Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Алены "Рунический круг"

Ответить на тему

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Алены "Рунический круг"

Сообщение автор Avrora в Чт 11 Фев 2016, 23:36

Первое сообщение в теме :

Приветствую Всех участников рунического круга! :flowers reiki:
Я в предвкушении завтрашнего дня.......... Для меня это не только первый рунический круг, но и первое участие в кругу рейки вообще грусть..... А я потонула в потоке информации и поэтому слегка волнительно и даже, слегка боязно сделать что-то не так. Хотелось бы, что-бы все прошло как надо, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Reiki_raduga
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Дневник Алены "Рунический круг"

Сообщение автор Avrora в Пн 15 Фев 2016, 13:52

Приветствую всех участников круга!  :flowers reiki:
Уже привыкнув к ярким картинкам во время своих медитаций, 13 февраля  войдя в круг я долго видела пустоту, но по  ярким ощущениям на физике понимала, что процесс идет. Меня как обычно волна накрала с ног до головы, тело начало наполняться теплом и достигло просто состояния жара как в огне, при этом было такое давление на глаза и лобную часть с межбровьем, с ощущениями, что глаза просто сейчас выжжет, при этом из них же как-будто шел поток воздуха, в общем ощущение ветра изнутри. Позже, наконец-то появились картинки, в том числе были и лица, только сейчас они уже смотрели в фас, сегодня наконец-то меня уже не преследовала руна Ансуз и с Феху было все уже гораздо проще. При ее раскрутке меня прошибло сильнейшим ознобом, и тут меня осенило, что все это время, я ее пыталась раскрутить  по кругу, но только взяв за основание, т.е. за ногу, а не так, как будто-бы человек кружится, вокруг своей оси. Исправив ошибку Феху тут же легко раскрутилась. Вот так вот......                  

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Пн 15 Фев 2016, 14:30

14 февраля моя медитация прошла достаточно спокойно, без ярких ощущений на физическом уровне. Из того, что запомнилось, так это сильное периодическое свечение, какое-то бело- серо- голубовато- фиолетовое и огромная морда волка перед глазами. Руна Феху была то белого, то золотого цвета, но раскручивалась как-то не очень охотно... Вот так вот......

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Пн 15 Фев 2016, 23:03

Во время сегодняшней медитации, присоединившись к кругу, я сразу же увидела яркую точку свет рэйки, которая тут-же начала раскручиваться и постепенно приближаясь увеличиваться в размерах. Потом были чьи-то глаза и опять волчья морда, а так-же очень яркое синее небо в звездах, салютные огни, много световых переливов. Пытаясь настроиться на руну Феху я  почему-то увидела огонь, а потом дерево. Из дерева появилась Феху, но я не сразу ее заметила, так-как она была темно- серого цвета на черном фоне. Опять шло давление на глаза, а жжение глаз еще долго оставалось и после. Наблюдаю дальше.....

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Ср 17 Фев 2016, 01:10

Последняя медитация прошла спокойно, сразу погрузила в оранжево-желтые тона. Из видений: смотрящие зеленые глаза женские, образ девушки в длинном  плаще с капюшоном вдали и кошка. Так-же видела дорогу пролегающую вдоль то-ли гор, то-ли скал. 
Сама Феху была огненной и иногда выглядела расплывчато, сливаясь с огнем. 
Нарисовав Феху на руке перед медитацией для лучшего ее проживания, после я ее сразу не смыла и могу сказать, что мой день прошел более нервозно, чем обычно и я в себе целый день чувствовала какие-то нотки повышенной тревожности.
                                                                благая весть
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Ср 17 Фев 2016, 11:02

рисовать пока ничего не надо
Irina Baydar
администратор
администратор

Сказали спасибо : 622

Сообщение автор Avrora в Чт 18 Фев 2016, 15:22

Хорошо, уже смыла.
                              свет рэйки
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Пт 11 Мар 2016, 22:48

Пришло время подвести итоги. Впечатления неоднозначные, так как 100% и не осознала, приняла ли меня руна Феху или нет? 
Из внешних событий: в первый день проведения круга активации руны Феху, мой муж выиграл в розыгрыше проводимой компанией онлайн-платежей посвященной Дню влюбленных для меня подарок, хотя в жизни никогда ничего не выигрывал и не верил в такие розыгрыши (я сама его там регистрировала);
на этом все приятности к сожалению закончились, а начались путаницы с банком, проблемы с платежами, по оплаченным услугам уведомления о не оплате, нестабильность в финансах, непредвиденные финансовые потери и т.д..
Как я уже писала, с рунами знакома уже около года, и иногда применяла формулы очень даже успешно, так вот, последнее время, я почему-то перестала ощущать момент запуска рун, даже в формулах действующих раньше безотказно. Да и результата в итоге не было, что подтверждает мои ощущения. 
Еще, почему-то, последние недели пропали сны или я их перестала запоминать, хотя всегда видела. Может, это все конечно и не связано с Феху, а результат ухудшения состояния в связи с ЦК. Наблюдаю дальше....

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 12 Мар 2016, 08:46

возможно, ранее, когда делали ставы с руной Феху, в расчете на материальную прибыль  вы "взяли лишнего", а теперь  "отдаете", т.к. ситуация начала выравниваться. Это тоже своего рода ЦК. солнечное рейки
А путаница говорят о том, что были нарушены законы энергообмена.
Если заблудился, надо вернуться к точке входа и начать сначала. Что вы и делаете теперь, активируя руны в круге.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Irina Baydar в Сб 12 Мар 2016, 08:54

Руна Феу - не материальные блага, как принято считать. Она активирует ваши личные способности, то, что было сделано "заработано" вами в прошлых воплощениях.
Многие ошибочно полагают, что можно наворожить себе блага, а не заработать их. Увы, все, что пришло, так же быстро уходит. Остается только то, что "выстрадано", "заслуженно", добыто кровью и потом. солнечное рейки
Поэтому никогда не надо зариться на чужое добро, а лучше засучить рукава и начать работать. И работа эта не обязательно физическая, а скорее душевная, с максимальным вовлечением в процесс жизни, взаимообмен с другими людьми и существами.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Avrora в Сб 12 Мар 2016, 13:36

Спасибо Ирочка за пояснения! Сама понимаю, что что-то где-то было нарушено и теперь отрабатывается, но это точно не связано с руническими ставами, так как использовала их в основном для лечения себя и близких, поскольку это для меня было первостепенно, ну и конечно же чистки, куда без них...А вот проработка прошлых воплощений - очень даже может быть, так как сейчас начинает вырисовываться, что у многих моих сегодняшних проблем ноги растут именно оттуда.

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Avrora в Вс 13 Мар 2016, 23:56

Вот и подходит к концу второй день рунического круга посвященного активации руны Уруз. За это время я уже три раза присоединялась к кругу. Не скажу, что все с первого раза прошло гладко, почему-то появились сложности с визуализацией, хотя раньше стоило только закрыть глаза и калейдоскоп был обеспечен. Неужели заблокировало Аджну? Очень много черного фона и какие-то неестественные попытки сконцентрироваться на себе для сонастройки с руной, хотя просто руна Уруз мелькала часто. Надеюсь, это для чего-то нужно и такое состояние временно.  При первой попытке активации, руна Уруз была какая-то очень тоненькая и почти бесцветная, но при следующих попытках ее образ был уже ярче. С второго подключения в круг для сонастройки с Уруз, начали давать знать о себе почки и поясница. Надеюсь это хороший знак, говорящий что руна Уруз активировалась и показывает проблемные места в организме...... Пробую дальше...... Надеюсь я на правильном пути и у меня все получится.....

Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сообщение автор Irina Baydar в Пн 14 Мар 2016, 13:30

черный цвет, проблемы в почках и пояснице - это все ваши страхи, загнанные во внутрь.
вы никак не можете себе в этом признаться. Пора уж взрослеть.
руна Уруз, если ее правильно активировать "вынесет наружу" все, что есть в вас темного и животного. Чтобы справиться с этим потоком, надо его принять. Принять себя такой, как есть. С этого начинается путь очищения и трансформации.
Принять, понять и отпустить. Причем, принять - первое условие.
Irina Baydar
администратор
администратор

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: