Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический дневник.Анастасия

Ответить на тему

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160211

Рунический дневник.Анастасия

Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Рунический дневник.Анастасия :: Комментарии

Сообщение в Сб 12 Мар 2016, 17:45 автор Анастасия

Активация Руны Уруз прошла мощно!!!!!!!!!!!! Потребовалось пара минут чтоб потом в себя прийти...сидела с широко открытыми глазами как истукан а в голове было только "Вау!" Перед активацией еще проделала всю работу с символами Рейки 1 и 2, активировала Аджну, повторно провела Рейки медитацию. Тело просто звенело в потоке, раскачивалось не только вперед-назад, еще и пару раз вправо-влево качнуло, глаза...глаза не знаю что с ними происходило во время круга...они дрожали...нет слов это объяснить...Круг Рейки утопал в белом свете, а внизу космос, бездна, невесомость какая-то...Когда взялась непосредственно за активацию Руны, тело еще сильнее зазвенело, закачалось, глаза ЗАДРЕБЕЗЖАЛИ просто...очень сложно было удержать Руну во всей этой тряске-пляске...потом голос внутри меня сказал "ты сильнее..."в плане не сильнее силы Руны,а моей веры во внутреннюю силу......, только после этого словно щелкнуло и растеклось, растворилось, перестало вибрировать...крутить руну получилось буквально с пол оборота, видела мощную воронку, уходящую в глубины Земли что ли. Ну как то так...нет слов, одни лишь широко распахнутые глаза! Благодарю Высшие силы за такую возможность  и такой ДАР!

Сообщение в Вс 13 Мар 2016, 20:59 автор Анастасия

Сегодня работа с Руной Уруз была легче, мягче, приятнее. Крутится хорошо, во время раскрутки возникло ощущение мягкости, тепла, возник образ цилиндрического эскимо и я внутри, но ощущение тепла и плюшевой мягкости. Долго смотрела на раскрутку, на вихрь-воронку, погрузилась в эти мягкие ощущения, не хотелось даже прерывать всё действие.
Весь день сегодня как сонная муха, хочется только спать спать и спать, даже выходной устроила себе и не пошла на работу.
Во снах опять стала приходить мама и просто молча присутствовать, также как и при активации Феху она мне ровно неделю снилась. Еще снился какой то бред про фашистов и Литовскую войну, золотой медальон обладающий ужасной силой, надо было найти хозяина этого медальона и закопать медальон к нему в могилу, иначе сила ужаса нас поглотит...Хотя я не люблю ни фильмы про войну и насилие, ни новости стараюсь не смотреть, но при освоении новых знаний  ко мне являются или сны или как видения из времен Великой Отечественной войны, генная память видимо доносит информацию.

Сообщение в Пн 14 Мар 2016, 13:39 автор Irina Baydar

Анастасия, все отлично.
Вот что значит провести хорошую подготовку.
Я имею в виду рейки практику, активацию чакр. солнечное рейки

Сообщение в Пн 14 Мар 2016, 16:54 автор Анастасия

Ура!ура!ура! Благодарю Вас Ирина!
После активации сегодня переполняла просто любовь ко всему что вокруг!!!! :flowers reiki:Ощущения, образы те же что и вчера, раскрутила легко.

Сообщение в Вт 15 Мар 2016, 12:30 автор Анастасия

Работа с Руной продолжается как и прежде. Сегодня правда сама руна стала плотнее что ли, компактнее, по прежнему тепло ощущается, но плюшевая мягкость пропала, теперь она словно кожей обтянутый поролон...как-то так..
Больше хотела написать про смешной сон сегодня: убегая от одноклассника (первая любовь в детстве) пыталась открыть дверной замок в нашу старую квартиру ... мясом...именно куском вареного мяса средних таких размеров...еще все никак не получалось, еле успела проскочить в нашу детскую комнату и притаиться за спиной младшей сестры. Лежу и жду когда он уйдет, мне же к мужу и ребенку надо идти...потом смотрю..я и так вроде дома...запуталась даже, проснулась.

Сообщение в Ср 16 Мар 2016, 08:11 автор Анастасия

Успела утром провести работу с Уруз в круге! Все спокойно, круг правда сегодня был погружен в темноту как и раньше с Феху...плохо ощущала поток Рейки пока не вспомнила, что я забыла попросить Рейки о проведении круга наилучшим образом для меня и каждого из участников на всеобщее благо...после этого все пошло хорошо, и поток наполнился белым светом, пустота ушла. Раскручивается Руна как и прежде легко и приятно, после раскрутки наполняюсь ощущением тепла и ЛЮБВИ!
Тоже заметила, что постоянно хочется слушать музыку, ты словно в ней растворяешься!

Сообщение в Ср 16 Мар 2016, 09:07 автор Irina Baydar

@Анастасия пишет:Работа с Руной продолжается как и прежде. Сегодня правда сама руна стала плотнее что ли, компактнее, по прежнему тепло ощущается, но плюшевая мягкость пропала, теперь она словно кожей обтянутый поролон...как-то так..
Больше хотела написать про смешной сон сегодня: убегая от одноклассника (первая любовь в детстве) пыталась открыть дверной замок в нашу старую квартиру ... мясом...именно куском вареного мяса средних таких размеров...еще все никак не получалось, еле успела проскочить в нашу детскую комнату и притаиться за спиной младшей сестры. Лежу и жду когда он уйдет, мне же к мужу и ребенку надо идти...потом смотрю..я и так вроде дома...запуталась даже, проснулась.

а что смешного?

тут есть информация для размышления.
Сны - это подсказки тем, кто на Пути. солнечное рейки
Иногда трудно увидеть главное в множестве символов. Учитесь отделять зерна от плевел.
А ключ к пониманию - принятие и благодарность. солнечное рейки

Сообщение в Ср 16 Мар 2016, 17:43 автор Анастасия

тут есть информация для размышления.
Сны - это подсказки тем, кто на Пути. солнечное рейки
Иногда трудно увидеть главное в множестве символов. Учитесь отделять зерна от плевел.
А ключ к пониманию - принятие и благодарность.  солнечное рейки
Задумалась над Вашими словами, Ирина. Принятие, благодарность за подсказку Высшим силам - и как результат пришла информация о значении сна! Спасибо за то что направляете нас на пути!!! солнечное рейки

Сообщение в Вс 20 Мар 2016, 13:41 автор Анастасия

Строила и раскручивала сегодня руну Уруз, третья ось устремленная вниз пыталась загнуться, трудно давалось удержать ее , но потом нормально, раскрутилась хорошо и увидела я как меня окутало словно в белоснежный кокон с куполом на голове только проговорила имя руны трижды и все границы растворились,а пространство стало кристально белым с золотыми искорками мельчайшей величины. Ощущения сказочно приятные!

Сообщение в Чт 24 Мар 2016, 16:27 автор Анастасия

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз? Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
В общем плане изменений не замечаю, просто иду по дороге внутреннего развития в тишине и гармонии с собой, словно давно к этому стремилась, но никак дорасти не могла (лет в 15 эти искания души начались), и вот путь открыт..и иду с удовольствием впитывая новое долгожданное вокруг! В плане здоровья - иммунитет окреп, уже меньше маюсь с горлом, разве что вены на ногах в последнее время очень болят..но это копать надо откуда чего лезет. Немого изменился характер...не знаю как это называется, но если что-то мне не нравится, прямо в лоб говорю...а раньше молча терпела, смирялась, теперь заявляю свое право на личное пространство и мнение, но без агрессии и злости. Внутри поселилась какая-то галактических размеров тишина, сила солнечное рейки ...сложно правильно подобрать слова. Бывают моменты, когда могу разволноваться, но эти моменты подкреплены скорее положительными эмоциями. Например, недавно смотрела "Голос-дети" и от восхищения звуком, энергетикой, какой-то сногсшибательной волны любви, которую эти детки проносят, просто расчувствовалась, переполнилась. А так главными ощущениями остаются внутренняя тишина и внутренняя сила.
Хотя сложно судить , что именно дает мне изменения, то ли Руны, то ли новые ступени Рейки - скорее и то и другое, как хорошо, что эти два курса идут у меня рука об руку!!!! Спасибо Ирине!!!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Сообщение в Сб 02 Апр 2016, 11:48 автор Анастасия

Благодарю участников круга Рейки по активации руны Турисаз! Долгожданная получилась встреча и  настроечка с руной, зато прошло все как по маслу. Впервые почувствовала какое-то энергетическое родство с руной....не могу точно обозначить ощущения...но с Феху и Уруз было открытие чего-то нового,а с Турисаз больше возвращение ранее забытого что ли...Энергетика руны очень близка моим собственным вибрациям по интуитивным ощущениям....я таким образом обычно определяю близкородственных по духу людей для меня, или предметы и вещи... Незнаю конечно возможно ли такое к древним энергиям и знаниям, но ощутила. Цвет энергии руны был кремовый или точнее цвет слоновой Кости, но энергии более нежные чем например у Уруз и тем более Феху. При раскручивания Руна у меня вообще растворилась в пространстве,но вихри энергии я больше осознавала, чем видела. Вообще заметила, что чем дальше я иду и чем больше получаю знаний, тем сложнее получается описывать происходящие со мной процессы. То что происходит на тонком уровне, мозг не умеет пока еще идентифицировать и описывать...все приходит с опытом видимо.

Сообщение в Вс 03 Апр 2016, 08:29 автор Irina Baydar

эт точно улыбка рейки
мозги не поспевают...

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения