Целительный Свет
Добро пожаловать в школу Рейки и Космоэнергетики!

У нас Вы можете пройти полный курс рейки и Космоэнергетики.
А также получить настройки в подарок к каждому курсу.

Принять участие в тренингах: Рейки и деньги. Исцеление рунами. Курс женские и мужские энергии.
Получить помощь мастеров в круге рейки.

Пройдите несложную процедуру регистрации, чтобы получить доступ ко всем ресурсам сайта.

С уважением, мастер Ирина Байдар

Дневник Риты "Рунический круг"

Ответить на тему

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

20160212

Дневник Риты "Рунический круг"

Благодарю Ирину и всех участников за возможность участия в Руническом Кругу. heart_reiki
Руническая мудрость безгранична и нескончаема. Руны — это ключи ко всему, к тайным дверям всех миров, их использование приводит к расширению «ментального кругозора», изменению каузально/акаузального баланса сознания». 
Наши предки всегда черпали мудрость из самой природы, потому что они всегда были частью ее!
Очень хочется  приблизиться к Рунической мудрости,  открыться миру, всему новому и необычному,  испытать новые, неизведанные ранее чувства и ощущения.
:flowers reiki:
Dalet
искатель
искатель

Сказали спасибо : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

Дневник Риты "Рунический круг" :: Комментарии

Сообщение в Вт 26 Июл 2016, 07:17 автор Dalet

Благодарю Ирину и всех участников активации Руны Вуньо. heart_reiki Раскрутилась руна со второго круга и засветилась вся золотистым цветом. 
Пока ещё не  применяла в разных жизненных ситуациях, но на работе кое-какие приятные изменения произошли. Пришла помощь со стороны одной сотрудницы, а та дама, с которой был конфлит, уволилась.

Сообщение в Пт 12 Авг 2016, 07:30 автор Dalet

Благодарю всех за круг рейки по активации первого рунического ряда!!!! К сожалению, смогла сделать только один круг.  Каждая руна создавала свой поток и цвет. Ощущение мощного потока по всему телу, особенно в верхних чакрах, руках и ногах. При распевании каждой руны ощущалась сильная вибрация в теле. 
Пытаюсь понять, какая у меня руна не проявлена. Зашилась вся в работе, сижу по 12 часов в день, не успеваю делать проект. Очень устала, не знаю, как это остановить.

Сообщение в Пт 12 Авг 2016, 09:01 автор Irina Baydar

Что освоить руны или свой проект?
Рита, Вы можете отложить пока руны. И потом уже с другим потоком продолжить.
солнечное рейки

Сообщение в Вт 16 Авг 2016, 06:38 автор Dalet

@Irina Baydar пишет:Что освоить руны или свой проект?
Рита, Вы можете отложить пока руны. И потом уже с другим потоком продолжить.
солнечное рейки
Ирочка, проект почти освоила. Я не умею говорить "нет", даже когда это надо сделать. Знаю, что плохо.
И никогда не останавливаюсь, как бы тяжело это не было. Я с вами, и Благодарю всех девочек и Вас за такую возможность.

Сообщение в Вт 16 Авг 2016, 06:39 автор Dalet

Руна Хагалаз. Благодарю всех участников и Ирину , Высшие Силы и энергию руны Хагалаз за возможность. Руна раскрутилась довольно быстро, энергии мощные, очень сильно пекло в верхней части спины. 
Активация руны показала моё давление на других в качестве предложенной помощи, и сразу же пришли слова:"Не лезь туда, куда не просят".

Сообщение в Вс 11 Сен 2016, 06:25 автор Dalet

Благодарю Ирочку и девочек за совместную активацию руны Наутиз. heart_reiki
Больших изменений не произошло с момента активации. 
Для меня эта руна стала помощницей от стресса. Как только становиться тоскливо на душе я её активирую.
На работе тоже стала меньше дёргаться, всё решается без лишней суеты, постепенно приходит и терпение. 
Прошу помощи Высших Сил каждый день и Благодарю за все жизненные уроки, которые я должна пройти. :flowers reiki:

Сообщение в Вс 11 Сен 2016, 09:21 автор Ирина64

Спасибо Ирине и всем участницам от 10.09. Примите Безусловную Любовь!!!
:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:
Только заметила,что в гостях у Риты оказалась! heart_reiki

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 05:38 автор Dalet

@Ирина64 пишет:
Только заметила,что в гостях у Риты оказалась! heart_reiki

Ирочка, очень рада тебе! Заходи почаще, а ещё лучше заезжай к нам, в Торонто. Очень буду рада всем! Обожаю гостей! heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 06:03 автор Dalet

Доброго времени Ирочка и все девочки! Благодарю всех за сонастройку руны Иса очень извиняюсь за молчание.
При сонастройке энергия очень мощно ощущалась в позвоночнике, причём теплом, а в ногах было холодно.
Для меня эта руна, как и все остальные, очень актуальна, особенно в этот нелёгкий для меня период. 
Пытаюсь помочь папе  заморозить адские боли в спине, но плохо работает, т.к. его душа выбрала другой путь.
запускаю на себя, чтобы не разреветься перед ним. 
Вот и ответы соответственно будут такими.
Моя ли это ситуация?
Да, это-моя ситуация. Семья, здоровье родителей

Мою ли нужду она удовлетворяет?
Да, нужду всей моей семьи.

Чья это игра, чей сценарий?
Болезнь родителей- это мой урок в жизни. 

Какова роль, отведенная мне? 
Я должна остановить эту болезнь в моём роду, чтобы последующие поколения не знали этого кошмара.

Что лично мне даст участие в этой игре?
Развитие. Каждый день стараюсь работать над собой, чтобы поднять свои вибрации и трансмутировать негатив в Свет и Любовь.

Отвечу на вопросы по руне Иса .

- не являюсь ли я слишком холодной?
Холод есть, не совсем ласковая
- владею ли я своими страстями?
Страстями стараюсь владеть
-  о чем я мечтаю?
Чтобы все были здоровы и счастливы
-  что я могу сделать, чтобы воплотить свои мечты в жизнь?
Наполнить себя ещё больше Безусловной Любовью
-  решительна ли я?
Очень решительная, 
- могу идти напролом и вовремя остановиться?
трудностей не боюсь и иду напролом, чувствую, когда надо остановиться
-  умею ли я отстраняться от проблем?
Не совсем, есть над чем работать, не хватает терпения
-  умею ли я разумно строить планы и воплощать их в реальные достижения?
Не люблю строить планы, стараюсь жить здесь и сейчас
:flowers reiki:

Сообщение в Пн 19 Сен 2016, 06:25 автор Ирина64

@Dalet пишет:
Ирочка, очень рада тебе! Заходи почаще, а ещё лучше заезжай к нам, в Торонто. Очень буду рада всем! Обожаю гостей! heart_reiki :flowers reiki:

Риточка!Спасибо!
Терпения Вам!Трудно,когда у близких проблемы со здоровьем.Бог в помощь! Примите Безусловную Любовь!:flowers reiki: heart_reiki :flowers reiki:

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 04:42 автор Dalet

heart_reiki :flowers reiki: heart_reiki

Сообщение в Вт 20 Сен 2016, 04:44 автор Dalet

Ирочка- Учитель, принимаю предупреждение, что во время не отписываюсь. Но я работаю с вами только в круге, а не самостоятельно. И не могла ответить, т.к. тема уже была закрыта. Согласна, что не дорабатываю в связи с течением обстоятельств. Я понимаю, что меня никто за уши не тянет, и если уже совсем не потяну, то уйду сама. Но меня для чего-то Высшие направили на эту дорожку. Не судите строго, уж очень это тяжёлое и силовое слово "предупреждение".

Сообщение  автор Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения