Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете освоить методы рейки и КЭН через инициацию, которую проводит мастер учитель рейки и магистр КЭН Ирина Байдар.

Мы рады знакомству с Вами!

С уважением,
администратор

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки - ГОРА ШАСТА
24 мая ИСЦЕЛЯЕМ ОРГАНЫ ЗРЕНИЯ - в круге рейки
Приглашаю в круг рейки 19 мая на медитацию Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

» ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » 

Дневник Алены "Рунический круг"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Приветствую Всех участников рунического круга! :flowers reiki:
Я в предвкушении завтрашнего дня.......... Для меня это не только первый рунический круг, но и первое участие в кругу рейки вообще грусть..... А я потонула в потоке информации и поэтому слегка волнительно и даже, слегка боязно сделать что-то не так. Хотелось бы, что-бы все прошло как надо, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Reiki_raduga

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Приветствую всех участников круга!  :flowers reiki:
Уже привыкнув к ярким картинкам во время своих медитаций, 13 февраля  войдя в круг я долго видела пустоту, но по  ярким ощущениям на физике понимала, что процесс идет. Меня как обычно волна накрала с ног до головы, тело начало наполняться теплом и достигло просто состояния жара как в огне, при этом было такое давление на глаза и лобную часть с межбровьем, с ощущениями, что глаза просто сейчас выжжет, при этом из них же как-будто шел поток воздуха, в общем ощущение ветра изнутри. Позже, наконец-то появились картинки, в том числе были и лица, только сейчас они уже смотрели в фас, сегодня наконец-то меня уже не преследовала руна Ансуз и с Феху было все уже гораздо проще. При ее раскрутке меня прошибло сильнейшим ознобом, и тут меня осенило, что все это время, я ее пыталась раскрутить  по кругу, но только взяв за основание, т.е. за ногу, а не так, как будто-бы человек кружится, вокруг своей оси. Исправив ошибку Феху тут же легко раскрутилась. Вот так вот......                  

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
14 февраля моя медитация прошла достаточно спокойно, без ярких ощущений на физическом уровне. Из того, что запомнилось, так это сильное периодическое свечение, какое-то бело- серо- голубовато- фиолетовое и огромная морда волка перед глазами. Руна Феху была то белого, то золотого цвета, но раскручивалась как-то не очень охотно... Вот так вот......

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Во время сегодняшней медитации, присоединившись к кругу, я сразу же увидела яркую точку свет рэйки, которая тут-же начала раскручиваться и постепенно приближаясь увеличиваться в размерах. Потом были чьи-то глаза и опять волчья морда, а так-же очень яркое синее небо в звездах, салютные огни, много световых переливов. Пытаясь настроиться на руну Феху я  почему-то увидела огонь, а потом дерево. Из дерева появилась Феху, но я не сразу ее заметила, так-как она была темно- серого цвета на черном фоне. Опять шло давление на глаза, а жжение глаз еще долго оставалось и после. Наблюдаю дальше.....

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Последняя медитация прошла спокойно, сразу погрузила в оранжево-желтые тона. Из видений: смотрящие зеленые глаза женские, образ девушки в длинном  плаще с капюшоном вдали и кошка. Так-же видела дорогу пролегающую вдоль то-ли гор, то-ли скал. 
Сама Феху была огненной и иногда выглядела расплывчато, сливаясь с огнем. 
Нарисовав Феху на руке перед медитацией для лучшего ее проживания, после я ее сразу не смыла и могу сказать, что мой день прошел более нервозно, чем обычно и я в себе целый день чувствовала какие-то нотки повышенной тревожности.
                                                                благая весть

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
рисовать пока ничего не надо

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Хорошо, уже смыла.
                              свет рэйки

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Пришло время подвести итоги. Впечатления неоднозначные, так как 100% и не осознала, приняла ли меня руна Феху или нет? 
Из внешних событий: в первый день проведения круга активации руны Феху, мой муж выиграл в розыгрыше проводимой компанией онлайн-платежей посвященной Дню влюбленных для меня подарок, хотя в жизни никогда ничего не выигрывал и не верил в такие розыгрыши (я сама его там регистрировала);
на этом все приятности к сожалению закончились, а начались путаницы с банком, проблемы с платежами, по оплаченным услугам уведомления о не оплате, нестабильность в финансах, непредвиденные финансовые потери и т.д..
Как я уже писала, с рунами знакома уже около года, и иногда применяла формулы очень даже успешно, так вот, последнее время, я почему-то перестала ощущать момент запуска рун, даже в формулах действующих раньше безотказно. Да и результата в итоге не было, что подтверждает мои ощущения. 
Еще, почему-то, последние недели пропали сны или я их перестала запоминать, хотя всегда видела. Может, это все конечно и не связано с Феху, а результат ухудшения состояния в связи с ЦК. Наблюдаю дальше....

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
возможно, ранее, когда делали ставы с руной Феху, в расчете на материальную прибыль  вы "взяли лишнего", а теперь  "отдаете", т.к. ситуация начала выравниваться. Это тоже своего рода ЦК. солнечное рейки
А путаница говорят о том, что были нарушены законы энергообмена.
Если заблудился, надо вернуться к точке входа и начать сначала. Что вы и делаете теперь, активируя руны в круге.

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Руна Феу - не материальные блага, как принято считать. Она активирует ваши личные способности, то, что было сделано "заработано" вами в прошлых воплощениях.
Многие ошибочно полагают, что можно наворожить себе блага, а не заработать их. Увы, все, что пришло, так же быстро уходит. Остается только то, что "выстрадано", "заслуженно", добыто кровью и потом. солнечное рейки
Поэтому никогда не надо зариться на чужое добро, а лучше засучить рукава и начать работать. И работа эта не обязательно физическая, а скорее душевная, с максимальным вовлечением в процесс жизни, взаимообмен с другими людьми и существами.

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Спасибо Ирочка за пояснения! Сама понимаю, что что-то где-то было нарушено и теперь отрабатывается, но это точно не связано с руническими ставами, так как использовала их в основном для лечения себя и близких, поскольку это для меня было первостепенно, ну и конечно же чистки, куда без них...А вот проработка прошлых воплощений - очень даже может быть, так как сейчас начинает вырисовываться, что у многих моих сегодняшних проблем ноги растут именно оттуда.

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Вот и подходит к концу второй день рунического круга посвященного активации руны Уруз. За это время я уже три раза присоединялась к кругу. Не скажу, что все с первого раза прошло гладко, почему-то появились сложности с визуализацией, хотя раньше стоило только закрыть глаза и калейдоскоп был обеспечен. Неужели заблокировало Аджну? Очень много черного фона и какие-то неестественные попытки сконцентрироваться на себе для сонастройки с руной, хотя просто руна Уруз мелькала часто. Надеюсь, это для чего-то нужно и такое состояние временно.  При первой попытке активации, руна Уруз была какая-то очень тоненькая и почти бесцветная, но при следующих попытках ее образ был уже ярче. С второго подключения в круг для сонастройки с Уруз, начали давать знать о себе почки и поясница. Надеюсь это хороший знак, говорящий что руна Уруз активировалась и показывает проблемные места в организме...... Пробую дальше...... Надеюсь я на правильном пути и у меня все получится.....

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
черный цвет, проблемы в почках и пояснице - это все ваши страхи, загнанные во внутрь.
вы никак не можете себе в этом признаться. Пора уж взрослеть.
руна Уруз, если ее правильно активировать "вынесет наружу" все, что есть в вас темного и животного. Чтобы справиться с этим потоком, надо его принять. Принять себя такой, как есть. С этого начинается путь очищения и трансформации.
Принять, понять и отпустить. Причем, принять - первое условие.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения