начала шелушиться кожа на лице, местами я прямо как змейка облажу  улыбка рейки

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 11 Апр 2016, 15:02

это и понятно
кожа выполняет защитные, барьерные функции

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Чт 05 Май 2016, 20:33

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз и Турисаз?
Ох, очень сложно что-то выделить...а что-то все еще осознается... Изменилось отношение ,понимание и подход к Силе, изменилось чувствование Силы. Все стало ближе, понятнее. И опять же я приблизилась к ответам на вопросы, которые ставила в первом сообщении, чему безмерно рада!!! Это важно для меня, для понимания своей сути. Для меня это как отыскать свои корни, без них я не чувствую себя.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Турисаз?
У меня стало легче получаться говорить о своих страхах, признавать их и работать с ними. Про решимость и намерение не пока сложно что-то определенное выделить, это понимание и ощущения как бы "плавают" в моем поле ,но "оформить" их пока не могу четко. Настолько все мощно, настолько монументально, что слова лишь все усложняют при этом не выражая ничего.. А еще вот что хотела отметить: я научилась просить о помощи.
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Руна Турисаз, точнее ее Хранители, помогли мне в работе с Манипурой. Непосредственно на область поджелудочной железы, мне сказали, что там твердо по энергетике, значит, я так понимаю, блок есть. И вот видимо в связи с этим ,особенно в последнее время бывает так, что я ем, а в голове вижу картинку как будто я пережевываю железо, болты и всякую такую штуку, видимо показывают, что неправильно питаюсь. А еще я поняла как мне бороться с дисбалансом в  Манипуре, помогает- уходит суетливость, тревожность и начинаю видеть как колесо в области Манипуры не просто вхолостую крутится. а начинает именно раскручивать энергию.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вт 10 Май 2016, 22:53

Ансуз- очень долгожданная для меня руна. Я очень ждала работы с ней. Ее образ возникал у меня во время медитаций до работы в Круге. Мне нравятся ее вибрации, она наполняет меня воздухом, как бы дает глоток свежего воздуха. Ее энергия очень близка мне, такие ощущения ,что она всегда была во мне, просто дремала до этого самого времени. Особенно мощно было сегодня (10 мая)- меня даже начало раскачивать из стороны в сторону, внутренний взор был устремлен так глубоко, просто неописуемо. Информация из мира идет ко мне, прямо с самого первого дня, прямо с самого начала открытия круга!! В первой медитации у меня возник образ ангела, ангела-вестника. Он и помогает мне в работе. Руна ощущается голубого цвета, воронка мощная, я внутри нее, во вращающемся пространстве скользят картинки, образы. Когда воронка достигает максимума, я начинаю видеть ее как сеть из ячеек золотого цвета.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 11 Май 2016, 08:03

солнечное рейки

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Чт 12 Май 2016, 22:57

Вчера и сегодня во время активации руны все время вклинивается какая-то темная субстанция. Мне от этого дискомфортно, прошу ВС защитить меня от нее, она исчезает, но все равно напряжно как-то. А так, мне все очень нравится. А вот еще момент, я когда руну вижу из Сушумны построенную, то она видится мне направленная векторами на в сторону, а вперед, как бы передо мной. И мне ее так удобнее строить, так я ее ощущаю особенно хорошо.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Сб 14 Май 2016, 22:26

Сегодня руна была таких размеров солнечное рейки- линии были очень толстыми, светились белым, раскручивалась, правда, как-то интересно: при раскручивании она как бы углублялась в меня. В эти дни у ребенка началась астма на фоне аллергии- с точки зрения активации Ансуз это интересно, так как это рану стихии воздуха, а тут дыхательная система. Затем возникли еще кое-какие трудности. И сегодня во время работы я спросила: "Для чего мне это?" И Архангел все мне рассказал и объяснил. Ситуация накрутилась до того нереальная, что я поняла, что это напрямую связано с работой с руной. Объяснил почему трудности, почему сын болеет ,что делать и как себя вести. И вот интересно, сегодняшняя работа и полученная информация напрямую перекликается с последней моей медитацией на принципы Рейки с позицией, которая вызвала у меня, скажем так ,сопротивление. Ирина, девочки! heart_reiki Благодарю всех за труды!

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 12 Июн 2016, 23:13

Руна Ансуз. 
Честно сказать, трудновато писать. Потому как, помнить, то помню, что определенные точки проходила в работе с руной. Но это произошло как-то так: точка, проработка, осознание, растворение информации на более глубоких уровнях... и как тут ни старайся описать, любых слов будет мало. 

Код:
Пора подвести итоги.
Руна Ансуз включает в человеке понимание мирового Закона.
Вопрос: какие это Законы?

У меня всплыл такой закон: "Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда." Далее в поле моего зрения оказался закон: "Свободы воли и невмешательства". Вообще очень много поступило за это время информации. Я чувствую ,что она укладывается, но на более глубоких уровнях. 

Код:
Руна Ансуз поможет тебе почувствовать информационную наполненность мира, в котором ты живешь.
[size]

Я бы сказала, что он просто "кишит" информацией букет рэйки  А, вот еще про один закон вспомнился, который встретился: "Информация никому не может принадлежать. Она вседоступна" А еще закрепилась во мнении, что та информация ,которая пришла к тебе, именно для тебя может являться истиной и фундаментом, а для другого это вред. 

[/size]
Код:
Руна Ансуз поможет отделить зерна от плевел, а значит, и определиться с выбором собственного уникального жизненного пути.

Вопрос: ты определилась с выбором своего пути?
[size]

Картина начинает вырисовываться. Особенно в последние недели две. "След взят"))), но все еще в работе. Очень много информации...разной...работаю...[/size]

Код:
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Большой объем поступающей информации...порой и противоречивой... и то ли проверяющей силу намерения, то ли предостерегающей от намерения. Учусь работать и обрабатывать информацию. 

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 14 Июн 2016, 17:49

Gwenn пишет:Руна Ансуз.

Большой объем поступающей информации...порой и противоречивой... и то ли проверяющей силу намерения, то ли предостерегающей от намерения. Учусь работать и обрабатывать информацию.

Юлия, а подробнее?

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Gwenn в Ср 15 Июн 2016, 14:08

Подробнее об информации или о том как я ее пытаюсь обрабатывать? букет рэйки
Если о способах, то коротко можно сказать так: что пытаюсь разграничивать мои мысли, желания, стремления и восприятие от навязываемых мне из вне.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 17 Июн 2016, 09:33

скорее о самой информации
ведь мы в Руническом круге, идет активация Рунических энергий и нам интересно любая информация.
Это же обучающий процесс.
Возможно, вы чему-то очень важному не уделили должного внимания.
Со стороны виднее... солнечное рейки
Поэтому прошу писать подробные отчеты, вести дневник, чтобы ничего не упустить. Это время значимое для вас и его нужно провести с максимальной пользой.
Мы в этом все заинтересованы.

Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу