Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Рунического круга Лёля

Ответить на тему

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Рунического круга Лёля

Сообщение автор Лёля в Ср 10 Фев 2016, 20:57

Первое сообщение в теме :

Всех приветствую!
Моя цель ближе познакомиться с Рунами, проникнуться этой волшебной энергией, прочувствовать самой эту энергетику. Научиться правильно пользоваться таинственными Рунами.

Сегодня днем присоединилась к кругу, энергия пошла. Сдавило голову и сердце но картинки не шли. Второй раз присоединилась поздно вечером. Энергия шла хорошо,покалывали руки до локтей. Когда стала визуализировать руну Феху в Вишудхе стала вибрация и всё больше увеличивалась, руки стали не подвижные и тяжёлые. Картинки не шли, когда посылала рейки в круг цвет энергии менялся на молочный. Завтра посмотрю какие будут ощущения.
baterfly_reiki

(function(w, c) {
(w[c] = w[c] || []).push(function() {
    try {
        w.yaCounter754729 = new Ya.Metrika({id:754729,
                clickmap:true,
                trackLinks:true});
    }
    catch(e) { }
});
})(window, "yandex_metrika_callbacks");

Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сказали спасибо : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Рунического круга Лёля

Сообщение автор Лёля в Ср 16 Мар 2016, 12:36

Доброго дня! 13 числа к вечеру муж сообщил, что потерял цепочку с крестиком и иконкой Николая чудотворца. Он приехал в Красноярск и на стоянке пошёл в душ,потом встретился с другом на следующий день это было 6-7 числа. Он мне не говорил о потере, а только 13 сказал, что позавчера потерял...это было 11, в этот день он проезжал Новосибирск. Я очень расстроилась, может поэтому плохо раскручивается руна? С 14 на 15 приснился сон. Я с тремя детьми находилась дома но это не мой дом, дети легли спать,а я вышла во двор. У соседей жили двое мужчин и один вышел на улицу, увидев меня пригласил сходить на родник за водой, я согласилась, взяла флягу и мы пошли. Он меня обнял стал целовать я оттолкнула его ...сказала, что я замужем. Я побежала назад домой открыла дверь и откуда не возьмись лягушка прыгнула через порог большая, как надутая. Она была яркая( красный синий,зелёный,жёлтый цвета) лягушка была как будто резиновая,она хотела прыгнуть в другую дверь, но я ей дала под зад и она выскочила на улицу. Там проходила старуха очень неприятная вся в чёрном. Я зашла в дом, тут бежит тётка моя я ей говорю,что за старуха, а она говорит ...это её был дом,куда она пошла? Она мне нужна. Потом мы оказались на теплоходе с детьми и с этим молодым мужчиной он меня приобнял. Мы проплывали по бурлящей реке по над берегом, и тут я вижу как за теплоходом бежит муж с сыном за нами. Мы причалили к берегу, муж меня обнял и сказал давай домой возвращаться. Мы пошли брать билеты , он с сыновьями в одну кассу, а я с дочкой в другую. Кошелёк держала под мышкой и какой-то мальчишка хотел у меня вырвать, но я удержала. Мы встали в очередь в кассу, так долго ждали ,а впереди нас стояла женщина с двумя детьми на руках,я ей говорю...давайте я помогу вам подержать одного ребёнка. Она мне дала мальчика маленького в голубой шапочке,он худенький такой где-то годик ему. Он вцепился в меня и стал целовать сильно,я оттолкнула мне стало не приятно и я отдала ей ребёнка. Дочь позвонила отцу, он сказал что берёт билеты и мы пошли к ним. К чему бы этот сон странный? Вчера мне кажется не получилось раскрутить руну, все дни в подавленном состоянии, муж не звонит и я не звоню ему. Сегодня пыталась несколько раз раскрутить, сегодня мне казалось, что я в руне в ( арке), в подошвах ног маленькая вибрация.Когда раскручиваю вихрь не под ногами,а в голове. Вот как- то так.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 16 Мар 2016, 13:18

Оля, в этом мире нам ничего не принадлежит. Никакой реальной собственностью ни на вещи, ни тем более на людей мы не обладаем. Мы можем владеть (или не владеть) только своей силой.
Попытки присвоить себе что-либо лишают нас возможности эту силу упрочить. Направь вектор внимания на себя. Где внимание - там энергия. Стань центром. Овладей силой, данной тебе по праву рождения здесь и сейчас. Руна Уруз поможет тебе в этом. А все остальное приложится солнечное рейки или нарастет. Был бы стержень.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 623

Сообщение автор Лёля в Ср 16 Мар 2016, 14:32

Благодарю, Ирина!  heart_reiki
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Вс 20 Мар 2016, 00:08

Вчера перед сном раскручивала руну Уруз. Проводила в лежачем положении, построила руну ,раскручивала не долго. Ощущения вокруг оси (стержень) крутилась руна Уруз, как бы на одной ножке, захватывая всю меня .Потом уменьшилась и оставалась крутится в верхней части туловища после того как я отпустила её. В теле лёгкая вибрация в голове некоторое время сохранялось напряжение потом всё стихло.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Вс 03 Апр 2016, 14:23

Добрый день,всем! Вчера ещё у меня не было сообщения как активировать руну Турисаз. Я уже поздно вечером по интуитивному ощущению построила руну, раскрутила но воронку ощущала над головой. Крутилась быстро как лопасть винта. По ощущениям руна турисаз- синяя,а уруз -жёлтая,феху-красная. Сегодня Ирочка получила в ЛС построение руны, спасибо. К моему удивлению...я правильно провела векторы. Когда хотела строить  вектор то в Аджне-чакре стала вибрация и концентрация энергии давила именно в эту точку, я провела вектор до Вишудхи-чакры, а затем чуть ниже груди. Последнее время я стала спокойнее относиться ко всему и всем, даже перестала обижаться. Ощущения защищённости, в общем я довольна собой и жизнью. heart_reiki:sunny_reiki:
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Пн 04 Апр 2016, 14:34

Добрый день! Вчера 3 апреля вошла в круг для сонастройки руны Турисаз. Выстроив руну были ощущения, что крутилась во мне. Вибрация в ступнях ног скорее похоже на вихрь, тело напряглось но энергетически спокойнее чем с Феху. Особых изменений нет, стала более уравновешена. Благодарю ВС, ПР участников Круга и мастера Ирину за сонастройку!
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Лёля в Сб 16 Июл 2016, 16:31

Добрый день, Ирочка! Вчера читала о Вуньо, легла спать около 3 ночи. Утром  в 5:20 ч. проснулась от интересного сна, я увидела символ Ярило и каждый участник круга держался за жёлтые переливающие языки солнца, кружась в хороводе. Это я уже наблюдала не во сне, а просто глаза не стала открывать, потом энергия любви, радости и счастья лилась в меня, и тут перед лицом раздвигающийся как бы портал. Как в фильме Иван Васильевич меняет профессию  , и руна Вуньо раскрученная переливается перед глазами с ощущением вибрации. Целый день нахожусь в приподнятом настроении, играет Русское радио, а мы с дочкой занимаемся генеральной уборкойheart_reiki Меня удивило то, что я не записывалась на активацию, так как пропустила много по многим причинам. И тут такое... что бы это означало?
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 17 Июл 2016, 09:13

наверное то, что тебе знакома эта энергия.   солнечное рейки Видимо, ты уже активировала руну Вуньо?
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Лёля в Вс 17 Июл 2016, 09:44

Здравствуй, Ирочка? До вчерашнего дня нет букет рэйки . Вот мне и интересно , такая активация произошла? Сегодня  тоже настроение классное, душа поёт солнечное рейки.  Ирина, я могу продолжать активацию в группе? Пропущеные руны постараюсь сама активировать, или так дело не пойдёт confused.
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 18 Июл 2016, 09:25

лучше начать уже с другой группой с начала. И все руны активировать в должной последовательности.
Такая традиция кроме прочего учит дисциплине ума, собранности и ответственности. Что в любом деле весьма полезно. солнечное рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Лёля в Пн 18 Июл 2016, 13:03

Благодарю, Ирина! солнечное рейки
Лёля
Окуден Усуи Рейки
Окуден Усуи Рейки