Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Руны и я. Дневник Gwenn.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

1 Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 10 Фев 2016, 17:58

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Первое сообщение в теме :

Какие задачи я ставлю перед собой?  .. Наверное, буду банальной, но скажу: для того, чтобы прикоснуться к энергии Рун, приблизиться к пониманию того, как они описывают создание нашей Вселенной. Я не искала встречи с ними, они сами нашли меня, когда пришло время...но для чего оно пришло...и как это связано с Рунами?.. Это еще и в какой-то степени еще одна попытка понять себя ,процессы пробудившиеся во мне. Эти процессы начались еще до появления рун в моей жизни- во мне просто пробудилась мысль, она начала "звать" и "пульсировать" во мне, что я не на своем месте - и в прямом и переносном смысле- меня стало неимоверной силой тянуть в Ирландию, и в целом Великобританию... со временем это чувство стало нарастать, иногда так било в виски, что казалось, что сойду с ума... Это так, лирическое отступление солнечное рейки Читала труды про Руны, гадала на Рунах, применяла формулы-получалось... но всегда преследовало ощущение неудовлетворенности, как будто торт понюхать понюхала, а хотя бы лизнуть не дали  солнечное рейки Помимо всего прочего, Руны - это и великое культурное наследие, образ мыслей и восприятие мира, его строения, его законов... Это какое-то внутреннее знание и ощущение, что мне с ними по Пути солнечное рейки Может гены какие проснутся, заговоряяят исследование

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

61 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Чт 12 Май 2016, 22:57

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Вчера и сегодня во время активации руны все время вклинивается какая-то темная субстанция. Мне от этого дискомфортно, прошу ВС защитить меня от нее, она исчезает, но все равно напряжно как-то. А так, мне все очень нравится. А вот еще момент, я когда руну вижу из Сушумны построенную, то она видится мне направленная векторами на в сторону, а вперед, как бы передо мной. И мне ее так удобнее строить, так я ее ощущаю особенно хорошо.

С Любовью к Миру! :flowers reiki:
Посмотреть профиль

62 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Сб 14 Май 2016, 22:26

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Сегодня руна была таких размеров солнечное рейки- линии были очень толстыми, светились белым, раскручивалась, правда, как-то интересно: при раскручивании она как бы углублялась в меня. В эти дни у ребенка началась астма на фоне аллергии- с точки зрения активации Ансуз это интересно, так как это рану стихии воздуха, а тут дыхательная система. Затем возникли еще кое-какие трудности. И сегодня во время работы я спросила: "Для чего мне это?" И Архангел все мне рассказал и объяснил. Ситуация накрутилась до того нереальная, что я поняла, что это напрямую связано с работой с руной. Объяснил почему трудности, почему сын болеет ,что делать и как себя вести. И вот интересно, сегодняшняя работа и полученная информация напрямую перекликается с последней моей медитацией на принципы Рейки с позицией, которая вызвала у меня, скажем так ,сопротивление. Ирина, девочки! heart_reiki Благодарю всех за труды!

Посмотреть профиль

63 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вс 12 Июн 2016, 23:13

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Руна Ансуз. 
Честно сказать, трудновато писать. Потому как, помнить, то помню, что определенные точки проходила в работе с руной. Но это произошло как-то так: точка, проработка, осознание, растворение информации на более глубоких уровнях... и как тут ни старайся описать, любых слов будет мало. 

Код:
Пора подвести итоги.
Руна Ансуз включает в человеке понимание мирового Закона.
Вопрос: какие это Законы?

У меня всплыл такой закон: "Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда." Далее в поле моего зрения оказался закон: "Свободы воли и невмешательства". Вообще очень много поступило за это время информации. Я чувствую ,что она укладывается, но на более глубоких уровнях. 

Код:
Руна Ансуз поможет тебе почувствовать информационную наполненность мира, в котором ты живешь.
[size]

Я бы сказала, что он просто "кишит" информацией букет рэйки  А, вот еще про один закон вспомнился, который встретился: "Информация никому не может принадлежать. Она вседоступна" А еще закрепилась во мнении, что та информация ,которая пришла к тебе, именно для тебя может являться истиной и фундаментом, а для другого это вред. 

[/size]
Код:
Руна Ансуз поможет отделить зерна от плевел, а значит, и определиться с выбором собственного уникального жизненного пути.

Вопрос: ты определилась с выбором своего пути?
[size]

Картина начинает вырисовываться. Особенно в последние недели две. "След взят"))), но все еще в работе. Очень много информации...разной...работаю...[/size]

Код:
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Большой объем поступающей информации...порой и противоречивой... и то ли проверяющей силу намерения, то ли предостерегающей от намерения. Учусь работать и обрабатывать информацию. 

Посмотреть профиль

64 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Вт 14 Июн 2016, 17:49

Irina Baydar

администратор
администратор
@Gwenn пишет:Руна Ансуз.

Большой объем поступающей информации...порой и противоречивой... и то ли проверяющей силу намерения, то ли предостерегающей от намерения. Учусь работать и обрабатывать информацию.

Юлия, а подробнее?

Посмотреть профиль

65 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Ср 15 Июн 2016, 14:08

Gwenn

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки
Подробнее об информации или о том как я ее пытаюсь обрабатывать? букет рэйки
Если о способах, то коротко можно сказать так: что пытаюсь разграничивать мои мысли, желания, стремления и восприятие от навязываемых мне из вне.

Посмотреть профиль

66 Re: Руны и я. Дневник Gwenn. в Пт 17 Июн 2016, 09:33

Irina Baydar

администратор
администратор
скорее о самой информации
ведь мы в Руническом круге, идет активация Рунических энергий и нам интересно любая информация.
Это же обучающий процесс.
Возможно, вы чему-то очень важному не уделили должного внимания.
Со стороны виднее... солнечное рейки
Поэтому прошу писать подробные отчеты, вести дневник, чтобы ничего не упустить. Это время значимое для вас и его нужно провести с максимальной пользой.
Мы в этом все заинтересованы.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения