Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Руны и я. Дневник Gwenn.

Руны и я. Дневник Gwenn.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1 Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

49 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 26 Мар 2016, 15:07

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Добавлю еще к 3 пункту- повысилась общая чувствительность тела, вообще не возможно стало терпеть ,когда прикасаются, сразу такое ощущение, что прикасаются ко всем клеточкам тела сразу, щекотка. А еще движения стала ощущать в области темени.

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

50 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 29 Мар 2016, 11:35

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Делюсь впечатлениями о работе с Турисаз.
Когда вошла в Круг, в центре круга уже крутилась руна Турисаз, она была белого свечения. Крутилась хорошо, приятно, равномерно, как маячок в темноте. Свет был очень мягким. Я устроилась в круге, послала энергию и Безусловную Любовь по Кругу :flowers reiki: heart_reiki Руну было строить очень комфортно, получилось сразу. Она раскрутилась так молниеносно, легко, но мощно, только рассекаемый воздух свистел, потом закрутилась так, что я даже не поняла ,мне казалось, что вращаются две руны ,но в противоположных направлениях, руна была белого свечения. Во время активации и после ощущения приятные. Всем успехов и примите Безусловную любовь! heart_reiki :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

51 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 03 Апр 2016, 17:41

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Руна начала работать и проявлять себя сразу же после самой первой активации. Расручивается хорошо, основной вектор золотистого цвета, из Аджны- красивого темно-синего, как карамелька солнечное рейки, а вектор приходящий в Анахату красивого темно-зеленого цвета, тоже как карамелька.  солнечное рейки
Меня познакомили с Хранителями Руны, они учат и помогают. Вчера перед сном работала с руной, в какой-то момент получилось так, что не руна начала вращаться, а я вокруг руны- Хранители объяснили, что так быть не должно, получается, что не ты управляешь силой руны, а руна управляет тобой, объяснили что и как нужно делать, чтобы так не было и как с этим справлятьсясолнечное рейкиВ первый или второй раз дали подержать молот, только в мини версии солнечное рейки тяжелый, энергия так и пульсирует, вибрирует в нем. Потом было такое, что этот молот прикладывали к разным частям моего тела, к внутренним органам. После активации руны начались какие-то непонятки с правой стороной тела- "не вижу" ее, не чувствую во время медитации, как будто меня поделили на две половины. Физических проявлений так таковых нет, все на уровне энергий и ощущений. Сегодня когда с руной работала Сушумну видела только слева, Хранитель помог. Еще хотела спросить по поводу Кетерической матрицы- почему и от чего там могут быть проблемы и тоже справа Question (делала работу по Кармическому Исцелению с Властителями Кармы, они сказали, что это результат работы, и что так очищение идет и я добралась так сказать до "проблемы" ). Вчера когда с руной работала, построила, все, начала крутить, и вот опять справа на уровне виска-уха я как будто бряцкание слышала, векторы руны которые образуют острие как будто стукались обо что-то и тормозились. Сначала "острие" было пустое внутри, но когда руна руна набрала обороты, острие стало полностью металлическим и вот это что-то справа разбилось об "острие", прямо вдребезги. 

Про руну сказала бы еще, что она руна фокуса, руна-указатель, дает ясность и понимание "куда лечу"-"чего хочу". Работать с руной приятно.

Посмотреть профиль

52 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 05 Апр 2016, 07:25

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Второй день подряд (т.е.вчера и позавчера) Хранитель руны принимает облик одного мужчины, который много лет назад ухаживал за мной, свататься приходил ,но ему было отказано. Мне показывают только голову, но очень страшно, он сам по себе кареглазый, а тут глаза просто черные, а вчера его голова еще превратилась в, я бы выразилась так, в черто-козлиную. И она двигается на меня. Хранитель принимает такой вид как бы специально, для проработки, проводит энергии и получается вот такое. Но голос Хранителя остается и помогает мне. Он говорит, что я должна его победить, но я не до конца понимаю, в чем суть и именно с этим человеком. У меня на него обиды нет, зла тоже... все давно живут семейной жизнью... 
Еще вчера Руну видела очень интересной, основание как всегда, а сам шип в виде пирамиды с несколькими гранями, объемным видела его. Перед сном еще раз поработала с руной и попросила показать в чем же дело, начали мелькать картинки, и опят-таки заломило правую руку и начались некоторые болевые ощущения справа, а во время круга заболел низ живота. Вчера при борьбе с "головой" было желание схватить руну и надавать это голове, но я постеснялась ,побоялась, а в друг нельзя, вдруг сделаю что-то не так...
И вот еще, мне показали, что Хранителей у руны 4, они сидят как бы 2 слева, 2 справа, один (который со мной работает)сразу был активным, он сидит слева, еще одного слева я пробудила в первый раз сразившись с "головой-образом", а правые оба в каком-то окоченении... 
Сны при работе с этой руной если и снятся, то как-то очень "глубоко", я их не помню.

Посмотреть профиль

53 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 05 Апр 2016, 08:45

Irina Baydar

администратор
администратор
осторожней с Туре.
Не стоит даже в голову брать такие мысли, что можно взять топор и "надавать".
Бумерангом все вернется сторицей солнечное рейки
Вспомните принцип рейки: принять, понять и отпустить.

@Gwenn пишет:Но голос Хранителя остается и помогает мне. Он говорит, что я должна его победить, но я не до конца понимаю, в чем суть и именно с этим человеком. У меня на него обиды нет, зла тоже... все давно живут семейной жизнью...

Голоса и советы воспринимайте как проверку вас, как испытание на прочность ваших убеждений...

Посмотреть профиль

54 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 05 Апр 2016, 09:18

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Понимание ответственности и останавливает меня, я этой "голове" Энергию Рейки посылаю и Безусловную любовь heart_reiki :flowers reiki: А если уж совсем страшно, то к Архангелу Михаилу обращаюсь.
Я единственное, что сделала, так это выкинула цветок, который в то время посадила. Потому как до сих пор помню, что когда его садила, мысли той ситуацией заняты были и как-то так получилось, что с намерением его посадила, типа будь что будет. Не знаю, правильно сделала или нет, все равно уже дело сделано.

Посмотреть профиль

55 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 06 Апр 2016, 19:50

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера все получилось и разрешилось: и с "головой", и хранители ожили все (два хранителя были людьми, а другие два какими-то существами-инопланетянами), пещера, в которой мы встречались преобразилась- было светло, приятно,подснежники кругом. Мы с хранителями и еще какими-то персонажами: и люди были, и не совсем сидели вокруг костра в котором крутилась руна. Хранители сказали ,что все получилось, посмотри на руну- я посмотрела, и правда, она приняла оранжево-красный цвет и внутренне я почувствовала, что все правильно и стало очень спокойно.

Посмотреть профиль

56 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 10 Апр 2016, 14:29

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Нашла у себя в записях значение руны Турисаз в аспекте здоровья - проблемы и заболевания кожи. У меня как раз начала шелушиться кожа на лице, местами я прямо как змейка облажу  улыбка рейки

Посмотреть профиль

57 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пн 11 Апр 2016, 15:02

Irina Baydar

администратор
администратор
это и понятно
кожа выполняет защитные, барьерные функции

Посмотреть профиль

58 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 05 Май 2016, 20:33

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз и Турисаз?
Ох, очень сложно что-то выделить...а что-то все еще осознается... Изменилось отношение ,понимание и подход к Силе, изменилось чувствование Силы. Все стало ближе, понятнее. И опять же я приблизилась к ответам на вопросы, которые ставила в первом сообщении, чему безмерно рада!!! Это важно для меня, для понимания своей сути. Для меня это как отыскать свои корни, без них я не чувствую себя.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Турисаз?
У меня стало легче получаться говорить о своих страхах, признавать их и работать с ними. Про решимость и намерение не пока сложно что-то определенное выделить, это понимание и ощущения как бы "плавают" в моем поле ,но "оформить" их пока не могу четко. Настолько все мощно, настолько монументально, что слова лишь все усложняют при этом не выражая ничего.. А еще вот что хотела отметить: я научилась просить о помощи.
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Руна Турисаз, точнее ее Хранители, помогли мне в работе с Манипурой. Непосредственно на область поджелудочной железы, мне сказали, что там твердо по энергетике, значит, я так понимаю, блок есть. И вот видимо в связи с этим ,особенно в последнее время бывает так, что я ем, а в голове вижу картинку как будто я пережевываю железо, болты и всякую такую штуку, видимо показывают, что неправильно питаюсь. А еще я поняла как мне бороться с дисбалансом в  Манипуре, помогает- уходит суетливость, тревожность и начинаю видеть как колесо в области Манипуры не просто вхолостую крутится. а начинает именно раскручивать энергию.

Посмотреть профиль

59 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 10 Май 2016, 22:53

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Ансуз- очень долгожданная для меня руна. Я очень ждала работы с ней. Ее образ возникал у меня во время медитаций до работы в Круге. Мне нравятся ее вибрации, она наполняет меня воздухом, как бы дает глоток свежего воздуха. Ее энергия очень близка мне, такие ощущения ,что она всегда была во мне, просто дремала до этого самого времени. Особенно мощно было сегодня (10 мая)- меня даже начало раскачивать из стороны в сторону, внутренний взор был устремлен так глубоко, просто неописуемо. Информация из мира идет ко мне, прямо с самого первого дня, прямо с самого начала открытия круга!! В первой медитации у меня возник образ ангела, ангела-вестника. Он и помогает мне в работе. Руна ощущается голубого цвета, воронка мощная, я внутри нее, во вращающемся пространстве скользят картинки, образы. Когда воронка достигает максимума, я начинаю видеть ее как сеть из ячеек золотого цвета.

Посмотреть профиль

60 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 11 Май 2016, 08:03

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму: