Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Рунический дневник.Анастасия

Рунический дневник.Анастасия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Первое сообщение в теме :

Открываю свой рунический дневничок! Целью ставлю "энергетическое" знакомство с такой древней силой как Руны!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
хорошо Ирина, тогда завтра в 9 (по мск или по нашему?)

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
по мск

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Хорошо, буду рада встрече!

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Активация Гебо (все время хочется сказать Гелиос, хи!) сегодня:
как только собралась и села проводить технику круга, начало жутко мутить, в животе ребенок проявила неспокойство (хотя обычно сидит тихо и не доставляет вообще никаких хлопот). Решила все равно провести технику круга. Но настроиться на медитацию рейки пришлось постараться, кружило, мутило, сбивало с чакры коронной, рот полон слюней...кошмар какой-то! Я победила своим упорством...поток рейки пошел пошел, стало легче! Потом представила наш круг, Гебо в середине, сегодня круг белый-белый, мы белые, вокруг все белое, словно засыпали мукой толстым слоем, Гебо только черная. Раскрутилась хорошо, быстро...но долго наблюдать вихри не смогла, так как тошнота усилилась. Закончила, поблагодарила. А тошнотики остались...

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
что мешает?
надо задать вопрос
ответ придет
какой блок стоит, почему, как он возник?

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Вчера активировать Гебо удалось на много легче! Как только стала появляться тянущая боль внизу живота, сразу спросила "кто мешает проводить медитацию в круге рейки". Зацикливаться не стала, пошла дальше прорабатывать по чакрам и только после того как медитация рейки была сделана, увидела картинку перед внутренним взором...увидела очень толстого (можно сказать жирного) мужчину лет 40 на вид...видела сбоку его, в профиль получается, рубашечка с коротким рукавом выпущена из шорт белая с мелкими нежно фиолетовыми цветочками в ресунке..он шел куда-то...с ним еще кто-то, но из-за его массы второго человека было не видно. Когда представила наш круг и стала запускать энергию по кругу, этот толстяк постоянно мешался мне перед глазами, сбивал меня, я путалась в пространстве. Тоже самое и при раскрутке руны, словно она его задевала, помню не выдержала и сказала "да уйди ты"..руну раскрутила, от ее нарастания скорости он растворился. 
Сегодня активировала. Тот же толстяк опять мешался, но дальше круга он не вышел...в круге пару раз слева от меня промелькнул. Честно, нет у меня знакомых даже таких вот габаритов...Откуда он тут, с чем пришел и зачем? Но после этого обнаружения, самочувствие после активации Гебо вполне нормальное, без аномалий как до этого!
Еще вспомнила, что раскручивая руну сегодня, она с легкостью завертелась, как перышко, потом встала как вкопанная...я опять ее раскручивать давай...причем ощущаю что она крутится легко и непринужденно...еще с первого раза...потом разглядела что у меня их две...начинаю крутить - легкость и изящность руны, у нее даже очертания тоненькие...та что останавливается - грубая, черная, жирная, словно вгрызается в землю чтоб остановиться...стала наблюдать за тоненькой, за ее потоками-воронками, приятные ощущения!..грубая исчезла сама по себе размышление

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
понятно  солнечное рейки
все правильно сделала
на будущее так и поступай

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Активировала Гебо еще разок напоследок, пока успеваю! Все хорошо, приятно, легко! Когда представила наш круг и стала запускать энергию в круг, почувствовала веселье, смех, увидела напротив себя в круге женщину (или девушку...сложно определить..да и надо ли), она так заразительно хохотала, да и в целом состояние великой радости и смеха счастья! Раскрутилась руна с первого раза. Сегодня увидела себя внутри всех этих воронок, хотя раньше всегда словно наблюдала со стороны за раскрутками рун.
Благодарю Высшие силы и всех участников круга! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
а девушка та была Олена улыбка рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
Интересно как!!! Я как раз накануне много о ней думала, мысленно ей посылала безусловную любовь..ее Высшему Я....но отмечаться не стала в ее дневнике, что-то удержало тогда...скорее всего ее личные границы (очень ощутился барьер, знаю на примере Альбиночки, что это значит не суйся пока она сама тебя не пустит, а тут уважение личного пространства это главное)... очень хотелось поделится своим мнением растворения страха любовью (применяю когда ко мне на процедуру приводят испуганных ревущих деточек...когда от страха глаза велики!), но думаю она и так все знает, она такая умница!

Еще хотела отметить сон, может когда пригодится информация:
Опять много воды, словно живем на плотах, хотя вокруг стены здания. Один мальчик по имени Глеб (живет у нас в соседнем подъезде) стал вдруг тонуть...все спокойно смотрят, я к нему подплыла (в воде по пояс...не знаю даже чем плыла в этот момент), подхватила (думаю как мне беременной его спасти и вытащить), затащила на плот легко...стала давить на спину, чтоб вода вышла у него, мальчик задышал и лег поспать. Потом вижу что мы находимся в старинном доме одной известной певица. Дом старый, деревянный, вся старинная утварь тут...но взрослые находятся над водой, как по полу плаваем сверху. А дети могут погружаться под воду, играть там этими вещами, ходить по комнатам...им не надо дышать...Еще подумала как хорошо все сохранилось с (не помню какого) ...века под водой. Певицу звали Печеркина (фамилия моих близких друзей) Стрекоза Г....(сложное отчество не воспроизведу, забыла) . Смотрю на фото и вижу круглолицую женщину с подводкой вокруг глаз, коса как-то вокруг головы намотана, маленькая ростом, круглая вся такая (в смысле крепкая, но не пухлая)..и слышу как она поет красивым голосом незнакомую мне песню прямо ожив на фотографии...рядом мужчина какой-то, словно ведущий программы выступления. 
Странно так все это и забавно в тоже время. Надо поинтересоваться, может и правда у друга нашего были в родне когда-то прабабушки певицы...

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Анастасия пишет:взрослые находятся над водой, как по полу плаваем сверху. А дети могут погружаться под воду, играть там этими вещами, ходить по комнатам...им не надо дышать...Еще подумала как хорошо все сохранилось с (не помню какого) ...века под водой.

это акаши солнечное рейки

Посмотреть профиль

Анастасия

Окуден (Целитель) Рейки
Окуден (Целитель) Рейки
То есть пока ты ребенок, ты можешь легко погружаться в Акаши, взаимодействовать с энергиями, но взрослея становишься только наблюдателем и в систему Акаши тебя просто так никто не пустит?

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения