Целительный Свет Рейки
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!
Дистанционное обучение и семинары в Крыму. Все ступени. Подарочные настройки рейки. Мастер Космоэнергетики в подарок! А также: кундалини, каруна, имара, карма рейки. Сила Шамана. Тренинг Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии. Круг рейки взаимопомощи. Сеансы диагностики частотами Космоэнергетики. Зороастризм. Библиотека эзотерики.
С уважением, мастер Ирина Байдар

Школа Космоэнергета.Обучение и инициации рейки. Групповые медитации. Тренинг. Взаимопомощь.

19 июля очищаем и исцеляем глаза - в круге рейки
21 июля медитация рейки Исцеление и баланс сил
Круг рейки в защиту мира - присоединяйтесь

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Целительный Свет Рейки » ПОСВЯЩЕНИЯ И ТРЕНИНГ В ШКОЛЕ РЭЙКИ И КОСМОЭНЕРГЕТИКИ » ИСЦЕЛЕНИЕ РУНАМИ » Дневник Риты "Рунический круг"

Дневник Риты "Рунический круг"

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Dalet

искатель
искатель
Благодарю Ирину и всех участников за возможность участия в Руническом Кругу. heart_reiki
Руническая мудрость безгранична и нескончаема. Руны — это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания». 
Наши предки всегда черпали мудрость из самой природы, потому что они всегда были частью ее!
Очень хочется  приблизиться к Рунической мудрости,  открыться миру, всему новому и необычному,  испытать новые, неизведанные ранее чувства и ощущения.
:flowers reiki:

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Благадарю всех участников сегодняшнего Круга! букет рэйки Поток энергий был очень плотным, сдавило анахату, почувствовала ком в горле. Нисходящий поток давил на коронную чакру, затылок, правый висок, по всей спине ощущалась пульсация. Руки и ноги стали тяжёлыми, стопы ног очень сильно нагрелись. 
Представила руну Феху и начала её раскручивать, очень медленно получалось, я её как бы подталкивала. Пока сильного вращения не получилось.
Год назад я сделала заготовки для рун из ясеня. И вот сегодня как раз наступил тот момент, чтобы нарисовать первую руну, пойду с ней спать.  heart_reiki

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Благодарю всех участников, Высшие Силы, Учителя Ирину! В круге ощущаются мощные потоки энергии. На 3-м круге руна Феху набрала обороты и очень быстро начала крутиться вокруг своей оси, светясь золотыми оттенками. В конце активации увидела образ старца. Возможно, это был Один.
Как только беру руну в руку, сразу ощущаю поток.

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Активировала руну Уруз в Кругах. Потоки ощущались в верхних чакрах. Почти сразу руна раскрутилась и представилась деревцем с ветками. Активацию намного легче делать стоя, руна застревала под синой, когда лежала.
В первые дни была очень раздражительная и на всех нападала. На сегодняшний день эмоциональный фон пришёл более менее в спокойное состояние. Жаль, у меня нет снов. А работать из-за моей загруженности приходиться на ночь. На днях постараюсь вырезать руну на дереве и прочувствовать её дыхание.
Благодарю Высшие Силы, Хранителей рун, учителя Ирину и всех участников Круга! Всем любви и гармонии!  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Благодарю всех участников круга, Высшие Силы и учителя Ирину за сонастройку руны турисаз! букет рэйки
 Успела поучаствовать в круге для сонастройки руны Турисаз. Руна обладает очень мощной энергией, на физике чувствовала мощные потоки по правой стороне тела, с давлением на глаза, энергия пульсировала по позвоночнику и ступнях ног.  Руна легко раскрутилась, такое чувство, что я вместе с ней кружилась на одной ноге, как балерина. Руна переливалась всеми цветами – фиолетовый, голубой с  красным свечением. 
Вырезала руну на дереве и ложу её под подушку, сны иногда есть, но не все помню.
Особых изменений нет, стала более уравновешена, настроение получше, более организованная, улучшается память. 
Буду нарабатать дальше.
:flowers reiki:

Я — хаос, я источник обновленья,

я — жажда крови, голод,
темный меч
я —
правды речь,
оковы древних ков,
и щит стальных шипов, и откровенье.
Ребекка Бьюкенен

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Благодарю всех участников круга, Высшие Силы и учителя Ирину за сонастройку руны Ансуз.
Руна легко раскрутилась на 2-й день активации и засияла голубовато- фиолетовым светом , появилось ощущение воронки под ногами и я сама вся оказалась в таком сильном потоке, что у меня завибрировало все тело.
Руна очень воздушная, больше связана с коронной чакрой, помогла снять головную боль на днях.  
Всё это время стала замечать много знаков, стали сниться сны с ответами на многие вопросы, обострилась интуиция.
Примите Безусловную Любовь!!!  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
@Dalet пишет:
Всё это время стала замечать много знаков, стали сниться сны с ответами на многие вопросы, обострилась интуиция.

Время проверяет знания. Сигналы подтвердились?
расскажите о своих снах подробнее. Понятно, что они для вас. Но так как вы работали в группе, возможно, кто-то получит ответы и для себя. мы в едином пространстве. солнечное рейки

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Всем доброго времени! Очень извиняюсь, что не во время отписываюсь, и заметила , что забываю то, о чём хотела написать, также как и сны, которые ,к сожалению, если есть, и те забываются. Вообще с памятью плоховаты дела. Может, что я взвалила на себя очень много, и мой мозг просто перегружен. Не знаю, как улучшить. 
У меня сейчас в жизни очень сложный период в связи с болезнью родителей, уже почти 3 года как папа болеет раком желудка. А мама из-за этого психически и физически истощилась, и папе приходиться за ней ухаживать.
С этого момента я постоянно в поиске альтернативной медицины, знаю психосоматику этого заболевания. Пыталась помочь папе с медитациями прощения, целый год он писал от руки настрои Сытина, но болезнь вернулась. Т.к. он сам не изменился, грызёт себя и обижается на других. Я перестала на него давить, т.к. он не хочет даже слушать. Очень мне больно на это всё смотреть. Но его болезнь - это и урок для меня.

1. Что изменилось в моей жизни после активации рун Феху, Уруз, Турисаз, Ансуз, Райдо и Кеназ?
Больших измененений в жизни не произошло. Правда, одно из самых приятных событий- поступление дочери в магистратуру, не знаю, связано ли это с активацией рун.

2. Какие события последнего времени, на мой взгляд, связаны с активацией руны Кеназ?
Немного тяжеловато пришлось при активации руны Кеназ, не видела её и не чувствовала вначале. Но потом всё получилось. Видела её огненной. Даже применила, когда не могла найти мешочек с камешками для медитации. Призвала её и очень быстро нашла.

3. Какие изменения произошли лично со мной (здоровье, настроение, восприятие себя и окружающих)?
Стала более позитивной и менее раздражительной, постоянно хожу в тренажёрный зал, очень люблю танцевать латинские танцы.
 Это держит меня в тонусе и поднимает настроение. Никак не решусь сдать экзамен на инструктора по фитнесу. И видимо руна Кеназ опять мне об этом напомнила.
Есть слабое место- давление на других, хочется, чтобы меня услышали, но сердцем понимаю, что каждый должен сам к этому прийти и пройти свой путь в жизни.

Ирочка, извини пожалуйста, за долгое молчание. Очень нравиться атмосфера любви и взаимопомощи в вашей группе.  :flowers reiki:

Посмотреть профиль

Ирина64

master reiki
master reiki
@Dalet пишет: Правда, одно из самых приятных событий- поступление дочери в магистратуру, не знаю, связано ли это с активацией рун.

Риточка,связано!Еще как!Руны подталкивают,дают рывок вперед! heart_reiki

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
Благодарю ВС, Учителя Ирину и всех участников Круга активации Руны Гебо! :flowers reiki: Руна активизировалась сразу, очень красивого золотисто- синего цвета.
И сразу после активации стали происходить ряд событий на момент партнерства и дружбы. На всех сайтах, где я зарегистрирована, посыпались запросы в дружбу от людей со всего мира, которых я вообще не знаю. Всех принимаю, т.к.  всё это не случайно , они, возможно, мне нужны для  прохождения моего жизненого пути. Всё прекрасно в этом плане. Я очень ценю свободу и всегда делюсь своими знаниями, ведь только партнерство может чему-то научить. 
Но всплыл и неприятный конфликт на работе, который, мне кажется, показал мою дизгармонию отдавать и получать.
В моём коллективе работает много китайцев, которые из-за страха потерять работу ( это у них в крови), не хотят делиться знаниями. 
Т.к. мне дали новый проект, мне пришлось обратиться к одной даме, т.к. никто больше не знал. В ответ на это шквал ненависти и гнева обрушился на меня. Я ужасно не люблю конфликтовать, но сидеть рядом и не здороваться, это не в моём стиле. Вот и пытаюсь с руной Гебо, Безусловной Любовью, методом Хоопонопоно как-то исцелить ситуацию, но пока безрезультатно. Это меня, конечно, напрягает. грусть

Посмотреть профиль

Irina Baydar

администратор
администратор
дама явно отзеркалила тебя солнечное рейки

правила простое: изменись сам и мир вокруг тебя начнет изменяться

Посмотреть профиль

Dalet

искатель
искатель
@Irina Baydar пишет:дама явно отзеркалила тебя  солнечное рейки

правила простое: изменись сам и мир вокруг тебя начнет изменяться
Благодарю, Ирочка! heart_reiki  Согласна. Есть над чем работать. Надо научиться спокойно реагировать на любую сложившуюся ситуацию, принимаю всё очень близко к сердцу.

Посмотреть профиль

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения