Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический дневник.Анастасия

Рунический дневник.Анастасия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Активация Руны Уруз прошла мощно!!!!!!!!!!!! Потребовалось пара минут чтоб потом в себя прийти...сидела с широко открытыми глазами как истукан а в голове было только "Вау!" Перед активацией еще проделала всю работу с символами Рейки 1 и 2, активировала Аджну, повторно провела Рейки медитацию. Тело просто звенело в потоке, раскачивалось не только вперед-назад, еще и пару раз вправо-влево качнуло, глаза...глаза не знаю что с ними происходило во время круга...они дрожали...нет слов это объяснить...Круг Рейки утопал в белом свете, а внизу космос, бездна, невесомость какая-то...Когда взялась непосредственно за активацию Руны, тело еще сильнее зазвенело, закачалось, глаза ЗАДРЕБЕЗЖАЛИ просто...очень сложно было удержать Руну во всей этой тряске-пляске...потом голос внутри меня сказал "ты сильнее..."в плане не сильнее силы Руны,а моей веры во внутреннюю силу......, только после этого словно щелкнуло и растеклось, растворилось, перестало вибрировать...крутить руну получилось буквально с пол оборота, видела мощную воронку, уходящую в глубины Земли что ли. Ну как то так...нет слов, одни лишь широко распахнутые глаза! Благодарю Высшие силы за такую возможность  и такой ДАР!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Сегодня работа с Руной Уруз была легче, мягче, приятнее. Крутится хорошо, во время раскрутки возникло ощущение мягкости, тепла, возник образ цилиндрического эскимо и я внутри, но ощущение тепла и плюшевой мягкости. Долго смотрела на раскрутку, на вихрь-воронку, погрузилась в эти мягкие ощущения, не хотелось даже прерывать всё действие.
Весь день сегодня как сонная муха, хочется только спать спать и спать, даже выходной устроила себе и не пошла на работу.
Во снах опять стала приходить мама и просто молча присутствовать, также как и при активации Феху она мне ровно неделю снилась. Еще снился какой то бред про фашистов и Литовскую войну, золотой медальон обладающий ужасной силой, надо было найти хозяина этого медальона и закопать медальон к нему в могилу, иначе сила ужаса нас поглотит...Хотя я не люблю ни фильмы про войну и насилие, ни новости стараюсь не смотреть, но при освоении новых знаний  ко мне являются или сны или как видения из времен Великой Отечественной войны, генная память видимо доносит информацию.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Анастасия, все отлично.
Вот что значит провести хорошую подготовку.
Я имею в виду рейки практику, активацию чакр. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ура!ура!ура! Благодарю Вас Ирина!
После активации сегодня переполняла просто любовь ко всему что вокруг!!!! :flowers reiki:Ощущения, образы те же что и вчера, раскрутила легко.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Работа с Руной продолжается как и прежде. Сегодня правда сама руна стала плотнее что ли, компактнее, по прежнему тепло ощущается, но плюшевая мягкость пропала, теперь она словно кожей обтянутый поролон...как-то так..
Больше хотела написать про смешной сон сегодня: убегая от одноклассника (первая любовь в детстве) пыталась открыть дверной замок в нашу старую квартиру ... мясом...именно куском вареного мяса средних таких размеров...еще все никак не получалось, еле успела проскочить в нашу детскую комнату и притаиться за спиной младшей сестры. Лежу и жду когда он уйдет, мне же к мужу и ребенку надо идти...потом смотрю..я и так вроде дома...запуталась даже, проснулась.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Успела утром провести работу с Уруз в круге! Все спокойно, круг правда сегодня был погружен в темноту как и раньше с Феху...плохо ощущала поток Рейки пока не вспомнила, что я забыла попросить Рейки о проведении круга наилучшим образом для меня и каждого из участников на всеобщее благо...после этого все пошло хорошо, и поток наполнился белым светом, пустота ушла. Раскручивается Руна как и прежде легко и приятно, после раскрутки наполняюсь ощущением тепла и ЛЮБВИ!
Тоже заметила, что постоянно хочется слушать музыку, ты словно в ней растворяешься!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Работа с Руной продолжается как и прежде. Сегодня правда сама руна стала плотнее что ли, компактнее, по прежнему тепло ощущается, но плюшевая мягкость пропала, теперь она словно кожей обтянутый поролон...как-то так..
Больше хотела написать про смешной сон сегодня: убегая от одноклассника (первая любовь в детстве) пыталась открыть дверной замок в нашу старую квартиру ... мясом...именно куском вареного мяса средних таких размеров...еще все никак не получалось, еле успела проскочить в нашу детскую комнату и притаиться за спиной младшей сестры. Лежу и жду когда он уйдет, мне же к мужу и ребенку надо идти...потом смотрю..я и так вроде дома...запуталась даже, проснулась.

а что смешного?

тут есть информация для размышления.
Сны - это подсказки тем, кто на Пути. солнечное рейки
Иногда трудно увидеть главное в множестве символов. Учитесь отделять зерна от плевел.
А ключ к пониманию - принятие и благодарность. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

тут есть информация для размышления.
Сны - это подсказки тем, кто на Пути. солнечное рейки
Иногда трудно увидеть главное в множестве символов. Учитесь отделять зерна от плевел.
А ключ к пониманию - принятие и благодарность.  солнечное рейки
Задумалась над Вашими словами, Ирина. Принятие, благодарность за подсказку Высшим силам - и как результат пришла информация о значении сна! Спасибо за то что направляете нас на пути!!! солнечное рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Строила и раскручивала сегодня руну Уруз, третья ось устремленная вниз пыталась загнуться, трудно давалось удержать ее , но потом нормально, раскрутилась хорошо и увидела я как меня окутало словно в белоснежный кокон с куполом на голове только проговорила имя руны трижды и все границы растворились,а пространство стало кристально белым с золотыми искорками мельчайшей величины. Ощущения сказочно приятные!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху и Уруз? Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
В общем плане изменений не замечаю, просто иду по дороге внутреннего развития в тишине и гармонии с собой, словно давно к этому стремилась, но никак дорасти не могла (лет в 15 эти искания души начались), и вот путь открыт..и иду с удовольствием впитывая новое долгожданное вокруг! В плане здоровья - иммунитет окреп, уже меньше маюсь с горлом, разве что вены на ногах в последнее время очень болят..но это копать надо откуда чего лезет. Немого изменился характер...не знаю как это называется, но если что-то мне не нравится, прямо в лоб говорю...а раньше молча терпела, смирялась, теперь заявляю свое право на личное пространство и мнение, но без агрессии и злости. Внутри поселилась какая-то галактических размеров тишина, сила солнечное рейки ...сложно правильно подобрать слова. Бывают моменты, когда могу разволноваться, но эти моменты подкреплены скорее положительными эмоциями. Например, недавно смотрела "Голос-дети" и от восхищения звуком, энергетикой, какой-то сногсшибательной волны любви, которую эти детки проносят, просто расчувствовалась, переполнилась. А так главными ощущениями остаются внутренняя тишина и внутренняя сила.
Хотя сложно судить , что именно дает мне изменения, то ли Руны, то ли новые ступени Рейки - скорее и то и другое, как хорошо, что эти два курса идут у меня рука об руку!!!! Спасибо Ирине!!!!!!!!!!!!!!! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Благодарю участников круга Рейки по активации руны Турисаз! Долгожданная получилась встреча и  настроечка с руной, зато прошло все как по маслу. Впервые почувствовала какое-то энергетическое родство с руной....не могу точно обозначить ощущения...но с Феху и Уруз было открытие чего-то нового,а с Турисаз больше возвращение ранее забытого что ли...Энергетика руны очень близка моим собственным вибрациям по интуитивным ощущениям....я таким образом обычно определяю близкородственных по духу людей для меня, или предметы и вещи... Незнаю конечно возможно ли такое к древним энергиям и знаниям, но ощутила. Цвет энергии руны был кремовый или точнее цвет слоновой Кости, но энергии более нежные чем например у Уруз и тем более Феху. При раскручивания Руна у меня вообще растворилась в пространстве,но вихри энергии я больше осознавала, чем видела. Вообще заметила, что чем дальше я иду и чем больше получаю знаний, тем сложнее получается описывать происходящие со мной процессы. То что происходит на тонком уровне, мозг не умеет пока еще идентифицировать и описывать...все приходит с опытом видимо.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
эт точно улыбка рейки
мозги не поспевают...

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения