Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический дневник.Анастасия

Рунический дневник.Анастасия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Настя. к рунам это вряд ли имеет отношение.
давайте встретимся в скайпе, и попробуем исследовать к чему вы подключились или кто пытается к вам подключиться. Проведем диагностику и чистку. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хорошо Ирина! сегодня вечером дома буду поле 18 часов (местное время), завтра выходной - дома, в понедельник могу после 16 часов (местное время), вт - могу утром до 11 (местн), либо после 18 часов;ср и чт работаю на основной работе до 20 часов (местн); пт - утром до 11 ч и после 18 ч вечера (местн). Скажите когда Вам удобно?

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Настя, я сейчас свободна.
Жду в скайпе.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ого! только сейчас прочитала, что Вы были в сб свободны и ждали в скайпе.... Ну как всегда я, когда дело подходит к скайп-встрече....не в теме.. улыбка рейки
Ирина, когда еще будет возможность? Могу завтра до 10 по мск, в пт или в сб могу

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо и Кеназ?
Появилась колоссальная сила СЛОВА, а значит и ответственность за свои действия. Но на мой взгляд я еще неумело обращаюсь с данной силой, как первоклашка, потом волнуюсь оправданна ли была такая мощь, можно ли было мягче сказать и отреагировать. То есть вырывается махом...не умею еще молниеносно реагировать и опережать анализом этот процесс. Если общее состояние так скажем энергетически среднее (то ползаю еле еле, то чуть бодрее ползу), откуда ж тогда мощь речи берется...
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Кеназ? 
События описывала выше, и в личном дневнике возможно тоже можно и сюда адресовать, так как агрессию отразила парой предложений, потом уже Шар Жизни расхлебывал ситуацию.
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
А вот тут катастрофа...так как вновь, толком не проходя с 2 прошлых раз началась эта зловредная ангина в остром периоде...бедный мой лор-врач, просто за голову хватается, судорожно вспоминая схемы лечения, которые на мне еще не пробовал.

Теперь активация Гебо. Начинала 2 раза, смогла только с 3-ей попытки, так как у ребенка весь вечер зубик болит, бегаем полоскать. Первый раз не получилось еще от того, что я в момент начала медитации Рейки попросила Шар Жизни почистить мои чакры (мозг отсутствовал в это время), тут же включился процесс чистки и вместо белого потока рейки увидела бело-синий искрящийся прозрачный поток в коронную чакру, пошла дрожь (легкая) и мурашки по телу, концентрация на чакрах стала сбиваться. Отступилась на время, как раз ребенок отвлек. Второй раз начала - ребенок как по волшебству палочки  очутился тут как тут, сказал что он лучше знает как делать медитацию и сейчас мне сделает сам, залез на колени и стал собирать всякую ерунду, на которую пришлось отвечать. Перед третей попыткой уже ребенка предупредила, попросила разрешения, после согласия с его стороны начала заново. Процесс пошел. Во время рейки медитации Вишудха оказалась прозрачно белой, как дымка или облако пара с четкими краями и бело-желтым светящимся центром. Уделила ей больше внимания. Представила наш круг с руной в центре, энергии плотные и все время по кругу внутри него летала какая-то темно синяя плотная ткань...длинный отрезок развевающийся по воздуху, начало было слева от меня, конец развевался. При раскрутке руна вдруг начала также развеваться от вихрей как юбка цыганская в танце, змейкой, я остановила, начала снова строить и раскручивать уже с намерением более жестко держать ее во внимании, тут получились у меня 2 явные тепло-воздушные воронки верх и низ, и не сразу поняла что с боков подобные потоки - тоже воронки только если смотреть чуть со стороны. Ощущения приятные от этих воздушных вихревых потоков. Закончила активацию...встала...пошла кормить дитё своё голодное и ноющее...еле дошла, так как голова так кружилась, думала упаду тут у него на глазах...потом пошла дрожь по телу и мурашки...через 5 минут отпустило.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Ого! только сейчас прочитала, что Вы были в сб свободны и ждали в скайпе.... Ну как всегда я, когда дело подходит к скайп-встрече....не в теме.. улыбка рейки
Ирина, когда еще будет возможность? Могу завтра до 10 по мск, в пт или в сб могу

Я сейчас свободна и в скауп могу выйти солнечное рейки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо и Кеназ?
Появилась колоссальная сила СЛОВА, а значит и ответственность за свои действия.

Хорошо, если вместе с силой появляется и чувство ответственности.
Обычно так и происходит, если все делать правильно.
Для меня это сигнал того, что наши Рунические круги проходят полноценно.
Благодарю! :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
А вот тут катастрофа...так как вновь, толком не проходя с 2 прошлых раз началась эта зловредная ангина в остром периоде...бедный мой лор-врач, просто за голову хватается, судорожно вспоминая схемы лечения, которые на мне еще не пробовал.

Пора, пора нам встретится, есть о чем поговорить....
Мне так интересно слышать, что врач сбился с ног. Если бы официальная медицина лечила конкретного человека, а не его болезнь?
Ничего не меняется веками. Школа старая, а мир уже давно ушел вперед.

Хотя, наверное, есть исключения, белые вороны в стае. Не знаю таких. По врачам не хожу давно.
улыбка рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Я с радостью, дорогой учитель, завтра и послезавтра я на больничном буду отлеживаться и целый день дома, так опасна стала для общества! Только вот у нас с Вами беда какая-то просто с этими встречами в скайп, никак не договоримся, с чем интересно связаны такие неслучайности улыбка рейки.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Еще хотела зафиксировать свой сегодняшний сон: приснился не человек, даже не знаю кто это или что это.... четко напротив себя видела высокого-высокого всего целиком бело-серого (цвета льняной ткани) похожего на столб мужчиногодобного (по чертам лица) существа. Ширина наверное не более полуметра, а вот высота точно метра 3 и более...точно столб...и одежда и части тела (кисти рук и лицо, волосы) были одним цветом. Он в упор смотрел на меня не говоря ни слова. Я помню что просто была удивлена странному мужчине, люди так не выглядят. А где-то позади меня услышала наверное женский голос, который мне поведал, что это Ленни к нам явился...оказывается его так долго ждали на Земле (то есть он давно тут не был)...я спросила зачем он пришел к нам...кто-то за спиной у меня...или в голове моей ответил "чтобы помочь тебе". Проснулась от того что по привычке опять сплю на спине, теперь это не так просто, перевернулась на бок и всю ночь мне потом снилась эта же картинка, только словно я ее пытаюсь запомнить, имя это запомнить пытаюсь, перебираю в голове перебираю чтоб ничего не забыть. Утром еле встала, словно не спала.

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Ирина, а я на работе, к сожалению, до 20 ч местн времени

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:Я с радостью, дорогой учитель, завтра и послезавтра я на больничном буду отлеживаться и целый день дома, так опасна стала для общества! Только вот у нас с Вами беда какая-то просто с этими встречами в скайп, никак не договоримся, с чем интересно связаны такие неслучайности улыбка рейки.

с тем, что лето и уйма дел солнечное рейки

встретимся, надо только проявить настойчивость
Если завтра Вы будете дома, то лучше с утра, часов в 9.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения