Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 30 мая - ГОРА ШАСТА
31 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 2 июня на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
3 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Дневник Рунического круга Лёля

Дневник Рунического круга Лёля

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Всех приветствую!
Моя цель ближе познакомиться с Рунами, проникнуться этой волшебной энергией, прочувствовать самой эту энергетику. Научиться правильно пользоваться таинственными Рунами.

Сегодня днем присоединилась к кругу, энергия пошла. Сдавило голову и сердце но картинки не шли. Второй раз присоединилась поздно вечером. Энергия шла хорошо,покалывали руки до локтей. Когда стала визуализировать руну Феху в Вишудхе стала вибрация и всё больше увеличивалась, руки стали не подвижные и тяжёлые. Картинки не шли, когда посылала рейки в круг цвет энергии менялся на молочный. Завтра посмотрю какие будут ощущения.
baterfly_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, ты выполняла активацию руны Феху по рекомендации?

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Да, Ирина. Как в ЛС описано так выполняла. Быть может из-за усталости не получилось? Готовила целый день студентке сумку , В 23:20 освободилась , и второй раз попыталась активировать.

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Сегодня присоединилась к Кругу. Выполняя все рекомендации Ирины по активации руны Феху, войдя в медитативное состояние увидела мужской силуэт, крепкий. Я растерялась и не спросила ничего,только намерения мысленно произносила знакомства с руной Феху. Посылая в Круг Рейки энергия менялась в бело салатный слегка цвет. В дали вспышки огонька,голову сковало. Стала неподвижная, в груди напряжение. Энергия стала меняться фиолетовый,красный цвета. Появился глаз с голубым зрачком. Этот зрачок отдалился превращаясь в точку, стала представлять руну Феху. Спина напряглась,энергия стала закручиваться отдаляясь от моих глаз превращаясь в воронку со вспышками огня. Отпустила всё,поблагодарила. Голову не отпускает...тяжёлая и непонятное состояние. Пока всё. Вечером присоединюсь снова.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
просила благословения в у Высших?
у хранителей рун?
так чего удивляешься, если они или Он пришел?
Поблагодари. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В течении дня как думала о руне Феху, волной накатывала энергия в голову. Сдавливало или волной в лобную часть давит. Да,и сейчас после медитации вголове гул,волны давящие. Вот пока так. улыбка рейки

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
В течении дня,когда вспоминаешь руну Феху энергия в голову начинает течь мощно. Вечером прибывала в медитации,и как только обратилась к Высшим силам и т.д. в голову идет паток энергии,сдавливает голову,давит затылок. Вибрация в вишутхе не сильная, давление в лоб. Ирина, скажите я должна визуализировать феху по своему позвоночнику и проводить вектор на себе в право? Или перед собой представить Феху? Может я , что то недопоняла.

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Четвёртый день активации руны Феху. Вторую ночь снится женщина, но сон запомнить не могу. Сегодня проснулась от того, что женщина находится у меня, я вскочила от шороха. Естественно я никого не увидела но ощущение присутствия кого-то. Я призвала Высшие силы проводников Рэйки и т.д. для активации руны. Энергия поднималась с низу давило в голову, провал...я уснула. Проснулась, что в мой голове повис звук Феее хуу. Села стала вновь активировать руну. Посылала в Круг рейки, шли лучи ярко белый с голубым отливом, потом красный шар и переливы энергий как Северное сияние. С низу накатил мощный сгусток энергии от копчика поднялся в макушку головы и сильно забилось сердце. Очень давило, пыталась представить руну Феху у себя по позвоночнику и мысленно делать вектор от Вишутхи...появилась лёгкая вибрация. Провела вектор с Манипуры, но раскрутить не удалось, энергия ослабла и я вышла из Круга поблагодарив всех. Состояние, расслабления хочется больше читать и никто меня не трогал. Сейчас тоже заметила,что волнами накатывает энергия давящая и отступает. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Вечером повторила активацию руны Феху. Вошла в медитативное состояние, призвала Высшие силы. В этот раз мне кажется получилось. Сначала энергия была салатовая затем при вдохе энергия поднималась вверх по сушумне в коронную чакру сильно давило. Экран стал ярко красный затем стал светлее и появился красный шар. По позвоночнику визуализировала руну,немного наклонилась вперёд меня стало тянуть назад и давить в голову...я села ровна и стало легче. Провела вектор от Вишутхи,появилась вибрация переведя внимание в Манипуру чувствовалась энергия. Спина напряглась как ,,аршин проглотила,, Стала раскручивать руну, экран сменил цвет на фиолетовый как галактика, превращалась в воронку. Спину очень давило, я вышла из Круга поблагодарив всех. Тяжесть в голове присутствует и сейчас, в пояснице сгусток энергии давил ещё минуты три, как шар. Вибрация в корневой чакре продолжалась минут 10. Вот такой сегодня опыт у меня был. Ирина, что скажете? Всем участникам Круга посылаю энергию Безусловной Любви.
heart_reiki :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю всех участников Круга! Проснувшись утром , поймала себя на мысли о Феху. В моём теле была вибрация по чакрам. Пробежала мысль, что Феху работает с каждой чакрой. Начиная с головы и постепенно, приблизительно по три минуты в каждой чакре раскручивалась быстро потом опускалась и дошла до первой потом в ступнях. Ощущения приятные но необычные. 
В 9:00 часов начала медитацию. Таких ощущений мощных как вчера не было, было всё мягко , я наслаждалась радужными энергиями. В какой то момент вспышка красного шара,затем расплылся в один светло красный фон,а посередине блестящая серебряная ось. Стало давить голову,но намного мягче чем те дни. Визуализировала от оси вектора попыталась раскрутить, но сильно как вчера не получилось. Меня держало как магнитом, головой не могла шевелить. Я поблагодарила всех и вышла из медитации. Ночью спала спокойно, хорошо.:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Лёля

Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки
Благодарю участников Круга! 12.03. активировала руну Уруз. Провела медитацию в потоке рэйки, сконцентрировалась в макушке головы. Голову словно распирало, но гораздо меньше чем при активации руны Феху. С первого раза не получилось, а со второго раза тело натянулось как струна. Энергии были туманные преобладал красный цвет, потом всё потемнело, тело стало трясти шатать, раскручивалась медленно но патом быстро. Состояние сложно описать толи дрожь в ногах, толи вибрация. После того как отпустила руну оставалась ещё в напряжении, через минут пять отпустило. Приснилось дерево большое, и я с младшеньким кормила белку , потом старший сын,муж, дочь. Всё так сумбурно, увидела ещё Магомаева или Кобзона смутно помню. Всякая белиберда в общем. Сегодня была раздражительная. Сегодня руна не хотела раскручиваться, энергия сконцентрировалась в теле чувствительная, постепенно отпускает. Завтра посмотрю как будет запускаться .

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Ольга, держи себя в руках. Трясти может сильно.
Сохраняй ментальную нейтральность. Этот урок надо пройти с честью. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения