Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Рунический дневник.Анастасия

Ответить на тему

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунический дневник.Анастасия

Сообщение автор Анастасия в Чт 11 Фев 2016, 19:39

Первое сообщение в теме :

Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сказали спасибо : 41

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Рунический дневник.Анастасия

Сообщение автор Анастасия в Вс 03 Апр 2016, 12:34

Сегодня все также как и вчера энергии бежевого цвета, Круг Рейки был похож на толстое кольцо плавленого сыра. Крутится хорошо, ворнка под ногами есть. Никаких особых событий пока не происходило, все своим чередом! Хотя...изменились в лучшую сторону взаимоотношения с папой, теперь он к нам тянется!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Пн 04 Апр 2016, 19:36

Работа идет! Энергии сегодня немного островатые, как кардиограмма...но тут я сама виновата и понятно почему нежность стала острой, хотя цвет и в целом восприятие энергии руны теже. Крутится легко, очень приятно быть внутри потока или вихря создаваемого руной. 
Сны стали тревожные, все бегу от убийцы или еще от какого-нибудь мужчины. Ребёнок тоже спит беспокойно, с кошмарами про меня и дядю, который меня украдывает у него. В общем весело у нас как всегда.
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Ср 06 Апр 2016, 17:42

Работала сегодня с Туре после всех активаций символов и сканирования ауры так сказать за компанию, пока поток рейки шел мощный. Изменился цвет у Руны, у самого треугольничка - теперь он стал глубокого синего цвета, хотя пространство во вне такое же. Крутится хорошо, энергии также приятные, растворяюсь в них, но изменилось само качество энергии - вместо нежности теперь четкость и конкретика (именно это слово осталось в голове после проработки). Снов и знаков не вижу. Ничего особенного не происходит, разве что стабилизировалось эмоциональное состояние - уже как вторые сутки снизошло на меня принятие...принятие всего... и людей и ситуаций. Как хорошо жить в подобном состоянии! :flowers reiki:
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 05 Май 2016, 12:27

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз и Турисаз?
Появилась осознанность, четкость в действиях, прямота и открытость.

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Турисаз?
Я считаю, что Турисаз помогла разрушить мой самый большой страх и дать себе разрешение на исполнение второй главной женской задачи.
Еще появились сложные знаковые сны связанные с родом, но не хватает умения расшифровывать их на раз два.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Писала что Руны дали мне открытость, т.е. могу свободно говорить как думаю как чувствую, не подстраиваясь под чувства собеседника, не стесняясь выражать свои мысли. Но после Турисаз и получении 4 ступени Рейки я закрыта для "вампирят", даже не знаю как это, но закрыта и все тут...хотя эти люди стали жаловаться что я злая и недовольная...невкусная стала видимо, хотя ни с кем не ругаюсь, всегда спокойна..но для них злая. И наоборот, люди, которые несут в себе позитив, свет, благодарность жизни - тут легко устанавливается контакт и взаимопонимание, ощущаю приятный энергообмен и любовь ко всему на свете, значит я открыта. Особенно это заметно на общении с пожилыми людьми.
Также как и перед активацией Турисаз за несколько дней до объявления круга Ансуз почувствовала "уже пора бы двигаться дальше"..кто-то ж мне это шепчет!!! солнечное рейки
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 10 Май 2016, 13:24

Активация Ансуз получилась скомканной так сказать, видимо перебрала с практиками в этот день. Не удалось прочувствовать руну, ее энегргетику, вибрации, свет. Вчера активировала еще раз. Когда посылала энергию в круг, видела хоровод людей по часовой стрелке в бежевых льняных мешковатых одеждах и босиком, что-то пели и радовались. Руна в круге висела неподвижно, тонкая и изящная черного цвета. После построения и раскрутки - яркие вспышки-блики, сама не крутится, точнее после раскрутки приходится постоянно держать в пристальном внимании, любое отвлечение мысли от оси и крутится перестает. Делала вечером. Ночью во сне видела как мою себе резиновые сапоги от коричневой земли, после мытья они оказались белые-белые с черной подошвой (красивые, но резина сапог вся в трещинах от старости). Пробовала уловить смысл сего знака прокручивая перед глазами снова и снова без анализирования, результат - подбираюсь к сути чего-то..чего именно, почему старость?так и осталось загадкой...
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Чт 12 Май 2016, 16:46

Не идет у меня активация Руны Ансуз вообще. Даже заметку в дневнике пишу со второй попытки, так как вырубило электричество. Третий день не могу активировать руну. Сначала просто не могла себя заставить, куча отговорок, дел неотложных и пр. Сделала медитацию рейки с намерением гармонизировать процесс активации руны Ансуз и убрать блоки мешающие проводить активацию. После этого вообще стала забывать, что надо сделать активацию в круге. Сейчас еще раз пробовала в медитации просить рейки гармонизировать процесс. Но войти в круг не могу, он сужается на глазах до точки и что-то не пускает меня присоединиться. Думала хотя бы построю руну - и нет, не могу строить, так как она тут же вся скручивается и исчезает, я ее даже не могу держать силой мысли. Отступилась и поблагодарила Высшие силы и Рейки за проделанную работу. Сижу и думаю - что ЭТО? Почему меня не пускают к работе с руной? Получается для меня дойти до Ансуз - это предел и дальше пока нельзя?
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вс 15 Май 2016, 08:23

Сегодня приснилась во сне бабушка моя, которой нет в живых уже 16 лет, правда перед сном я призвала Ансуз три раза, как мы с Феху это делали, в надежде на понимание вопроса нестыковки с этой руной. Сон: Якобы я пришла домой (наш старый родительский дом, который снесли), а она соскочила с кровати, начала одевать гамаши (современные легинсы) и говорит "я не слышала, что ты вернулась, я тебя так ждала когда ты придешь". Потом давай суетиться, на стол накрывать, рассказывать, что мама моя занята сегодня и ушла по делам и т.д. Я просто сидела молча, только разглядывала все по сторонам, в доме были предметы за все времена жизни в этой старой квартире.
Вот и думаю. Может то что я стала активировать Руны, у меня усилилась эта связь с умершими. И раз я запретила себе общаться с потусторонним миром, не могла никак активировать Ансуз толком (по факту один раз за все это время у меня получилось провести активацию в круге). 
Опять же после всех этих попыток активации Ансуз мы всей семьей сильно разболелись (я сильнее моих мужиков, легче всех ребенок) с насморком, больным горлом, теперь еще и кашель добавился. Читала по моему у Юли в дневнике, что эта руна связана со стихией воздуха, и с дыхательными путями. Может конечно совпало просто.
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 07 Июн 2016, 17:58

Отчет:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз и Ансуз
Сидела размышляла над этим вопросом, вот что пришло на ум: после активации каждой отдельно взятой руны появляются какие-то качества личности, уходят блоки в той или иной области, и пусть вскрываются новые пласты ограничивающих каких-то убеждений или блоков, годами сидящих в тебе, но вот новая руна и новый шаг вперед и старое ненужное растворяется , остается суть твоя и ты по жизни уже идешь на своих ногах, а не вымышленных ходулях, принятых за свои "истинные ноги". 
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?
Самая сложная пока была активация из всех имеющихся. Думала даже оставить всю эту затею с рунами. Теперь понимаю , что это просто был такой ЦК, перестройка организма видимо на всех уровнях. Зато сейчас все так хорошо. Разрешилась старая ситуация с моей подругой, которая волновала меня уже на протяжении более 3-х лет, причем при странно случайных обстоятельствах все разрешилось на раз-два!!!!Но я то знаю случайностей не бывает! Плюс еще пара случайностей, когда к нам в дар от совершенно посторонних людей пришло то, что так было необходимо и я ломала голову как все правильно организовать и успеть обрести до декрета - пришло все в раз неожиданно и по качеству на порядок выше того, что я сама себе тут планировала. Еще один случай произошел совсем недавно, я увидела и ощутила на своей шкуре как легко могу включиться в застарелые разрушительные программы чужих обид и недопонимания, результат моей реакции вскрыл на всеобщее обозрение такой старый пласт разрушительной программы близко родственного человека. Вскрылось все, осветилось с разных сторон, обозначились даже причины такого поведения - для того человека это было своего рода откровение, осознание бессознательного процесса и своего рода очищение через проживание этой ситуации. Для себя поняла, что теперь бессмысленно корить себя за "прямоту в лоб" и невозможность держать язык за зубами в определенных ситуациях, если эта ситуация несет за собой очищение и прозрение другого человека - это просто мой путь и уроки, которые я проходя несу другим. Никто не обещал легких путей. Трудится, трудится и еще раз трудится! Главное с чистотой в душе и любовью в сердце! ИТОГ - Руна Ансуз дала столько очищения и проживания каких-то ситуаций (как плохих так и хороших) сколько не давали все активированные в обей сумме предыдущие Руны. 
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Лично у меня каждая новая активация несет за собой мощный ЦК и определенные уроки внутреннего характера. Результат прохождения уроков выливается в определенные трудности, решение которых несет следующая активация новой Руны. Так интересна эта особенность!
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Irina Baydar в Пт 10 Июн 2016, 16:51

Анастасия пишет:Отчет:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз и Ансуз
Сидела размышляла над этим вопросом, вот что пришло на ум: после активации каждой отдельно взятой руны появляются какие-то качества личности, уходят блоки в той или иной области, и пусть вскрываются новые пласты ограничивающих каких-то убеждений или блоков, годами сидящих в тебе, но вот новая руна и новый шаг вперед и старое ненужное растворяется , остается суть твоя и ты по жизни уже идешь на своих ногах, а не вымышленных ходулях, принятых за свои "истинные ноги". 
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?
Самая сложная пока была активация из всех имеющихся. Думала даже оставить всю эту затею с рунами. Теперь понимаю , что это просто был такой ЦК, перестройка организма видимо на всех уровнях. Зато сейчас все так хорошо. Разрешилась старая ситуация с моей подругой, которая волновала меня уже на протяжении более 3-х лет, причем при странно случайных обстоятельствах все разрешилось на раз-два!!!!Но я то знаю случайностей не бывает! Плюс еще пара случайностей, когда к нам в дар от совершенно посторонних людей пришло то, что так было необходимо и я ломала голову как все правильно организовать и успеть обрести до декрета - пришло все в раз неожиданно и по качеству на порядок выше того, что я сама себе тут планировала. Еще один случай произошел совсем недавно, я увидела и ощутила на своей шкуре как легко могу включиться в застарелые разрушительные программы чужих обид и недопонимания, результат моей реакции вскрыл на всеобщее обозрение такой старый пласт разрушительной программы близко родственного человека. Вскрылось все, осветилось с разных сторон, обозначились даже причины такого поведения - для того человека это было своего рода откровение, осознание бессознательного процесса и своего рода очищение через проживание этой ситуации. Для себя поняла, что теперь бессмысленно корить себя за "прямоту в лоб" и невозможность держать язык за зубами в определенных ситуациях, если эта ситуация несет за собой очищение и прозрение другого человека - это просто мой путь и уроки, которые я проходя несу другим. Никто не обещал легких путей. Трудится, трудится и еще раз трудится! Главное с чистотой в душе и любовью в сердце! ИТОГ - Руна Ансуз дала столько очищения и проживания каких-то ситуаций (как плохих так и хороших) сколько не давали все активированные в обей сумме предыдущие Руны. 
Лично у меня каждая новая активация несет за собой мощный ЦК и определенные уроки внутреннего характера. Результат прохождения уроков выливается в определенные трудности, решение которых несет следующая активация новой Руны. Так интересна эта особенность!

Чем глубже входишь в любую практику, тем актуальнее становится следование традициям, принципам.

В рэйки есть принципы, есть они и в рунической практике.
Всё постигается опытом, путем проб и ошибок.
Недаром говорят: за одного битого, двух небитых дают  улыбка рейки
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Анастасия в Пт 17 Июн 2016, 19:40

Вчера активировала Райдо в круге, все легко получилось, эта руна хорошо и непринужденно пошла на контакт, мне приятны были ее энергии свежести, холода и чистоты, образ то ли снега то ли льда до сих пор в голове - в своей повседневной реальности такой свежести не встречала. Ночью снились транспорт (поезд, автобус, машина), поездки, дороги, все время ехала куда-то с ребенком и мужем (то со своим то с каким-то чужим)  и что-то обсуждала важное такое..что именно не помню ни слова.
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Вт 28 Июн 2016, 20:02

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз и Райдо?
После Райдо особых изменений не успела отметить.
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Райдо?
Был случай не так давно, когда я сидела в кругу родственников, знакомых на дне рождения своей младшей сестры, четко ощущала не мысли а скорее настрой человека в мою сторону и сторону моей семьи, от кого-то исходил просто теплый солнечный скорее свет при обращении ко мне или разговоре, от кого то просто как стрелами исходило что-то колючее, холодное, бесформенное но грубое по восприятию формы. Я просто наблюдала за этими явлениями не включаясь в энергообмен, хотя очень хотелось "солнечных" обнять всей душой..но почему-то сидела наблюдателем. Общество было к нам по большей части не совсем благосклонно, много злобы и зависти без каких-то видимых причин, с большинством мы даже и не пересекаемся в повседневной жизни.
Стала уставшей, от этого раздражительной, трудно сдерживать вспышки негодования и гнева, сталкиваясь с некоторой несправедливостью...хотя раньше была смиреннее и молчаливее. Еще после случая, когда мне показали мой главный страх в этой жизни, все собиралась с ним поработать в медитации рейки на гармонизацию, но как-то сил нет, то настроение злючее, куча оправданий чтоб не делать в общем (ох уж это хитрое мое ЭГо), но просмотрев очередную серию индийского многосерийного фильма "Махабхарата" увидела опять свой страх в эпизоде про насилие над женщиной (ее били и тащили за волосы, чтоб раздеть прелюдно), и в момент когда она осознала что ей никто не может помочь просто стала молиться и доверилась Богу всем сердцем. тут то до меня и дошли все слова мастера Ирины...не просто до головы, а до внутреннего сознания что ли. Вот. Путей прохождения урока много, хорошо когда до человека доходит без пинка под зад.
Активация руны Кеназ прошла успешно, мне очень понравилось с ней поработать, особенно тот свет при раскрутке руны - яркий, целенаправленный, мощный такой. Единственное что заставило постараться - это проведение медитации рейки, а именно тот момент когда дошла до Манипуры - обычно у меня она самая яркая, большая по размеру, но тут она предстала в виде серого пятна, через которое свет рейки проходил как бы насквозь, не наполняя ее даже. Сколько ни старалась, результат тот же. потом уже отступив от Манипуры и переключив внимание на Свадхистану и затем Муладхару, заметила как со временем Манипура стала лимонно желтой, плотной какой-то и размером не более перепелиного яйца. Все остальные чакры хорошенькие и наполненные, живые такие. Когда и где успеваю разболтать свои чакры??? как раз заметила упадок сил физических, но списала все на беременность и 2 работы, плюс не проходящие никак  больные нос и горло...забыла что физический уровень начинает страдать позже всего.
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Анастасия в Сб 02 Июл 2016, 07:22

Практически сразу после активации Кено, случилось так, что в пух и прах рассорились с отцом как бы это печально не было. Сестра меня уговаривала молчать и терпеть, молча копить обиды видимо...но внутренне понимаю что не имею права молчать, надо высказаться, пролить свет на ситуацию, пусть даже на нас потом смертельно обидятся близкие люди. Хотя в некоторой степени сестра оказалась права, нас он не слышит совершенно - точнее слышит то, что ему удобно и выгодно, что подходит под его собственный сценарий, где-то пропускает через призму этого сценария мои слова, и результат - он жертва (что ему так приятно осознавать) а мы неблагодарные спиногрызы. После этого разговора, когда эмоции улеглись, на душе тишина и пустота. Плюс неожиданно заболел ребенок наш...может и совпало, а может и все таки я не права и нужно молчать, делая вид что мы так рады всему. Сегодня постараюсь выбрать время на работе и сделать медитацию рейки на гармонизацию ситуации с папой, может так удастся достучаться до его души, до его Божественной частицы.
Еще вчера произошла одна странная нам мой взгляд вещь: вечером мы легли спать, я повернулась к ребенку, чтоб обнять, слышу за спиной странный звук, словно кто-то обматывает наш диван скотчем (звук отматывающегося скотча не спутать ни с чем!)...а я не могу не пошевелиться, не заговорить, даже глазами моргнуть не могла...как парализованная. потом словно вижу как маленькая девочка вся молочно белая в такого же цвета платье ростом с годовалого ребенка словно обматывает наш диван по кругу...но перед собой я ее не вижу...все за спиной...Я начала со всей силы бороться за крик, чтоб хоть какой-то звук издать...получилось лишь слегка коротко мыкнуть и то слабо слабо..А муж у меня в это время поворачивается ко мне, похлопал меня по бедру со словами :"мать, что мычишь" Ответить ему не могу ...могу лишь дышать. потом звук скотча прекратился и я словно вырвалась и зашевелилась. Было все наяву. Потом мужу сказала, что если он слышит подобное мое мычание, меня нужно тормошить скорее...думаю что он ничего не понял...опять списал на мои странности. Страха не было, была лишь борьба за овладение своим же телом. Такое же странное явление не так давно произошло с моей сестрой. Очень хочется понять ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!?????????????????????? Ирина, девочки, помогите разобраться, что это такое...может кто сталкивался?!?
Анастасия
Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: