Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический дневник.Анастасия

Ответить на тему

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический дневник.Анастасия

Сообщение автор Анастасия в Чт 11 Фев 2016, 19:39

Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический дневник.Анастасия

Сообщение автор Анастасия в Пт 12 Фев 2016, 14:52

Первое "знакомство" с энергией Феху далось так скажем тяжело, ощущение будто по мне проехался бульдозер. Картинок практически никаких, только спину проводника к хранителям рун показали. Сильно давило в груди, после раскрутки Феху давление переместилось еще и в горло. В общем - душит, ноги как костыли, говорить трудно, внутри периодически волна мандража прокатывает. Душа ликует от новых знаний и опыта, тело мается! Буду работать!!!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пт 12 Фев 2016, 15:00

Пришла в голову мысль вдруг попросить Руну ослабить своё вращение, чтоб подстроиться к ее энергии, обратилась к ней, попросила, прошиб озноб - и отпустило! Даже грудь практически не давит, только руки ледяные!!!!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 12 Фев 2016, 15:01

Настя, отпусти страхи.
С таким настроем в магии делать нечего солнечное рейки

"Магия", в смысле, - осознанное творение себя и своего мира в точном соответствии с законами мироздания.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Анастасия в Пт 12 Фев 2016, 15:19

Ириночка, а я искренне не вижу у себя страхов, только рвение вперед к новому... perplexity И пре огромней ши  благодарю за вчерашний сеанс Рейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! heart_reiki heart_reiki heart_reiki Было ВОЛШЕБНО!!!!!!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Сб 13 Фев 2016, 08:52

Сегодня решила покапаться в информации по Руне Феху, подглядев у Елены (Олены) в дневнике, что это энергия финансов. Нашла, что "Истинное значение руны Феху — это сложная система переплетений материальных отношений и энергий. " . Может здесь моя собака зарыта, так как с финансами у меня никак взаимоотношения не складываются. Искать где блоки или родовые программы может...Осознание - уже 50% успеха. К вечеру проделаю упражнение с руной, может к этому времени ответ придет. 
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Сб 13 Фев 2016, 14:39

Поработала с руной в медитации, все хорошо и мягко стало, после того как я увидела свою ошибку...крутила я ее вчера вверх ногами, а не вокруг оси словно турникет...как пропустила этот момент не понимаю. Только правильно ее крутанула, сразу все пошло отлично и мягко...и дошло до меня какие воронки и откуда получаются. Еще ощущение, будто у меня голова теперь формы воронки! Во время медитации опять началось раскачивание тела (мягкие толчки из 2 чакры идут, словно там сердце), да и без медитации стоит только расслабиться - качает как на качалке...хотя это приятно! Работаем дальше!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вс 14 Фев 2016, 12:54

Мои результаты на сегодня такие: легко присоединилась к кругу, быстро настроилась, поместила руну Феху в наш Круг и она стала скакать во все стороны, как резвящийся маленький ребенок, ощущение озорства какого-то, спросила ее что за танец и она уменьшилась немного и стала проникать мне в оба глаза одновременно... Умом не понимаю как это, ведь она одна а глаза два...да и ладно. Потом "рога" свои стала загибать по очереди. Игралась словно со мной. Еле поймала ее чтоб раскрутить, но раскрутив попала будто в поток, тело стало раскачивать,а я оторваться не могу от нее,смотрю смотрю на эту красоту, забыла совсем что нужно ее имя произносить и выходить из круга. Завершив медитацию просто закрыла глаза и сидела так в желто-зеленоватом искрящимся потоке покачиваясь, просто блаженство какое-то! Только почему то Руна у меня каждый раз серого цвета...
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Вс 14 Фев 2016, 14:03

а разве в рекомендациях было что-то подобное?

Руны - не шутки. Если дашь ей "скакать", потом не сможешь овладеть ...
Прошу строго следовать рекомендациям. Руну нужно правильно поставить.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Анастасия в Пн 15 Фев 2016, 15:38

Рунический круг сегодня: образов, картинок, каких-то эмоций не было (кроме как шевеления волос на макушке головы), все ровно, руна не скакала, исчезала периодически, но я ставила ее обратно перед внутренним взором. Раскрутить удалось сразу же, без лишних усилий. Как в предыдущие дни руна серого цвета (сегодня темно серого), крутилась в черноте (можно сказать мраке).
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 16 Фев 2016, 11:25

Успела провести сегодня медитацию в круге до его закрытия! Делала под музыку сегодня Deva Premal- calma e tranguilidade («Покой и тишина»: «Внутреннее безмолвие – это врата Любви, а Любовь – это врата в Вечность и Покой. В этом мы становимся едиными со Всем. Покой и Тишина – вот ключи, которые открывают двери Любви») Спонтанно выбрала не зная значения слов мантры. Очень четко ощущала поток энергии через макушку- через сердечную чакру- через левую руку и в круг. Раньше этого не получалось. Руна Феху в круге была мощная по размерам, неподвижно висела в воздухе. Энергии сегодня были оранжевато-красно с желым, но не надолго, потом опять темень. Строила сегодня второй вектор из Анахаты, раз там были болезненные ощущения во время проведения рейки в круг. Крутилась легко, словно ждала когда ее крутанут. Благодарю Высшие силы, проводников, Ирину и всех участников медитации за эту возможность!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Сб 20 Фев 2016, 14:37

• Состояние до активации руны Феху - думаю я была легче, воздушнее, в последнее время "прибило" к земле. Может это связано еще и с прохождением 1 ступени Рейки. Но - сил столько, что иногда кажется - я киборг.
• События внешние - особо никаких
• Переживания внутренние, изменение состояния - часто стала посещать раздражительность, но про принципы Рейки я помню и стараюсь им следовать. Перестала уставать, хотя в последнее время тащу на себе больше, чем наверное вешу сама, точно киборг! Это тоже отработка "слишком много на себя берешь" в прямом смысле слова, только куда она относится...скорее к Рейки 1. 
• Сны, откровения, знамения - во снах вижу мамочку (она молчит обычно), либо море, где я ползаю на момент отлива по берегу и ищу камни - все никак не успокоюсь с этими камнями, либо снов не помню как и того что спала. Вспомнила, начальство мне мое еще во сне который раз пытается со мной подружиться (в плане друзья по душе).
• Осознание качеств руны Феху -  а вот тут вообще провал...никаких осознаний, ощущений как у других участников у меня нет. Единственное думая о руне - перед глазами огромный черный блестящий символ руны с запахом (или привкусом) металла. Ощущение, что я выпала из общего рунического корабля и все улетели дальше, а я так и ползаю по земле...хотя нет, по берегу моря.
• Реальные материальные результаты - вот тут есть небольшие подвижки, которые очень приятны - стали появляться возможности и средства на необходимые в обиходе вещи, перестала заканчиваться зарплата пока не пришла следующая.
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 6 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: