Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Алены "Рунический круг"

Ответить на тему

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160211

Дневник Алены "Рунический круг"

Приветствую Всех участников рунического круга! :flowers reiki:
Я в предвкушении завтрашнего дня.......... Для меня это не только первый рунический круг, но и первое участие в кругу рейки вообще грусть..... А я потонула в потоке информации и поэтому слегка волнительно и даже, слегка боязно сделать что-то не так. Хотелось бы, что-бы все прошло как надо, поэтому очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Reiki_raduga
Avrora
Master Kundalini Reiki
Master Kundalini Reiki

Сказали спасибо : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: diggdeliciousredditstumbleuponslashdotyahoogooglelive

Дневник Алены "Рунический круг" :: Комментарии

Сообщение в Пн 14 Мар 2016, 13:51 автор Avrora

@Irina Baydar пишет:черный цвет, проблемы в почках и пояснице - это все ваши страхи, загнанные во внутрь.
вы никак не можете себе в этом признаться. Пора уж взрослеть.
руна Уруз, если ее правильно активировать "вынесет наружу" все, что есть в вас темного и животного. Чтобы справиться с этим потоком, надо его принять. Принять себя такой, как есть. С этого начинается путь очищения и трансформации.
Принять, понять и отпустить. Причем, принять - первое условие.

Ирочка спасибо! Стараюсь. 

Сообщение в Чт 07 Апр 2016, 01:17 автор Avrora

Мое знакомство с руной Турисаз оказалось очень ярким и впечатляющим. С первых же минут она решила поразить меня своей мощью и помпезностью представ на фоне изысканных световых декораций, где одна очень быстро сменяла другую, чем затрудняли мне возможность сконцентрироваться на самой Турисаз, но в общем зрелище завораживало. Но я зря переживала, руна достаточно  легко пошла на контакт и быстро раскрутилась, причем воронку от вращения я почувствовала даже в руках. Единственное, что мне так и не удалось понять, на фоне всех этих пестрых красок, какого же она сама была цвета. Точно знаю, что ее треугольник пылал огнем....

Сообщение в Пт 13 Май 2016, 23:53 автор Avrora

Приветствую всех участников Круга! :flowers reiki: :flowers reiki: :flowers reiki:
Первые мои медитации на активацию руны Ансуз прошли достаточно спокойно, без без ярких ощущений на физическом уровне. Не скажу, что все прошло гладко, но в конце концов Руна Ансуз все таки предстала в золотом цвете, хотя раскручивалась как-то не очень охотно, периодически пропадала... 
Вчера круг порадовал своей мощью, присоединившись, меня тут-же закружило по-полной и я окунулась в сиренево- фиолетовое свечение с головой. Руна Ансуз так-же как и в прошлые разы была в основном золотисто-беловатого оттенка, лишь пару раз почему-то была ярко красной и очень мощно закрутилась, появилось ощущение воронки под ногами и я сама вся оказалась в таком сильном потоке, что у меня завибрировало все тело.
Удивительно, но когда мы активировали руну Феху, мне очень часто настойчиво шел образ Ансуз. Так вот сейчас, при активации Ансуз - периодически возникала Феху.....Вот так вот..... Интересно, что это значит? 
Благодарю Всех за плодотворную работу!!!!! свет рэйки свет рэйки свет рэйки

Сообщение в Вт 14 Июн 2016, 17:58 автор Irina Baydar

Алена, отразите отразите следующие аспекты:
1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз и Ансуз
2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Ансуз?
3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?

Сообщение в Сб 25 Июн 2016, 03:19 автор Avrora

Всем привет, уже очень давно пытаюсь ответить на вопросы, что же изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, а теперь уже и Райдо,  и все время не находила подходящего ответа. Каждый раз заходя на страничку своего дневника, я как будто впадала в ступор. Вроде бы, каких-то кардинальных перемен не произошло, по крайне мере пока, в основном какие-то мелкие колебания, то в одну то в другую сторону, и так во всех сферах жизни. Я конечно понимаю, что из-за моей ограниченности в передвижении, слишком мало событий происходит вокруг меня из которых можно судить о переменах, поэтому, в принципе и писать особо не о чем. Разве что отношения с мужем вышли на новый уровень: они и раньше были хорошими, настолько, что все вокруг даже уж слишком нам завидовали, но сейчас они наверное стали еще более духовными что ли. Сейчас у меня уже нет страха перед завтрашним днем из-за своей болезни, я более уверенно смотрю вперед. Хотя думаю, что в этом заслуга еще и Рейки. 
С финансами вообще как на Американских горках, то вверх то вниз, что прибыло, то тут-же убыло, всегда находятся люди, чаще именно родственники, которым всегда нужнее на тот момент, ну а мы соответственно всех жалеем. Наверное это тоже какой-то урок, который мы должны пройти, а мы к сожалению его так и не прошли,  раз нас все время к нему возвращают, так как не в силах иногда сказать нет, особенно если учесть наше положение, где из-за моей болезни работает только муж, наверное не стоило бы так разбрасываться. Но по крайне мере уже приходит понимание, теперь осталось дело за малым......
Ну и конечно же самое главное, это здоровье.....здесь пока все очень и очень напряженно. Эти месяцы были ну уж очень тяжелыми, находясь в постоянном поиске все новых и новых способов исцеления, а также постоянной работе над собой по-моему то, что я длительное время принимала за ЦК оказалось сплошным обострение. Руны много чего всковырнули,  повылазили многие старые страхи, сомнения, события, ситуации, которые как мне казалось раньше я уже давно отработала и отпустила вдруг опять по новой заявили о себе. И мне не очень приятно об этом говорить, но бывали моменты, когда наступало такое отчаяние, что просто опускались руки, а в это время голос изнутри говорил "зачем тебе все это нужно, зачем ты так себя изводишь, чуда ведь все равно не случится." В общем, все это очень напоминает какой-то замкнутый круг из которого нет выхода: но я спотыкалась, падала, а потом откуда-то вновь брались силы и я опять подымалась, отряхивалась и шла дальше. И все-таки надеюсь, что рано или поздно я прорву этот замкнутый круг и наступит свет.
И по-моему, одно чудо все таки да случилось. Пока рано конечно об этом говорить, но если это действительно так, и исполнится одно из самых заветных моих желаний, то с полной уверенностью могу сказать, что да, это того стоило, и все те многочисленные страдания через которые мне приходится проходить стоят исполнения даже только одного этого желания. А значит все это не зря!!!
                                 angel_reyki свет рэйки angel_reyki

Сообщение в Вс 26 Июн 2016, 16:00 автор Irina Baydar

@Avrora пишет:Всем привет, уже очень давно пытаюсь ответить на вопросы, что же изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, а теперь уже и Райдо

отношения с мужем вышли на новый уровень:
стали еще более духовными что ли.

уже нет страха перед завтрашним днем из-за своей болезни, я более уверенно смотрю вперед.

С финансами вообще как на Американских горках, то вверх то вниз, что прибыло,

Наверное это тоже какой-то урок, который мы должны пройти

здоровье.....здесь пока все очень и очень напряженно. Эти месяцы были ну уж очень тяжелыми, находясь в постоянном поиске все новых и новых способов исцеления, а также постоянной работе над собой по-моему то, что я длительное время принимала за ЦК оказалось сплошным обострение. Руны много чего сковырнули,  повылазили многие старые страхи, сомнения, события, ситуации, которые как мне казалось раньше я уже давно отработала и отпустила вдруг опять по новой заявили о себе. И мне не очень приятно об этом говорить, но бывали моменты, когда наступало такое отчаяние, что просто опускались руки, а в это время голос изнутри говорил "зачем тебе все это нужно, зачем ты так себя изводишь, чуда ведь все равно не случится."

А вот это уже установка и не шуточная. 

И, как следствие, огромный блок на пути.

@Avrora пишет:В общем, все это очень напоминает какой-то замкнутый круг из которого нет выхода: но я спотыкалась, падала, а потом откуда-то вновь брались силы и я опять подымалась, отряхивалась и шла дальше. И все-таки надеюсь, что рано или поздно я прорву этот замкнутый круг и наступит свет.

Каким образом?
Есть программа действий?

@Avrora пишет:
И по-моему, одно чудо все таки да случилось. Пока рано конечно об этом говорить, но если это действительно так, и исполнится одно из самых заветных моих желаний, то с полной уверенностью могу сказать, что да, это того стоило, и все те многочисленные страдания через которые мне приходится проходить стоят исполнения даже только одного этого желания. А значит все это не зря!!!
                                 angel_reyki свет рэйки angel_reyki

Возможно, дело сдвинется с мертвой точки, если просто назвать вещи своими именами, открыться....
Видимо, вы на чем-то уж очень зациклились, а это уже само по себе создает блокировку для воплощения.
Отпустите страхи, неуверенность. Доверие - это один из принципов в работе с энергией рейки. А уверенность в своих силах - принцип в работе с рунными энергиями.
Учитесь.

Сообщение в Ср 29 Июн 2016, 22:12 автор Avrora

свет рэйки

Сообщение в Ср 06 Июл 2016, 01:15 автор Avrora

Знакомство с руной Кеназ оказалось весьма интересным. букет рэйки   В первый раз она предстала в красивом серебристо-голубоватом сиянии, а последующие разы в золотом цвете. Ее образ был достаточно четким и ярким. Казалось, руна достаточно  легко шла на контакт, но как только дело дошло до раскрутки, оказалось, что не все так просто и все время начали возникать трудности с этим. Кеназ пыталась ускользнуть, либо совсем пропадала. friends В конце концов мне все-таки удалось ее раскрутить и я получила от этого огромное удовольствие и облегчение. cheers Не знаю, связано ли это с активацией руны Кеназ, но в эти дни как-то вдруг больше обычного активировались сны, и были похожи чаще всего на батальные сцены......  Посмотрим, что будет дальше.....   размышление                    

Сообщение в Пт 15 Июл 2016, 16:17 автор Avrora

Активация руны Гебо для меня была одной из самых красивых, но в тоже время очень загадочных. Она гордо предстала в перламутрово-белых тонах, окутанная вся разноцветным сиянием. Еще при первой активации, буквально с первых секунд, я почувствовала сильнейшее жжение в Анахате, которое сопровождало меня каждый круг в большей или меньшей степени. После яркого жжения всегда оставалось приятное ощущение тепла и наполненности по всему телу. Но вот в чем странность, это первая руна, которая просто напрочь пропадала во время раскрутки, т.е. присутствовали ощущения воронки, а ее нет? В общем, намучалась я с ней при раскрутке....уже и так ее просила и этак, ни в какую... светится игриво до раскрутки, а потом раз и пусто. Я думала уже ничего не получится, но где-то в предпоследний день таки получилось, правда сначала очень медленно, и вот только ощущения воронки были уже не такими яркими, может потому что я была слишком сосредоточена на удержании руны? Пока больше вопросов, чем ответов.
Что касается каких либо изменений с момента активации Кеназ, а теперь еще и Гебо, то могу отметить такие моменты как большое количество акционных предложений посыпавшихся мне на электронную почту и телефон, неоднократное возвращение украденных у моей сестры вещей, да и мама наконец-то сдала квартиру, которую не могла сдать  более чем пол года. Пока так.....                       

Сообщение в Сб 16 Июл 2016, 09:45 автор Irina Baydar

ощущение воронки, пожалуй, важнее 
Когда знаешь, что активируешь именно эту руну,....

Сообщение в Вс 17 Июл 2016, 01:26 автор Avrora

Ирина, благодарю! Слегка успокоили! :Lovess:Теперь буду знать, что надежнее все-таки полагаться на свои ощущения. flora

Сообщение в Пн 18 Июл 2016, 09:26 автор Irina Baydar

солнечное рейки

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения