Целительный Свет. Рейки и Космоэнергетика.
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар
Навигация сайта
Рейки Инициации рейки Рейки помощь Инь/Янь
Последние темы
» Медитации в круге рейки
Сегодня в 07:18 автор Олена

» Рейки. Исцеление и баланс сил
Вчера в 17:23 автор Солнышко

» Круг рейки. Построение ментальной модели
Вчера в 13:52 автор Ирина64

» Знакомство с Ангелом Хранителем
Чт 19 Июл 2018, 12:01 автор Santorini

» Рейки дневник
Чт 19 Июл 2018, 01:19 автор Dиана

» ИНТЕНСИВНЫЙ курс обучения рейки
Ср 18 Июл 2018, 14:41 автор Argonavt

» Мои размышления и путь в рейки
Вт 17 Июл 2018, 17:07 автор Олена

» Органическая электроника
Пн 16 Июл 2018, 14:28 автор Admin

» Исцеление зрения
Чт 12 Июл 2018, 17:49 автор Солнышко

Благотворительный взнос на развитие форума внести
наши тренинги
новости Секреты успеха
© Почему одним идут в руки деньги, а другим нет? Как привлечь потоки изобилия в свою жизнь? В чем секрет богатства и процветания? Что сделать, с чего начать, как достичь успеха?

Хроники Акаши
© это прошлое, настоящее и будущее знание всех вещей, универсальная система регистрации, которая делает запись всех мыслей, слов и действий. Хроники Акаши это хранилище всего человеческого опыта, запись всех событий. Как получить доступ к этим записям?

Парапсихология
© теория и практика, подборка упражнений; расширение сознания.

Шестое чувство
© тренинг интуиции поможет настроиться на интуитивные открытия и решения, поможет в ситуации выбора, обогатит внутренний мир, изменит восприятие реальности.

Алхимия жизни
© формирование сознания изобилия, тренировка тела, ума и духа, направленная на процветание, успех, исцеление. >>>>

Энергии Инь/Ян
© внутренний мужчина и внутренняя женщина, кто они? Возможно ли полное взаимное понимание с партнером? Как правильно воспитывать сына и дочь?
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (81) здесь было Вт 15 Мар 2011, 00:40
CNStats Rating
Яндекс.Метрика

Руны и я. Дневник Gwenn.

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Руны и я. Дневник Gwenn.

Сообщение автор Gwenn в Чт 12 Май 2016, 22:57

Вчера и сегодня во время активации руны все время вклинивается какая-то темная субстанция. Мне от этого дискомфортно, прошу ВС защитить меня от нее, она исчезает, но все равно напряжно как-то. А так, мне все очень нравится. А вот еще момент, я когда руну вижу из Сушумны построенную, то она видится мне направленная векторами на в сторону, а вперед, как бы передо мной. И мне ее так удобнее строить, так я ее ощущаю особенно хорошо.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Профессия : домохозяйка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gwenn в Сб 14 Май 2016, 22:26

Сегодня руна была таких размеров солнечное рейки- линии были очень толстыми, светились белым, раскручивалась, правда, как-то интересно: при раскручивании она как бы углублялась в меня. В эти дни у ребенка началась астма на фоне аллергии- с точки зрения активации Ансуз это интересно, так как это рану стихии воздуха, а тут дыхательная система. Затем возникли еще кое-какие трудности. И сегодня во время работы я спросила: "Для чего мне это?" И Архангел все мне рассказал и объяснил. Ситуация накрутилась до того нереальная, что я поняла, что это напрямую связано с работой с руной. Объяснил почему трудности, почему сын болеет ,что делать и как себя вести. И вот интересно, сегодняшняя работа и полученная информация напрямую перекликается с последней моей медитацией на принципы Рейки с позицией, которая вызвала у меня, скажем так ,сопротивление. Ирина, девочки! heart_reiki Благодарю всех за труды!

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Gwenn в Вс 12 Июн 2016, 23:13

Руна Ансуз. 
Честно сказать, трудновато писать. Потому как, помнить, то помню, что определенные точки проходила в работе с руной. Но это произошло как-то так: точка, проработка, осознание, растворение информации на более глубоких уровнях... и как тут ни старайся описать, любых слов будет мало. 

Код:
Пора подвести итоги.
Руна Ансуз включает в человеке понимание мирового Закона.
Вопрос: какие это Законы?

У меня всплыл такой закон: "Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда." Далее в поле моего зрения оказался закон: "Свободы воли и невмешательства". Вообще очень много поступило за это время информации. Я чувствую ,что она укладывается, но на более глубоких уровнях. 

Код:
Руна Ансуз поможет тебе почувствовать информационную наполненность мира, в котором ты живешь.
[size]

Я бы сказала, что он просто "кишит" информацией букет рэйки  А, вот еще про один закон вспомнился, который встретился: "Информация никому не может принадлежать. Она вседоступна" А еще закрепилась во мнении, что та информация ,которая пришла к тебе, именно для тебя может являться истиной и фундаментом, а для другого это вред. 

[/size]
Код:
Руна Ансуз поможет отделить зерна от плевел, а значит, и определиться с выбором собственного уникального жизненного пути.

Вопрос: ты определилась с выбором своего пути?
[size]

Картина начинает вырисовываться. Особенно в последние недели две. "След взят"))), но все еще в работе. Очень много информации...разной...работаю...[/size]

Код:
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Большой объем поступающей информации...порой и противоречивой... и то ли проверяющей силу намерения, то ли предостерегающей от намерения. Учусь работать и обрабатывать информацию. 

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вт 14 Июн 2016, 17:49

Gwenn пишет:Руна Ансуз.

Большой объем поступающей информации...порой и противоречивой... и то ли проверяющей силу намерения, то ли предостерегающей от намерения. Учусь работать и обрабатывать информацию.

Юлия, а подробнее?

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Gwenn в Ср 15 Июн 2016, 14:08

Подробнее об информации или о том как я ее пытаюсь обрабатывать? букет рэйки
Если о способах, то коротко можно сказать так: что пытаюсь разграничивать мои мысли, желания, стремления и восприятие от навязываемых мне из вне.

Сёден (Ученик) Рейки
Сёден (Ученик) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 17 Июн 2016, 09:33

скорее о самой информации
ведь мы в Руническом круге, идет активация Рунических энергий и нам интересно любая информация.
Это же обучающий процесс.
Возможно, вы чему-то очень важному не уделили должного внимания.
Со стороны виднее... солнечное рейки
Поэтому прошу писать подробные отчеты, вести дневник, чтобы ничего не упустить. Это время значимое для вас и его нужно провести с максимальной пользой.
Мы в этом все заинтересованы.

Irina Baydar
администратор
администратор

Профессия : мастер рейки, космоэнергет, парапсихолог, историк, юрист, педагог

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу