Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

Духовные путешествия в сакральные места Планеты в круге рейки 17 июня - Мыс Меганом
21 июня очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
23 июня медитация рейки Исцеление и баланс сил
Приглашаю участников тренинга Исцеление рунами 13 - 20 мая в круг рейки для активации РУНЫ ТЕЙВАС
11 июня сеансы красоты в круге рейки
Десять особождений с Арх. Михаилом 4 июня в круге рейки
Проведем День летнего Солнцестояния в круге рейки

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Дневник Алены "Рунический круг"

Дневник Алены "Рунический круг"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Первое сообщение в теме :

Приветствую Всех участников рунического круга! :flowers reiki:
Я в предвкушении завтрашнего дня.......... Для меня это не только первый рунический круг, но и первое участие в кругу рейки вообще грусть..... А я потонула в потоке информации и поэтому слегка волнительно и даже, слегка боязно сделать что-то не так. Хотелось бы, что-бы все прошло как надо, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Reiki_raduga

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
@Irina Baydar пишет:черный цвет, проблемы в почках и пояснице - это все ваши страхи, загнанные во внутрь.
вы никак не можете себе в этом признаться. Пора уж взрослеть.
руна Уруз, если ее правильно активировать "вынесет наружу" все, что есть в вас темного и животного. Чтобы справиться с этим потоком, надо его принять. Принять себя такой, как есть. С этого начинается путь очищения и трансформации.
Принять, понять и отпустить. Причем, принять - первое условие.

Ирочка спасибо! Стараюсь. 

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Мое знакомство с руной Турисаз оказалось очень ярким и впечатляющим. С первых же минут она решила поразить меня своей мощью и помпезностью представ на фоне изысканных световых декораций, где одна очень быстро сменяла другую, чем затрудняли мне возможность сконцентрироваться на самой Турисаз, но в общем зрелище завораживало. Но я зря переживала, руна достаточно  легко пошла на контакт и быстро раскрутилась, причем воронку от вращения я почувствовала даже в руках. Единственное, что мне так и не удалось понять, на фоне всех этих пестрых красок, какого же она сама была цвета. Точно знаю, что ее треугольник пылал огнем....

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Приветствую всех участников Круга! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Первые мои медитации на активацию руны Ансуз прошли достаточно спокойно, без без ярких ощущений на физическом уровне. Не скажу, что все прошло гладко, но в конце концов Руна Ансуз все таки предстала в золотом цвете, хотя раскручивалась как-то не очень охотно, периодически пропадала... 
Вчера круг порадовал своей мощью, присоединившись, меня тут-же закружило по-полной и я окунулась в сиренево- фиолетовое свечение с головой. Руна Ансуз так-же как и в прошлые разы была в основном золотисто-беловатого оттенка, лишь пару раз почему-то была ярко красной и очень мощно закрутилась, появилось ощущение воронки под ногами и я сама вся оказалась в таком сильном потоке, что у меня завибрировало все тело.
Удивительно, но когда мы активировали руну Феху, мне очень часто настойчиво шел образ Ансуз. Так вот сейчас, при активации Ансуз - периодически возникала Феху.....Вот так вот..... Интересно, что это значит? 
Благодарю Всех за плодотворную работу!!!!! свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
Алена, отразите отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз и Ансуз
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Всем привет, уже очень давно пытаюсь ответить на вопросы, что же изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, а теперь уже и Райдо,  и все время не находила подходящего ответа. Каждый раз заходя на страничку своего дневника, я как будто впадала в ступор. Вроде бы, каких-то кардинальных перемен не произошло, по крайне мере пока, в основном какие-то мелкие колебания, то в одну то в другую сторону, и так во всех сферах жизни. Я конечно понимаю, что из-за моей ограниченности в передвижении, слишком мало событий происходит вокруг меня из которых можно судить о переменах, поэтому, в принципе и писать особо не о чем. Разве что отношения с мужем вышли на новый уровень: они и раньше были хорошими, настолько, что все вокруг даже уж слишком нам завидовали, но сейчас они наверное стали еще более духовными что ли. Сейчас у меня уже нет страха перед завтрашним днем из-за своей болезни, я более уверенно смотрю вперед. Хотя думаю, что в этом заслуга еще и Рейки. 
С финансами вообще как на Американских горках, то вверх то вниз, что прибыло, то тут-же убыло, всегда находятся люди, чаще именно родственники, которым всегда нужнее на тот момент, ну а мы соответственно всех жалеем. Наверное это тоже какой-то урок, который мы должны пройти, а мы к сожалению его так и не прошли,  раз нас все время к нему возвращают, так как не в силах иногда сказать нет, особенно если учесть наше положение, где из-за моей болезни работает только муж, наверное не стоило бы так разбрасываться. Но по крайне мере уже приходит понимание, теперь осталось дело за малым......
Ну и конечно же самое главное, это здоровье.....здесь пока все очень и очень напряженно. Эти месяцы были ну уж очень тяжелыми, находясь в постоянном поиске все новых и новых способов исцеления, а также постоянной работе над собой по-моему то, что я длительное время принимала за ЦК оказалось сплошным обострение. Руны много чего всковырнули,  повылазили многие старые страхи, сомнения, события, ситуации, которые как мне казалось раньше я уже давно отработала и отпустила вдруг опять по новой заявили о себе. И мне не очень приятно об этом говорить, но бывали моменты, когда наступало такое отчаяние, что просто опускались руки, а в это время голос изнутри говорил "зачем тебе все это нужно, зачем ты так себя изводишь, чуда ведь все равно не случится." В общем, все это очень напоминает какой-то замкнутый круг из которого нет выхода: но я спотыкалась, падала, а потом откуда-то вновь брались силы и я опять подымалась, отряхивалась и шла дальше. И все-таки надеюсь, что рано или поздно я прорву этот замкнутый круг и наступит свет.
И по-моему, одно чудо все таки да случилось. Пока рано конечно об этом говорить, но если это действительно так, и исполнится одно из самых заветных моих желаний, то с полной уверенностью могу сказать, что да, это того стоило, и все те многочисленные страдания через которые мне приходится проходить стоят исполнения даже только одного этого желания. А значит все это не зря!!!
                                 angel_reyki свет рэйки angel_reyki

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Avrora пишет:Всем привет, уже очень давно пытаюсь ответить на вопросы, что же изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, а теперь уже и Райдо

отношения с мужем вышли на новый уровень:
стали еще более духовными что ли.

уже нет страха перед завтрашним днем из-за своей болезни, я более уверенно смотрю вперед.

С финансами вообще как на Американских горках, то вверх то вниз, что прибыло,

Наверное это тоже какой-то урок, который мы должны пройти

здоровье.....здесь пока все очень и очень напряженно. Эти месяцы были ну уж очень тяжелыми, находясь в постоянном поиске все новых и новых способов исцеления, а также постоянной работе над собой по-моему то, что я длительное время принимала за ЦК оказалось сплошным обострение. Руны много чего сковырнули,  повылазили многие старые страхи, сомнения, события, ситуации, которые как мне казалось раньше я уже давно отработала и отпустила вдруг опять по новой заявили о себе. И мне не очень приятно об этом говорить, но бывали моменты, когда наступало такое отчаяние, что просто опускались руки, а в это время голос изнутри говорил "зачем тебе все это нужно, зачем ты так себя изводишь, чуда ведь все равно не случится."

А вот это уже установка и не шуточная. 

И, как следствие, огромный блок на пути.

@Avrora пишет:В общем, все это очень напоминает какой-то замкнутый круг из которого нет выхода: но я спотыкалась, падала, а потом откуда-то вновь брались силы и я опять подымалась, отряхивалась и шла дальше. И все-таки надеюсь, что рано или поздно я прорву этот замкнутый круг и наступит свет.

Каким образом?
Есть программа действий?

@Avrora пишет:
И по-моему, одно чудо все таки да случилось. Пока рано конечно об этом говорить, но если это действительно так, и исполнится одно из самых заветных моих желаний, то с полной уверенностью могу сказать, что да, это того стоило, и все те многочисленные страдания через которые мне приходится проходить стоят исполнения даже только одного этого желания. А значит все это не зря!!!
                                 angel_reyki свет рэйки angel_reyki

Возможно, дело сдвинется с мертвой точки, если просто назвать вещи своими именами, открыться....
Видимо, вы на чем-то уж очень зациклились, а это уже само по себе создает блокировку для воплощения.
Отпустите страхи, неуверенность. Доверие - это один из принципов в работе с энергией рейки. А уверенность в своих силах - принцип в работе с рунными энергиями.
Учитесь.

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
свет рэйки

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Знакомство с руной Кеназ оказалось весьма интересным. букет рэйки   В первый раз она предстала в красивом серебристо-голубоватом сиянии, а последующие разы в золотом цвете. Ее образ был достаточно четким и ярким. Казалось, руна достаточно  легко шла на контакт, но как только дело дошло до раскрутки, оказалось, что не все так просто и все время начали возникать трудности с этим. Кеназ пыталась ускользнуть, либо совсем пропадала. friends В конце концов мне все-таки удалось ее раскрутить и я получила от этого огромное удовольствие и облегчение. cheers Не знаю, связано ли это с активацией руны Кеназ, но в эти дни как-то вдруг больше обычного активировались сны, и были похожи чаще всего на батальные сцены......  Посмотрим, что будет дальше.....   размышление                    

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Активация руны Гебо для меня была одной из самых красивых, но в тоже время очень загадочных. Она гордо предстала в перламутрово-белых тонах, окутанная вся разноцветным сиянием. Еще при первой активации, буквально с первых секунд, я почувствовала сильнейшее жжение в Анахате, которое сопровождало меня каждый круг в большей или меньшей степени. После яркого жжения всегда оставалось приятное ощущение тепла и наполненности по всему телу. Но вот в чем странность, это первая руна, которая просто напрочь пропадала во время раскрутки, т.е. присутствовали ощущения воронки, а ее нет? В общем, намучалась я с ней при раскрутке....уже и так ее просила и этак, ни в какую... светится игриво до раскрутки, а потом раз и пусто. Я думала уже ничего не получится, но где-то в предпоследний день таки получилось, правда сначала очень медленно, и вот только ощущения воронки были уже не такими яркими, может потому что я была слишком сосредоточена на удержании руны? Пока больше вопросов, чем ответов.
Что касается каких либо изменений с момента активации Кеназ, а теперь еще и Гебо, то могу отметить такие моменты как большое количество акционных предложений посыпавшихся мне на электронную почту и телефон, неоднократное возвращение украденных у моей сестры вещей, да и мама наконец-то сдала квартиру, которую не могла сдать  более чем пол года. Пока так.....                       

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
ощущение воронки, пожалуй, важнее 
Когда знаешь, что активируешь именно эту руну,....

Посмотреть профиль

Avrora

Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki
Ирина, благодарю! Слегка успокоили! :Lovess:Теперь буду знать, что надежнее все-таки полагаться на свои ощущения. flora

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
солнечное рейки

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения